Victory | Победа - [x7] Гайд по Паладину (1 Viewer)

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Из всех классов, которые есть, написал гайд по самому простому и тупому Паладину, с которым даже обезьяна и второкласник справится ввиду такой шары от корейцев.
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
если бы ты не был таким инфантильным,ты бы прочитал выше изложенное ,совопоставил 2 видео на каких он фармит олимп и понял,что человек хорошо знает свой класс и отлично фармит олимп.А выше жертва пьяной акушерки,мистер "ОСЬМИНОГ" высказался по поводу целестиала без какой либо аргументации и включил заднюю...
да мне вообще пох*й, я не собираюсь читать что там.

я лишь не понял вбросов видио с аверки и дефо. ну фармит пацан, и х*й с ним.

всё таки прочитал.

один даун считает, что целест это за**ись.

второй даун считает, что целест это параша.

первый аргументирует мувиком какого то говнаря(простите, человека который перефармливает всех форумных фармеров).

второй аргументирует это проблемами зарядки/сфейлившигося тола в нужный момент/еще х*й проссышь чем (чисто мои домыслы, аргументы то озвучены не были).

и вроде, оба в чём то правы по своему (т.к. идеального билда не существует, есть лишь предпочтения), но всё же надо выяснить, кто в риали термоядерный даун, а кто не совсем.

ах да, и всё это в тредике мистера 8кон/не стакающихся икон.

 
Последнее редактирование модератором:

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
незнаю кто сказал про тол, это мешает в плане отхила обычной сакры, без этого скилла паладин просто конченное гавно, ибо если не убить противника за минуту иконы / не зарядиться, то можна тупо релог делать, и никакой целестиал тут не поможет
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
хз, просто есть разные тактики:
1) сосать член с целестом, проепывая по 4 секунды на зярдках или проигрывать через зафейлившиеся сакры(диспел не в счет)
2)жестко бахать с 30кой крит рейта, бахать как про, заряжаться как бог!
 

Users who are viewing this thread

Верх