Герои Февраля (1 Viewer)

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
его только раз наверное взяли в соа, ну я по крайне мере раз видел его там и столько чсв я хз, я бы все понимал если хотя бы челик в мейне играл и потом кричал че то, это тоже самое что я сейчас пойду на пару праймов к крозу в это время они погангают и потом я выйду сюда буду кричать оО я убил того того итд итп, не смешно ? это принципе так и выглядит, чувак сидел тише воды ниже травы, даже на старте, потом как цифры под конец сервера тагнулись в крабы этот Соник подлизал издевки и к концу сервера они взял его как десятым, парень раз сходил в соа и пару раз на валика и теперь понтов больше чем он сам весит...лично мне играя десятым писать о том что я убил кого то было бы стыдно,понимая что даже если и убила эта пати то моей заслуги и сил тут нет...
Что за бред?) Я тебя обсирал почти со старта) Всё начиналось с невинного вопроса: Почему все финта оскоробляют??))))) И всмысле моей заслуги тут нет, ты знаешь что такое драйвер? Или совсем головка бобо?)

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
а может лучше с инсомнией ? то мертвый топ,куда мне до него =)моя пати за месяц знала что туда пойдет так то и мне пришлось ток ЕЕ взять...
LadyEE? Он сделал ренейм?

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Обзывает - значит любит
wub.gif
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
a 4ei valik na fupay lejit?
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
biggrin.gif
финт, ты если в супе случайно муху съешь, у тебя в желудке мозгов будет больше чем в головешке твоей дырявой...
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Воу а у меня эпичная дата реги на форуме оказывается. 20.07.2007
biggrin.gif
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
так да, за 11 лет 300 сообщений ну хз, как взяли оф пати побегать так вылез на форум..смотришь к 2к20 году и в игре в чатик выйдешь =))
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
так да, за 11 лет 300 сообщений ну хз, как взяли оф пати побегать так вылез на форум..смотришь к 2к20 году и в игре в чатик выйдешь =))
аутизм не излечим. тебе в голову не приходило? что я всё это время проводил в игре, карал дцпшников вроде тебя и вот только недавно решил зайти на форум, чтобы посраться
default_biggrin.png


ты же морозишь полную ху*ню) без фактов, без пруфов, лишь бы пи*дануть, горит пукан у тебя просто ппц....)))

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
У тебя больше касаря сообщений на форуме, но от сидения на форуме скилл не появится. Может тебе стоит поменьше тут свою пасть открывать и побольше внимания уделить твоей игре?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
11 лет не мог зайти на форум, тут поиграл в оф пати цифер решил зайди на форум спустя столько времени,самому не смешно ?
ах да ты же классный скиловой драйвер которого на другой проект даже не кто и не позвал....ахахаахха
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
11 лет не мог зайти на форум, тут поиграл в оф пати цифер решил зайди на форум спустя столько времени,самому не смешно ?
ах да ты же классный скиловой драйвер которого на другой проект даже не кто и не позвал....ахахаахха
я хз о чём ты) не хотел заходить на форум, а как захотел - зашёл, ещё до пати цифер) можешь почекать сообщения
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я хз о чём ты) не хотел заходить на форум, а как захотел - зашёл, ещё до пати цифер) можешь почекать сообщения
default_biggrin.png
ты на столько тупой че даже не понимаешь о чем тебе я говорю, наверное тут уже все это знают кто где куда..

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ты на столько тупой че даже не понимаешь о чем тебе я говорю, наверное тут уже все это знают кто где куда..
финт не суди людей по себе))))) Я тебе сказал что я зашёл, как ты выражаешься, "пасть открывать" на форум намного раньше моего вступления в цифры) е*ать ты кончееееныыыыыыыыыыый) ору с тебя по кд просто)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх