Голосование, Время осад и ивентов (1 Viewer)

Предпочтительное время проведения ивентов

  • 21:00 МСК - 04:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 20:00 МСК - 03:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 18:00 МСК - 01:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 16:00 МСК - 23:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%
  • 14:00 МСК - 21:00 Владивосток

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

ЧЕВ

New member
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
106
Реакции
14
Баллы
0
Может Эвенты случайно сделать. Или Локки такой чёткий, что только в девять вечера по Москве может выползать из ада?!
biggrin.gif
А так будет внезапное наступление армии тьмы. Пусть избранные будут как пионеры.
smile.gif
 

Innusik

New member
Регистрация
17.05.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Конечно все удобства как всегда не нам...и я наверно слишком нормальная чтоб вставать в 3 утра ради осады...а тема да, бессмысленная, потому что каждый думает только о своём удобстве.
 
Последнее редактирование модератором:

Dik

New member
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Плиз, сделайте пораньше ивенты, а то для многих они уже поздно начинаются, а сходить всё таки охото!!!!!
sad.gif
 

OuTDenikin

New member
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Naroood tut c4?Gde patch ska4atj?
 

Сrаsh

New member
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
По моему эвенты проводятся, как раз в те часы, когда максимальный онлайн игроков на серверах! Но чтобы удовлетворить просьбы всех жаждущих неплохо бы сделать проведение эвентов в разное время - в один день начнется в 14, в другой в 16 и так далее рандомом!
 

asat

New member
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
По моему эвенты проводятся, как раз в те часы, когда максимальный онлайн игроков на серверах! Но чтобы удовлетворить просьбы всех жаждущих неплохо бы сделать проведение эвентов в разное время - в один день начнется в 14, в другой в 16 и так далее рандомом!
я из влада и в в 4 утра мне в эвенте не удобно участвовать какие бы там призы небыли.

делайте 2 цикла. РОССИЯ большая 8 часовых поясов, а не только москва .

 

Aurinel

New member
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
0
А я живу в том же часовом поясе, что и Москва, но на эвентах не бываю( У меня из-за работы получается только либо после 23 по МСК быть в игре, либо с 7 до 9 утром... Так что разное время проведения эвентов было бы наиболее приемлимым)
 

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
Вот у вас дела кипят на х3 же ппц. онлайн сервера, это ужас
 

bl1zzaRd

New member
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
0
Я еще так и не играл у вас....просто не могу достать хроники 4, вот как найду буду играть, а на счет осад, лучше чтоб они были в часиков 9 вечера по Московскому времени и ивенты так же просто это действительно удобно
rolleyes.gif
 

Innusik

New member
Регистрация
17.05.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я еще так и не играл у вас....просто не могу достать хроники 4, вот как найду буду играть, а на счет осад, лучше чтоб они были в часиков 9 вечера по Московскому времени и ивенты так же просто это действительно удобно
default_rolleyes.gif
Пффф...тебе конечно удобно...а мне в 4 часа утра НЕудобно на осаду вставать...я же говорила все думают только о себе =\

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх