HF5 Interface patch (1 Viewer)

BeyondTheSky

New member
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
как сделать шрифт больше? ну уж очень мелкий..
Поддерживаю, шрифт мелковат
default_smile.png


 

al25

New member
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
est` patchik na prohodeniya skillov prowol ili net tipo 4to to Hex ACTIVE
 

ParAAvis

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Господа, уважайте пожалуйста труд разработчика. То, о чём вы чаще всего просите, это модификация, которая нужна ТОЛЬКО ВАМ и ещё 10% пользователей. Лучше укажите автору на баги и недочёты.
Из недочётов:

1. У меня монитор диагональю 28" и разрешением 1920 х 1080, проблема в том, что при сборе фулл пати иконки мемберов достают до доп окна чата, то есть они слишком высокие (и это ещё без петов).

2. Доп окошко которое вылазиет под окном персонажа, как я понял, отображает скиллы, которые кастуются НА чара, но в 99% эта инфа не жизненно необходима, занимает много места, да и часто показыват что делают соседние мобы (персонажи) которые к тебе вообще ни какого отношения не имеют.

Shot.jpg


На картинке я всё отметил.

P.S. Не сочтите за рекламу, гляжу многие просят то это, то то к патчу.

Я собрал 3 сборки, с полным описанием, кое что сделал сам, кое что нашёл в интернетах.

Пользуйтесь на здоровье Forum Bohemian Community

P.P.S. Автору патча огромнейшее спасибо за проделанную работу. Желаю развиваться дальше и не забрасывай патчик. Он реально лучший из всего, что я встречал.
Сделал то что написано, патч еще нужен?

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Может есть умельцы допилить патч, под индивидуальные требования? Мне вот например эти ноблы/менталы в дебафах и раскрашенный чат ни в одно место не уперлись...
 

chichua

New member
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
ребята как убрать постоянную фиксацию камеры за чаром? так напрягает, не могу мониторить обстановку вокруг себя
 
Последнее редактирование модератором:

chebp

New member
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Есть у кого-то файлик, который будет показывать лвл в пати и только его?)
 

Фримэн

New member
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Шрифт кто-нибудь все-таки пофиксил? ЛС автору отправил, но как я понял...он не ответит.
 

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
I sdelaite yje shrift pobol'she pls
/Razobralsya sam.
 
Последнее редактирование модератором:

Hudson

New member
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
0
Как включить отображение новых плащей в этом патче?
 

Morthor

New member
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Привет, подскажите как поставить этот патч? При загрузке игры, открывается окно л2 и проскакивает ввод логина и пароля до загрузки и ничего не происходит!?
 

MismovojskaAllahova

New member
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Привет, подскажите как поставить этот патч? При загрузке игры, открывается окно л2 и проскакивает ввод логина и пароля до загрузки и ничего не происходит!?
Работает только на этом сервере

 

Bohan

Members +
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
169
Реакции
2
Баллы
0
Привет, подскажите как поставить этот патч? При загрузке игры, открывается окно л2 и проскакивает ввод логина и пароля до загрузки и ничего не происходит!?
Копируешь с заменой файлы,тут нет ничего сложного

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Как включить отображение новых плащей в этом патче?
обновить клиент апдейтером рпг, сверху пропатчить этим и плащи появятся, патч останется и новые вещи будут видны.
 
Последнее редактирование модератором:

Karah

New member
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Как увеличить шрифт? что бы был как при стандартном клиенте? поиграл с патчем минут 40 и глаза начали болеть! хотя при стандартном размере шрифта! сутками могу играть...
 

Felt

New member
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Может у кого есть стандартный патч с пятой панелькой (такой же как четвертая) Скиньте пож.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Автору патча большая просьба выйти на связь и небезвозмездно собрать для меня патчик под мои хотелки
smile.gif

skype SOSdvigom
 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Автору патча большая просьба выйти на связь и небезвозмездно собрать для меня патчик под мои хотелки
default_smile.png
skype SOSdvigom
И чего не хватает в патчике? Автор скорей всего занят своим дипломом.

 

Users who are viewing this thread

Верх