КЛАН STAMPEDE ИДЕТ НА РПГ КЛАБ! АДСКИЙ УГАР ! ФАН И МОРЕ ПВП ОБЕСПЕЧЕНО! (1 Viewer)

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
Ап ПКарям =)
 

Jesse

New member
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
нагибаторы крумы:хДДДДД поржал
 

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0

Zanur

New member
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ап клану, уважаю такие кланы для фана) Были бы Enemy, я бы к ним пошел.
 

JSAR

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Все будет огонь ребят!!!!
 
OP
OP
Р
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Идет набор в клан!!!! по всем вопросам обращаться в игре ник Vodochnik Spaun DJIGSAW или 288 999 413 icq
 

Freeker

Members +
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
125
Реакции
24
Баллы
0
чет вас не видать
 

Skept1k

New member
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
днищаебаные )
 

Freeker

Members +
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
125
Реакции
24
Баллы
0
default_biggrin.png


 

Ew1w

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
vodochnik..videl takoi nik na shogah godu v 07 mb...ili na la2 ru v 05-06 ne pomnu... znakomiy nik
Amin Patro4 !1!11111
 

iStep

Members +
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
118
Реакции
5
Баллы
0
Где вы рандомные бомжи? Ждете х7?)))))))))))
 

Aivenarion

Members +
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, клан кидает не только академиков. У меня с ними произошло недавно интересный случай:
Все мы знаем, что в Понедельник, 5 Ноября, 2012 года, должны были появится Маммоны по итогам войны за сторон Тьмы и Света. По Теоновской традиции, я зарегистрировался за сторону Света. В итоге, остался с носом, ибо Свет проиграл. Ну да ладно.
Так, как на руках у меня был свежий, только что скрафченный DC Light Set, мне естественно было очень неловко от признания того факта, что распечатать сет мне не удасться. Твинков не сервере нет, да и если честно, старая голова забыла напомнить, что нужно всегда регистрировать хотя бы 1 персонажа за противоположную сторону.
Я обратился к игрокам сервера с просьбой помочь мне, покричал в Гиране. На мою просьбу откликнулся человек с никнеймом Vodochnik, доблестный КЛ клана Stampede. Он предложил мне свою помочь за символическое вознаграждение в 500к аден, за каждую распечатанную им вещь, сказав, что у его друга есть аккаунт, который зарегестирирован за Тьму. Так как я довольно часто видел этого человека в игре, и мы даже как-то качались с ним вместе, да и вроде как КЛ, у меня было мало сомнений, что меня кинут.
Мы встретились с его другом PP34 (или как выяснилось позже его же твинком) в катах. Я передал ему верхушку Sealed Dark Crystal Leather Armor и 270к AA, ибо она самая дешевая и ее потеря меня особо не взволнует. После того как трейд был подвержден, оба игрока (естественно) ушли в оффлайн.
Я всецело понимаю, что я обманул сам себя, доверившись людям и понадеевшись на их доброту, но факт кидалова остается фактом. В администрацию даже не писал, ибо уверен, что она назовет это игровым моментом и разбираться не будет.
Скриншоты, на которых видно факт передачи, и предшествующий этому диалог прилагаю.
Всем советую быть очень осторожными с представителями этого школьного бомже клана.
TTfm3OrL.jpg

Aej7hRye.jpg

4f0pmLls.jpg
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
да печальный клан, сочувствую
default_sad.png


 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Могу отметить так же о постоянном вмешательстве этого клана в чужие ПВП и попытки расфлагать нубо-чаров. Мемберы КП так же нелицеприятно отзывались об этом клане. Вывод - лучше сразу лить в ПК, чем ждать какой то пакости от отирающегося неподалеку чара.
зы: Aivenarion, обращайся в игре - распечатаем тебе за символическую плату ) Мы твинов зарегать не забыли )
 

Fabe

Members +++
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
309
Реакции
6
Баллы
0
Aivenarion, очень сочувствую, хотя нафига тебе дк, лучше мж тогда купить.
пм отпиши в игре TinkiWinki.
Приду с работы кину педам вар.
 

Users who are viewing this thread

Верх