[HF] TEST (1 Viewer)

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
тогда как суммирующийся бонус куртки + бонус сета я ссылался с офф сборки! Так понятно дядя? Чо там по курткам на рпг клабе ало прием?
Ты с этого оффа ссылался?

Нам удалось переубедить NcSoft и сохранить макросы.Специально для нашего региона разработчики подготовили механику, которая позволит сочетать макросы и функцию автоохоты.
Админы фактически сами внесли изменение в обновление. Может и с рар тушками также. Даже по простой логике, не может редкий предмет давать статы хуже чем обычный. Ну раз на руоффе не было то ок кекв

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Ты с этого оффа ссылался?
Админы фактически сами внесли изменение в обновление. Может и с рар тушками также. Даже по простой логике, не может редкий предмет давать статы хуже чем обычный. Ну раз на руоффе не было то ок кекв
Я так понимаю ты стал догадываться, что я не приводил пример цикличных макросов на ХФ с оффа? Ок с этим разобрались. Касаемо курток, даже по простой логике можно понять, что если саб скилл на каст дает статично +11 каста и талик на каст дает +8 каста статично, рарная куртка не может давать бонус как от сета и именно по этой причине она не работала на офе как работает тут, т.е 15%+15% каста и 8%+8% маг атаки и это не считая бонусов от рарных концов, например Феникс рарная серьга дает +1% к маг дефу, почему бы не дать бонус рарной куртке 1% каста?

 
Последнее редактирование модератором:

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
Я так понимаю ты стал догадываться, что я не приводил пример цикличных макросов на ХФ с оффа? Ок с этим разобрались. Касаемо курток, даже по простой логике можно понять, что если саб скилл на каст дает статично +11 каста и талик на каст дает +8 каста статично, рарная куртка не может давать бонус как от сета и именно по этой причине она не работала на офе как работает тут, т.е 15%+15% каста и 8%+8% маг атаки и это не считая бонусов от рарных концов.
Ого, говно талик и редкий дорогой предмет. Можно еще сравнить скиллы контр мана стил и контр хаст. Корейцы знали толк в говнобалансе, так что бонус именно тот который они хотели

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Ого, говно талик и редкий дорогой предмет. Можно еще сравнить скиллы контр мана стил и контр хаст. Корейцы знали толк в говнобалансе, так что бонус именно тот который они хотели
Нухуя не тот! Этот бонус прикрутили админы РПГ Клаба и офф сборка тому доказательство, не суммировался бонус от рарной куртки с бонусом от сета! Даже ява фришки не могли себе такого представить, как сделали на рпг клабе! Пусть тогда админы возвращают каст слипа у магов, как это было в С4, корейцы ведь могли ошибиться и увеличить каст слипа чисто случайно, так же как и забыли ввести суммируемые бонусы от рарных тушек+бонусы сета.

 
Последнее редактирование модератором:

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
Мне больше интересно как вы рар тушки крафтили на ру оффе, если начиная с ГФа их нельзя крафтить.
 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Мне больше интересно как вы рар тушки крафтили на ру оффе, если начиная с ГФа их нельзя крафтить.
Крафтить можно, только бонус от рарных тушек не суммировался с бонусом сета, или ты уже все забыл о чем говорилось выше? Итак, на чем мы остановились, ты утверждаешь что корейцы ошиблись и забыли ввести суммарный бонус на оффе, может быть они ошиблись и случайно увеличили время каста слипа магам , а так же ошибочно удалили криты на абилках берса?

 
Последнее редактирование модератором:

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
Крафтить можно, только бонус от рарных тушек не суммировался с бонусом сета, или ты уже все забыл о чем говорилось выше?
Эффекты Сетов БрониОдев обычную верхнюю часть брони вместе с masterwork-версиями других частей брони того же сета, персонаж получит как обычные сетовые бонусы, так и бонусы от каждой masterwork-части.

Верхняя часть является исключением из вышеуказанного правила. Т. к. каждая masterwork верхняя часть имеет собственный сетовый бонус, наборы из различных частей masterwork и обычных предметов вместе с masterwork верхней частью не даст вам обычных сетовых бонусов, связанных с данным сетом.

Крафт предметов был модифицирован и теперь невозможно создать masterwork верхнюю часть брони.

Существующие masterwork верхние части можно обменять на любую другую masterwork-часть того же сета или на обычный эквивалент. Например: Masterwork Dynasty Breastplate можно обменять на обычный Dynasty Breastplate или на Masterwork Dynasty Boots. Всё это можно проделать через Blacksmith of Mammon.
Патч ноуты с ГФа, что вы там крафтили еще раз? У вас точно офф был?)

Кстати, отдельной строкой обговаривается бонус от рар тушки, а ведь это фикс. Значит до этого давался бонус? И откуда взялись рар венера и морай туники, если на грации их не было, а после ГФа невозможно было крафтить. Вполне возможно оригинальная корейская версия ХФа отличается от РУ\ЕУ оффа

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Патч ноуты с ГФа, что вы там крафтили еще раз? У вас точно офф был?)Кстати, отдельной строкой обговаривается бонус от рар тушки, а ведь это фикс. Значит до этого давался бонус? И откуда взялись рар венера и морай туники, если на грации их не было, а после ГФа невозможно было крафтить. Вполне возможно оригинальная корейская версия ХФа отличается от РУ\ЕУ оффа
С момента установки дополнения Gracia Final редкие доспехи входят в состав комплектов доспехов, кроме редкого верха или цельной брони. Суммарный бонус никогда не давался. https://linedia.ru/wiki/Редкие_предметы " Вполне возможно оригинальная корейская версия ХФа отличается от РУ\ЕУ оффа" отличается конечно, но где сказано что на корейских серверах этот бонус был?

 
Последнее редактирование модератором:

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
С момента установки дополнения Gracia Final редкие доспехи входят в состав комплектов доспехов, кроме редкого верха или цельной брони. Суммарный бонус никогда не давался. https://linedia.ru/wiki/Редкие_предметы " Вполне возможно оригинальная корейская версия ХФа отличается от РУ\ЕУ оффа" отличается конечно, но где сказано что на корейских серверах этот бонус был?
Ты если глянешь на оригинальное ГФовское описание рар концов, то везде сказано что они увеличивают скорость каста, хотя в реальности этого не было. Поэтому скорей бонуса от сета не было, но давался бонус сверху, так чтобы сет выглядел сильнее. Иначе зачем им выпускать такой фикс где режут возможность делать рар туники? И зачем тогда добавляли рар туники в крафт на Фрее?

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Ты если глянешь на оригинальное ГФовское описание рар концов, то везде сказано что они увеличивают скорость каста, хотя в реальности этого не было. Поэтому скорей бонуса от сета не было, но давался бонус сверху, так чтобы сет выглядел сильнее. Иначе зачем им выпускать такой фикс где режут возможность делать рар туники? И зачем тогда добавляли рар туники в крафт на Фрее?
Вопрос не в том для чего делали фикс или для чего давали возможность крафтить рарные куртки, вопрос состоит в том почему позволили юзать рарные тушки в сумме с бонусами от сета и именно в том виде каковы они на данный омент 15+15% каста 8+8% маг атаки, например бонус от рарных концов совершенно мизерный в районе 1%, никто бы не говорил за эти бонусы если бы они были адекватными, например 1-2% каста от рарной тушки к бонусу сета, но по итогу админовских "фишек" рпг клаба я на олимпе получил себе в оппоненты совершенную имбу в виде сумонеров и оверов, которые даже при фул канселе не проседают по дпс, спрашивается какого хуя, потому что админы так решили? Или когда я мм , а мой опопнент сорк имеет столько же каста как и у меня но при этом имеет базово на 8% атаки больше чем у меня, в сумме с сетом эта разница становится еще больше, да можно сказать что и я могу юзать рарный сет но! каст как и хаст имеет пороги, преодолев которые уже нет разницы между двумя классами 1200 каста или 1400 каста, тогда как условный порог 1100 пройдео обоими профами.

 
Последнее редактирование модератором:

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
Вопрос не в том для чего делали фикс или для чего давали возможность крафтить рарные куртки, вопрос состоит в том почему позволили юзать рарные тушки в сумме с бонусами от сета и именно в том виде каковы они на данный омент 15+15% каста 8+8% маг атаки, например бонус от рарных концов совершенно мизерный в районе 1%, никто бы не говорил за эти бонусы если бы они были адекватными, например 1-2% каста от рарной тушки к бонусу сета.
Бонус очень большой, особенно для олимпа, это все знают. Речь про другое. Крафта рар туник не существовало после ГФа, а значит сам механизм бонуса откуда-то взяли. Ведь сами предметы в игре есть, а значит разработчик предусмотрел крафт. Для кого? Может там так и работало, а может и нет. Мы не знаем, но админ сделал так, значит на чем-то основывался. Но раньше на рпг действительно рар туники ничего не давали

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Бонус очень большой, особенно для олимпа, это все знают. Речь про другое. Крафта рар туник не существовало после ГФа, а значит сам механизм бонуса откуда-то взяли. Ведь сами предметы в игре есть, а значит разработчик предусмотрел крафт. Для кого? Может там так и работало, а может и нет. Мы не знаем, но админ сделал так, значит на чем-то основывался. Но раньше на рпг действительно рар туники ничего не давали
Если исходить из того что предметы в игре ( РПГ клабе) есть, по аналогии с демон ножом с СА буст блоу абилок, это вырезанный контент, который кроме как шарить в файлах неоткуда взяться. И с чего ты взял что на ГФ не было венера и морай сетов? Они были, очевидно и рарные части тестировались именно там, но ты прочитал что крафта туник не мог осуществиться... кто сказал что было именно так? Они крафтились но их нельзя было распечатать, а лишь обменять на другую рарную часть, а вот распечатанные рарные куртки это и есть вырезанный контент.

 
Последнее редактирование модератором:

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
Если исходить из того что предметы в игре ( РПГ клабе) есть, по аналогии с демон ножом с СА буст блоу абилок, это вырезанный контент, который кроме как шарить в файлах неоткуда взяться. И с чего ты взял что на ГФ не было венера и морай сетов? Они были, очевидно и рарные части тестировались именно там, но ты прочитал что крафта туник не мог осуществиться... кто сказал что было именно так? Они крафтились но их нельзя было распечатать, а лишь обменять на другую рарную часть, а вот распечатанные рарные куртки это и есть вырезанный контент.
Морай сет? На ГФе?))) И где был крафт на ГФе? Суть в том что этот контент добавляли, но с какой целью хз.

set_begin 145 slot_chest={13434} slot_legs={13444;16314} slot_head={13139;16308} slot_gloves={13445;16317} slot_feet={13446;16320} slot_additional=[none]set_skill=[s_set_collected] set_effect_skill=[s_vesper_magic] set_additional_effect_skill=[none] set_additional2_condition=6 set_additional2_effect_skill=[s_magic_set_s1] str_inc={0;0} con_inc={0;0} dex_inc={0;0} int_inc={1;0} men_inc={-2;0} wit_inc={1;0} set_end
В оригинальной механике Фреи однозначно рар тушка не входит в сет. Как было и до этого нововведения на рпг. Но суть в том что я говорил что наличие или её отсутствие не влияет на игровую механику, лишь частично на игровой процесс. А вот цикл макросы влияют и на то и другое, это не строку поменять в описании скилла, а уже серьзно влезать в саму игру. Причем негативный эффект от нововведения перекрывает все его бонусы

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Ты же видел из ответа Администрации, что за софт особо не банят, я не знаю никого кого забанили бы за мышку)
Под словами "за просто запущенный софт..." имеется ввиду, что он запущен, но не делает ничего в игре. Например, запущен бот на другом сервере, а ты с этого же компа играешь на рпг - бана не будет. Или вот у меня, например, мышь Logitech g305 и при загрузке винды грузится программа к этой мышке. За то, что она висит в трее, бана не будет, а если я на ней запущу макрос-кликер и пойду гулять, пока у меня соски крафтятся, то (хоть и маловероятно) можно получить бан.

 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Поддерживаю все вышесказанное, магов надо фиксить!
 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Под словами "за просто запущенный софт..." имеется ввиду, что он запущен, но не делает ничего в игре. Например, запущен бот на другом сервере, а ты с этого же компа играешь на рпг - бана не будет. Или вот у меня, например, мышь Logitech g305 и при загрузке винды грузится программа к этой мышке. За то, что она висит в трее, бана не будет, а если я на ней запущу макрос-кликер и пойду гулять, пока у меня соски крафтятся, то (хоть и маловероятно) можно получить бан.
На практике мало кого банят за софт кач, если и банят то первый разбан что-то около 450 рур)

 

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
На практике мало кого банят за софт кач, если и банят то первый разбан что-то около 450 рур)
Вроде как 700, но прилетает сразу на все акки, так что разбанивать трейн из 7 чаров не очень выгодно. Да и не понятия софт кач, софт для фарма используют в основном, это если пве

 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Вроде как 700, но прилетает сразу на все акки, так что разбанивать трейн из 7 чаров не очень выгодно. Да и не понятия софт кач, софт для фарма используют в основном, это если пве
у меня знакомого банили было 450. А если не наглеть и сидеть за компом во время кача, то банят не весь трейн а только тех чаров что поймали.

 

Hodor

Members +
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
0
где на тесте взять Ы-гемы?
 

Users who are viewing this thread

Верх