Герои Февраля (1 Viewer)

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Красота - это когда нет ничего лишнего. Вот и я сейчас побегал по локам, красота, птс, мобы и ничего лишнего... никаких игроков.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
А) сегодня же тв!))))))00
пхахахахахаха
ахахахахахаха
зазазаза
инвалид забрал почти все флаги))))000
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Он дождался своего часу))) на след сервере скажет я всех убил))))
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
https://www.youtube.com/watch?v=JiLR2TpbMzQ
2:07, топовая пати финта прорывается на скилле через толпы вара)))))))))))))))000 еб*ть ну как так, ты где не засветишься везде га*но.
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
мусор может хватит чужие фрапсы кидать =)
сейчас бы зайти в норм пачку 10-ым посидеть на канале и потом во всех темах кидать фрапсы....вот это успех...
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
сейчас бы зайти в норм пачку 10-ым посидеть на канале и потом во всех темах кидать фрапсы....вот это успех...
Ты зандара 10м взял?
default_huh.png


Или я что то не понял
default_blink.png


 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Обычно он всюду мувики кидает, вот и подумал.
Хотя забавный малый, на праймах поднимал бы настроение, наверное
smile.gif
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
мусор может хватит чужие фрапсы кидать =)
сейчас бы зайти в норм пачку 10-ым посидеть на канале и потом во всех темах кидать фрапсы....вот это успех...
Не, я просто смотрю на ютубе фрапсы, вижу тебя и не понимаю. Ты на каждом сервере стартуешь и никогда ничего не можешь, все тебя унижают и обсирают за твою игру кривую (даже твои сокланы). Я так понимаю, приличные игроки к тебе не хотят идти из-за твоей репутации кривого аутиста. Может пора сделать выводы и перестать собирать пачку на каждый проект?)))) Сядешь на какого-нибудь варка или свса, на релаксе может быть даже сможешь сонг\бафф контролировать, тебя возьмут в какой-нибудь мидл клан к инвалиду или в питер. Или тебе по кайфу играть так? А то что не фрапс, то финту сбивают поле на первой же секунде, финт пробегает с фул паком окон\ботов в твинкоклане без вара, финт портуется из города пытаясь вернуться в замес, финт падает, финт падает и падает...))) Мазохизм какой-то.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Единственный фрапс от твоей пати который я видел, там овер клацал дебаффы мышкой. А ещё тебя единственного забанили за софт, без каких либо фрапсов. Ниже падать некуда.
 
Последнее редактирование модератором:

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Единственный фрапс от твоей пати который я видел, там овер клацал дебаффы мышкой. А ещё тебя единственного забанили за софт, без каких либо фрапсов. Ниже падать некуда.
Ты не чужое смотри, а сам чего то добейся,потом пиши..как ты вообще можешь кого то судить? Ты же мусор...

Все что ты можешь так это гавкать на форуме и кидать чужие фрапсы где твоих участий нет и не может быть, чел побыл рабом десятым в пати цифер и словил звезду..

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ты не чужое смотри, а сам чего то добейся,потом пиши..как ты вообще можешь кого то судить? Ты же мусор...
Все что ты можешь так это гавкать на форуме и кидать чужие фрапсы где твоих участий нет и не может быть, чел побыл рабом десятым в пати цифер и словил звезду..
В хорошую пати берут хороших игроков. Именно из-за хороших игроков, пати считается хорошей. Мне почему-то кажется, что тебя к циферкам даже 10ым не взяли бы.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
И кстати. Разница между 10ым мембером и мембером основы заключается в том что основа держит прайм, а 10ые по разным причинам держать прайм не могут. Это не значит что 10е играют хуже чем люди из основного состава. Если ты у себя в пати играешь составом «кривой и ещё кривее» то мои тебе соболезнования.
 

Users who are viewing this thread

Верх