Pioneer | Пионер - [x30] ★Какие рейты для вас нормальные ? [ Голосование ]★ (1 Viewer)

Какие рейты должны быть для нормальной игры ?

  • [ x1 - x3 ]

    Голосов: 18 35,3%
  • [ x5 - x7 ]

    Голосов: 27 52,9%
  • [ x10 - x15 ]

    Голосов: 0 0,0%
  • [ x20 - x30 ]

    Голосов: 6 11,8%

  • Всего проголосовало
    51

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
На мой взгляд тема важная, я тоже хочу сервачёк на пару лет поиграть. Надоели эти сервак однодневки, пора брать инициативу в свои руки, поддерживаю.
возвращаемся к пункту 2 моего поста выше - людям с наибольшим онлайном(задротам ) важна только стартовая гонка , им не надо что бы мидл кланы подтянулись до их уровня через 3 месяца
ямы - фог-круг - следующий серв)))
 
OP
OP
★JasperCrow★

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
возвращаемся к пункту 2 моего поста выше - людям с наибольшим онлайном(задротам ) важна только стартовая гонка , им не надо что бы мидл кланы подтянулись до их уровня через 3 месяца
ямы - фог-круг - следующий серв)))
Такие есть, это я понимаю. Но основная масса игроков хотят спокойной и долгой игры на одном сервере.
 

XAPBECTEP

Members +
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
какая разница какие рейты?:) другие хроники, чо нить посвежее в конце концов....
 
OP
OP
★JasperCrow★

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
какая разница какие рейты?:) другие хроники, чо нить посвежее в конце концов....
На данный момент Хроники и Рейты играют важную роль. Например Gracia Final х7 будет равна по прокачки High Five х3. Так что подобрать грамматно Рейты к Хроникам одна из важных деталей.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
что мешает мужикам которые хотят на лоурейтах зачилиться пойти на завод?
 
OP
OP
★JasperCrow★

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
что мешает мужикам которые хотят на лоурейтах зачилиться пойти на завод?
Ты либо тролишь, либо не понимаешь не чего...
На Заводе щас не кого нет, это был неудачный запуск.
Если делать Старт сервера подготовлено и продуманно, то и народу будет много и онлайн будет держаться долго.
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
Ты либо тролишь, либо не понимаешь не чего...
На Заводе щас не кого нет, это был неудачный запуск.
Если делать Старт сервера подготовлено и продуманно, то и народу будет много и онлайн будет держаться долго.

ахуенная идея. запустить лоурейт летом на который и так никто не пойдёт.
так иди на завод, там и так уже людей нет, нахуй тебе новый то
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Ты либо тролишь, либо не понимаешь не чего...
На Заводе щас не кого нет, это был неудачный запуск.
Если делать Старт сервера подготовлено и продуманно, то и народу будет много и онлайн будет держаться долго.
Чтобы делать старт подготовленно и задуманно это не про РПГ, тут в моде старое доброе ctrl+c/v, хотя в последний год они хоть как-то шевелятся. Нишу лоурейт аля "HF" в данный момент держит Ява помойка А, сколько будет стоить усилий и денег чтобы повторить их х1/х1,5 я даже представить не могу. Чтобы онлайн держался долго, тебе нужно либо вводить стадии, либо постоянно мержить с более рейтованным сервером, по итогу при стадиях смысл от хф теряется, проще играть на ремастерах. А играть на монохрониках 2 года это хорошо только в мечтах, а по факту на 2-3 месяц сервера у тебя пустой поиск группы, одни и те же лица в лабе, рандомках и каждого трейдера ты знаешь наизусть вместе с его асортиментом.
 
OP
OP
★JasperCrow★

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
ахуенная идея. запустить лоурейт летом на который и так никто не пойдёт.
так иди на завод, там и так уже людей нет, нахуй тебе новый то
Посмотри на итоги голосования щас, пост прочли уже 220++ человек.
Это как объяснить тогда?
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
Посмотри на итоги голосования щас, пост прочли уже 220++ человек.
Это как объяснить тогда?
это рейты на осень/зиму, но никак не для лета. подавляющему числу игроков уже за 30. у них из интереса это пивка хапнуть с шашлами на даче а не сидеть одни и те же споты хуярить сутками.
то, что х5-х7 рейты идеальные для игры я не спорю, я говорю лишь то, что они не для игры летом
 
OP
OP
★JasperCrow★

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
это рейты на осень/зиму, но никак не для лета. подавляющему числу игроков уже за 30. у них из интереса это пивка хапнуть с шашлами на даче а не сидеть одни и те же споты хуярить сутками.
то, что х5-х7 рейты идеальные для игры я не спорю, я говорю лишь то, что они не для игры летом
Спорить и ругаться я не хочу, всех тут уважаю как игроков RPG клаба, но скажу следующее....
Мои выводы : этот х30 будет фейл, 1-2 месяца и всё.
Слудеющий сервер нужно делать х3 или х5 хроники High Five и будет успех.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Спорить и ругаться я не хочу, всех тут уважаю как игроков RPG клаба, но скажу следующее....
Мои выводы : этот х30 будет фейл, 1-2 месяца и всё.
Слудеющий сервер нужно делать х3 или х5 хроники High Five и будет успех.
Так он и запускает на 2 месяца, и если проживет два, то будет успех.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Ну если это успех..... тогда ок))
Опять же, ты должен понимать, что администрация подготовила изменения под сервер с высокими рейтами, она уже заказала рекламу у стримеров в ТГ каналах, анонсерах. Давать заднюю с хрустом, звонить в скайпе Мише (Бармин) и говорить все фигня переписывай ролики мы будем запускать классику не вариант. До осени много времени, напиши развернуто свое видение сервера, предложи идеи. Хочешь здесь, хочешь в личку администрации.
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
Спорить и ругаться я не хочу, всех тут уважаю как игроков RPG клаба, но скажу следующее....
Мои выводы : этот х30 будет фейл, 1-2 месяца и всё.
Слудеющий сервер нужно делать х3 или х5 хроники High Five и будет успех.
давай честно, рпг в нынешней его ситуации и с рейтами х5-х7 не проживёт более двух месяцев
 

XAPBECTEP

Members +
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8

Users who are viewing this thread

Верх