[Gracia Final] - Augmentation(Аугментация) (1 Viewer)

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
там от всей бижи намного слабее эффект чем от одной ТВ сережки. не говоря об эпике.
 
Последнее редактирование модератором:

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
Ну, если что, бонусы от двух побрякушек не складываются =)
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Ну, если что, бонусы от двух побрякушек не складываются =)
а есть способ посмотреть какой у меня текущий резист к стану, например, или к слипу?

ищу иструмент =)

 

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
Без понятия, если честно =)
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
И даже Мдеф, Матк, МП только от одной будет?
неа, эти циферки точно складываются. агр имо бред несет.
а есть способ посмотреть какой у меня текущий резист к стану, например, или к слипу?

ищу иструмент =)
орче, единственный способ- 100+ тестов. могу предложить в качестве инструмента 60+ лука.
 
Последнее редактирование модератором:

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
неа, эти циферки точно складываются. агр имо бред несет.орче, единственный способ- 100+ тестов. могу предложить в качестве инструмента 60+ лука.
К сожалению, не осталось скринов у меня, как раз на раше аугментировал очень долго бижу, часто получал 2 раза защиту +4 атрибута к стихиям, на двух различных бирюльках, когда обе были одеты, прибавка к защите оставалась +4, проверьте =)

Я не говорил, что м деф, п деф и подобное не складывается, а вот пассивки типа резист шок, резист ментал, слип и т.п. можно задействовать только с одного аксессуара =)

 
Последнее редактирование модератором:

Hohenzolern

New member
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Хотелось бы узнать по подробнее о характеристике нюков, сила нюка, расход мп, рендж, каст, откат.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
сила нюка, расход мп, рендж, каст, откат.
110, аналогичен 74 нюкам магов\хз\900\хз (зависит от каст спида, саппорты на оли кастуют почти мгновенно)\6-8 секунд.
По информации из кривой фришной базы данных:

Target: Someone (TARGET_ONE)Element: Fire (ибо промик. атрибут может быть любым или его может не быть)

Element Power: 20

Reuse Delay: 6000 (6 секунд)

Static Reuse: Yes (true)

Hit Time: 4000 (вероятно при кспд. 333 и без соски оно кастуется 4 секунды.)

Skill Type: MDAM

Is Magic: Yes (true)

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

Cast Range: 900

Effect Range: 1400
и кушает оно 69 мп.
 
Последнее редактирование модератором:

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
Хотелось бы узнать по подробнее о характеристике нюков, сила нюка, расход мп, рендж, каст, откат.
сила зависит от левла скила, левел скила от левла лс, расход мп 69, рендж [=900 каст и эфект [=1400, скорость каста от твоей скорости каста, откат фиксированный 6 секунд

 

papaus

New member
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
у меня вопрос про нюк с аугментации..
Нюк скил на аркане получился без атрибута, aura flare lvl 10 (inflicts non-attributed damage). Если сделать на эту аркану 150 холи, будет ли дамаг от скила больше? (Я ЕЕ, так что холи было б неплохо). То есть, влияет ли аттрибут оружия на дамаг безаттрибутного нюка от аугментации?)
 
OP
OP
Sakurajima

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
у меня вопрос про нюк с аугментации..
Нюк скил на аркане получился без атрибута, aura flare lvl 10 (inflicts non-attributed damage). Если сделать на эту аркану 150 холи, будет ли дамаг от скила больше? (Я ЕЕ, так что холи было б неплохо). То есть, влияет ли аттрибут оружия на дамаг безаттрибутного нюка от аугментации?)
думаю нет.

к примеру, в варка тоже без-атрибутный дрын и атрибут в оружие ни как на его силу не влияет.

еще мнения?
default_smile.png


 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
у меня вопрос про нюк с аугментации..
Нюк скил на аркане получился без атрибута, aura flare lvl 10 (inflicts non-attributed damage). Если сделать на эту аркану 150 холи, будет ли дамаг от скила больше? (Я ЕЕ, так что холи было б неплохо). То есть, влияет ли аттрибут оружия на дамаг безаттрибутного нюка от аугментации?)
ответ в описании (inflicts non-attributed damage) атрибут пухи у4итываться не будет ,если канешно не будешь бить аркой так
default_biggrin.png


 

papaus

New member
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
эх, жаль, значит, придется переделывать аугментацию
sad.gif
спасибо за ответы!
 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
Я бы тоже не менял, М.Деф разогнать гораздо сложнее чем заатрибутится. И да, все равно ЕЕ понадобится 2-й нюк. Оставь этот и лови атрибутный в другую арку или ] арки.
 

papaus

New member
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
другие арки для меня не реально, я бедный нуб)
150 атрибута - 60 резиста = 90 атрибута, что должно давать эдак 40% к дамагу, согласно этому гайду http://www.lineage2universe.com/articles/l...ttribute-system (атаку и резисты беру "обычные")
сила скила 110, так же, как и у других нюков с аугментации
 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
другие арки для меня не реально, я бедный нуб)
Тогда не актуально, я писал о том к чему надо стремится с учетом оли классовых и опена))

150 атрибута - 60 резиста = 90 атрибута, что должно давать эдак 40% к дамагу, согласно этому гайду http://www.lineage2universe.com/articles/l...ttribute-system (атаку и резисты беру "обычные") сила скила 110, так же, как и у других нюков с аугментации
60 резиста это с учетом 1 конца. + селфы некоторых чаров + книги 82+. Получим от 80 до 120. Если я правильно догадался, то автор - саппорт, скилов атакующих точащихся на атрибут все равно нету. Ну и прикинь сколько денег уйдет на поймать другой атрибутный нюк 110 повер. Конечно рандом, но по опыту 50-60кк минимум. Проще задуматся о 2-й арке)) При этом имея в кармане уже 1 нюк.

 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
По агументации бижи вопросы возникли:
поймал в бижу увеличение мощности парализ типов атаки, вот с этим вопросы
1. к парализу какие типы атак относятся, а именно мои относятся к ним (стан, сеал оф биндинг)
2. складываются ли одинаковые увеличения от кольца, серьги и некли?
3. сложатся ли одинаковык свойства, например, от АК кольца и кольца героя с оли?
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
оверу надо разбираться в дебафах =)
http://game.iptv.by/forum/archive/index.php/t-1822.html - например.
1. парализ - это анкор и электроческая хрень СБ, стан - это стан, биндинг - это рут (ментал)
2. если Арг поставми выше не врет - то не складываются
3. вроде, да
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх