HF5 Interface patch (1 Viewer)

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Hudson

New member
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
0
Может кто нибудь дать патч на чат и прохождение скиллов, который не будет конфликтовать с этим патчем?
 

KoOoL

New member
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Народ подскажите или залейте файлик который показывает каст скилов у мобов/других чаров как на скрине
Скрин
 
Последнее редактирование модератором:

KoOoL

New member
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
этот один файл и содерживает почти весь патч )
Да ну ребята если вы не можете помоч то не пишите, я знаю что в 1 файле натыкано много всякой хрени, но мне нужен человек который разберается в той писанине что в этих файлах и что б он сделал только то что нужно что б 1 файл отвечал за 1 функцыю из всего патча, так что спасибо всем умным людям за очень полезные высказывания.

Жду человека который поможет.

 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
KoOoL, 5к руб и ваша просьба будет реализована ^^
 

V0LV0

New member
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
всем привет, ребята подскажите как продлить отображение каста скила противника (цели) ? если не сложно тыкните носом =)
 

RachelRockefeller

New member
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые, помогите пожалуйста установить этот патч для L2play.uz, никак не получается, описанное на других форумах перепробывал - не помогло.. Патч очень удобный, плохо без него..
unsure.gif
 

llllllllq

New member
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
добавь в патч ноблес в дебафы плс плокс(чтоб можно было и бафы и дебафы видить
smile.gif
)
 

Spectre7TS

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
0
И запилите пожалуйста выбор шрифта , а то этот имхо мелковат
 

KyKyMouMaJIb4uK

New member
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
как сделать шрифт больше? ну уж очень мелкий..
 

KyKyMouMaJIb4uK

New member
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
можно ли какнибудь двигать панель с настройками и релогом,?
 

WayBishop

New member
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
74
Реакции
2
Баллы
0
черный нубл в дебафы пжл [3
 

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
Est' li vozmojnost' vivesti sboky ot poloski hp otobrajenie skilov, a ne snizy?
V moem slychae eto kraine ne ydobno t.k. panel' nahoditsya srazy pod poloskoi hp i patch teryaet ves' smisl.
http://pix.my/HWe1rKn4
 
Последнее редактирование модератором:

Musso

New member
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Господа, уважайте пожалуйста труд разработчика. То, о чём вы чаще всего просите, это модификация, которая нужна ТОЛЬКО ВАМ и ещё 10% пользователей. Лучше укажите автору на баги и недочёты.
Из недочётов:
1. У меня монитор диагональю 28" и разрешением 1920 х 1080, проблема в том, что при сборе фулл пати иконки мемберов достают до доп окна чата, то есть они слишком высокие (и это ещё без петов).
2. Доп окошко которое вылазиет под окном персонажа, как я понял, отображает скиллы, которые кастуются НА чара, но в 99% эта инфа не жизненно необходима, занимает много места, да и часто показыват что делают соседние мобы (персонажи) которые к тебе вообще ни какого отношения не имеют.
Shot.jpg

На картинке я всё отметил.
P.S. Не сочтите за рекламу, гляжу многие просят то это, то то к патчу.
Я собрал 3 сборки, с полным описанием, кое что сделал сам, кое что нашёл в интернетах.
Пользуйтесь на здоровье Forum Bohemian Community
P.P.S. Автору патча огромнейшее спасибо за проделанную работу. Желаю развиваться дальше и не забрасывай патчик. Он реально лучший из всего, что я встречал.
 

fabuLous

MemberOk
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
0
Господа, уважайте пожалуйста труд разработчика. То, о чём вы чаще всего просите, это модификация, которая нужна ТОЛЬКО ВАМ и ещё 10% пользователей. Лучше укажите автору на баги и недочёты.
Из недочётов:

1. У меня монитор диагональю 28" и разрешением 1920 х 1080, проблема в том, что при сборе фулл пати иконки мемберов достают до доп окна чата, то есть они слишком высокие (и это ещё без петов).

2. Доп окошко которое вылазиет под окном персонажа, как я понял, отображает скиллы, которые кастуются НА чара, но в 99% эта инфа не жизненно необходима, занимает много места, да и часто показыват что делают соседние мобы (персонажи) которые к тебе вообще ни какого отношения не имеют.

Shot.jpg


На картинке я всё отметил.

P.S. Не сочтите за рекламу, гляжу многие просят то это, то то к патчу.

Я собрал 3 сборки, с полным описанием, кое что сделал сам, кое что нашёл в интернетах.

Пользуйтесь на здоровье Forum Bohemian Community

P.P.S. Автору патча огромнейшее спасибо за проделанную работу. Желаю развиваться дальше и не забрасывай патчик. Он реально лучший из всего, что я встречал.
точнее всё нашёл в интернетах.

 

Bone

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
158
Реакции
23
Баллы
0
а есть такой же патчик, но с доп панелями для скилов ?
 

Users who are viewing this thread

Верх