какой новый сервер мы хотим? (2 Viewers)

Какие хроники хотели бы?

  • Грация финал

    Голосов: 0 0,0%
  • Хай файв

    Голосов: 0 0,0%
  • ГФ, но потом(условно пол года) переводят на ХФ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
Ты вообще знаешь что такое ЖИВОЙ сервер? Чем он сейчас живет? Унынием от того что эррика всех е**т, а остальные из-за того что ничего не могут сделать продолжают фармить мобцов?
Ты подразумеваешь живым сервером только сервер, которому меньше месяца? Увы, любой сервер, который пожил хотя бы 3 месяца ждет судьба, что одни доминируют, а другие, такие как ты, только плачут, что "Эрика доминируют, а я сосу, дайте мне новый сервер, мне надоело фармить мобцов и сосать!", вместо того чтобы пойти и дать уже люлей Эрике. Не получилось? Поменяли фейлеров в пати, из за которых не получалось и попробовали еще раз.
Сначала надо поднять производительность х15, а то уж больно не тянет =\ Пакеты теряются, на олимпе бьют сквозь стены, мобы скачут как хотят .... жуть !А потом уже думать о том, что открывать нового и открывать-ли вообще.
У меня же пакеты не теряются - ищи проблему в своем трасерте.

2 остальные вещи - сборка, а не производительность

 
Последнее редактирование модератором:

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
Откуда инфа что на ГФ никто не пойдет? Уверен, там будет больший онлайн чем сейчас. Подтянутся старички с запада и контингент с ВСа, ДФШ- который люто жаждил здесь вайпа. Только сервер надо открывать осенью, как было ранее. ХЗ, чем вам ХФ так нравится. Раньше бигвары были каждый день, ибо была фринта и зак- не инст.
Еще бы, ведь сейчас средний онлайн любой фри - 1,5к живых человек. Остальное - трейдеры, окна, накрутка, которая есть везде, не сомневайтесь.

Возможно, он и будет на старте более, чем такая цифра, но не думайте, что ГФ сервер соберет онлайн, сравнимый с тем, что был 2 года назад, особенно когда стартует (!) PTS GoD сервер х10.

контингент с ВСа не ждет ГФ, уж поверь. С дфш? может быть, не буду спорить, только там контингент то... детишки с аурой дефо.

Сейчас бигвары тоже не проблема найти, как бы, было бы желание.

Более того, на старте, что на гф, что на хф бигвара везде много, не путайте хроники и просто время жизни сервера. Через те же 2 года и ваш ГФ сервер станет таким же болотом, или хотите сказать, что он не был им последнее время на гф? Ой, да не смешите, 1,5 года доминирования ООЦ - не болото? Олала, больше сказок, господа.

 

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
наивная дурочка, которая верит в цифры на сайте?сборка гф держит 5,5-6к онлайна. Все. Дальше она крашится.

Т.ч можешь делить over на 3 свой онлайн, возможно, что и сейчас также.

8к на ВС? Ну ты понял, там точно также. И да, там вначале были живые 4,5 без накрутки, потом народ начал валить и начали крутить - я сам все это видел.

если бы ты следил за стартующими фришками - ты бы видел. твой рпг стартовал 2 года назад, тогда он и был актуален. Более того, тогда птс финала была ТОЛЬКО у рпг и у арендующих сборку у рпг, сейчас - у каждого бомжа. ты правда этого не понимаешь?

А ты следил за судьбой ВСа, опять же? Нет? Уходи.

Полтора месяца нагиба V - трейд раздел. Ребятки увидели, что топы уходят и онлайн на сайте упал -] Пошли крики сервер говно и все ушли. И так 3 раза. Ты правда этого не понимаешь? На мой взгляд, это очевидно если у тебя есть хоть какой то зачаток мозга.

Я краб? да ты что? а ты, собственно, кто? а то, я смотрю, говоришь не зная много, а о тебе что то незнает никто.

Мне не интересна твоя биография, если ты ссаный нищеброд - твои проблемы. 5 дней фарма на мой эквип мне совершенно не жалко, не сомневайся.

Ага. То есть идти на сервер, который не умрет через месяц и есть хоть какая то гарантия его жизни и хоть какого то фана - смысла нет?

Зато идтм на сервер, который 90% сфейлится через месяц, как тот же ВС, после уходов в трейд раздел - есть?

Да я смотрю с логикой у тебя все в порядке.

А что мешает нубам сделать себе такой же эпик, особенно в условиях хф? Для бомжей, которые не знают хф, а видели только финал и возносят его к небу, типа тебя - может быть, для нормальной пати это не проблема совершенно, особенно в условиях инстансов.

Вот тебе пища для размышлений, глупая мартышка, может ты хотя бы попробуешь напрячь извилины и вынести из данного поста хоть немного осмысленной информации.

Впрочем, скорее всего ты просто будешь агриться и так и не поймешь того, о чем я тебе тут сказал.
Всё что я увидел, это какие-то предположения, отмазки, и отсутствие фактов. Так что как я и сказал ранее, ты просто ссаный нищеброд который не переживет потерю онлайна на х15. Любой ФАКТОРНЫЙ игрок х15(эрика, арконт, фроз) с полной уверенностью тебе скажут, что этот сервер мертв, но игроку мидл вара, коим ты являешься, этого просто не понять. Ибо ты всё еще получаешь некое удовольствие от убийства себе подобных бомжей раз в неделю на каком-то лоу споте.

И да, не стоит сравнивать какие-то ссаные русские фришки с рпг клабом, показателем они никогда не выступят. Лайнейдж.ро собирал онлайн в 9 тысяч, брфг(или чето такое) собирал онлайн в 10, ссаный дфш собирал максимум 3. Основные игроки - европейцы, от них собственно и идет основной доход с доната и прочего, так что все твои домыслы и слова - пустой треп. Как и кулстори о нарисованных онлайнах. Кто был на открытии - всё видел.

 
Последнее редактирование модератором:

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
ах да, добавлю пожалуй для зайчиков с онлайном в 14к на рпг.

Зайдите сейчас на любой сервер оффа с онлайном в 3,5-4к - увидите те же самые 14к онлайна, ага да =)

Всё что я увидел, это какие-то предположения, отмазки, и отсутствие фактов. Так что как я и сказал ранее, ты просто ссаный нищеброд который не переживет потерю онлайна на х15. Любой ФАКТОРНЫЙ игрок х15(эрика, арконт, фроз) с полной уверенностью тебе скажут, что этот сервер мертв, но игроку мидл вара, коим ты являешься, этого просто не понять. Ибо ты всё еще получаешь некое удовольствие от убийства себе подобных бомжей раз в неделю на каком-то лоу споте.
и это все, что ты смог сказать на развернутый пост? Так вот, где предположения, отмазки? Какие факты тебе нужны? Валяй примеры, я покажу, а то сказанул что то невнятное и дальше в нору, зато факты требовать ты молодец, да.

Конечно, не переживу, ведь это так трудно - собрать бомжеэквип на хф х15 хрониках, да. Не неси бред, спасибо.

Мидл вар? Не интересно. Или бигвар или я обойдусь без варов совсем.

Лоа, соа, QQ/попытки убивать рохенов@qq ежедневно - лоу споты и бомжи раз в неделю? окей, еще что расскажешь? =D

К слову, перед стартом тут общался с 1 из трех личностей из твоего списка - именно одна из этих личностей и сказала, что как раз сейчас тут снова апнулся бигвар, ибо оппозиция (рохены) наконец то дали отбор топам (уже бывшим), что просто замечательно, как ни крути, + QQ что то пытается, хотя мало получается, да. Еще что расскажешь про мнение факторов, петушок? =D

 
Последнее редактирование модератором:

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
варианты ответоф откуда? с фонаря? может я интерлюдию хачу?
 

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
И да, не стоит сравнивать какие-то ссаные русские фришки с рпг клабом, показателем они никогда не выступят. Лайнейдж.ро собирал онлайн в 9 тысяч, брфг(или чето такое) собирал онлайн в 10, ссаный дфш собирал максимум 3. Основные игроки - европейцы, от них собственно и идет основной доход с доната и прочего, так что все твои домыслы и слова - пустой треп. Как и кулстори о нарисованных онлайнах. Кто был на открытии - всё видел.
Просто выйди с треда и не позорься, если СОВЕРШЕННО не понимаешь сути вопроса.

Скачай шару птс гф и посмотри на ограничение онлайна там, ты удивишься.

Дальше верь в 9-10-14 тысяч онлайна. А лучше зайди на офф (да ту же эрику, ты же любишь новые сервера), О***Й, посмотри на л2оне онлайн, О***Й еще раз, скажи что я был не прав и разлогинись навсегда с этой учетки
default_biggrin.png


Все видели те самые 5к живого онлайна, и да, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ МНОГО, но ради хомячья типо тебя и рисуют 15к, вы же все равно ведетесь, как последнее быдло, а зайти и сравнить ваши 9к с 3к на оффе вы не в состоянии

 

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
и да, пока что, мой непутевый друг, я тебе расписал кучу информации с доводами, ты - пару раз слился. Нужны факты? перечисляй какие, они будут, а лучше просто слейся уже в конец.
 
Последнее редактирование модератором:

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
ах да, добавлю пожалуй для зайчиков с онлайном в 14к на рпг.Зайдите сейчас на любой сервер оффа с онлайном в 3,5-4к - увидите те же самые 14к онлайна, ага да =)

и это все, что ты смог сказать на развернутый пост? Так вот, где предположения, отмазки? Какие факты тебе нужны? Валяй примеры, я покажу, а то сказанул что то невнятное и дальше в нору, зато факты требовать ты молодец, да.

Конечно, не переживу, ведь это так трудно - собрать бомжеэквип на хф х15 хрониках, да. Не неси бред, спасибо.

Мидл вар? Не интересно. Или бигвар или я обойдусь без варов совсем.

Лоа, соа, QQ/попытки убивать рохенов@qq ежедневно - лоу споты и бомжи раз в неделю? окей, еще что расскажешь? =D

К слову, перед стартом тут общался с 1 из трех личностей из твоего списка - именно одна из этих личностей и сказала, что как раз сейчас тут снова апнулся бигвар, ибо оппозиция (рохены) наконец то дали отбор топам (уже бывшим), что просто замечательно, как ни крути, + QQ что то пытается, хотя мало получается, да. Еще что расскажешь про мнение факторов, петушок? =D
Какой прости, бигвар? Сколько там вы против эррики выстоите, 30 секунд? Минуту? А у эррики к слову эпика куда меньше, чем было например у моей пачки год назад xD Какие факты мне нужны? Факты о твоих кулстори о нарисованных онлайнах, например. Тебе не тяжело посидеть в инстансах на хф и собрать шмот? Очень за тебя рад, интересно что бы ты показал на свежем сервере на котором надо отжимать каждый спот, но это мы вряд ли увидим, ибо для тебя мертвый х15 лучше свежего нового сервера. Попытки убивать кк/рохенов? Где фрапсы? Где хоть что-то? Всё что я вижу на данный момент, это сказки, и возможное убийство каких-то афк фарм паков, во что я таки могу поверить.

И касательно давнего поста о л2все, ты назвал в пример ОДИН сервер из 4х открывшихся на л2вс, и даже этот единственный пример абсолютно фейковый xD В доминировали - дынька отдал викеду валакаса вместо пелы - пела ушел в ир и анально покарал В, после чего они расплакались и ушли. И такое могло быть везде, на х15 забивали инфрареды, забивали афлы, забивали лл, но именно хроники гф держали сервер на плаву.

 
Последнее редактирование модератором:

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
Ну упадем мы через минуту, дальше что? Через две недели мы попробуем снова и простоим пять минут. Еще через две недели - месяц. И так пока не сможем убить. А как иначе? Терпеть в игре и плакать на форуме, что Эрика нагибает, а я сосу и хочу новый сервер? Нет, так не пойдет, этим можешь заняться ты.

Факты о твоих кулстори о нарисованных онлайнах, например.
http://depositfiles.com/ru/files/8bl7bydoq Эта ссылка с всемиизвестного allch3ats. На главной вторую новость можешь найти с этой ссылкой.качаешь и смотришь ограничение онлайна, enjoy. и больше не говори о чем не знаешь, хорошо?

Попытки убивать кк/рохенов? Где фрапсы? Где хоть что-то? Всё что я вижу на данный момент, это сказки, и возможное убийство каких-то афк фарм паков, во что я таки могу поверить.
Ну так выйди в поле, увидишь, все что я могу сказать.

Очень за тебя рад, интересно что бы ты показал на свежем сервере на котором надо отжимать каждый спот
Любой старт сервера - тащат жопочасы. Оспоришь? Пак с праймом в 6 часов не нагнет пак с праймом в 18 часов. Таким образом, больше мид пака я не покажу без онлайна в 12+ часов на старте, а сидеть в л2 большую часть суток - не для меня, уж прости.

 
Последнее редактирование модератором:

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Всё что я увидел, это какие-то предположения, отмазки, и отсутствие фактов. Так что как я и сказал ранее, ты просто ссаный нищеброд который не переживет потерю онлайна на х15. Любой ФАКТОРНЫЙ игрок х15(эрика, арконт, фроз) с полной уверенностью тебе скажут, что этот сервер мертв, но игроку мидл вара, коим ты являешься, этого просто не понять. Ибо ты всё еще получаешь некое удовольствие от убийства себе подобных бомжей раз в неделю на каком-то лоу споте.И да, не стоит сравнивать какие-то ссаные русские фришки с рпг клабом, показателем они никогда не выступят. Лайнейдж.ро собирал онлайн в 9 тысяч, брфг(или чето такое) собирал онлайн в 10, ссаный дфш собирал максимум 3. Основные игроки - европейцы, от них собственно и идет основной доход с доната и прочего, так что все твои домыслы и слова - пустой треп. Как и кулстори о нарисованных онлайнах. Кто был на открытии - всё видел.
YA TOJE HO4U BIT' FAKTOROM ! PLIX PLOX BRO

 

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
Регистрация никоим образом не привязана к серверу.Желозо - аппаратная часть способно выдержать и много больше людей. Но сам сервер - софт не рассчитан на больше кол-во одновременно играющих людей, для статистики: лишь 7000 человек способны комфортно играть на сервере
Квот радианта (админ ru серверов, если Вы не в курсе) сgay форума. Еще вопросы? Именно поэтому на ру стоит ограничение в 6к онлайна.

 

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
Ну упадем мы через минуту, дальше что? Через две недели мы попробуем снова и простоим пять минут. Еще через две недели - месяц. И так пока не сможем убить.
Я почти уверен что эррика подождет еще пару месяцев xD

 

KungLau

Members +
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
146
Реакции
38
Баллы
0
Любой старт сервера - тащат жопочасы. Оспоришь? Пак с праймом в 6 часов не нагнет пак с праймом в 18 часов. Таким образом, больше мид пака я не покажу без онлайна в 12+ часов на старте, а сидеть в л2 большую часть суток - не для меня, уж прости.[/quote]
Значит сейчас пак с праймом 6 часов, нагнет пак с праймом 18 часов?)) Не мели х...ни.
 

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
Я почти уверен что эррика подождет еще пару месяцев xD
ну и что из этого?
p.s s kem ti sporiw ? ne nedoelo ?
пока что он не спорит, а банально сливается, ибо фейлы по всем пунктам.

с любовью [3

Значит сейчас пак с праймом 6 часов, нагнет пак с праймом 18 часов?)) Не мели х...ни.
Ты знаешь паки на сервере, которому больше месяца-полутора с онлайном в 18 часов? ну ну.

 
Последнее редактирование модератором:

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
pasani vse vashi freeshki eto ne to
vot gde bil dvij
 
Последнее редактирование модератором:

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
рачок окончательно слился, так и запишем.
появиться что сказать по теме, а не пустые бла-бла-бла - напишешь, засим откланяюсь, господа.
ни 1 контраргумента на все пруфы, ни 1 толкового возражения, только бла-бла-бла. - [3
скилловичок хиро паладин с теона минуту бегал без сосок, битье хиро стиком свса и так далее, прелестно, побольше таких фрапсов =D
ну а маг пак через паладина это божественно.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх