[Gracia Final] - Augmentation(Аугментация) (1 Viewer)

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Да ненадо оверу в дебафах разбираться=)
Когда такие люди в стране Российской есть=)
Но:
пройдя по ссылке вообще там не нашел Сеал оф Биндинг, как, впрочем и Рут (вроде Рут всегда считался земляной магией)
и наткнулся на описание эпиков - какая разница между шоком и оглушением?
Но основное я понял - парализ в бижу мне нафиг не нужен очевидно, ну и на том спасибо=)
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
шок = оглушение, если не путаю
ну а за рут извини, ткнул первой попавшейся ссылкой, писал по памяти... - но это точно не парализ ^^ - даже по признакам: под рутом ты только обездвиживаешься, под парализом всякая активность теряется
 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
По агументации бижи вопросы возникли:
поймал в бижу увеличение мощности парализ типов атаки, вот с этим вопросы

1. к парализу какие типы атак относятся, а именно мои относятся к ним (стан, сеал оф биндинг)

2. складываются ли одинаковые увеличения от кольца, серьги и некли?

3. сложатся ли одинаковык свойства, например, от АК кольца и кольца героя с оли?
1. анкор, медуза, лайтин шок и лайтин барьер, лайтин страйк, куб котовода.

2. хз, так никогда не извращался

3. ак кольцо и кольцо с оли складываются, так же как закен и серьга с оли

Но:пройдя по ссылке вообще там не нашел Сеал оф Биндинг, как, впрочем и Рут (вроде Рут всегда считался земляной магией)

и наткнулся на описание эпиков - какая разница между шоком и оглушением?
Шок=оглушение. Сеал оф Биндинг ментальная удерживающая.

 
Последнее редактирование модератором:

UltraVi

New member
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
0
Вопрос: Что будет давать большую прибавку к М атаке: Активный или пассивный эмп?
 

ElfSam

New member
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
79
Реакции
1
Баллы
0
Есть аугментация на крит парализ и есть аугментация на шансовый парализ при обычной атаке. У крит. парализа больше шанс срабатывания?
 
Последнее редактирование модератором:

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Вопрос: Что будет давать большую прибавку к М атаке: Активный или пассивный эмп?
если лвл одинаковый, то одинаково. Однако пассивный работает всегда пока надета пуха, у активного откат, но пуху можно менять. итого больше эффекта от пассивного.

Есть аугментация на крит парализ и есть аугментация на шансовый парализ при обычной атаке. У крит. парализа больше шанс срабатывания?
в какой пухе? Если меч на крит, дагер, рапира или любое другое, что часто критует, то у крит.пары больше шанс. Если блант, то от обычной больше. Ибо там шанс образно 1 из 1000 ударов/критов. При таком раскладе крит с бланта днем с огнем не дождешся, что уж о срабатывании пары

 

ElfSam

New member
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
79
Реакции
1
Баллы
0
ты не поняла суть вопроса
 
Последнее редактирование модератором:

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
А что я не так поняла? Шанс срабатывания самого парализа и там и там одинаковый. Исключение-разный лвл аугмента.
Так вот если тип оружия один, то смотри на крит.рейт. Ибо от обычной атаки у тебя шанс от каждого удара, а от крита.парализа только при крите.
И в том и другом случае скил работает так: сработа-прошел/не прошел-не большой откат. Опять же не буду утверждать, но у крит парализа толи нет отката, то ли он поменьше, но это не факт. Чем-то они точно отличались, но не шансом(шанс только от условий приминения меняется)
Если ты маг, то оба аугмента не очень. Маг.парализ пассивный хорош, особенно на овере(маг.атака прошла - включается парализ).
Или обычная атака = активный скил?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх