КЛАН STAMPEDE ИДЕТ НА РПГ КЛАБ! АДСКИЙ УГАР ! ФАН И МОРЕ ПВП ОБЕСПЕЧЕНО! (1 Viewer)

lLeonl

New member
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Почему-то я даже не сомневался что будет снова вопрос
Ищущий вопрошает. Я на форуме зарегался не для того, чтобы доказывать что-то кому-то - мои консультации денег стоят. А вот поспрашивать интересно.

 

Rox

Круче админа
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1 754
Реакции
138
Баллы
0
mellow.gif
 

ПАХОМ

New member
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
0
Этот клан будет тащить!!!!!!!!!!!!
 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
Ищущий вопрошает. Я на форуме зарегался не для того, чтобы доказывать что-то кому-то - мои консультации денег стоят. А вот поспрашивать интересно.
скажу по секрету сейчас ты как раз-таки что-то доказываеш.

 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Santaniel

Members ++
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
216
Реакции
6
Баллы
0
Классный клан ))))) имхо пвп в Круме главное достижение)) все сюда)))
 
Последнее редактирование модератором:

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Еба! Из двухстраничного болотца тема раздулась пизнец как.
blink.gif
 

Santaniel

Members ++
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
216
Реакции
6
Баллы
0
да какая это нафиг тема?) не смеши) сбор клана который до закрытия будет ждать фана в круме)
 

ПАХОМ

New member
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
0
Во че я нарыл про стампедов. Монологи водочника с их форума.
Часть 1.
"...Если не ошибаюсь это был 2006-2007 год и мое первое знакомство с линейкой. Как и у большинства из нас это была фришка, называлась она la2.ru x1. Пошел я на нее с другом, время шло, я набирался опыта и потом через товарища меня познакомили с одним человеком ник у него был Serbirtar который на тот момент был членом извесного еще с евроофа клана Fusion ( Bacbku на la2.ru клан который разводил всех и вся), это был пожалуй единственный клан который в свое время добился неплохих успехов на евроофе, в котором было много русских. Мне запомнился момент когда за 55 ее он с легкостью отшлифовал дестра 62, для меня это было дико, пожалуй это был первый человек с которого я брал пример, жаль что поиграть вместе нам удалось столь мало. Первым моим чаром был споил с ником xsandrikx и в то время как я только набирал обороты серб уже добился всего чего он хотел и уходил обратно на еврооф, так как игра на фрихе становилась все более и более унылой. Уже тогда я понял одну простую вещь,кач это не цель, а лишь способ для достижения главной цели!ПВП и фан вот чего мне хотелось! Теперь немного о моем первом клане, это был клан Братсво попал туда я опять же совершенно случайно,там проходили мои первые осады эпики и тд,но по настоящему меня это никогда не цепляло.
В клане меня держало другое. Подаренного клом Сырка я пустил в дело, тогда и прошли мои первые пк рейды)) к этому я испытывал действительно серьезный интерес.В то время мне запомнился клан Ahtung ( с клом AhtungFather ) с фашистскими наклонностями, и их коронное "бейся в истерике жертва" "земля пухом" и придуманное "аминь" в дополнение. С ними было весело и запоминающе. Время шло фриха загибалась, и тогда один соклан придложил поиграть мне на некре так как сам он был барыгой и все время сидел на попе своим гномом, ник у некра был Vodochnik с того времени он так и остался за мной. Случались и дикие ситуации выходящие за рамки игры, мордобой в реале на чистых прудах, место сходки всех обрыганов, любителей "дринчить до крейзи", неформалов и конечно же любителей рпг.
Допросы с пристрастием моих сокланов типо ты забанил нашего пацана за мат или кинул на дуалы отдавай в реале с*ка =))). А так же веселые ситуации аля " ребят не трогайте мне маме надо позвонить") Знакомство с сильными мира сего - то есть начальники пароходов, фабрик и тд, а также с девушками легкого и не очень поведения которые из за личных амбиций в игре готовы на многое в реале^^ .Так же знакомство в ла2 с симпотичной девушкой из богатой семьи, которую частенько возил личный водила ко мне через всю Москву (помнится первая ее поездка в метро вызвала шок у нее)), (ммдааа разные люди играют в ла2). Шло время клан братсво начал угасать, после осознания того что замок не взять так как вся администраця была куплена( за пиво как это иногда бывает и тд). Я бы мог легко уйти в другой клан, но остался в братстве (в клане очень дорогом для меня).

Однажды Когда я зашел на свой акк чар был раздет, пасс от него знала только моя девушка, но мобила не отвечала. Тут все было ясно( кому чего в жизни интересно и не хватает)).Могут кинуть и близкие и знакомые тебе люди (как говорил мой друг:" доверять можно только маме с папой")), Теряется смысл ,в игре, быть честным (да и скучно это), но СВОИХ кидать было не в моих понятиях, пусть даже и в игре. Я принял это как знак, что пора завязать на время с игрой. Ловить на фришке уже было нечего. В это время как раз и открывался руоф. Туда я уже шел с ясными целями, чтобы кидать и дико нагибать!Качаться ручками не хотелось ну никак(((

Итак я шел на новый серв с новой надеждой, свежими мыслями и желанием обрести соратников по адскому угару от пвп, пк итд .Пвп за попсовые классы меня никогда не вдохновляло, именно поэтому моим первый чаром стал пп. Единственный ( почти ) на сервере пп в хеви сете,дуалами и своими мыслями по ведению пвп за этот класс. Третья профа была взята быстро ( 3 недели солоботокача в зубей хеви и крисом +7 и вуаля ты 74+, нет ну кач ручками это же так уныло( botmode ftw!!), но дальнейшего развития в плане кача я не видел,и приходя по вечерам на пвп ворота я пытался найти там что то новое.В один из таких вечеров я познакомился с человеком под ником Artas,я незнаю что именно меня заинтересовало в нем, но в своем дерзком поведение он напоминал мне моего старого друга с фришки серба. Бегал он под тагом своего неизвесного клана третьего лвла. Я на тот момент играл больше соло и к топам никогда не тянулся (в плане игры в консте), без особых раздумий я вступил к нему.Назывался этот клан Stampede ("паническое бегство напуганных животных (жертв в нашем случае), панический страх, овладевающий стадом") Подразумевалось, что все в агонии будут бегать от нас , а мы за ними с дубинкой и улюлюканьем))) . Фана на сервере не хватало (его всегда мало). ПВП на воротах диона уже поднадоелии не были такими массовыми , а мне все также хотелось движухи( невкачиваясь до макс лвла без сильного зад-ва итд вытекающих).

Еще с фришки, меня всегда тянуло в круму из за чрезмерного количества пвп и дикого фана, который там происходил.К сожалению это локация пролетает у всех очень быстро.Выкачивая саб я быстро апнул 56, понимая что фан на этом закончился, мириться с этой мыслью я не стал.Взвесив все и прощитав разницу для слива,саб был выкачен до необходимого лвла за 2 дня. Войдя в круму слитым я и не представлял какие возможности открывались передо мной. Artas к тому моменту уже ушел из игры, и взяв клство на себя я понял что это мое. Уже спустя месяц в круме началась жара! Постоянные флаги и вызов на пвп,волей неволей многим приходилось флагаться, звать друзей и тд, кто то понимал и находил тут свое и тоже пвпшился по полной. В клан просились все, но брали только лучших,слитых,с заряженным эквипом и за налог в казну ( 5-15кк, кто то нес коров, телят, кур =)) Вероятно мы были уникальным кланом и в этом отношении тоже.Те кто вступал и смог закрепиться в Stampede этого уже никогда не забудут.... Не всем удавалось сразу четко и умело, например, шлифовать в пвп врагов и жертв...Это было обьяснимо, у кого то было неистовое желание, но мало опыта. Как говориться все приходит с опытом. Но почти каждому при вступлении в Stampede предоставлялся шанс проявить себя ( помогать клану $ или аденой , шарить рынок, дико сатанеть =), шпионить, фапать на форуме, проводить и придумывать турниры пвп по круме(помнится однажды был турнир в 24 человека! с призами), рубить врагов, быть гигантом мысли и стратегически помогать в разных вопросах, казначействовать, т е собирать оброк с кланов кто хотел защиты или чтобы их не трогали или пустили в круму покачаться, а не дико замесили в пк например) + существовала следующая концепция приема в клан : каждый мог набирать в клан , забирая 50% взноса от вступающего себе. Словом, любой мог найти себе что то по душе в Stampede. С деньгами проблем не возникало и + 10 кастеты( класс Тирант) я вскоре поменял на + 14, а потом и на +16 с удачным лсом что то вроде +30+30 крит, заточил дум и бв сэты на 6 и докупил ак.

Кидать и искусно разводить, все это доставляло огромное удовольствие. Разводить тех кого я незнал или тех, кто этого заслуживал.... Времена когда можно было залечить моба или рб, притвориться крафтером и "разбить на кри", развести на пк и пролутать,"сыграть в деваху со сладким ником", кинуть чужой трейд и до банального "клонировать или заточить оружие")))) Клан прогресировал каждый день,люди сами тянулись ко мне, может из за способности всех мотивировать, может еще из за чего. На тот момент 1 на 1 никто не мог выстоять против меня в круме,с тех пор и пошло прозвище "Император крумы". Многие слабо понимали что делать с ПП в хеви за пределами крумы. В определенный момент становилось даже уныло,никто не мог оказать достоиной конкуренции,на пвп уже никто не разводился и нужно было чтото делать. К этому моменту крума была прилично распиарина на всем сервере, внизу крумы часто приходили высокие уровни которые зачастую тоже неслабо отхватывали. Варов было море!! И тут начали появляться одиночки выкаченные специально для пвп в круме (таксикаман, крокодилгена, бакс, чудопилочка, 1l и другие).Тут пошли и первые пк рейды, началось что то завязываться.



Фантастическое чувство вседозволенности настигало меня бегающим пкашкником и сокрущающим всех и вся... Стали появлятся новые кланы заточенные под круму, кто то угасал сразу, кто то нет, но было самое главное народ понял, принял и захотел фана! Пусть и не на высоких лвлах но зато без задротства, затраты ЛИЧНОГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ и в удовольствие (ведь игра должна приносить его). И тут в противовес стампедам появился клан Синдикат....

Часть 2.
Касаемо клана, туда шли те кто не проходил жесткий контроль в стампеде или кто не хотел или не мог платить, но уже хотел нагибать все и вся!Набирали многих,и клан быстро разрастался, зачастую в пвп на 1 стампеда приходилось по 3-4 синдиката.С каждым днем фана становилось все больше и больше. В то время стампеды были популярнее всех, все активно вливались в синдикат,так как их лозунг был "вступай в синидкат,обьеденимся вместе против стампедов".Нас было мало, но главное что мы имели костяк из которых можно вспомнить 2 братьев танков сейчас это xxТОБИxx и xxxКрисxxx, spaun, sarp, юра82, хххолечкаххх , IDJIGSAWI, DIGGITY (сейчас Overtake подпольная кличка "мегашкаляр") и еще пару человек из топ кланов которых немогу назвать чтобы небыло провакации.



Многие называли наш клан твинки топов, но это было далеко не так, и людей из этих кланов можно было пересчитать по пальцам, которые всего лишь фанились с нами в свободное время, а в прайм играли в констах, и как токовой помощи на основах нам зачастую не оказывали. Вспоминается случай когда численный перевес у синдиката был настолько велик что они решились открыто пкашить стампедов. Долго это не длилось,чары синдиката и лично главный вожак стаи синдикат KOMMAND0s пролутался на свой топ б топор +8 с са, на то время неплохой раритет для крумы. Касаемо человека, камандос был школяром как и основная часть синдиката, но в отличии от остальных имел хоть какуюто лидерскую жилку. После потерянного топора командос сильно загрустил)) Хоть это и были наши враги,но врагов тоже надо уважать ибо без них все наскучит куда быстрее. Я кинул трейд командосу, он не верил своим глазам когда в обмене увидел топор б + 3. Командос был счаслив такому повороту, и перекинув клство на одного из своих школяров, вышел из синдиката и перешел к нам. Продлилось прибывание камандоса в стампедах не долго, жадность его сгубила, он хотел примерить переточенную б бижу у когото из наших (xxxspaunxxx), видимо ему ее так не хватало, на что он получил отказ и вышел с клана. Начаналась новая эпоха, большая часть синдиката довольно быстро отдавались из за маленького уровня,отсутствия нормального эквипа, и недостаточного понимания в пвп, да и лично камандос 1 на 1 не мог убить меня ,словом мало кому это удавалось)) Новый свежий ветер принес с собой огромное количество слитых,заряженных антагов аля таксикаман,которые являлись третьей стороной. Частенько Такс приходил в круму основой. Сразу чувствовалась его страсть к пвп. Именно она и заставила его раскачать саб и дико заряженным сб прийти в круму чтобы мстить, мстить всем! Многие наши мемберы бросались на него, но зачастую поделать ничего не могли.Абсолютно всем пришлось нелегко с ним. Со временем наши интересы пересеклись^^, и он вступил к нам в Stampede.Время шло,хроники менялись но мы только укрепляли свои позиции, крума была полностью под нашим контролем. Только ленивый не знал нас. Кто был более мение достойный на тот момент начали тянуться к Stampede чуствуя силу. Бессилие синдиката наростало ибо достойных, знающих и умеющих там было мало, а также остутсвовала организованность.....''
 

sineemore

New member
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
надеюсь, это никто не читал
 

Santaniel

Members ++
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
216
Реакции
6
Баллы
0
я тоже надеюсь)
 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
а ведь найдутся такие кто прочтёт (
 

JohnDoe12

New member
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Привет Stampede! Привет Водка! ответь в скайп, тоже в планах на рпг двинуть с кланом, будем отжигать как в старые добрые, привет от Fusion
 

Users who are viewing this thread

Верх