Victory | Победа - [x7] Гайд по Паладину (1 Viewer)

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/2/14524/77509912.jpg

Angelic Icon и Flame Icon заменяют друг друга.
Shield Stun — Мощный удар щитом, оглушающий противника. Цель не может быть оглушена или ошеломлена повторно, пока действует эффект.
Ты вообще в эту игру играешь? Или гайдик скопипастил с астривасов?

 
Последнее редактирование модератором:

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
я вас понял, боги олимпа и кариков!
 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
karmian-gloves.png
arcana-mace.png
 

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
открылсервер котиков

закрыл

я бы сказал что твоя мать, но тут вроде банят за такое.
продолжай не останавливайся)))меня это никак не зацепит,слова человека который воспитан родителями алкашами видимо, пытающийся чет тяфкнуть в интернете)))

Можешь обращаться в следующих постах ко мне "Богоподобный"

 
OP
OP
CoZDaTeJIb

CoZDaTeJIb

New member
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
88
Реакции
4
Баллы
0
продолжай не останавливайся)))меня это никак не зацепит,слова человека который воспитан родителями алкашами видимо, пытающийся чет тяфкнуть в интернете)))Можешь обращаться в следующих постах ко мне "Богоподобный"
смысл разговаривать с такими убогими, которые кроме как срать и постить ничего не могут сделать...

 

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
если бы ты не был таким инфантильным,ты бы прочитал выше изложенное ,совопоставил 2 видео на каких он фармит олимп и понял,что человек хорошо знает свой класс и отлично фармит олимп.А выше жертва пьяной акушерки,мистер "ОСЬМИНОГ" высказался по поводу целестиала без какой либо аргументации и включил заднюю...

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
щас бы ведос залить с сервера где не было НИОДНОГО другого пала, с убогими боями, типо фанового хиро слб, который в А грейде олимпил или другого паладина который даже не понимает какие кнопки нажимать, кайф а не ведос, а ну стоит ли упомянать что это был пвп серв, с тв парашей за колы, пвп мв пушками итп.

ну и да, жахал его по кд.

a1hHgbRvC7g.jpg


 

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
щас бы ведос залить с сервера где не было НИОДНОГО другого пала, с убогими боями, типо фанового хиро слб, который в А грейде олимпил или другого паладина который даже не понимает какие кнопки нажимать, кайф а не ведос, а ну стоит ли упомянать что это был пвп серв, с тв парашей за колы, пвп мв пушками итп.
ну и да, жахал его по кд.

a1hHgbRvC7g.jpg
ну начнем с того,что он драйверил)))хз кого ты там жахал...продолжай злиться на меня и заливать все пенкой)))

И речь идет не о сервере,еще раз повторюсь,но ты настолько туп,что тебе не объяснить,что мысль выше изложенного заключается именно в саб скиле "целки"...А пример тому тот же Лакайда и Верон которые фармят олимп на Хорошем уровне и качают ее по кд)))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
CoZDaTeJIb

CoZDaTeJIb

New member
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
88
Реакции
4
Баллы
0
щас бы ведос залить с сервера где не было НИОДНОГО другого пала, с убогими боями, типо фанового хиро слб, который в А грейде олимпил или другого паладина который даже не понимает какие кнопки нажимать, кайф а не ведос, а ну стоит ли упомянать что это был пвп серв, с тв парашей за колы, пвп мв пушками итп.
ну и да, жахал его по кд.

a1hHgbRvC7g.jpg
Ага, 1 скрин и жахал по КД)) смешно)) У меня тоже есть скрин что я тут убивал Хиро игроков, так же как и падал от них, и что же теперь мне стоит гордится и орать что я тру паладин? Я не считаю себя Тру Паладином, и свои 115 фпс в том месяца взял на олимпе не имея толком эквипа и проточки...

А ты смотрю прям тру затычка в каждой дырке

 

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
ну начнем с того,что он драйверил)))хз кого ты там жахал...продолжай злиться на меня и заливать все пенкой)))И речь идет не о сервере,еще раз повторюсь,но ты настолько туп,что тебе не объяснить,что мысль выше изложенного заключается именно в саб скиле "целки"...А пример тому тот же Лакайда и Верон которые фармят олимп на Хорошем уровне и качают ее по кд)))
ну начнем с того что ты кидаешь 2 шлаковых мува, как доказательство того что целка на пала нужна.

второй кадр, 100 птс на пале, который прожимает 3 уд раз, не знает что иконы стакаются, но пишет гайды, даже не понимает что ВОЗМОЖНО взять вместо вашего целеста.

поцаны вы чего тут делаете ваще? гуиде мастера!

У меня тоже есть скрин что я тут убивал Хиро игроков
скинь плс, я бы хотел посмотреть!

 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Щас бы пов*****ться бесполезной хиро банкой для фарма кариков на мёртвом сервере )
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх