Изменить респ Эпик боссов (1 Viewer)

Изменение рандом часов респа эпика с 18 до 00 по мск (баюма,валика,тараса)

  • Отличная идея!

    Голосов: 0 0,0%
  • Плохая идея, хочу играть в болоте

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
С одной стороны это конечно хорошая идея, но по факту это только облегчит жизнь топ клану, т.к. не нужно будет водить тарасов, валиков сутки, если он например ресаеться в час-два ночи, и если вы не можете собраться условно в 6 утра и дать отпор, то врятли вы сможете это сделать и в 6 вечера, как показывает история, оппозиции чаще получалось забрать эпик как раз в не удобное времяЭта идея хороша, если два равных сайда, тогда пвп за них будут более массовые и более эпичные, но тут пока такого не намечается
Ну давай так посмотрим на это:

Я смогу собрать людей и пойти пвп если респ будет 18 - 00 по мск

Я не смогу собрать людей в 6 утра на пвп/фарм

Тут уж как лучше для сервера будет
default_smile.png
Чтобы было пвп или чтобы его не было.

p/s +-6 часов 18-00 довольно таки рандомный респ =)

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Саферинг еще клан не собрал как уже стал ныть..хорошая оппозиция)))))
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Ну давай так посмотрим на это: Я смогу собрать людей и пойти пвп если респ будет 18 - 00 по мск

Я не смогу собрать людей в 6 утра на пвп/фарм

Тут уж как лучше для сервера будет
default_smile.png
Чтобы было пвп или чтобы его не было.

p/s +-6 часов 18-00 довольно таки рандомный респ =)
ну в твоей ситуации, это выглядит так, будет ли избиение или не будет... Покрайней мере первые 3 месяца, поскольку если там будут паки котрые могут в любое время быть,а у тебя ребята с завода с 4ех часовым праймом

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ну в твоей ситуации, это выглядит так, будет ли избиение или не будет... Покрайней мере первые 3 месяца, поскольку если там будут паки котрые могут в любое время быть,а у тебя ребята с завода с 4ех часовым праймом

Уверен что даже эпик в прайм, саферинг скажет нет смысла идти у меня паки с завода, а там буста много,нам нужно еще пофармить пол годика, а вторая причина будет софт и как не крути все равно будет нытье, время не то,буст нет,софт итд итп

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Уверен что даже эпик в прайм, саферинг скажет нет смысла идти у меня паки с завода, а там буста много,нам нужно еще пофармить пол годика, а вторая причина будет софт и как не крути все равно будет нытье, время не то,буст нет,софт итд итп
так а какой эпик? АК, бай? ну это не тот эпик, который прям решает глобально что-то

А драконов и так все фармят вечером, т.к. фармить его ночью ни один сайд сейчас не соберет столько народу, я помню даже на Федерации х7 когда фармили валика и то были проблемы что к 3ем часам ночи осталось 3 пака живых, а тогда ребятки посильнее были.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
так а какой эпик? АК, бай? ну это не тот эпик, который прям решает глобально что-тоА драконов и так все фармят вечером, т.к. фармить его ночью ни один сайд сейчас не соберет столько народу, я помню даже на Федерации х7 когда фармили валика и то были проблемы что к 3ем часам ночи осталось 3 пака живых, а тогда ребятки посильнее были.

Ты о чем сейчас ? Прошлый рпг заходили и утром убивали и ночью, даже крабы помню в шесть утра зашли и убили,у всех проблемы с ночными ргп, или ты думаешь что у нелепы все 24/7 ? Че за бред вы несете, не кто тут не когда не сделает так...не один адекватный пл не пойдет к саферингу, а уж тем более те кто видел тот чудесный фрапс как он бегает под фое))))))лучше уже в твинко клане играть чем у него я хз, думаю что кто то решит и хороших клов че то собрать,тот же фроз или гриндерс,но саферинг уверен что не потянет на 100%

 
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
Ты о чем сейчас ? Прошлый рпг заходили и утром убивали и ночью, даже крабы помню в шесть утра зашли и убили,у всех проблемы с ночными ргп, или ты думаешь что у нелепы все 24/7 ? Че за бред вы несете, не кто тут не когда не сделает так...не один адекватный пл не пойдет к саферингу, а уж тем более те кто видел тот чудесный фрапс как он бегает под фое))))))лучше уже в твинко клане играть чем у него я хз, думаю что кто то решит и хороших клов че то собрать,тот же фроз или гриндерс,но саферинг уверен что не потянет на 100%
Да причем тут онлайн нелепы?че ты его везде вставляешь по 10 раз? мы говорим о респе эпика и МИД кланах, которые тоже могли бы ходить на эпики, ДАЖЕ убиваясь!!! сгинь уже к ноге нелепы, ты как собачка ручная ведешь себя, он с саферо вел себя так, а ты с ним

 
Последнее редактирование модератором:

CLF

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
63
Реакции
42
Баллы
19
с такими предложениями почему бы человеку не пойти на
какую-нибудь яву
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Ты о чем сейчас ? Прошлый рпг заходили и утром убивали и ночью, даже крабы помню в шесть утра зашли и убили,у всех проблемы с ночными ргп, или ты думаешь что у нелепы все 24/7 ? Че за бред вы несете, не кто тут не когда не сделает так...не один адекватный пл не пойдет к саферингу, а уж тем более те кто видел тот чудесный фрапс как он бегает под фое))))))лучше уже в твинко клане играть чем у него я хз, думаю что кто то решит и хороших клов че то собрать,тот же фроз или гриндерс,но саферинг уверен что не потянет на 100%
не один адекватный пл не пойдет на этот сервер

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Да причем тут онлайн нелепы?че ты его везде вставляешь по 10 раз? мы говорим о респе эпика и МИД кланах, которые тоже могли бы ходить на эпики, ДАЖЕ убиваясь!!! сгинь уже к ноге нелепы, ты как собачка ручная ведешь себя, он с саферо вел себя так, а ты с ним

Че то я не разу не видел что мидл клан пришел на эпик даже когда он был вечером, я более скажу я не видел чтоб эти мидл кланы вар принимали от кланов стоящих в биг варе, а вообще тут есть мидл кланы что мы о них говорим?

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Че то я не разу не видел что мидл клан пришел на эпик даже когда он был вечером, я более скажу я не видел чтоб эти мидл кланы вар принимали от кланов стоящих в биг варе, а вообще тут есть мидл кланы что мы о них говорим?
Как бы только они по сути и стартуют, мидл кланы. Бигваром это не назовёшь.

 
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
Че то я не разу не видел что мидл клан пришел на эпик даже когда он был вечером, я более скажу я не видел чтоб эти мидл кланы вар принимали от кланов стоящих в биг варе, а вообще тут есть мидл кланы что мы о них говорим?
человек ниже тебе написал, о чем я твержу тебе, топ кланов нет= на эпик толком некому ходить будет=серв загнется раньше времени, а мид кланы не ходили, потому что его фармили или утро или после часу, а нсли респ сделать как я предлагаю, то будут и мид кланы там. Много серверов уже сделали респ фиксированным=итог 3-4 клана ходят постоянно и файт делают за эпики. 69, засосы, отсосы, НО ЖИЗНЬ ЕСТЬ

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Как бы только они по сути и стартуют, мидл кланы. Бигваром это не назовёшь.
Я думаю ты понимаешь о чем я, всегда те же диаманты,крабы они только и ждали когда топ кланы пойдут на дракона, а они займут споты пока их нет, но не когда мидл клан не приходил и не поднимал вар, было пару раз засосы и они приходили,но это было когда уже кланы не могли убить того же тараса и просили как это не помню какой сервер был что тарас стоял неделю и тупо не было пачек в клане чтоб его убить,просили крабов помочь,взамен им пушку или дроп, но я не видел чтоб мидл клан поднял вар и пришел подраться)))))

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
человек ниже тебе написал, о чем я твержу тебе, топ кланов нет= на эпик толком некому ходить будет=серв загнется раньше времени, а мид кланы не ходили, потому что его фармили или утро или после часу, а нсли респ сделать как я предлагаю, то будут и мид кланы там. Много серверов уже сделали респ фиксированным=итог 3-4 клана ходят постоянно и файт делают за эпики. 69, засосы, отсосы, НО ЖИЗНЬ ЕСТЬ

А ты не думал что есть дв паки и буржии которым так же не удобно вечером ? И если ты уже стал писать про завод и праймы, то ты так же придешь упадешь и скажешь смысл ходить когда там паки 24/7, а у нас нет...

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Че то я не разу не видел что мидл клан пришел на эпик даже когда он был вечером, я более скажу я не видел чтоб эти мидл кланы вар принимали от кланов стоящих в биг варе, а вообще тут есть мидл кланы что мы о них говорим?
напомни ка кто взял первого баюма на прошлом сервере?

 
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
А ты не думал что есть дв паки и буржии которым так же не удобно вечером ? И если ты уже стал писать про завод и праймы, то ты так же придешь упадешь и скажешь смысл ходить когда там паки 24/7, а у нас нет...
вот ты экстрасен, что такое говоришь? я ходил и падал 4 часа , и не ныл никто, иногда при удачном исходе забирали эпики, потом уже сравнялись с топами и давали бой. Может тут так же будет,откуда ты знаешь а? люди с завода и т.д. как раз не ноют, т.к. они играют РАДИ ФАНА!!!!

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
А люди с дв праймом буржии,они не люди ? Им вечер не удобный,а тебе утро, по этому тут не кому не угодишь и проще все оставить, вот может сократить респ, пример боюм не 8 часов, а 4 это куда не шло,но не сделать так как будет только удобно тебе и плевать на мнения других
 
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
А люди с дв праймом буржии,они не люди ? Им вечер не удобный,а тебе утро, по этому тут не кому не угодишь и проще все оставить, вот может сократить респ, пример боюм не 8 часов, а 4 это куда не шло,но не сделать так как будет только удобно тебе и плевать на мнения других
Давай так, примерно 75% игроков данного проекта живет по мск времени и им удобно,другим 15% не очень, остальным 9% очень не удобно, а 1% таким как ты РМТшникам, это ваще нельзя делать, т.к. файты буду, вдруг отберут и не смогу дошик купить потом?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Давай так, примерно 75% игроков данного проекта живет по мск времени и им удобно,другим 15% не очень, остальным 9% очень не удобно, а 1% таким как ты РМТшникам, это ваще нельзя делать, т.к. файты буду, вдруг отберут и не смогу дошик купить потом?

А можно узнать на рпг где я рмтшил или был в бане за рмт ?

 

Users who are viewing this thread

Верх