★ Heroes February 2020 ★ (1 Viewer)

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Расскажите кто-то Ерону,что с ним,как и с Зоофилом зашкварно диалог вести. Или придется навестить его мамашу и поговорить о воспитании этого отребья.
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
обезьяна в отличии от тебя я не просил не умолял релоги, как это делали вы за биша
SmartSelect_20200201_114816_Skype.jpg


Ух, проклятые десятые в очередной раз портят финту игру

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
Ахахаха на берса бтв тоже писали с просьбой релогнуть
biggrin.gif
дефолтный пмздабол на финте в очередной раз обосрался
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
да кто вообще заливается в 2к20 лол
 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Ты вообще не в теме, у тебя инфы ровно 0,01%.....доказывать ничего никому не собираюсь.... просто дам тебе дельный совет, не лезь в эту помойку.
Для человека, который совсем не владеет информацией, он слишком точно описывает ситуацию, которая была.

2) Конкрет первый начал летать в заливные волны, у Бармина не было иного выхода.
Серьезно? И это говоришь ты, обладающий 100% информацией? Для чего? Чтобы найти хоть какое-то оправдание?

По факту: первые заливные волны появились 26 числа, ты же в курсе что бармин стримил в тот день и все ваши переговоры было слышно?

Вначале, ты летал в заливную волну с acme, а потом уже с бармином, повторюсь, на стриме (запись которого уже удалена на ютубе)

На след. день (27го) бармин уже не включал стрим, потому что прекрасно знал, чем вы будете заниматься.

Вы втроем целый день летали только в заливные волны антошек. Поначалу, я просто наблюдал и удивлялся наглости, а потом начал делать тоже самое.

Захотели залить берса - залили, молодцы, но хотя бы имейте достоинство признать это, а не придумывать оправдания на ровном месте.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
По факту: На след. день (27го) бармин уже не включал стрим, потому что прекрасно знал, чем вы будете заниматься.
И пох что на канал прилетел страйк и нельзя было стримить)но это же у тебя по факту)

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Ёп-твою, макаешсья во все хиро, по которым есть конкуренция, просираешь все, кроме 1, пишешь что ИГРАЕШЬ В 1 ПАТИ ПРОТИВ ВСЕГО СЕРВЕРА! ))))) Как будто в пати долбоёба до этого было что-то, кроме сраного хиробд. Задушили силача всем сервом )))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Самый стронг бой за весь наш олимп
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Самый стронг бой за весь наш олимп
QfltjyDhCvA
а можно фрапс где ты на своей обосцой ее заглотила от моего овера ? или только победы пиздаболка скидываешь ?

как же так хиро ее отлетает от овера который проиграл свсу ? а ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

но конечно же ты этот фрапс не выложишь,а победы с твоей стороны ты покажешь

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
SmartSelect_20200201_114816_Skype.jpg

Ух, проклятые десятые в очередной раз портят финту игру
долбаеб видимо ты не понимаешь рофла, я с бд релогал спойлу, нахуй мне покупать было у тебя релог когда я не видел конкурента за бд ? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
а аноним реально у крозика) рофлан ебало)
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
а можно фрапс где ты на своей обосцой ее заглотила от моего овера ? или только победы пиздаболка скидываешь ?как же так хиро ее отлетает от овера который проиграл свсу ? а ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

но конечно же ты этот фрапс не выложишь,а победы с твоей стороны ты покажешь
забавно что ты о себе говоришь от третьего лица

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
долбаеб видимо ты не понимаешь рофла, я с бд релогал спойлу, нахуй мне покупать было у тебя релог когда я не видел конкурента за бд ? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
но зачем-то ты его пытался купить и писал на 2020 с просьбой релога с шк на бд))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
а можно фрапс где ты на своей обосцой ее заглотила от моего овера ? или только победы пиздаболка скидываешь ?как же так хиро ее отлетает от овера который проиграл свсу ? а ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

но конечно же ты этот фрапс не выложишь,а победы с твоей стороны ты покажешь
Ты чего слюни разбросал? Фрапс же не про победу, а поржать. Хоть открой, потом пиши, подпаленный аутист.

спалились с патчем деадза))
У дедза дебафы в секундах. Наш патч у админов на проверке уже побывал. Соси, так сказать.
 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Eron сказал(а):
Не, Финтяка открывает ебало, и начинает нести дерьмом, членами и проёбанными 4мя хиро.

 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
долбаеб видимо ты не понимаешь рофла, я с бд релогал спойлу, нахуй мне покупать было у тебя релог когда я не видел конкурента за бд ? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так а в пм зачем писать? много ходов очка?

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
финтяка
че по пруфам на баны за куриц?
че по пруфам за ацп на моей пати?
че по заливу бд?
че по хиро оверу?
че по гвг?
 

Users who are viewing this thread

Верх