КЛАН STAMPEDE ИДЕТ НА РПГ КЛАБ! АДСКИЙ УГАР ! ФАН И МОРЕ ПВП ОБЕСПЕЧЕНО! (1 Viewer)

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
Удивительно, как благодаря хамству отдельно взятого индивида, могут обьединяться мысли о нем у разных людей)
Можно и его мысли определить.

Он ненавидит доярок с избыточным весом, которые любят тренажеры (что же это за тренажеры такие оО).

По степени его озлобленности тоже много чего понятно.... не буду повторяться.

 

LaurenRocket

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Баллы
0
Можно и его мысли определить.Он ненавидит доярок с избыточным весом, которые любят тренажеры (что же это за тренажеры такие оО).

По степени его озлобленности тоже много чего понятно.... не буду повторяться.
где ты увидела озлобленность, женщина?
default_laugh.png


тыкни пальцем, зай
default_dry.png


 

ZelenkaSV

New member
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
отвечаешь медленно, не догоняешь темуиз серии "опа, менты", киса
default_dry.png
Отвечаю медленно потому как, делаю кофе, смотрю кино, сплю за компом+ ко всему много чести тя тут мониторить)) Да и ты по кругу-доярки, деревня, глотать, анальный. Уже уморил, за глаза что-то морозиш. Хочешь адреналина выйди во двор там скажи кому-нибудь про аналы и доярок, а тут нам на тебя строго пох) Пиши школота, развлекай перед сном)

 

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0

LaurenRocket

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Баллы
0
Отвечаю медленно потому как, делаю кофе, смотрю кино, сплю за компом+ ко всему много чести тя тут мониторить)) Да и ты по кругу-доярки, деревня, глотать, анальный. Уже уморил, за глаза что-то морозиш. Хочешь адреналина выйди во двор там скажи кому-нибудь про аналы и доярок, а тут нам на тебя строго пох) Пиши школота, развлекай перед сном)
улыбнула, я вижу, ты о адреналине наслышана и сама порой развлекаешь себя таким действом
default_dry.png


к списку своих дел, не забудь добавить "глотание", в последних постах часто употребляешь это слово

ах да, на счет школоты, видать тоже зациклилась?) я ведь звал в скайп, а ты не хочешь и друг-салоед то же отказал

черкани еще пару строк, варвара
default_laugh.png


 

LaurenRocket

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Баллы
0
хык, женщину ты увидишь в хлеве, с тренажером....Я смотрю тя прям за живое задели, оскорблениями метаешь)
щеглина снова откликнулась ?)

который раз уже сливаешься и снова вылазишь, облитый помоями
default_dry.png


 
Последнее редактирование модератором:

ZelenkaSV

New member
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
хык, женщину ты увидишь в хлеве, с тренажером....Я смотрю тя прям за живое задели, оскорблениями метаешь)
Ну скорее всего ты прав, на том конце прыщавый дрыщь эмо, морально униженный не единожды в школьном сельском туалете доярками) Видимо после всех своих злоключений, пытется тут что-то доказать и как-то утвердиться) Ему пишешь-ты людей оскарбляешь, а он какую-то очередную порцию надуманного говна в ответ) В тупую) И это будет бесконечно)) Оставим раба клавиатуры в одиночестве, он скучен)

 

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
улыбнула, я вижу, ты о адреналине наслышана и сама порой развлекаешь себя таким действом
default_dry.png
к списку своих дел, не забудь добавить "глотание", в последних постах часто употребляешь это слово

ах да, на счет школоты, видать тоже зациклилась?) я ведь звал в скайп, а ты не хочешь и друг-салоед то же отказал

черкани еще пару строк, варвара
default_laugh.png
Да зачем мне ща вт качать на фиговом инете, тк я ща в отпуске, чтобы послушать, как на меня пискать будет какой то форумный щеголяшка....

С людьми, которым что то нормальное написать ума не хватает, и они кидаются оскорблениями, продуктивного диалога никогда не будет)

 

CaHTaKJIayC

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
107
Реакции
1
Баллы
0
кроме 6 страниц срача из 7 общих ни чего интерсного в принципе
ну чтож удачи
 

LaurenRocket

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Баллы
0
Ну скорее всего ты прав, на том конце прыщавый дрыщь эмо, морально униженный не единожды в школьном сельском туалете доярками) Видимо после всех своих злоключений, пытется тут что-то доказать и как-то утвердиться) Ему пишешь-ты людей оскарбляешь, а он какую-то очередную порцию надуманного говна в ответ) В тупую) И это будет бесконечно)) Оставим раба клавиатуры в одиночестве, он скучен)
как мне тебя жаль, наседка деревенская
default_laugh.png


в который раз зову в скайп, а они морозятся в ответ (обогреватель в помощь)

да, кстати, в скайпе и вебки включим, сорвем покровы, узнаем, кто щеглица откормленная, ну и кто "прыщавый дрыщь эмо"
default_laugh.png


 

ZelenkaSV

New member
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Удачного всем срача) Тебе ,как там тебя, школота, респект за ап стенки) Жги дальше, бред твой силен, далеко пойдешь) Остальным уйти в реал играть в замечательную игру-жизнь)
 

LaurenRocket

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Баллы
0
Да зачем мне ща вт качать на фиговом инете, тк я ща в отпуске, чтобы послушать, как на меня пискать будет какой то форумный щеголяшка....
С людьми, которым что то нормальное написать ума не хватает, и они кидаются оскорблениями, продуктивного диалога никогда не будет)
зачем вт? скайп ведь есть

да-да, сейчас начнется нытье и пиздеж, типа - нет у меня скайпа

инет дерьмо ? в деревнях его вообще не должно быть, хорошо живешь, хохол
default_laugh.png


 

LaurenRocket

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Баллы
0
Удачного всем срача) Тебе ,как там тебя, школота, респект за ап стенки) Жги дальше, бред твой силен, далеко пойдешь) Остальным уйти в реал играть в замечательную игру-жизнь)
так рано сливаешься? в школу завтра? а недавно визжяла, мол до утра мне мозги вправлять будешь
default_dry.png


p.s. на счет апа темы, какой резон? зайдут, посмотрят на срач и уйдут, всем похуй на бомже кланы, вроде вашего, ждем октябрь, посмотрим на вас, нагибаторы диона
default_happy.png


 
Последнее редактирование модератором:

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
зачем вт? скайп ведь естьда-да, сейчас начнется нытье и пиздеж, типа - нет у меня скайпа

инет дерьмо ? в деревнях его вообще не должно быть, хорошо живешь, хохол
default_laugh.png
Пипец ты унылый, словарный запас яссяк и по второму кругу го?

Скайпа нет реал, я не сижу сутками за компом, а коротаю пару часов в день, и то не всегда. Что нельзя сказать о тебе.

 

LaurenRocket

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Баллы
0
Пипец ты унылый, словарный запас яссяк и по второму кругу го?
Скайпа нет реал, я не сижу сутками за компом, а коротаю пару часов в день, и то не всегда. Что нельзя сказать о тебе.
"яссяк" это что? хохлятский сленг? ) я не в треде, прости, зай
default_dry.png


 

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
"яссяк" это что? хохлятский сленг? ) я не в треде, прости, зай
default_dry.png
ХА, нашел темку про набор в твою КП))

мои слова подтвердились....

Цитата:

1. Прайм первые недели 18/24 (допинг приветствуется ).

И кто ж тогда ты) сидящий весь день дома и на шее у родителей дегенерат получается..

 

LaurenRocket

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Баллы
0
ХА, нашел темку про набор в твою КП))мои слова подтвердились....

Цитата:

1. Прайм первые недели 18/24 (допинг приветствуется ).

И кто ж тогда ты) сидящий весь день дома и на шее у родителей дегенерат получается..
на повал
default_laugh.png


ну все с тобой ясно, в таком случае
default_laugh.png


раки, гл)

 

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
на повал
default_laugh.png
ну все с тобой ясно, в таком случае
default_laugh.png


раки, гл)
Ахахахахахаха

Лучше играть в свое удовольствие и жить в реале, чем жить игрой и тролить форумы как делаешь ты. Пошел бы работать лучше, или доярки не пускают?

 

Caravan

New member
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
0
СтамПеды ) ну по крайней мере фантазия у вас точно хорошая)
 

StormX

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
0
"яссяк" это что? хохлятский сленг? ) я не в треде, прости, зай
default_dry.png
Тебя хохлы что ли обосцали в подворотне? Батхерт на хохлов на лицо. Чет ты какой то буйный, шел бы спать уже, завтра в школу проспишь, валенок.

 

Users who are viewing this thread

Верх