Итоги 2013 года! (1 Viewer)

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
неплохая игруля ведь.не?
ноу таргет.. ну такое. посмотрел стримчик с осад от райзов пару месяцев назад, мне хватило. Ну и всякие бесполезные виды фарма типа строительства домов и т.д. Мне кажется эта романтика закончится очень быстро

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Я не понял, это шкурка для ножика несколько тысяч стоит? И я считал премиум в ЕА дорогим.Продать игру за 112р и шкурку для нее за пару тысяч - лютый вин!

Прежде не видел людей, которые действительно тратят на это деньги.
http://steamcommunity.com/market/search?q=karambit

таких людей очень много

дота - бесплатная, зашел в маркет доты, есть айтемы и за 200 и за 400 $.

да взять ту же линейку, там люди такие суммы за пиксели тратили, что кс нервно курит в сторонке.

PS в кс гоу периодически добавляют новые ящики (из которых падает дроп), падают эти ящики на серверах во время игры. совсем недавно добавляли новогодние ящики, цена в первые пару дней порядка 300-400р. Падали они всем, с хорошим шансом.

Не так давно прошел winter dreamhack с призовым на кс 250000$. Во время просмотра стрима или ГОТВ (типа внутриигровой стрим) был шанс, что тебе упадет дримхак ящик. Эти ящики по началу уходили по 5к.

Кстати, если играл в л2 за гнома 1 лвл, можешь побарыжить на стиммаркете. Судя по истории продаж, порой там проскакивают очень низкие цены.

Бывало, что свои ножи я перепродавал на 1к дороже. Какие нибудь калашниковы можно перепродавать рублей на 200 дороже. Тут уж как повезет

Еще есть вот такой вот сайтик - http://csgolounge.com/ там люди такое наваривают, шо ппц.

Опять же да, ставки.

В общем CS:GO с ее айтемами это не просто игра
default_smile.png


Как перед такой няшкой устоять?
default_biggrin.png


http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=219570968

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=219573960

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=219571056

 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
перебрал кучу ножей, добрался до керамбита:KofaT4XE6EU

и купил дешевле на ~500р, сижу довольный вроде

но, как только купил, в продаже появился еще один, с другим скином, дешевле соседнего аж тысячи на 2 :/

стоило то минутку подождать, эээээх!
Ник типа видел?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
В л2 хотя бы гипотетически есть экономика, разница между штормами и слс*слс огромна, а в игре строго шкурка.
Учитывая, что в CSGO успешно перенесли вх из CSS, возникают подозрения об искусственном построении рынка: в перспективе можно рассчитывать на автоматическое поддержание цен на фиктивные продукты комьюнити, исходя из заданной динамики их роста. Допустим, дримхак ящик покупают за 5к не для того, чтобы где-то использовать, а потому что есть шанс перепродать его за 6к, или вовсе в качестве инвестиции под долгосрочную перспективу. Этот КСГО как только не пиарили, а ведь всего-то нужно было не ломать разрушаемость объектов и модель стрельбы из сорца, правда, тогда бы консоли не потянули, ну так на них и так порта не дали.
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
В л2 хотя бы гипотетически есть экономика, разница между штормами и слс*слс огромна, а в игре строго шкурка. Учитывая, что в CSGO успешно перенесли вх из CSS, возникают подозрения об искусственном построении рынка: в перспективе можно рассчитывать на автоматическое поддержание цен на фиктивные продукты комьюнити, исходя из заданной динамики их роста. Допустим, дримхак ящик покупают за 5к не для того, чтобы где-то использовать, а потому что есть шанс перепродать его за 6к, или вовсе в качестве инвестиции под долгосрочную перспективу.
Больше дримхак кейсов = ниже цена, каждый хочет продать быстрее предыдушего. +есть налог от вольво, берут процент (причем не малый) за каждую продажу.

Т. е. продаешь нож на 5.5, на руки получаешь 4.8. Барыжить тут не так просто

Этот КСГО как только не пиарили, а ведь всего-то нужно было не ломать разрушаемость объектов и модель стрельбы из сорца, правда, тогда бы консоли не потянули, ну так на них и так порта не дали.
CS:GO популярней 1.6, сорса уж и подавно. Да что там говорить, популярней их вместе взятых и по пику игроков, и по текущему онлайну.

http://store.steampowered.com/stats

Популярней даже ныне бесплатного TF2, рассадника школоты и все в этом духе. А не школота ли составляет основной онлайн?

зы а как это "как только не пиарили"?

самый действенный способ - снять все чемпионаты по 1.6 и сурсу.

ну там еще неудачный патч в 1.6 подкинули)

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Т. е. продаешь нож на 5.5, на руки получаешь 4.8. Барыжить тут не так просто
Что мешает купить через гаранта: шмотка передается гаранту, покупатель передает деньги продавцу, гарант передает шмотку покупателю? И никаких процентов.
CS:GO популярней 1.6, сорса уж и подавно. Да что там говорить, популярней их вместе взятых и по пику игроков, и по текущему онлайну.
Допустим, мы верим показателям онлайна фирмы, заинтересованной в высоких значениях. Опять же, из сорса убрали всех читеров - на ксго вакпруферных читов гораздо больше.

зы а как это "как только не пиарили"?
Далее идет непроверенная информация, основанная на слухах и домыслах:

1. Проплатили уйму турниров и чемпионатов с дочек;

2. Крутили стримы и рекламу на топовых по просмотрам каналам в соц. сетях (типа ютуба и твитча)

3. Регулярно (не реже раза в сезон) объявляли дикие скидки на эту игру: фактически, КСГО стоил 112р, тогда как на CSS реальная скидка упала только в декабре'13.

Учитывая, что стартовая цена новинки 400р, скидка огромная. После инфы про "рынок", становится понятно, что цель - поднять продажи на "рынке", а продажи - бонус.

4. Неоднократно об игре давали положительные отзывы (что тут же распространялось по соц.сетям) именитые игроки международного масштаба, вроде фаталити. Ну это как футболист сообщил, что чаще забивает голы в кроссовках адидас.

В КСГО движок консольный, не знаю, как он может кому-то нравиться.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Что мешает купить через гаранта: шмотка передается гаранту, покупатель передает деньги продавцу, гарант передает шмотку покупателю? И никаких процентов.
umad?

попробуй европейцу впихни своего гаранта.

да попробуй хотя бы на контакт с ним выйди. он поставил айтем в маркет и забыл

пока продавал свои ножи в друзья добавлялись ~10 человек/час. никто их добавлять для переговоров не будет

кстати, деньги со стима на стим не передаются. сделок реал ] айтем - единицы.

Допустим, мы верим показателям онлайна фирмы, заинтересованной в высоких значениях.
а я и забыл, что ты у нас приверженец всемирных заговоров )

Опять же, из сорса убрали всех читеров - на ксго вакпруферных читов гораздо больше.
да ниче там не убрали, 100% уверен что в гугле найду софт для сурса, который пойдет на ваке. вак вообще ниче не блочит, за исключением читов 2005 года, хз

если в сурсе и стало меньше читов, то это потому что там стало меньше игроков. офк новые читы под мертвую игру никто писать не будет, как и поддерживать старые

сурс за игру вообще никогда не считал, у кого не получалось в 1.6 ушли в сурс, включая "звезд" сорс сцены. все время тесного сосуществования 1.6 и сурса первый был популярней

в гоу игроки из 1.6 как правильно ирают сильней сурсеров, хотя сурсерам гоу ближе

опять же, манера игры сурсеров и 1.6ров. В 1.6 стрельба на бегу - признак дебилизма, в сурсе - привычное дело, да еще и попрыгивать на бегу

в первые часы игры в гоу дико поражался таким игрокам, потом из интереса начал заходить в их профили. сурсеры
default_biggrin.png


В КСГО движок консольный, не знаю, как он может кому-то нравиться.
да-да, все движки консольные, забей

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
ноу таргет.. ну такое. посмотрел стримчик с осад от райзов пару месяцев назад, мне хватило. Ну и всякие бесполезные виды фарма типа строительства домов и т.д. Мне кажется эта романтика закончится очень быстро
я хз,на фарме есть таргетинг.в пвп еще не учавствовал(квесты делаю
default_biggrin.png
).

мне нравится,есть в игре некий шарм.

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
какой гарант для сделок...гарант сделок вольво...а твой гарант - будет участвовать в сделках за просто так ?)

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
я хз,на фарме есть таргетинг.в пвп еще не учавствовал(квесты делаю
default_biggrin.png
).мне нравится,есть в игре некий шарм.
игруля - пулемёт...

фан на фарме - всегда,фан рандомных рейдов,для соло игроков море и всегда) ,фан на море 24часа )

..и это на ЗБТ....на ОБТ будет вообще не протолкнуться будет,плюс ещё не видел фана на замках, и т.д.

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
игруля - пулемёт...фан на фарме - всегда,фан рандомных рейдов,для соло игроков море и всегда) ,фан на море 24часа )

..и это на ЗБТ....на ОБТ будет вообще не протолкнуться будет,плюс ещё не видел фана на замках, и т.д.
я квесты делаю пока.недавно лошадь получил.

хочу летательную херовину как у Аанга в Аватаре)

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
я квесты делаю пока.недавно лошадь получил.хочу летательную херовину как у Аанга в Аватаре)
как по квесту сделаешь глайдер, потмо накопишь голды,лвле так на 25+ ну или как получится, потратишь около 15голды и апгрейдишь его на 3 лвл в передё) вот там уже норм полетаешь)

шмот\веапон что ломать можно,не продавай в магаз,ломай на алхи )

я 37 апнул,на 40ом буду пиу-пиу показывать)

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
вот подумал,чегобы мне айтемы с дота2 не продать и не купить бы себе кс:го)

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Замутил очередной ножик)

1MAczfGDZWw

Пока что нравится больше всех предыдущих ^^

вот подумал,чегобы мне айтемы с дота2 не продать и не купить бы себе кс:го)
на вкус и цвет)

ручаться в том, что она тебе понравиться я не могу
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
игруля - пулемёт...фан на фарме - всегда,фан рандомных рейдов,для соло игроков море и всегда) ,фан на море 24часа )

..и это на ЗБТ....на ОБТ будет вообще не протолкнуться будет,плюс ещё не видел фана на замках, и т.д.
тоже поиграть чтоли

приехал домой в говнецо, оказывается проебал телефон Т_Т

 

Users who are viewing this thread

Верх