Герои Февраля (1 Viewer)

Mov1e

New member
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Финт валика зафармил= он игру прошел. Ему респект, а ты ноунейм...
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Финт валика зафармил= он игру прошел. Ему респект, а ты ноунейм...
Ага
default_biggrin.png
у нелепы под столом. Нелепому игроку, нелепая кончина. Ой тоесть смерть* ох уж эти синонимы.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Финт валика зафармил= он игру прошел. Ему респект, а ты ноунейм...

думаю его хоть в этом году показали как валик выглядит, то более чем уверен что даун этот кроме лабы не че и не видел, а сейчас рабом побегал в норм пати и словил звезду =)))

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
думаю его хоть в этом году показали как валик выглядит, то более чем уверен что даун этот кроме лабы не че и не видел, а сейчас рабом побегал в норм пати и словил звезду =)))
Сейчас бы в 2к18 со своим форумным твинком разговаривать.)))

К слову у тебя в подписи написано что ложь - удел рабов. Учитывая то, какой ты конченый пи***бол, я бы предположил что раб тут ты, нежели я.

Знаешь, есть такой способ игры, по фану. Это когда играют без напряга, но тебе этого не понять. Пока ты бегал раком за нелепой, пытаясь насосать на валик, я тебя унижал на всех спотах. И да, я был на фарме валика, который пошёл в нашу пати. Между понятиями валик в пати и валик на финте есть большая разница. Мне жаль твоих пати мемберов, которые ежедневно терпели твои приступы аутизма и не получили за это даже валика. Я был вчера на осадах и видел, что некоторые члены твоей пати все ещё играют на сервере, но финту пофиг - он продаст валика и скорее всего улетит за это в бан за рмт.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Сейчас бы в 2к18 со своим форумным твинком разговаривать.)))К слову у тебя в подписи написано что ложь - удел рабов. Учитывая то, какой ты конченый пи***бол, я бы предположил что раб тут ты, нежели я.

Знаешь, есть такой способ игры, по фану. Это когда играют без напряга, но тебе этого не понять. Пока ты бегал раком за нелепой, пытаясь насосать на валик, я тебя унижал на всех спотах. И да, я был на фарме валика, который пошёл в нашу пати. Между понятиями валик в пати и валик на финте есть большая разница. Мне жаль твоих пати мемберов, которые ежедневно терпели твои приступы аутизма и не получили за это даже валика. Я был вчера на осадах и видел, что некоторые члены твоей пати все ещё играют на сервере, но финту пофиг - он продаст валика и скорее всего улетит за это в бан за рмт.

у меня мои мемберы уже не первый год со мной играют, а ты даун который только тут можешь понты колотить, сейчас бы пойти в пати 10-ым конем в старонке постоять бафчик коня давать и потом кричать "моя пати" лол..мне лично было бы стыдно вообще говорить и кидать фрапсы когда ты там обычный раб которые дает бафчик оф пати итд, а ну да пару раз пса выгуляли в соа теперь ты это запомнил до конца своих дней .. можешь продолжать вонять дальше тут о своих достоинствах..

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
у меня мои мемберы уже не первый год со мной играют, а ты даун который только тут можешь понты колотить, сейчас бы пойти в пати 10-ым конем в старонке постоять бафчик коня давать и потом кричать "моя пати" лол..мне лично было бы стыдно вообще говорить и кидать фрапсы когда ты там обычный раб которые дает бафчик оф пати итд, а ну да пару раз пса выгуляли в соа теперь ты это запомнил до конца своих дней .. можешь продолжать вонять дальше тут о своих достоинствах..
Ахахахаххахахахахаха))))))) не 1 год?))) а по пвп такое ощущение, будто ты их только что в дв встретил и кп собрал.

З.ы. Не разу на коне оффпати у циферок не бегал. На коне бегали такие люди, что тебе даже в мейне не приснились бы, 30 секундный ты овощ)))))

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ты в каждом посте будешь хвастаться что тебя десятым дали возможность у цифер побегать ? =))))
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ты в каждом посте будешь хвастаться что тебя десятым дали возможность у цифер побегать ? =))))
Так ведь это ты мне в каждом посте тычешь в сей факт пальцем, даунёнок)

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
В общем как обычно, у финта что не пост то съезд или смена темы))) как аутисту объяснить что он аутист? дилемма. Спокойной ночи форум.
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
В общем как обычно, у финта что не пост то съезд или смена темы))) как аутисту объяснить что он аутист? дилемма. Спокойной ночи форум.

епать сколько чсв ты словил поиграв 10-ым робом о котором даже не кто больше и не вспомнии, мусор ты пасть открыть сможешь тогда,когда ты сам кого то смог убить, а не кидать фрапсы других пачек и оф пати постоять 10-ым...

больше нет желания клоун тебе че то доказывать..

 

Tronic

Фантастическая Еда
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
142
Реакции
55
Баллы
0
поиграл у "циферок" и начал флудить на форуме по кд, хотя рега 2007 и всего 300 сообщений из которых наверное половина за последний сервер написана
biggrin.gif
это у вас заразно чтоли?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
поиграл у "циферок" и начал флудить на форуме по кд, хотя рега 2007 и всего 300 сообщений из которых наверное половина за последний сервер написана
default_biggrin.png
это у вас заразно чтоли?

ну парень впервые вышел с лабы и оф пати попал на валика,это уже подвиг...теперь будет в каждой теме всем рассказывать =))))

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Ты не чужое смотри, а сам чего то добейся,потом пиши..как ты вообще можешь кого то судить? Ты же мусор...
Все что ты можешь так это гавкать на форуме и кидать чужие фрапсы где твоих участий нет и не может быть, чел побыл рабом десятым в пати цифер и словил звезду..
вот ты знаешь, с кем он играл, и даже знаешь конкретный ник

при этом ты постоянно валялся на полу при встрече с ним

если после этого он - мусор, то кто тогда ты?

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
поиграл у "циферок" и начал флудить на форуме по кд, хотя рега 2007 и всего 300 сообщений из которых наверное половина за последний сервер написана
default_biggrin.png
это у вас заразно чтоли?
Финтонизмом не заразился?) «ничего не знаю, но пасть я открываю?». На аккаунт лет 7 не заходил просто)

Финтюличка))) Чсв тему «ты кто такой, нонейм мусор» поднял именно ты, хотя именно тебе бы стоило закрыть свою пасть и терпеть на форуме так же, как ты терпишь в игре. Ты спросил с кем я играю, я тебе ответил. Ты тут же, услышав про хорошую пачку, начал постить 100500 сообщений по поводу того что легко тащить в хорошей пати))) Может это зависть?))) Ты просился в циферки и тебя не взяли? Или по поводу чего у тебя горит?)))

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
В одном отдам должное Финтяке, он хотя бы пры не давит по кд, а дерётся.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
В одном отдам должное Финтяке, он хотя бы пры не давит по кд, а дерётся.
А зачем давить ПР если человеку нравятся унижения)

Да и вообще, у меня такое ощущение что финт дерётся от безысходности. Просто в СОА его крабы и циферки пи*дят, на кругу вомикс его пи*дил, на кариках кулианус мобов скидывает, в дв рандомы раз на раз переезжают, на дино острове конями затопчут.... идти то некуда, а в фоге увидят - засмеют(((

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Финт? Это правда? Говорят ты позвал в пати ледише и мертвого, и стартуешь где-то на х3?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
вот ты знаешь, с кем он играл, и даже знаешь конкретный никпри этом ты постоянно валялся на полу при встрече с ним

если после этого он - мусор, то кто тогда ты?

его только раз наверное взяли в соа, ну я по крайне мере раз видел его там и столько чсв я хз, я бы все понимал если хотя бы челик в мейне играл и потом кричал че то, это тоже самое что я сейчас пойду на пару праймов к крозу в это время они погангают и потом я выйду сюда буду кричать оО я убил того того итд итп, не смешно ? это принципе так и выглядит, чувак сидел тише воды ниже травы, даже на старте, потом как цифры под конец сервера тагнулись в крабы этот Соник подлизал издевки и к концу сервера они взял его как десятым, парень раз сходил в соа и пару раз на валика и теперь понтов больше чем он сам весит...лично мне играя десятым писать о том что я убил кого то было бы стыдно,понимая что даже если и убила эта пати то моей заслуги и сил тут нет...

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Финт? Это правда? Говорят ты позвал в пати ледише и мертвого, и стартуешь где-то на х3?

а может лучше с инсомнией ? то мертвый топ,куда мне до него =)

моя пати за месяц знала что туда пойдет так то и мне пришлось ток ЕЕ взять...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх