какой новый сервер мы хотим? (2 Viewers)

Какие хроники хотели бы?

  • Грация финал

    Голосов: 0 0,0%
  • Хай файв

    Голосов: 0 0,0%
  • ГФ, но потом(условно пол года) переводят на ХФ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
вот не нужно говорить МЫ, лично я новый сервер не хочу, мне и этого достаточно.
 

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
вот не нужно говорить МЫ, лично я новый сервер не хочу, мне и этого достаточно.
это генерал с твинка уже подыскивает, его тут крепить стали в 2 раза сильнее после всех РО)))

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Грация финал. можно переход на ХФ через пол года-год, но не раньше
 

LesFleurettes

New member
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
0
да кто трет посты задолбали там мата небыло
 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
трабла не в хрониках.. а в том что народу живого мало становится.. люди бегут. нужна какая-то стратегия развития сервера - и маловероятно что она есть. Я не представлю мотивацию игроков которые могли бы сюда придти.. только что послушать бред издевкоподобных что эпик неважен скил решает и все бомжи..
ГМы даже не в состоянии обеспечить нормальный рынок - почти весь эпик на рынке ворованный и его просто бесполезно покупать (это версия ГМов а не моя).
 

vvvDelphiNvvv

New member
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
+ ЗА хроники ГФ и нового сервера ) даешь хард= кор!!!!
 

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
РПГ давно уже не открывал новый сервер(по меркам фри), поэтому тема имеет полное право на существование.
РПГ клаб уже стал неким оплотом стабильности в мировом л2 комьюнити, но насколько бы люди не были уверены в рпг клабе, новые хф сервера потерпели таких крахов, что банально многие не захотят рисковать и зря терять время. l2.ws(сервер загнулся, рекламы нету), открыл 3-4 сервера за последний год, на каждом из них играли далеко не последние кланы л2 комьюнити(инфрареды отхватившие по самые гланды на х15, дынька с остатками афлов/мэдпро, лейлоу, гетфайт), но каждый сервер с полным провалом умирал за 3 месяца(причем смерть, это мягко сказано. х1 рпг клаб - мертвый сервер с 500 онлайна, а на л2все у серверов онлайн был порядка 50). Так же можно посмотреть на дфш, практически аналогичная ситуация. Из чего прямой вывод - долой ссаный хф.
Грация финал это замечательные хроники, не всё было идеально на х15, но это вина не столько хроник, сколько самих игроков и отдельных у****анов(привет пинк). Имели место быть некоторые баги(1 хп рес в основном, д/с абус за какой-то супер баг не считаю), от которых рпг почему-то так и не смог избавится, но даже с теми багами гф по зрелищности имел в рот хф. С другой стороны, помимо прелести гф хроник, нужна какая-то перспектива развития, но делать опять переход с гф на хф - считаю полнейшим бредом. Как по мне, самые идеальные в л2 хроники - это грация эпилог(появился скилл линк, вроде бы один новый сет, никаких новых арен на олимпиаде, новые мобцы в гк), и именно в этом направлении стоит двигаться рпг. Тобишь стоит открыть гф сервер, и в это самое время найти сборочку эпилога и запилить какой-то бета-тест, и готовить переход именно туда.
пс потел над этим волл оф текст почти 5 минут
 
Последнее редактирование модератором:

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
птс сборки эпилога нет и уже не будет
ставиьт на рпг яву - убить сервер, ибо именно птс всегда являлся знаком качества рпг-клаба.
и да, на гф уже никто не пойдет. хроники не актуальны. ставить имеет смысл хф или год, меньше смысла уже нету. убили ВС именно игроки, а не админы и не хроники или сборка, это факт.
ну и да, открывать соседний лоурейт рядом с х15 - в итоге убить х15 и сделать еще 1 мерж. оно вам надо?
НИЧТО не мешает сейчас игрокам прийти на х15 и начать играть паком, не вижу особого смысла в новом сервере.
я кончил, обсуждайте.
 
Последнее редактирование модератором:

KungLau

Members +
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
146
Реакции
38
Баллы
0
ХФ сами по себе очень быстрые в развитии хроники. Что на ГФе 3 месяца- то на ХФе -неделя
biggrin.gif

ЗЫ : кто-то вкурсе как сыграли Нави с ЦЛГ?
 

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
птс сборки эпилога нет и уже не будетставиьт на рпг яву - убить сервер, ибо именно птс всегда являлся знаком качества рпг-клаба.
Ты лучший друг директора нцсофта или брат Саркисяна что ли? Я думаю при желании представители рпг смогут достать данную сборку без проблем, с учетом того что она не используется "крупными ребятами".

 

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
Ты лучший друг директора нцсофта или брат Саркисяна что ли? Я думаю при желании представители рпг смогут достать данную сборку без проблем, с учетом того что она не используется "крупными ребятами".
сборки не продаются, а сливаются, думаю это не новость ни для кого.так вот, сливать ее уже просто неоткуда.

дальше сам додумаешь?

не факт, что она осталась даже у playNC уже.

просто подумай головой.

и да, на гф уже никто не пойдет. хроники не актуальны. ставить имеет смысл хф или год, меньше смысла уже нету. убили ВС именно игроки, а не админы и не хроники или сборка, это факт.ну и да, открывать соседний лоурейт рядом с х15 - в итоге убить х15 и сделать еще 1 мерж. оно вам надо?

НИЧТО не мешает сейчас игрокам прийти на х15 и начать играть паком, не вижу особого смысла в новом сервере.

я кончил, обсуждайте.
 
Последнее редактирование модератором:

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
Я за хф..наконец-то себя сапорты там чуствуют не хуже дд
 

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
да у каждых хроник свои + и -, просто гф уже не актуален, как ни крути.
последний актуальный гф сервер был х10 дфш, дальше открывался редзерг и т.д и т.п (когда уже сборка оказалась в шаре) все без исключения были фейлом.
сейчас даже я, школьник вася, могу открывать свой сервер на птс сборке гф :/
 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
РПГ давно уже не открывал новый сервер(по меркам фри), поэтому тема имеет полное право на существование.РПГ клаб уже стал неким оплотом стабильности в мировом л2 комьюнити, но насколько бы люди не были уверены в рпг клабе, новые хф сервера потерпели таких крахов, что банально многие не захотят рисковать и зря терять время. l2.ws(сервер загнулся, рекламы нету), открыл 3-4 сервера за последний год, на каждом из них играли далеко не последние кланы л2 комьюнити(инфрареды отхватившие по самые гланды на х15, дынька с остатками афлов/мэдпро, лейлоу, гетфайт), но каждый сервер с полным провалом умирал за 3 месяца(причем смерть, это мягко сказано. х1 рпг клаб - мертвый сервер с 500 онлайна, а на л2все у серверов онлайн был порядка 50). Так же можно посмотреть на дфш, практически аналогичная ситуация. Из чего прямой вывод - долой ссаный хф.

Грация финал это замечательные хроники, не всё было идеально на х15, но это вина не столько хроник, сколько самих игроков и отдельных у****анов(привет пинк). Имели место быть некоторые баги(1 хп рес в основном, д/с абус за какой-то супер баг не считаю), от которых рпг почему-то так и не смог избавится, но даже с теми багами гф по зрелищности имел в рот хф. С другой стороны, помимо прелести гф хроник, нужна какая-то перспектива развития, но делать опять переход с гф на хф - считаю полнейшим бредом. Как по мне, самые идеальные в л2 хроники - это грация эпилог(появился скилл линк, вроде бы один новый сет, никаких новых арен на олимпиаде, новые мобцы в гк), и именно в этом направлении стоит двигаться рпг. Тобишь стоит открыть гф сервер, и в это самое время найти сборочку эпилога и запилить какой-то бета-тест, и готовить переход именно туда.

пс потел над этим волл оф текст почти 5 минут
) а дроп так и не настроили? стабильно не настроенный дроп? сервер стабильно умирает - это то, что видно с каждым днем все отчетливей. хотелось бы чтоб на сервере игра как-то оживилась.

 

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
х15 живой пока вроде.
и да, летом всегда спад онлайна, как ни крути.

ну и собственно да, вот как раз таки об этом я и говорил, что серверы фейлятся из за людей и тут я читаю такой пост
smile.gif

 
Последнее редактирование модератором:

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
и да, на гф уже никто не пойдет. хроники не актуальны. ставить имеет смысл хф или год, меньше смысла уже нету. убили ВС именно игроки, а не админы и не хроники или сборка, это факт.ну и да, открывать соседний лоурейт рядом с х15 - в итоге убить х15 и сделать еще 1 мерж. оно вам надо?

НИЧТО не мешает сейчас игрокам прийти на х15 и начать играть паком, не вижу особого смысла в новом сервере.

я кончил, обсуждайте.
Опять таки, лучший друг ванги? гф не актуален, кто тебе такое сказал? ГФ х15 на рпг, стартовый онлайн - 14 тысяч. Раскрученный хф на л2вс - 8 тысяч, разница есть? Чем игроки убили л2вс? причем 4 сервера подряд xD просто по окончанию 2 месяцев фарма, некоторых пвп, начинается пора нон стоп инстансов, коих на хф просто дохрена, плюс тебе не надо биться за какие либо споты, ты всегда можешь просто сменить локу(думаю такие каребиры как ты этому только рады). Реалии такие, что новый сервер вполне вернет все олд кланы, такие как геноцид, лейлоу, оок, инфраред, бмф и десяток прочих, ибо в данный момент других серверов просто нет.

А по сути, весь твой пост я прочитал как "я ссаный нищеброд, только пришел на сервер и потратил немного времени, и меня задавит жаба если все уйдут на новый сервер".

Ничто не мешает начать играть на х15? Ты совсем упорот? Если вы настолько идиоты, что додумались идти на сервер КОТОРЫЙ УМЕР ЕЩЕ ГОД НАЗАД, на сервер, на котором эпика больше чем игроков(весь эпик с х15 который существует 1.5 года + эпик с х5 который существовал столько же), то уж прости, но здравомыслящии люди так не поступят.

И еще, просьба рохенов и ссаное им подобное гавно вообще не комментить и не квотить мои посты, мнение нищебродов которые спустя 3 года игры наконец-то чего-то добились, и будут до последнего плакать, меня абсолютно не заботит.

 
Последнее редактирование модератором:

KungLau

Members +
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
146
Реакции
38
Баллы
0
Откуда инфа что на ГФ никто не пойдет? Уверен, там будет больший онлайн чем сейчас. Подтянутся старички с запада и контингент с ВСа, ДФШ- который люто жаждил здесь вайпа. Только сервер надо открывать осенью, как было ранее. ХЗ, чем вам ХФ так нравится. Раньше бигвары были каждый день, ибо была фринта и зак- не инст.
 

StupidDuck

Members +
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
0
Сначала надо поднять производительность х15, а то уж больно не тянет =\ Пакеты теряются, на олимпе бьют сквозь стены, мобы скачут как хотят .... жуть !
А потом уже думать о том, что открывать нового и открывать-ли вообще.
 

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
Опять таки, лучший друг ванги? гф не актуален, кто тебе такое сказал? ГФ х15 на рпг, стартовый онлайн - 14 тысяч
наивная дурочка, которая верит в цифры на сайте?сборка гф держит 5,5-6к онлайна. Все. Дальше она крашится.

Т.ч можешь делить over на 3 свой онлайн, возможно, что и сейчас также.

8к на ВС? Ну ты понял, там точно также. И да, там вначале были живые 4,5 без накрутки, потом народ начал валить и начали крутить - я сам все это видел.

гф не актуален, кто тебе такое сказал?
если бы ты следил за стартующими фришками - ты бы видел. твой рпг стартовал 2 года назад, тогда он и был актуален. Более того, тогда птс финала была ТОЛЬКО у рпг и у арендующих сборку у рпг, сейчас - у каждого бомжа. ты правда этого не понимаешь?

Чем игроки убили л2вс? причем 4 сервера подряд xD просто по окончанию 2 месяцев фарма, некоторых пвп, начинается пора нон стоп инстансов, коих на хф просто дохрена, плюс тебе не надо биться за какие либо споты, ты всегда можешь просто сменить локу(думаю такие каребиры как ты этому только рады).
А ты следил за судьбой ВСа, опять же? Нет? Уходи.Полтора месяца нагиба V - трейд раздел. Ребятки увидели, что топы уходят и онлайн на сайте упал -] Пошли крики сервер говно и все ушли. И так 3 раза. Ты правда этого не понимаешь? На мой взгляд, это очевидно если у тебя есть хоть какой то зачаток мозга.

Я краб? да ты что? а ты, собственно, кто? а то, я смотрю, говоришь не зная много, а о тебе что то незнает никто.

А по сути, весь твой пост я прочитал как "я ссаный нищеброд, только пришел на сервер и потратил немного времени, и меня задавит жаба если все уйдут на новый сервер".
Мне не интересна твоя биография, если ты ссаный нищеброд - твои проблемы. 5 дней фарма на мой эквип мне совершенно не жалко, не сомневайся.

Ничто не мешает начать играть на х15? Ты совсем упорот? Если вы настолько идиоты, что додумались идти на сервер КОТОРЫЙ УМЕР ЕЩЕ ГОД НАЗАД, на сервер, на котором эпика больше чем игроков(весь эпик с х15 который существует 1.5 года + эпик с х5 который существовал столько же), то уж прости, но здравомыслящии люди так не поступят.
Ага. То есть идти на сервер, который не умрет через месяц и есть хоть какая то гарантия его жизни и хоть какого то фана - смысла нет?

Зато идтм на сервер, который 90% сфейлится через месяц, как тот же ВС, после уходов в трейд раздел - есть?

Да я смотрю с логикой у тебя все в порядке.

А что мешает нубам сделать себе такой же эпик, особенно в условиях хф? Для бомжей, которые не знают хф, а видели только финал и возносят его к небу, типа тебя - может быть, для нормальной пати это не проблема совершенно, особенно в условиях инстансов.

Вот тебе пища для размышлений, глупая мартышка, может ты хотя бы попробуешь напрячь извилины и вынести из данного поста хоть немного осмысленной информации.

Впрочем, скорее всего ты просто будешь агриться и так и не поймешь того, о чем я тебе тут сказал.

 

Users who are viewing this thread

Верх