★ Heroes February 2020 ★ (1 Viewer)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
чел макнулся в овера, некра, биша, мма, спойлера и бд, имея 1к птса в волне, и ноет что у него всё забрали, ну бывает
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
надо быть максимальным аутистом что бы проебать просто все классы с конкуренцией
biggrin.gif
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
в отличии от тебя я не просил релоги и не покупал как делаете вы это раз, больше в шоке был когда мтх релогал на тех кто его тут хуесосил, а так трудно в одну пати против клана заливаться, но зато интрига итд, на хиро похуй, сервер умер все равно ласт день завтра и от этих хиро толку нет уже... хач релогает на ба, ба релогают все дружно против одной моей пати кайф
гц всех с хиро
Зря ты и твои шакалы связались с Конкретом. Так глядишь,что то бы да смог.

 

Meynach

Members +
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
29
Реакции
30
Баллы
0
чел макнулся в овера, некра, биша, мма, спойлера и бд, имея 1к птса в волне, и ноет что у него всё забрали, ну бывает
Хз кто в ММа макался, отлетал сам 180 боёв из них ну раз 7-8 мне свои релогнули :/

 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
чел макнулся в овера, некра, биша, мма, спойлера и ̶б̶д̶ БЕРСА имея 1к птса в волне, и ноет что у него всё забрали, ну бывает
2 дня и 2 ночи лили, но бармен нас раскусил, вычислил и наказал(

спасибо тебе за воображаемую помощь, не знакомый мне друг...

 
Последнее редактирование модератором:

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
больше в шоке был когда мтх релогал на тех кто его тут хуесосил
На кого релогал? Кто меня тут хуисосил поподробнее, я чет не вкурсе. Точно релогнул на спойлера, но он понял все свои ошибки и хуесосоством это особо не назовешь, разве что с натяжкой, кто еще?

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Хз кто в ММа макался, отлетал сам 180 боёв из них ну раз 7-8 мне свои релогнули :/
если не знаешь значения слова в определённом контексте, то лучше не макайся

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
У меня не было не с кем договорённости я не кого не просил релогать, летал на похую, забавно было видеть как фул клан против одной пати и впредачу хач им релогают, а меня ловит...
забавно было видеть, что тупой долбаеб-пл вашей пати решил макнуться в самые конкурентные профы, которые только можно было, не имея при этом ресурсов чтоб залить спойлера.

p.s. хуле ты не в 30 проф макнулся? тогда мог бы писать, что весь сервер "против 1 пати"
default_biggrin.png


p.p.s ты конченый долбаеб, которого никто не любит. ты открываешь свое ебало слишком дерзко, хотя пачка у тебя так себе, а потом удивляешься, что тебя все пинают, как собаку. все кл-ы, которые стартовали на бульоне, писали, что ты хуйня, нелепка, который слился на шок, писал, что ты хуйня. на рпг же ты обосрался с героями и сам пишешь, что завтра последний день. так что, мб нам повезет лицезреть момент, когда ты наконец-то распустишь свою пати и перестанешь собирать? пойдешь к кому-то в погоне за фаном на слоте оффпати десятой собаки типа тинкербела?

я думаю, конь - самое оно. прану давать оффпати ты не справился уже, мы это походили, с джудом тоже проблемы, а как ребаффать коня посреди пвп, ты успешно показал. думаю, ты справишься.

давай, я тебе пати подыщу, по твоему уровню развития? есть тут одна пати шлюх, на шок вроде собиралась. там анскил дауны с кучей оффпати выблядков и с онлайном 24 на 7 посасывает у заводчан. в принципе, подходишь. мне написать их плу, договориться?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
просто хуесос сидел 10лет в этой ебучей игре сосал хуй и писал писульки в пмы всем для подсоса к кому либо
а потом убил на каком-то убогом сервере форумную пати пастера, когда никто из нормальных игроков не зашли на чаров и чсв взлетело
biggrin.gif

а теперь он вообще решил, что он уже самостоятельный мальчик и сможет и без нелепки забрать себе хиро спойлера
но нет нихуя
не может)))))))))))
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
Всем спс за фан) было весело)Перелить чара кланом против одной пати - достойно геройских регалий!

Гриндерс, друк, туши пожар на финта)
а может просто проблема в том, что люди не умеют рассчитывать свои силы и имея возможность забрать 2-3 героя прыгают в 5 и сосут в итоге хуй? и тут уж точно проблема не в том, что весь клан или 5 кланов или 15 кланов выступают против одной пати
default_biggrin.png


тупость и жадность губит людей

вот и с вами произошла такая неприятность, так что претензии можешь высказывать лишь своему плу
default_biggrin.png


 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Насколько я могла видеть, Конкрета никто не заливал - он точно так же ловил волны - залетал к финту, к нам, к шокам. Достойный и вежливый берсекс.
С овером красиво сделали, поверили, макнулись в практически недосягаемое хиро (когда за 30 боев нужно было набрать 260 птс) и забрали. Гриндерс и клан собрали волну из разных пачек - абсолютно удивлена, как много людей были готовы просто так сидеть и помогать. Лучшие.
Про спойлера найс душилово
biggrin.gif
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
Гриндерс и клан собрали волну из разных пачек - абсолютно удивлена, как много людей были готовы просто так сидеть и помогать. Лучшие.
получается клан друзей

собрались и разъебали

 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Насколько я могла видеть, Конкрета никто не заливал - он точно так же ловил волны - залетал к финту, к нам, к шокам. Достойный и вежливый берсекс.
1) С шансом в 95% залетать в волну именно Финта, либо у поцана была точная инфа по каунтерам, либо в мамбе вместе сидели, либо Ванга отдыхвет....

2) Конкрет первый начал летать в заливные волны, у Бармина не было иного выхода.

3) Лично обучал Никиту ловить заливные волны, честно не ожидал что Конкрет = Никита (узнал буквально час назад)......

 
Последнее редактирование модератором:

☥HybR1dTheory

Members ++
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
234
Реакции
106
Баллы
0
hz,shas bi leavanut,kogda rly mojno igrat i poluchat fun
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
1) С шансом в 95% залетать в волну именно Финта, либо у поцана была точная инфа по каунтерам, либо в мамбе вместе сидели, либо Ванга отдыхвет....2) Конкрет первый начал летать в заливные волны, у Бармина не было иного выхода.

3) Лично обучал Никиту ловить заливные волны, честно не ожидал что Конкрет = Никита (узнал буквально час назад)......
ты не меньше залетал к нам в волну, я точно с ним не общался и не заливал его

 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
ты не меньше залетал к нам в волну, я точно с ним не общался и не заливал его
1) Я летал во все волны которые были, тут даже легенды начали ходить про новый мегаскрпипт...... уверен на 100% админы устали меня чекать по петишкам от заливных ....

2) Для меня твоя волна была самой удобной, так как вы голожопые бомжи с хай ПТС, летите первые и вообще паходу первый раз на олимпе.

3) Зачем тогда были высеры твоей пати в ПМ Бармину о том что вы назло зальете конкурена? Фразы на олимпе типа фу помойка после луза? В следующий раз ведите себя сдержаннее возможно и ху ярить вас с двух ног по ебалету будет меньше желания....

 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Пофиксила первый пост. Если где-то косяк - дайте знать.
 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
2) Конкрет первый начал летать в заливные волны, у Бармина не было иного выхода.
допускаю, конечно, что я не знаю чего то, но какой смысл конкрету блядовать первым, когда он и так лидировал по птс, имел возможность забирать у бармина 20 птс разницы вероятностью 50/50 с Blue ( его же берс?) чекая стрим, все бои конкрет вс бармин (которые я видел) выигрывал конкрет. то, что конкрет начал залив первым выглядит не логично, да и зная немного политику олимпа, кто чей друг, у конкрета вообще возможности залива не было, даже его сокланы бились с ним до последнего.

рад что сам не участвовал в этой пидорастии с заливом, хотя ресурсы есть и были.

противно и унизительно берса лить

Достойный и вежливый берсекс.
default_dry.png


 

Users who are viewing this thread

Верх