Изменить респ Эпик боссов (2 Viewers)

Изменение рандом часов респа эпика с 18 до 00 по мск (баюма,валика,тараса)

  • Отличная идея!

    Голосов: 0 0,0%
  • Плохая идея, хочу играть в болоте

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
У всех проблемы ночью или ты думаешь у нелепы все 24/7 ? Из 10-12 пачек можно собрать 5 фул пачек ночью, а тем кому Эпик интересен они и придут,а сидеть ныть о эпик утром не пойду, так его сделают вечером люди так же скажут о тап паки 24/7 буста много я лучше пойду в лабу, как не крути но это факт...
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
и если "широко известный" относится ко мне, то да я давно не Клил и на рпг не был кланом, но опыт не отнять)Грешки за всеми водятся), с фиксом тоже согласен, если сделают те же 4 часа,будет намного удобнее всем
так что где ты там клил и кмил, огласите весь список?

 
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
У всех проблемы ночью или ты думаешь у нелепы все 24/7 ? Из 10-12 пачек можно собрать 5 фул пачек ночью, а тем кому Эпик интересен они и придут,а сидеть ныть о эпик утром не пойду, так его сделают вечером люди так же скажут о тап паки 24/7 буста много я лучше пойду в лабу, как не крути но это факт...
так если сделать фиксированный респ будет 70% сервера приходить!!!! я это и пытаюсь донести до тебя, а тебе походу интересно аля поиграю 1-2 месяца в одно рыло пофармлю, рмт и уйду, а я хочу ИГРАТЬ и файты и т.д.

 
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
так что где ты там клил и кмил, огласите весь список?
Абусс х10 около 4 лет там играли, скрайд 2 сервера, аверия (самый первый сервер и то в 3 пака играли), батл клаб , пвп зона и еще пару фришек после абуса были,но названия точные не помню

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Абусс х10 около 4 лет там играли, скрайд 2 сервера, аверия (самый первый сервер и то в 3 пака играли), батл клаб , пвп зона и еще пару фришек после абуса были,но названия точные не помню
вот кто поведет оппозицию к победе. Нелепа тебе хана

 
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
вот кто поведет оппозицию к победе. Нелепа тебе хана
ты странный типочек конечно и троллинг странный у тебя)

Причем тут я поведу к победе?Кл саферинг, а в клане я не 1 такой у кого опыт есть, САФЕРИНГ поведет нас к победе)))

а по факту, ты вопрос задал, я ответил и ты ересь сразу несешь)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
biggrin.gif
 

Fabya

Guru
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
628
Реакции
32
Баллы
48
Идея полная дичь, вон греки играю вон с дв играют еще откуда-то. Зачем менять на определеное время? Валик баюм, тарас, и создан именно так как должен быть, просыпается в рандомное время, а если кто-то не может проснуть ночью или зайти днем это его проблема.. А кланы за него воют, это и есть настоящая жизнь серва. Вон позапрошлом серве проснул как-то на баюма в 4 ночи по мск а на работу надо к 8. Так ничего встали пофанился 2-3 часа зашли на баюма а потом на работу!!!
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
ты странный типочек конечно и троллинг странный у тебя)Причем тут я поведу к победе?Кл саферинг, а в клане я не 1 такой у кого опыт есть, САФЕРИНГ поведет нас к победе)))

а по факту, ты вопрос задал, я ответил и ты ересь сразу несешь)
я услышал ответ мне все понятно, это не ересь а правда ибо саверинг там наклит мама не горюй

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Идея полная дичь, вон греки играю вон с дв играют еще откуда-то. Зачем менять на определеное время? Валик баюм, тарас, и создан именно так как должен быть, просыпается в рандомное время, а если кто-то не может проснуть ночью или зайти днем это его проблема.. А кланы за него воют, это и есть настоящая жизнь серва. Вон позапрошлом серве проснул как-то на баюма в 4 ночи по мск а на работу надо к 8. Так ничего встали пофанился 2-3 часа зашли на баюма а потом на работу!!!
эх были временя когда на работу, учебу народ шел с эпиков но к сожалению таких все меньше и меньше. На прошлом сервере нелепа когда не мог выграть пвп просто подождал до часу ночи и все крабы пошли спать и забрал что ему надо

 
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
я услышал ответ мне все понятно, это не ересь а правда ибо саверинг там наклит мама не горюй
почему ты его хоронишь раньше времени? ты экстрасенс? вот если не получится у саферинга, тогда и скажешь

 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Хз че вы тут флудите. Я уже писал данное предложение. Ответ был, что это нельзя реализовать, так что можете расходиться
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Мужики расходимся
я не говорю что ты слабый или что то ещё просто моё мнение ты не потянешь. Да и как известно 3 сайдов не бывает а оппозиция раздроблена судя по тому что каждый 2 собирает клан

Тыком то новый собрал?

 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
я не говорю что ты слабый или что то ещё просто моё мнение ты не потянешь
Тыком то новый собрал?
Нет, буду клиент отпиливать до уровнял ников игроков и все, чтобы на осадах норм было
default_biggrin.png


Потяну - не потяну, это можно проверить только опытным путем, я постараюсь сделать на максимум из того что у меня есть
default_smile.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ты болен.
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
С одной стороны это конечно хорошая идея, но по факту это только облегчит жизнь топ клану, т.к. не нужно будет водить тарасов, валиков сутки, если он например ресаеться в час-два ночи, и если вы не можете собраться условно в 6 утра и дать отпор, то врятли вы сможете это сделать и в 6 вечера, как показывает история, оппозиции чаще получалось забрать эпик как раз в не удобное время
Эта идея хороша, если два равных сайда, тогда пвп за них будут более массовые и более эпичные, но тут пока такого не намечается
 

Users who are viewing this thread

Верх