★ Heroes February 2020 ★ (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
1) Я летал во все волны которые были, тут даже легенды начали ходить про новый мегаскрпипт...... уверен на 100% админы устали меня чекать по петишкам от заливных ....2) Для меня твоя волна была самой удобной, так как вы голожопые бомжи с хай ПТС, летите первые и вообще паходу первый раз на олимпе.

3) Зачем тогда были высеры твоей пати в ПМ Бармину о том что вы назло зальете конкурена? Фразы на олимпе типа фу помойка после луза? В следующий раз ведите себя сдержаннее возможно и ху ярить вас с двух ног по ебалету будет меньше желания....
Не кто тебя не чекал, тут все пофиг уже

 
Последнее редактирование модератором:

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
допускаю, конечно, что я не знаю чего то
default_dry.png
Ты вообще не в теме, у тебя инфы ровно 0,01%.....доказывать ничего никому не собираюсь.... просто дам тебе дельный совет, не лезь в эту помойку.

 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
не лезь в эту помойку.
играю с этой заливной помойкой на одном сервере, интерес возникает сам собой, дал тебе непрозрачный намек на то что не помешало бы объяснение зачем заливать честную игру , иначе вы выглядите большими пидорасами во главе со своим хачем, который всю дорогу брызгал в сторону 228 о заливе берса, а сам побежал заливаться.

доказывать ничего никому не собираюсь....

ну окей, не хочешь, значит заливные пидорасы без объяснения причин

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
играю с этой заливной помойкой на одном сервере, интерес возникает сам собой, дал тебе непрозрачный намек на то что не помешало бы объяснение зачем заливать честную игру , иначе вы выглядите большими пидорасами во главе со своим хачем, который всю дорогу брызгал в сторону 228 о заливе берса, а сам побежал заливаться.ну окей, не хочешь, значит заливные пидорасы без объяснения причин
Я тебе больше скажу, он типа против залив, но заливал ба хз продавая или спецом релогал но это выглядило смешно когда они пишут против залива и типа спецом ловят волны и релогают тем кто их тут унижает))))))))

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Тупо финту хуем по губам поводили, а он обиделся, что не дали соснуть)))
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
играю с этой заливной помойкой на одном сервере, интерес возникает сам собой, дал тебе непрозрачный намек на то что не помешало бы объяснение зачем заливать честную игру , иначе вы выглядите большими пидорасами во главе со своим хачем, который всю дорогу брызгал в сторону 228 о заливе берса, а сам побежал заливаться.ну окей, не хочешь, значит заливные пидорасы без объяснения причин
Раскрывать свой еблет не владея инфой...Раздрай ты с головой дружишь?Не владею инфой,но говорят твоя бабка была портовой шлюхой.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Я тебе больше скажу, он типа против залив, но заливал ба хз продавая или спецом релогал но это выглядило смешно когда они пишут против залива и типа спецом ловят волны и релогают тем кто их тут унижает))))))))
Дай Бог здоровья,тем кто попустил ваше пати в этой заливной олимпиаде. Да благословит Иисус этот сервер.

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
хз, МТХ зайка- он конечно бывает с закидонами лютыми, но в пиздабольстве его уличить невозможно
 
Последнее редактирование модератором:

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Я тебе больше скажу, он типа против залив
Ты точно даун..... Я нисколько не против залива, темболее такого как у тебя. И никогда не топил против. Я больше тебе скажу, если бы ты и такие как ты не заливались, я бы скорее всего не был хиро. Ты два месяца качаешь твинов, твои самонеры целый месяц потеют на олимпе, а хиро беру я, за счет тебя.... надеюсь ты понимаешь почему. Почему я должен быть против? Такие ребята как ты экономят мне тонну времени.

 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
123
 
Последнее редактирование модератором:

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
так раскройте секрет что вас побудило заливаться, гении, 3й пост ору расскажите зачем
Тебе вроде ясно сказали. Конкурент ловил волны и Бармин ловил. Что тебе непонятного ?

тогда бармин остается заливным пидорасом без объясненияps. у вас какая то религия общая столько многоточий ставить или мтх и лед 2 учетки одного человека?
Если ты будешь и дальше вести диалог в таком духе, то я просто пошлю тебя нахуй.... учти это в следующий раз.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
А ты каким боком, мистер "не смог забрать хиро спойлера"? В себя поверил?
обезьяна в отличии от тебя я не просил не умолял релоги, как это делали вы за биша

 

Benediction

Members ++
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
229
Реакции
209
Баллы
44
а 1к рур за релог на бд, этот как классифицируется? как просил или как умолял?
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
обезьяна в отличии от тебя я не просил не умолял релоги, как это делали вы за биша
Дак если бы ты на колени встал,и мать свою продал бы за релог,тебе бы его никто не дал.Это вопрос репутации. Хоть Издевка и ее присные те еще пидорасы,но ты хуже пидораса.

 

forb1ddensense

Members +
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
110
Реакции
13
Баллы
0
цифры лайкают посты друг друга,хиро заливаются,Финт против всех отстаивает свою позицию...2020 год,не хуя не меняется)))
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
обезьяна в отличии от тебя я не просил не умолял релоги, как это делали вы за биша
нет, в отличии от нас ты завейстил время своих пати мемберов ибо ты тотальный долбоеб, который играя в игру столько лет до сих пор не понял как работает олимп и просто наплевал на время своих людей

на месте твоих мемберов я бы тебе в лицо плюнул и никогда бы даже не здоровался

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ты каким боков в этой темке черт ? иди лоа фарми епт
А ты тут каким боком? распродавайся иди полируй болты хозяивам на фришках, почему ты до сих пор сдесь?

 

Users who are viewing this thread

Верх