Изменить респ Эпик боссов (1 Viewer)

Изменение рандом часов респа эпика с 18 до 00 по мск (баюма,валика,тараса)

  • Отличная идея!

    Голосов: 0 0,0%
  • Плохая идея, хочу играть в болоте

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
Уважаемая Администрация!!!
От лица простых работяг , предлагаю вам изменить рандомный респ всех Эпик боссов (пример баюм респ 5 дней и +-8 часов,а сделать 5 дней и например с 18 и до 00 или 01 респ )80% сервера не будет в 4 утра вставать ради баюма,валакаса и т.д. Если установить не рандом респ,а в определенный период, то будут файты=веселее сервер,не болото=жизнь сервера продлится надолго!!!
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
бред. оно мне надо на прайме баюма фармить? я лучше семку+лабу+закена закрою чем буду стоять у баюма
mellow.gif
 

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
391
Реакции
365
Баллы
64
хочу вставать на дракона в 4 утра(
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
эта ПАТАУс детка
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Шо за бред, так давай уже всех рб на вечер епт, автолут,альтБ магазин/ баф так же давай ))))))
Я сервак после 00-00 выключать чтоб работяги не отставали и не ныли на буст
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
Шо за бред, так давай уже всех рб на вечер епт
ну как это бред а?ну допустим будет нелепа и 2 оппозиции,2 сайда не смогут в 3-5 утра ходить и третий сайд будет в одно рыло все забирать. Ты щас скажешь это их проблемы и ты отчасти прав, НО если 1 сайд будет фармить, сервер и 2 месяца не проживет. А если 3 сайда ходить буду=интерес и жизнь на сервере будет! а это уже прибавит серверу долгожития. Щас 2018 год, 80% людей не могут задротить.

Если тебе интересно в 1 сайд фармить всех эпиков, то конечно ты против этого

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ну как это бред а?ну допустим будет нелепа и 2 оппозиции,2 сайда не смогут в 3-5 утра ходить и третий сайд будет в одно рыло все забирать. Ты щас скажешь это их проблемы и ты отчасти прав, НО если 1 сайд будет фармить, сервер и 2 месяца не проживет. А если 3 сайда ходить буду=интерес и жизнь на сервере будет! а это уже прибавит серверу долгожития. Щас 2018 год, 80% людей не могут задротить.Если тебе интересно в 1 сайд фармить всех эпиков, то конечно ты против этого
Тем кому он нужен,смогут, а тем кому нет всегда найдут причины, так давай тогда после 00 сервер выключать потому что такие как ты не могут играть и будут так же жаловаться, зачем меня игру потому что кто то не может?

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Где опрос про баф ПП на пати?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Думаю найдется кто сможет дать оппозицию нелепе, а саферинг это не кл, я тебе сейчас могу сказать что он вар только апнет спустя месяц, толку от вечернего эпика и фарм без вара )))))))
Вон цифры,смотришь и фроз скоро зайдет и будет вам счастья и оппозиция)))
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Невозможно.
1. часовых поясов больше 1 (у вас 5.00, а у соседа по пати вечер и прайм в разгаре)
2. политика интернационального сервера
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
Думаю найдется кто сможет дать оппозицию нелепе, а саферинг это не кл, я тебе сейчас могу сказать что он вар только апнет спустя месяц, толку от вечернего эпика и фарм без вара )))))))
Вон цифры,смотришь и фроз скоро зайдет и будет вам счастья и оппозиция)))
че ты прицепился к саферингу?у меня опыт Кла есть на Кмах, еще у людей есть,поможем,научим его. А нелепа норм Кл? тебе самому не смешно?

никому твой фроз не нужен!я про мид кланы имею ввиду,если надо я и в 4 встану! но ты забыл, что будут мидл кланы и если они будут приходить на эпики, то будет веселее намного!И если вар примется раньше твоих сроков, я везде буду тебя балаболом называть

И ГЛАВНОЕ, САФЕРИНГ АДЕКВАТНЫЙ И КАК ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЬНЫЙ, а вот у нелепы нет этих качеств... не перенял он эти качества у саферо к сожалению

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Идея нормальная и не новая, показала себя отлично и без минусов, просто опять дауны начинают орать "ни па оффу".

Но вряд ли на ПТС это в принципе реализуемо.

никому твой фроз не нужен!
Вот это обидно было.
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
че ты прицепился к саферингу?у меня опыт Кла есть на Кмах, еще у людей есть,поможем,научим его. А нелепа норм Кл? тебе самому не смешно?никому твой фроз не нужен!я про мид кланы имею ввиду,если надо я и в 4 встану! но ты забыл, что будут мидл кланы и если они будут приходить на эпики, то будет веселее намного!И если вар примется раньше твоих сроков, я везде буду тебя балаболом называть

И ГЛАВНОЕ, САФЕРИНГ АДЕКВАТНЫЙ И КАК ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЬНЫЙ, а вот у нелепы нет этих качеств... не перенял он эти качества у саферо к сожалению
Ну во первых мидл кланы не ходили и не будут ходить, только мешать будут т.к они не способны принять вар, а если и менять время то тут много тех кто с дв праймом, они так же могут сказать а почему вечер а не утро? Потому что тебе так удобно? А другие не люди ? А так респ строго один как по птсу и нет не для кого исключений, а брать клы,то нелепа по мне норм кл по сравнению с тем что есть тут он лучший на мой взгляд, а саферинг который пишет дать оппозицию,но сам прекрасно знает не то чтоб оппозицию дать,он вар даже не апнет, так какая это оппозиция ? И кто пойдет туда играть и позориться ? Слышать отмазки саферинга что у него паки с завода? Ты видел хоть раз клам его?)))

 
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
Идея нормальная и не новая, показала себя отлично и без минусов, просто опять дауны начинают орать "ни па оффу". Но вряд ли на ПТС это в принципе реализуемо.

Вот это обидно было.
Не хотел не как обидеть) я имел ввиду, про своих) он здесь будет кстати для биг вара

 
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
Ну во первых мидл кланы не ходили и не будут ходить, только мешать будут т.к они не способны принять вар, а если и менять время то тут много тех кто с дв праймом, они так же могут сказать а почему вечер а не утро? Потому что тебе так удобно? А другие не люди ? А так респ строго один как по птсу и нет не для кого исключений, а брать клы,то нелепа по мне норм кл по сравнению с тем что есть тут он лучший на мой взгляд, а саферинг который пишет дать оппозицию,но сам прекрасно знает не то чтоб оппозицию дать,он вар даже не апнет, так какая это оппозиция ? И кто пойдет туда играть и позориться ? Слышать отмазки саферинга что у него паки с завода? Ты видел хоть раз клам его?)))
А нелепа за пределами рпг показал себя? хороший Кл это тот, который покорил пару тройку серверов, а не на одном ему удобно сидит. Да про вар я уже сказал тебе, апнем не переживай. Я нелепу не видел Клом и что?

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
че ты прицепился к саферингу?у меня опыт Кла есть на Кмах, еще у людей есть,поможем,научим его. А нелепа норм Кл? тебе самому не смешно?никому твой фроз не нужен!я про мид кланы имею ввиду,если надо я и в 4 встану! но ты забыл, что будут мидл кланы и если они будут приходить на эпики, то будет веселее намного!И если вар примется раньше твоих сроков, я везде буду тебя балаболом называть

И ГЛАВНОЕ, САФЕРИНГ АДЕКВАТНЫЙ И КАК ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЬНЫЙ, а вот у нелепы нет этих качеств... не перенял он эти качества у саферо к сожалению
Широко известный кл+км в мало известных кругах)

За саверенгом тоже кстати грешки водятся

а по теме частично согласен но не делать фикс респ а сократить рандом

 
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
Широко известный кл+км в мало известных кругах)
За саверенгом тоже кстати грешки водятся

а по теме частично согласен но не делать фикс респ а сократить рандом
и если "широко известный" относится ко мне, то да я давно не Клил и на рпг не был кланом, но опыт не отнять)Грешки за всеми водятся), с фиксом тоже согласен, если сделают те же 4 часа,будет намного удобнее всем

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх