Изменения в работе серверов Империя, СССР и БеZzZумие (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Что изменится, если все узнают сейчас?)
 

Novikov

New member
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
47
Реакции
60
Баллы
0
Вам написали что магазин Альт Б только на Явах возможен, на рпг яв не будет.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Что изменится, если все узнают сейчас?)
Изменится только то, что я смогу подготовить полный, всеобъемлющий анонс, который сразу ответит на ваши многочисленные вопросы.

Это лучше, чем сейчас я предоставлю вам неполную/не до конца утвержденную информацию, которая введет вас в заблуждение, перепугает, заставить надумать невесть чего, поверить в это, впасть в панику и совершить что-нибудь апокалиптическое
default_smile.png


Всему свое время.

 

Roooooog

New member
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
...заставить надумать невесть чего, поверить в это, впасть в панику и совершить что-нибудь апокалиптическое
default_smile.png
Всему свое время.
Первая паническая мысль - А ВДРУГ ВАЙП?!?!?!?

 

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Уважаемая Алис, вы говорите, что сейчас не готовы дать нам, игрокам х3, достоверную информацию о том, что ждет нас и наш сервер в ближайшем будущем. Если так, то может быть, и информация о том, что произойдет переход на High Five и слияние с х15, так же является неполной/не до конца утвержденной, и окончательное решение админов будет зависеть от ряда факторов, в числе которых и мнения игроков на этих серверах?
P.S. А под апокалиптическим вы, должно быть, имели в виду массовый уход людей с вашего проекта на другие, более лояльные к игрокам и прислушивающиеся к их мнению?
 
Последнее редактирование модератором:

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
карочи почоны с х3, готовимся разрывать х15 в нулину.аазаза
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Уважаемая Алис, вы говорите, что сейчас не готовы дать нам, игрокам х3, достоверную информацию о том, что ждет нас и наш сервер в ближайшем будущем. Если так, то может быть, и информация о том, что произойдет переход на High Five и слияние с х15, так же является неполной/не до конца утвержденной, и окончательное решение админов будет зависеть от ряда факторов, в числе которых и мнения игроков на этих серверах?
Мое прошлое сообщение было ответом игрокам х1000 и касалось только информации о сервере Безумие.

P.S. А под апокалиптическим вы, должно быть, имели в виду массовый уход людей с вашего проекта на другие, более лояльные к игрокам и прислушивающиеся к их мнению?
При всей нежной любви администрации к вышеозначенным игровым мирам, говорить о массовости в свете их текущего онлайна несколько неуместно.

Давайте взглянем правде в глаза.

А приоритеты при выборе проекта каждый расставляет для себя сам.

 

Kanmor

New member
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
Изменится только то, что я смогу подготовить полный, всеобъемлющий анонс, который сразу ответит на ваши многочисленные вопросы.
Угу, а толку будет от этого анонса уже после запуска изменений?
которая введет вас в заблуждение, перепугает, заставить надумать невесть чего, поверить в это, впасть в панику
Это уже собственно произошло. Первый пост темы в таком виде подразумевает как минимум удаление из игры тубриков и ребилд содержимого ГМшопа. Получается что надо срочно просаживать все запасы... да хоть на точки, потому что после 1-го все накопления попросту "сгорят". А учитывая лимит адены на 1 чара в 99.999.999.999 то хранить сбережения в чем-то кроме тубриков технически невозможно. Может быть уважаемая Alice прокомментирует хотя бы эти выводы?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Изменится только то, что я смогу подготовить полный, всеобъемлющий анонс, который сразу ответит на ваши многочисленные вопросы.Это лучше, чем сейчас я предоставлю вам неполную/не до конца утвержденную информацию, которая введет вас в заблуждение, перепугает, заставить надумать невесть чего, поверить в это, впасть в панику и совершить что-нибудь апокалиптическое
default_smile.png


Всему свое время.
Именно это сейчас и происходит, в настоящий момент, мы имеем " информацию, которая введет вас в заблуждение, перепугает, заставить надумать невесть чего, поверить в это, впасть в панику и совершить что-нибудь апокалиптическое" - что будет: "вайп? девальвация тубрика? смена донат-валюты? полная ликвидация гм-шопа? баферов? слияние? закрытие сервера?" - все гадают напропалую и кидаются то искать новый серв, то скупать тубрики, то продавать тубрики, то закупать точки, то... то... то ...)

 

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
В таком случае касательно х3 и х15 у вас уже все решено, и никакие наши просьбы не подействуют на вас в плане того, чтобы оставить людям так любимый ими ГФ? Я уж не говорю о том, чтобы открыть сервер с еще более старыми хрониками, которые тоже очень многие любят. Поймите, что сейчас конкуренция среди фри-проектов Л2 очень высока, все время открываются новые сервера, и вам следовало бы быть более внимательными к мнению ваших игроков (клиентов). А то, что вы решаете, что лучше для нас, а по сути для вас, очень многим игрокам не по душе - мне, например. Я не хочу играть на ХФ, и большинство игроков х3 тоже не хотят, потому мы и играли на этом сервере - это же элементарно. Скажите, что мешает вам оставить эти хроники, и зачем делать еще один сервер с ХФ, когда уже их и так два? Помнится, вы уже перевели Russia x1 на ХФ, в то время как уже был сервер с этими хрониками - х15. Результатом был уход людей с х1, и как следствие, закрытие сервера. Правда, сейчас вас не в чем было упрекнуть до сих пор - вы сделали два сервера с разными хрониками и запустили их с разницей в месяц. Не ваша вина в том, что люди повели себя иррационально, и все ломанулись играть на Федерацию, в то время как Империя опустела. Ну что ж, бывает и такое, но в этом случае, я думаю, самым разумным было бы перевести чаров с х15 на х3, освободив одну машину под что-то другое. Тогда онлайн бы повысился в два раза как минимум, а там, глядишь, и еще люди бы пришли, видя это. И тогда у вас было бы два сервера с разными хрониками и хорошим онлайном. Подумайте над моими словами.
 
Последнее редактирование модератором:

Shardam

New member
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Угу, а толку будет от этого анонса уже после запуска изменений?Это уже собственно произошло. Первый пост темы в таком виде подразумевает как минимум удаление из игры тубриков и ребилд содержимого ГМшопа. Получается что надо срочно просаживать все запасы... да хоть на точки, потому что после 1-го все накопления попросту "сгорят". А учитывая лимит адены на 1 чара в 99.999.999.999 то хранить сбережения в чем-то кроме тубриков технически невозможно. Может быть уважаемая Alice прокомментирует хотя бы эти выводы?
+1! Вы уже ввели в заблуждение о том что делать! Алиса, вы Дейcтвительно считаете что убрать ГМ шоп это мера которая поможет вашему проекту?!
default_biggrin.png
Я представлю людей, которые зайдут и поймут что х1000 им придётся крафтить соски ДАБЛФЕЙСПАЛМ
default_biggrin.png


 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Угу, а толку будет от этого анонса уже после запуска изменений?Это уже собственно произошло. Первый пост темы в таком виде подразумевает как минимум удаление из игры тубриков и ребилд содержимого ГМшопа. Получается что надо срочно просаживать все запасы... да хоть на точки, потому что после 1-го все накопления попросту "сгорят". А учитывая лимит адены на 1 чара в 99.999.999.999 то хранить сбережения в чем-то кроме тубриков технически невозможно. Может быть уважаемая Alice прокомментирует хотя бы эти выводы?
Хорошо.

Фактически 1 марта происходит приостановка работы сервера в live режиме.

Далее последуют значительные изменения в настройках сервера, ценовой политике, некоторых геймплейных моментах.

Закрытия, слияния и полного вайпа сервера не будет.

Основная цель всего этого - привлечение онлайна, вряд ли кто-то станет оспаривать необходимость этого.

Детальная информация о том, что для этого будет предпринято, появится 1 марта.

 

XIP

New member
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
При всей нежной любви администрации к вышеозначенным игровым мирам, говорить о массовости в свете их текущего онлайна несколько неуместно.
Давайте взглянем правде в глаза.
А приоритеты при выборе проекта каждый расставляет для себя сам.
это означает, что вы как горстка глубоких любителей ГФ просто нам уже неинтересны, тратить на вас пусть немного но бабоса нету смысла, или сваливайте или парьтесь на 15, незаменимых нету, нам (наложено кучей) другие придут, а не придут так готовимся к вайпу и траблы в воду.
Только одного неучли господа админы, репутация она нарабатывается годами, а обосраться ( извините за лексикон) хватает и минуты.
до сего момента я действительно понимал, что РПГ клуб заботиться о нас всех игроках и в тоже время, разных по духу и интересам, открытыми серверами с разными хрониками. А тут банально выскочила просто российская комерческая отрыжка.
В бизнесе люди дорожащие своей репутацией так не строят планы, да да заметьте, я неучу вас, и к моему сожалению видимо история ваших ошибок тоже не учит, неспроста на х3 такой онлайн, а был как мне расказывали и 5 и 15к. Да вот только вы уже не хотите работать, а зачем? раскачали и можно сидеть серпом пожинать, а вы Администрация каким то образом пытались поднять онлайн? ну если в ВК ну очень мелким шрифтом запулили разок рекламку и все?
Но есть же решения поднятия онлайна, а почему вы не стараетесь его поднять? вода не потечет под камень, вы решили слияние сделать неспрашивая тех кто приходит к вам, а зачем!? наш проект хочу качу хочу топчу...
Вот уже знаю покрайней мере человек 10 которые скачали клиент других серверов к сожалению не из вашей колекции и уже играют на любимых хрониках ГФ.
P.S сожалею что все так и закончиться неначавшись. с глубоким уважением ко всем Хип.
 

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Хип, молодец, подписываюсь под каждым твоим словом! Я именно это же и говорил выше, в своих нескольких постах. Надеюсь, ты их тоже прочитал. Единственное, в чем я бы хотел немного тебе возразить - для меня ГФ не являются лучшим обновлением в Л2, скажу так, что это обновление - последнее из тех, в которых старая добрая линейка еще худо-бедно узнаваема, но все же в ГФ уже вовсю цветет и пахнет азиатский новодел. Начиная с дурацкого интерфейса (зачем было менять такой шикарный классический синий интерфейс на убогий коричневый с его завитушками?), продолжая упрощением игрового процесса и обесцениванием прежних игровых ценностей, казавшихся незыблемыми как золото, и заканчивая введением нового шмота, выглядящего просто мерзко. Вспоминается какой-то топовый сет на ХФ, весь переливающийся будто ртуть - ворпал, кажется. Не знаю, может быть, другим пофиг, как выглядит тот или иной сет, главное, чтобы статы у него были крутыми, но мне не пофиг - я люблю классику, такую как Дум, БВ, Авадон, Зубей, Маджестик, Найтмер, ДК, Таллум. Я даже Кармиан люблю и те времена, когда надо было самому крафтить Кармиан перчи для сета, так как в Люксоре продавались только верх и низ. Вот это была настоящая линейка! Вот бы админы открыли Интерлюд сервер здесь - ведь они же не раз ставили голосование на открытие нового сервера, и в числе разных хроник был и ИЛ. Я голосовал за него. А если не откроют, а наоборот, вместо этого сделают как сказала Алис - переведут х3 на ХФ, то нам с тобой здесь уже делать будет нечего, пойдем на другой проект. Жаль, конечно, я все-таки провел здесь несколько лет, можно сказать, душу вложил в игру.
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Хип, молодец, подписываюсь под каждым твоим словом! Я именно это же и говорил выше, в своих нескольких постах. Надеюсь, ты их тоже прочитал. Единственное, в чем я бы хотел немного тебе возразить - для меня ГФ не являются лучшим обновлением в Л2, скажу так, что это обновление - последнее из тех, в которых старая добрая линейка еще худо-бедно узнаваема, но все же в ГФ уже вовсю цветет и пахнет азиатский новодел. Начиная с дурацкого интерфейса (зачем было менять такой шикарный классический синий интерфейс на убогий коричневый с его завитушками?), продолжая упрощением игрового процесса и обесцениванием прежних игровых ценностей, казавшихся незыблемыми как золото, и заканчивая введением нового шмота, выглядящего просто мерзко. Вспоминается какой-то топовый сет на ХФ, весь переливающийся будто ртуть - ворпал, кажется. Не знаю, может быть, другим пофиг, как выглядит тот или иной сет, главное, чтобы статы у него были крутыми, но мне не пофиг - я люблю классику, такую как Дум, БВ, Авадон, Зубей, Маджестик, Найтмер, ДК, Таллум. Я даже Кармиан люблю и те времена, когда надо было самому крафтить Кармиан перчи для сета, так как в Люксоре продавались только верх и низ. Вот это была настоящая линейка! Вот бы админы открыли Интерлюд сервер здесь - ведь они же не раз ставили голосование на открытие нового сервера, и в числе разных хроник был и ИЛ. Я голосовал за него. А если не откроют, а наоборот, вместо этого сделают как сказала Алис - переведут х3 на ХФ, то нам с тобой здесь уже делать будет нечего, пойдем на другой проект. Жаль, конечно, я все-таки провел здесь несколько лет, можно сказать, душу вложил в игру.
иди в аа огурцы сажать

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
я бы вообще закрыл тот х3.
 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
будем ждать первых чисел...
но хотелось бы узнать наверное тубрик останется?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
узбагойзя ) У тебя все равно их нет, тебе то чего волноваться)
 

Skan

New member
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
0
после этого не стал читать, выйди в окно)0

Да ты, васенька, настолько ущербен что даже не вкуриваешь о том что люди получают удовольствие не только от "ПАСАНЫ ПАШЛЕ НЕ КРУК НАГЕБАТЬ" и "ПАШЛЕ ОЛЕ СТОЛП ДРЮКАТЬ ТАМ ВАР МИНЯ НА АДНО АЧКО АБАШОЛ" но и от огромной массы других вещей в мире л2. В связи с этим выйти в окно будет полезно именно тебе- вдруг приближаясь башкой к земле-матушке умудришься разглядеть что то еще кроме чрезвычайно завышенного ЧСВ.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Да ты, васенька, настолько ущербен что даже не вкуриваешь о том что люди получают удовольствие не только от "ПАСАНЫ ПАШЛЕ НЕ КРУК НАГЕБАТЬ" и "ПАШЛЕ ОЛЕ СТОЛП ДРЮКАТЬ ТАМ ВАР МИНЯ НА АДНО АЧКО АБАШОЛ" но и от огромной массы других вещей в мире л2. В связи с этим выйти в окно будет полезно именно тебе- вдруг приближаясь башкой к земле-матушке умудришься разглядеть что то еще кроме чрезвычайно завышенного ЧСВ.
получать удовольствие от однообразного задрачивания мобов - и я ущербен?)

ну ок xDDD

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх