Изменить респ Эпик боссов (1 Viewer)

Изменение рандом часов респа эпика с 18 до 00 по мск (баюма,валика,тараса)

  • Отличная идея!

    Голосов: 0 0,0%
  • Плохая идея, хочу играть в болоте

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
На классике тем не менее есть автолут адены, тоже ява?
default_smile.png
Как и на грации с птиц, видать грация тут кусок явы )))))
с автолутом не спорю, будет удобнее, но это специфика этих хроник.Это как ввести виталку в С4, с виталкой удобнее, но ее не было в С4. Вопрос стоит в сохранении оригинала.
default_smile.png


Такие правки приближают ПТС к "ППшкам бафающим пати", плохо это или нет - не знаю, но мысль оригинала будет точно утеряна. Фишка РПГ на главной странице заявляет об оригинальной механике игры, а такие правки лишний раз вводят в заблуждение игроков, читающих это. Существующая правка механики создана по вынужденным мерам(баф хиро, межик иммуна, зоны АК, ограничения на чат и т.п.), чтобы исключить некоторые эксполойты или непопулярные действия от игроков в ущерб интересам других игроков или всему проекту, они не созданы для удобства, это фиксы и "патчи механики", а не "косметические" изменения как например с лутом или бафом ППшкой группы.

Если вы не заметили, но в ГФ тут тоже сделан ребаланс механики и ограничены некоторые действия, это сделали из за эксплойтов(например, подбирать петом дроп с земли), а не из за желания чем-то ущемить игрока или сделать ему игру удобнее.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Выпадение дропа - одна из фишек оригинальной игры. Зачем копировать механику явы, которая не смогла в дроп?
default_smile.png

Не совсем понял суть мысли: "доступные эпики - дольше жизнь серверу", фармит их все равно будет пара сайдов, которые скорее будут 69, если и изменят время, то только для удобства фарма для этих людей, которые не будут подпускать остальных к ним.

Можно конечно ради эксперимента сделать такой респ для 1 эпика, тут как решат игроки и админы, в качестве опыта, но мое мнение я описал выше

Зачем ставить ? Первые эпики будут в прайм для всех удобное время, вот там и будет видно кто придет, а кто нет....

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
с автолутом не спорю, будет удобнее, но это специфика этих хроник.Это как ввести виталку в С4, с виталкой удобнее, но ее не было в С4. Вопрос стоит в сохранении оригинала.
default_smile.png


Такие правки приближают ПТС к "ППшкам бафающим пати", плохо это или нет - не знаю, но мысль оригинала будет точно утеряна. Фишка РПГ на главной странице заявляет об оригинальной механике игры, а такие правки лишний раз вводят в заблуждение игроков, читающих это. Существующая правка механики создана по вынужденным мерам(баф хиро, межик иммуна, зоны АК, ограничения на чат и т.п.), чтобы исключить некоторые эксполойты или непопулярные действия от игроков в ущерб интересам других игроков или всему проекту, они не созданы для удобства, это фиксы и "патчи механики", а не "косметические" изменения как например с лутом или бафом ППшкой группы.

Если вы не заметили, но в ГФ тут тоже сделан ребаланс механики и ограничены некоторые действия, это сделали из за эксплойтов(например, подбирать петом дроп с земли), а не из за желания чем-то ущемить игрока или сделать ему игру удобнее.
Оригинал был задуман как х1, а не х3-7-15 и т.д. Чтож, усраться теперь?
default_smile.png
Есть разумные правки, которые удобны игрокам, хрен с ним с респом эпика. К примеру это автолут, частичный или полный, который экономит уйму времени игрока, отстутствие ацепта при точке скила - когда точишь просто кликом мыши, сокращение колличества окон в инсты - было, но убрали, и прочие мелочи. Именно для удобства люди играют на рейтованных сервах и дрочат в 500ый раз контент хфа, а не играют на классике.

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
с автолутом не спорю, будет удобнее, но это специфика этих хроник.Это как ввести виталку в С4, с виталкой удобнее, но ее не было в С4. Вопрос стоит в сохранении оригинала.
default_smile.png


Такие правки приближают ПТС к "ППшкам бафающим пати", плохо это или нет - не знаю, но мысль оригинала будет точно утеряна. Фишка РПГ на главной странице заявляет об оригинальной механике игры, а такие правки лишний раз вводят в заблуждение игроков, читающих это. Существующая правка механики создана по вынужденным мерам(баф хиро, межик иммуна, зоны АК, ограничения на чат и т.п.), чтобы исключить некоторые эксполойты или непопулярные действия от игроков в ущерб интересам других игроков или всему проекту, они не созданы для удобства, это фиксы и "патчи механики", а не "косметические" изменения как например с лутом или бафом ППшкой группы.

Если вы не заметили, но в ГФ тут тоже сделан ребаланс механики и ограничены некоторые действия, это сделали из за эксплойтов(например, подбирать петом дроп с земли), а не из за желания чем-то ущемить игрока или сделать ему игру удобнее.
угу, рейтивать дроп адены при отсутсвии рейтовки стоимости оров (маленький эксполойтик) и при этом всерьез обсуждать изменение времени респа эпика, выброс хайлвл из квин нест или бафе ПП по пати за ради сохранения "оригинальной механики" ХФ -- такое себе

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
хех, опять эта рейтовка оров )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ну если ты не понимаешь что я привела как ПРИМЕР один из серверов, на котором тоже все изменения не сразу внесли то нам собственно говоря и говорить то не о чём)
Выглядит так, что это ты не догнала то, что прочитала. Поэтому да, можешь не продолжать.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
угу, рейтивать дроп адены при отсутсвии рейтовки стоимости оров
Вы решили устроить демагогию?Конечно если рейтовать и цены, тогда какой смысл от рейтовки адены, если по сути будет тот же х1, но с другими цифрами?
default_smile.png
Рейт является т.н. "косметической"/опционной правкой механики, она есть и на явах.

Выпадение дропа на землю - одна из "фишек" ПТС.

изменение времени респа эпика, выброс хайлвл из квин нест или бафе ПП по пати за ради сохранения "оригинальной механики" ХФ -- такое себе
время респа РБ - "косметическое" изменение механикивыкидывание из КН - фикс эксплойта убийства РБ хайл лвл под меджик иммуном от ПП + правка баланса актуальности фарма этого РБ живыми игроками, а не соло в окнах(т.е. РБ не будут фармить в 1 лицо в теории)

бафе ПП - фиксов умений ПП нет, к тому же это относится к "косметической" правке и не затрагивает уязвимости/эксплойты механики

В игре есть есть МАССА критических эксплойтов( часть даже отображена в правилах ), которые требуют устранения, но админы не отключают этот функционал и мы как игроки продолжаем использовать уязвимый контент, который подвергается атаке хакеров и нечестных на руку игроков.

Тут есть что отключать и урезать, теже рейд боссы, некоторые все еще остаются с эксплойтами и работа ГМа следить за честностью игры и инженеров за внутриировыми логами
default_smile.png


Я не думаю, что следует радикально отключать уязвимый контент, в ГФе например по отключали много чего, все из за уязвимостей, в ХФ это не так критично, но их немало. Я бы хотел, чтобы они были устранены, часть устраняются со временем(саммона на Грацию под городом), но часть все еще актуальна и сегодня.
default_sad.png


Я не против автолута если он будет, могу вас поддержать с его включением
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
Вы решили устроить демагогию?Конечно если рейтовать и цены, тогда какой смысл от рейтовки адены, если по сути будет тот же х1, но с другими цифрами?
default_smile.png
Рейт является т.н. "косметической"/опционной правкой механики, она есть и на явах.
hqdefault.jpg


 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
а ты думал я тут шутки шучу?
6Faov9d.jpg
 

Users who are viewing this thread

Верх