Изменения в работе серверов Империя, СССР и БеZzZумие (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Assington

New member
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
40
Баллы
0
признаки даунизма у того,кто считает что сервера объединят в гф. и что-то там писать про шайку на пустом сервере вообще глупо.там по меньшей мере на 50% больше варов наших,чем нас.
пвп сервер,где вары,каждый день стычки на фарме,или просто в локах.или вы считаете что те,кто против нас,наши вары-ваши созюники тоже страдают даунизмом? хороши у вас соратники.
и то,что они не могут никак объединиться и дать нам пинды-это их проблемы.не наши.
 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
признаки даунизма у того,кто считает что сервера объединят в гф. и что-то там писать про шайку на пустом сервере вообще глупо.там по меньшей мере на 50% больше варов наших,чем нас.пвп сервер,где вары,каждый день стычки на фарме,или просто в локах.или вы считаете что те,кто против нас,наши вары-ваши созюники тоже страдают даунизмом? хороши у вас соратники.

и то,что они не могут никак объединиться и дать нам пинды-это их проблемы.не наши.
лол, какие наши-ваши? Ты даун, твой кл даун, и кл ваших варов тоже, даун.

 

Assington

New member
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
40
Баллы
0
стила,ты играешь тут вообще,или только пытаешься троллить? все дауны,1 я дартаньян. иди лечись.
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Считаю чистым бредом.Лучше бы взяли и объеденили все серва в 1 ГФ.Посмотрели бы мы потом на ДВСов,которые фармят круглые сутки кариков :DD
И территориально разбить локакции на разнорейтовые: в фордже - х1, СВ - х3, РОД - х20, Elven Ruins - x100. Так, чтобы в нуболоках опыта шло больше, чем в хаях
default_wink.png


 

PO3A

New member
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
0
И территориально разбить локакции на разнорейтовые: в фордже - х1, СВ - х3, РОД - х20, Elven Ruins - x100. Так, чтобы в нуболоках опыта шло больше, чем в хаях
default_wink.png
И чтоб биткоины падали

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
стила,ты играешь тут вообще,или только пытаешься троллить? все дауны,1 я дартаньян. иди лечись.
Человек, убивающий время на абсолютно бесполезные вещи, как игра на пустом сервере, должен лежать под присмотром в соответствующем заведении, ибо сбитый курс лечения чреват говновысерами, которые мы периодически наблюдаем у тебя и прочих имбицилов, коими, на данный момент, населен х1к.

Надеюсь, я ответил на твой вопрос

 
Последнее редактирование модератором:

Assington

New member
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
40
Баллы
0
Человек, убивающий время на абсолютно бесполезные вещи, как игра на пустом сервере, должен лежать под присмотром в соответствующем заведении, ибо сбитый курс лечения чреват говновысерами, которые мы периодически наблюдаем у тебя и прочих имбицилов, коими, на данный момент, населен х1к.Надеюсь, я ответил на твой вопрос
посмотри свою статистику,и ты поймёшь,что такое говновысер,ты живой пример ему. если бы ты писал по существу,то твои спасибо превышали бы твои сообщения.ан нет.статистика удручает.

и надеюсь ты ответишь на мой вопрос,играешь тут,или просто срёшь на форумах?

я играю на х7.и к сведению,я на х1000 провожу около 3х дней в месяц,когда зовут побиться,или по вопросам геройства. нельзя же позволить взять хиро подобному тебе,будет миллион сообщений,и все про болезни разума.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
посмотри свою статистику,и ты поймёшь,что такое говновысер,ты живой пример ему. если бы ты писал по существу,то твои спасибо превышали бы твои сообщения.ан нет.статистика удручает. и надеюсь ты ответишь на мой вопрос,играешь тут,или просто срёшь на форумах?

я играю на х7.и к сведению,я на х1000 провожу около 3х дней в месяц,когда зовут побиться,или по вопросам геройства. нельзя же позволить взять хиро подобному тебе,будет миллион сообщений,и все про болезни разума.
господи, какие хиро? Я только что обоссал всех играющих на этом проекте, и ты все равно спрашиваешь, играю ли я тут.

Видишь ли, разница между тобой и мной в том, что хиростатусы я брал не только на проэктах с онлайном в ~20. Про просткаунт тоже поржал. Могу только догадываться каких высот ты достиг на х7, мистер "плюсов больше, чем постов"
default_biggrin.png


 

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
господи, какие хиро? Я только что обоссал всех играющих на этом проекте, и ты все равно спрашиваешь, играю ли я тут.Видишь ли, разница между тобой и мной в том, что хиростатусы я брал не только на проэктах с онлайном в ~20. Про просткаунт тоже поржал. Могу только догадываться каких высот ты достиг на х7, мистер "плюсов больше, чем постов"
default_biggrin.png
Стул-Голимый ХВАСТУН!

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
говновысеры на этом форуме проистекают только и только от вашей шайки опущеных, ушедших, но никак не забывающих сюда дорогу.

Не играющие, но регулярно приползающие понюхать, чем пахнет на кухне х1000 - вот у кого ярко выраженный психический сдвиг =)

Стал бы я шариться по форумам и проектам, к которым никак ен отношусь =)

 

Assington

New member
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
40
Баллы
0
господи, какие хиро? Я только что обоссал всех играющих на этом проекте, и ты все равно спрашиваешь, играю ли я тут.Видишь ли, разница между тобой и мной в том, что хиростатусы я брал не только на проэктах с онлайном в ~20. Про просткаунт тоже поржал. Могу только догадываться каких высот ты достиг на х7, мистер "плюсов больше, чем постов"
default_biggrin.png
глупее тебя наверное только бабушка,которая даёт советы на форумах вязания,кройки и шитья,у которой нет даже спиц.

уже скажие ему кто-то с х7,кто видит меня в дв фармящим анакимом,чел по-моему тупой неисправимо

p.s. проведём мб голосование,что ближе к даунизму:

а) игра на сервере х1000 проекта РПГ-клуб

б) написание на форуме ГРП-клуб 1700 сообщений,не играя на РПГ-клуб

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
говновысеры на этом форуме проистекают только и только от вашей шайки опущеных, ушедших, но никак не забывающих сюда дорогу.Не играющие, но регулярно приползающие понюхать, чем пахнет на кухне х1000 - вот у кого ярко выраженный психический сдвиг =)

Стал бы я шариться по форумам и проектам, к которым никак ен отношусь =)
Нет, комплекс неполноценности здесь остался только у тебя, даже 2 года спустя ты доказываешь мобам, кто на сервере хозяин. А мы тут просто общаемся. Может ты хочешь поговорить об этом еще раз, лишь для того, что бы слиться?

глупее тебя наверное только бабушка,которая даёт советы на форумах вязания,кройки и шитья,у которой нет даже спиц.
уже скажие ему кто-то с х7,кто видит меня в дв фармящим анакимом,чел по-моему тупой неисправимо

p.s. проведём мб голосование,что ближе к даунизму:

а) игра на сервере х1000 проекта РПГ-клуб

б) написание на форуме ГРП-клуб 1700 сообщений,не играя на РПГ-клуб
facepalm.gif
Посмотри мою регу, дауненок, и скройся лепить убогие демотиваторы.

 

Assington

New member
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
40
Баллы
0
твоя рега говорит только о том,что тебя обидели анально ещё в 2011 году,и ты никак не успокоишься,играть не умеем,и лепим тупо на форуме)
я в это время на рамсхарте играл,на руофе,держали точно так же гиран,и я был хиро свс. некогда мне было в 2011 году тут регаться.да и даже если бы и было,1700 сообщений это обоссака.
ты реальный форумный задрот
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
(музло из вестерна)...
- Этот город мал для нас двоих...
п.с. уже 1е ,где новости?)
 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
твоя рега говорит только о том,что тебя обидели анально ещё в 2011 году,и ты никак не успокоишься,играть не умеем,и лепим тупо на форуме)
я в это время на рамсхарте играл,на руофе,держали точно так же гиран,и я был хиро свс. некогда мне было в 2011 году тут регаться.да и даже если бы и было,1700 сообщений это обоссака.

ты реальный форумный задрот
тащи, планктон. И какой же ник был у твоего свса?

 
Последнее редактирование модератором:

Assington

New member
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
40
Баллы
0
ух ты. он ещё требует от меня, чтоб я ему отчитывался. наглый тип. я играл Demon483 и ещё 5ю персами клана вайлдхартз
про твои достижения я думаю можно не спрашивать,те кто добился успеха в игре не оч много пишут на форум без дела. иди,рисуй свои говнотексты дальше.надоел ты мне,убогий.
и видимо твои ответы оба,А и Б в моём голосовании.
 

APTEMKA

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Основная цель всего этого - привлечение онлайна, вряд ли кто-то станет оспаривать необходимость этого.Детальная информация о том, что для этого будет предпринято, появится 1 марта.
Алиса, все ждут, не томи
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Уже первое число, ждем инфу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх