Pioneer | Пионер - [x30] ★Какие рейты для вас нормальные ? [ Голосование ]★ (2 Viewers)

Какие рейты должны быть для нормальной игры ?

  • [ x1 - x3 ]

    Голосов: 18 35,3%
  • [ x5 - x7 ]

    Голосов: 27 52,9%
  • [ x10 - x15 ]

    Голосов: 0 0,0%
  • [ x20 - x30 ]

    Голосов: 6 11,8%

  • Всего проголосовало
    51

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
На форуме сидит отсилы человек 20, когда раньше были сотни. Эта помойка уже сдохла к хуям, до уровня серва на неделю. Никакие рейты тут не помогут, а больше дебичи в своих настройках за 10 лет так и не научились менять.
Форум ещё хуже, чем предыдущий. Хер пойми, как админы умудряются обсираться в 100% своих решений.
 
OP
OP
★JasperCrow★

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
На форуме сидит отсилы человек 20, когда раньше были сотни. Эта помойка уже сдохла к хуям, до уровня серва на неделю. Никакие рейты тут не помогут, а больше дебичи в своих настройках за 10 лет так и не научились менять.
Форум ещё хуже, чем предыдущий. Хер пойми, как админы умудряются обсираться в 100% своих решений.
Этот форум намного лучше старого, а в плане серверов RPG Club то они стабильны и без ошибок.
Я тут играю ещё с 2011 года.
 
OP
OP
★JasperCrow★

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
Опять же, ты должен понимать, что администрация подготовила изменения под сервер с высокими рейтами, она уже заказала рекламу у стримеров в ТГ каналах, анонсерах. Давать заднюю с хрустом, звонить в скайпе Мише (Бармин) и говорить все фигня переписывай ролики мы будем запускать классику не вариант. До осени много времени, напиши развернуто свое видение сервера, предложи идеи. Хочешь здесь, хочешь в личку администрации.
Настройки сервера быстро меняется, в общем ладно проехали...
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Настройки сервера быстро меняется, в общем ладно проехали...
Дело не в быстрой настройке, а в том, что "почву" для сервера нужно заранее готовить, о чем ты сам кстати и писал. Проанализировать открытия конкурентов, ведь РПГ уже не может в тупую запускать сервер, так как потеряна по разным причинам большая часть игроков проекта, и очередной дефолтный лоурейт ждёт судьба завода. Нужна работа со стримерами, причем хотя бы имеющими каперку, иначе придется наблюдать на главной очередной стрим гирана или ГТА рп от местного амбасадора бармина. Авторские ивенты, чем когда-то славился РПГ, пвп турниры, Работа с комьюнити.
 
OP
OP
★JasperCrow★

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
Дело не в быстрой настройке, а в том, что "почву" для сервера нужно заранее готовить, о чем ты сам кстати и писал. Проанализировать открытия конкурентов, ведь РПГ уже не может в тупую запускать сервер, так как потеряна по разным причинам большая часть игроков проекта, и очередной дефолтный лоурейт ждёт судьба завода. Нужна работа со стримерами, причем хотя бы имеющими каперку, иначе придется наблюдать на главной очередной стрим гирана или ГТА рп от местного амбасадора бармина. Авторские ивенты, чем когда-то славился РПГ, пвп турниры, Работа с комьюнити.
Я общался со многими кто ранее как и я играли на РПГ Клабе, они хотят вернутся,хотя у многих семьи,дети,ипотеки и кредиты. Но многие говорят что им нужна долгая и стабильная игра, чтобы можно было с работы прийти и с ребятами в картах брендах сопы поспойлить или в дионе в ЕГ пкшников ловить. Я веду к тому что фаны ла2 соскучились по социализации в игре, а высокие рейты убивают социальную игру,так как всё происходит стремительно и рынок торговли в глудио,дионе,глудине перестают существовать из-за не надобностью. Я надеюсь что мне получится связаться с администрацией серверов РПГ Клаб и порешать эти вопросы совместно, а так же опросить нынешних игроков, чтобы все кто тут есть поучаствовали в этом. Я всего лишь хочу восстановить качественный процесс игры и это возможно на мой взгляд.
 

MacGregory

New member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
4
Я общался со многими кто ранее как и я играли на РПГ Клабе, они хотят вернутся,хотя у многих семьи,дети,ипотеки и кредиты. Но многие говорят что им нужна долгая и стабильная игра, чтобы можно было с работы прийти и с ребятами в картах брендах сопы поспойлить или в дионе в ЕГ пкшников ловить. Я веду к тому что фаны ла2 соскучились по социализации в игре, а высокие рейты убивают социальную игру,так как всё происходит стремительно и рынок торговли в глудио,дионе,глудине перестают существовать из-за не надобностью. Я надеюсь что мне получится связаться с администрацией серверов РПГ Клаб и порешать эти вопросы совместно, а так же опросить нынешних игроков, чтобы все кто тут есть поучаствовали в этом. Я всего лишь хочу восстановить качественный процесс игры и это возможно на мой взгляд.
Как бы странно не звучало,но я за
 

GangstaBoom

New member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
4
Давно уже слежу за этой темой. Это ещё на Гохе обсуждали помню. Да вы правы, основная масса игроков хочет лоу рейты, да и сама ла2 изначально заточена под лоу рейты чтобы получать реальное удовольствие от игры. Сам я хотел бы ХФ х3 например.
 

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Я общался со многими кто ранее как и я играли на РПГ Клабе, они хотят вернутся,хотя у многих семьи,дети,ипотеки и кредиты. Но многие говорят что им нужна долгая и стабильная игра, чтобы можно было с работы прийти и с ребятами в картах брендах сопы поспойлить или в дионе в ЕГ пкшников ловить. Я веду к тому что фаны ла2 соскучились по социализации в игре, а высокие рейты убивают социальную игру,так как всё происходит стремительно и рынок торговли в глудио,дионе,глудине перестают существовать из-за не надобностью. Я надеюсь что мне получится связаться с администрацией серверов РПГ Клаб и порешать эти вопросы совместно, а так же опросить нынешних игроков, чтобы все кто тут есть поучаствовали в этом. Я всего лишь хочу восстановить качественный процесс игры и это возможно на мой взгляд.
Всегда забавляли эти утверждения в стиле "Я общался со многими", мол вот я представляю интересы этих... кхм, скольких человек? 10? 20? ну даже 500? Это многие? Едва ли, учитывая, что минимум пару тысяч приходят на старт. И где пруфы, Билли? Пусть эти "многие" зайдут на форум по твоей ссылке и напишут сообщение от себя - делов на 2 минуты. А так создается впечатление, что эти "многие" только у тебя в голове, ну и десяток рандомных калек на форуме. Просто интересно где все эти желающие "долгого и стабильного лоу-рейт сервера" были когда стартовал Завод? И я скажу где: все их желания "долгого и стабильного лоу-рейт сервера" остаются у них в голове, в мечтах. Играть они не будут потому, что
у многих семьи,дети,ипотеки и кредиты.
и времени\желания у них нет. Они живут мечтами и воспоминаниями о прошлом. И нынешние условия таковы, что живут только сервера х15 и выше потому, что опять же "семья, работа и т.д." и просто нет времени задротить с мобами. И я уверен ты первый же сбежишь с лоу рейт сервера осенью со словами "сервер фейл, не с кем играть".
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Я общался со многими кто ранее как и я играли на РПГ Клабе, они хотят вернутся,хотя у многих семьи,дети,ипотеки и кредиты. Но многие говорят что им нужна долгая и стабильная игра, чтобы можно было с работы прийти и с ребятами в картах брендах сопы поспойлить или в дионе в ЕГ пкшников ловить. Я веду к тому что фаны ла2 соскучились по социализации в игре, а высокие рейты убивают социальную игру,так как всё происходит стремительно и рынок торговли в глудио,дионе,глудине перестают существовать из-за не надобностью. Я надеюсь что мне получится связаться с администрацией серверов РПГ Клаб и порешать эти вопросы совместно, а так же опросить нынешних игроков, чтобы все кто тут есть поучаствовали в этом. Я всего лишь хочу восстановить качественный процесс игры и это возможно на мой взгляд.
Ты же понимаешь, что дело далеко не в рейтах? Я просто не очень понимаю чем ты собираешься торговать на хрониках хф в стартовых городах, если все продается в магазине. По поводу хроник ниже тут вопрос могут ли админы запустить их.
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
223
Реакции
105
Баллы
43
простите, а это там где Тигрятки унылые кролей фармят??? фууууууууу!!! там псц убого на заводе:))
Там еще есть пара-тройка малолетних даунов, по шесть часов каждый вечер заливающая по десятку хиро, без выходных и праздников.
Хз для чего, наверное так они не ощущают себя совершенно никчемным и бесполезным ховном, а даже приобретают некое ЧСВ, но исключительно в собственных мечтах )
 
OP
OP
★JasperCrow★

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
Там еще есть пара-тройка малолетних даунов, по шесть часов каждый вечер заливающая по десятку хиро, без выходных и праздников.
Хз для чего, наверное так они не ощущают себя совершенно никчемным и бесполезным ховном, а даже приобретают некое ЧСВ, но исключительно в собственных мечтах )
Это конечно беда, с этим я согласен...
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
в чём проблема на х15 пойти крабить, я реально не понимаю. там люди по 10 лет играют и до капа ещё срать и срать. а вы хотите заниматься тем же, но с более низкими рейтами. я не думаю что открытие лоурейта потипу х5, в который будут вливаться все осенние лоурейты исправит проблему. вам будет там по кайфу играть до момента, пока на сервере не осядут какие нибудь абузеры-киберспорстмены и не начнут вас ебать в хвост и в гриву везде, где захотят
 
OP
OP
★JasperCrow★

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
в чём проблема на х15 пойти крабить, я реально не понимаю. там люди по 10 лет играют и до капа ещё срать и срать. а вы хотите заниматься тем же, но с более низкими рейтами. я не думаю что открытие лоурейта потипу х5, в который будут вливаться все осенние лоурейты исправит проблему. вам будет там по кайфу играть до момента, пока на сервере не осядут какие нибудь абузеры-киберспорстмены и не начнут вас ебать в хвост и в гриву везде, где захотят
Ну все же хотят с начало и со всеми играть, а не по пустым логам бегать....
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
в чём проблема на х15 пойти крабить, я реально не понимаю. там люди по 10 лет играют и до капа ещё срать и срать. а вы хотите заниматься тем же, но с более низкими рейтами. я не думаю что открытие лоурейта потипу х5, в который будут вливаться все осенние лоурейты исправит проблему. вам будет там по кайфу играть до момента, пока на сервере не осядут какие нибудь абузеры-киберспорстмены и не начнут вас ебать в хвост и в гриву везде, где захотят
Вы правы
а если в целом по сереверам - то проблема не в них и не в админах проблема в головах людей
кто-то хочет новое и т.д. и т.п.
 
OP
OP
★JasperCrow★

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
Вы правы
а если в целом по сереверам - то проблема не в них и не в админах проблема в головах людей
кто-то хочет новое и т.д. и т.п.
Дело тут только в основном настроении игроков Lineage 2.
А именно это желание долгой игры и вы все тут сидящие тоже этого хотите.
Вот я и хочу это тут реализовать, чтобы нас администрация услышала и провела голосование к Сентябрю.
В голосовании должен принимать 1 IP адресс ( 1 человек ) это будет самый точный опрос.
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Дело тут только в основном настроении игроков Lineage 2.
А именно это желание долгой игры и вы все тут сидящие тоже этого хотите.
Вот я и хочу это тут реализовать, чтобы нас администрация услышала и провела голосование к Сентябрю.
В голосовании должен принимать 1 IP адресс ( 1 человек ) это будет самый точный опрос.
Братишь, "если гора не идет к Магамету, то Магамет идет к горе" надеюсь ты понял да? Есть долгоиграющий х15 куда сливают игроков с каждого нового сервера, играй там, объяви всех завсегдатаев даунами лсными и что порвешь им жопы в гвг, на тв и осаде, а так же на олимпе и будет тебе пвп хоть отбавляй. Я когда то играл на х1к и то, из играющих "5 калек" мы с ребятами собрались численностью до полутора пачки, 13-15 человек и фанились, даже проточенные челики ссались под себя от нашей кп, пока ты сам не запилишь себе фан то никто тебе его не запилит, аминь! я понимаю что тебе хочется дрочильни с кусочками Мж, но реальность такова что местное комьюнити хочет играть на х15+ и опыт предыдущих х1 показал что подобные рейты , как бы нам не хотелось, хотят меньшинство. Крч врывайся на х15 с двух ног.
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Дело тут только в основном настроении игроков Lineage 2.
А именно это желание долгой игры и вы все тут сидящие тоже этого хотите.
Вот я и хочу это тут реализовать, чтобы нас администрация услышала и провела голосование к Сентябрю.
В голосовании должен принимать 1 IP адресс ( 1 человек ) это будет самый точный опрос.
да ну хватит - я это я , вы это вы
а вы спросите у негро - нужен ли ему и его корешкам долгий сервер? а может у финта спросите, у томоа и всех этих людей живущих в компьютере
с предыдущим оратором не согласен , вероятно х7 по осени заходит всем
задротам пох на рейт а заводчанам х7 уже норм
 
Последнее редактирование:

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Дело тут только в основном настроении игроков Lineage 2.
А именно это желание долгой игры и вы все тут сидящие тоже этого хотите.
Вот я и хочу это тут реализовать, чтобы нас администрация услышала и провела голосование к Сентябрю.
В голосовании должен принимать 1 IP адресс ( 1 человек ) это будет самый точный опрос.
Хорошо, давай смоделируем ситуацию, запускается сервер, к примеру х5. Как удержать игроков на проекте спустя условные 3 месяца?
 

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Хорошо, давай смоделируем ситуацию, запускается сервер, к примеру х5. Как удержать игроков на проекте спустя условные 3 месяца?
Я уже от себя предлагал ввести регулярные чемпионаты типа AllMighty Championship и можно даже сделать выплаты реальными рурами за призовые. Можно призовой фонд собирать так же донатами через ГМ шоп).
Еще можно нанять КЛов, которые будут реально рулить кланамим по 8 часов 6 дней в неделю и устраивать Биг вар :)
Практика показала, что люди не могут сами организоваться в долгую игру. И также у них нет цели, по этому быстро ливают. Есть десяток столбодрочеров, которые проиграв первое геройство тут же ливают и еще десяток окнодрочеров, которых прикалывает фармить на окнах инсты и потом стоять в городе в топ шмоте.
В общем нужна цель и стимул к пвп и развитию своих чаров - без этого сервера так и останутся сессионками до первых осад.
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Я уже от себя предлагал ввести регулярные чемпионаты типа AllMighty Championship и можно даже сделать выплаты реальными рурами за призовые. Можно призовой фонд собирать так же донатами через ГМ шоп).
Еще можно нанять КЛов, которые будут реально рулить кланамим по 8 часов 6 дней в неделю и устраивать Биг вар :)
Практика показала, что люди не могут сами организоваться в долгую игру. И также у них нет цели, по этому быстро ливают. Есть десяток столбодрочеров, которые проиграв первое геройство тут же ливают и еще десяток окнодрочеров, которых прикалывает фармить на окнах инсты и потом стоять в городе в топ шмоте.
В общем нужна цель и стимул к пвп и развитию своих чаров - без этого сервера так и останутся сессионками до первых осад.
я помню как гнали на Марша
он молодой парень , да где то своеобразный , но он собирал простых сольников (причем не ради стрима) и они ордой врезались в штучные паки одетых, сыгранных игроков
 

Users who are viewing this thread

Верх