Victory | Победа - [x7] Гайд по Паладину (1 Viewer)

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
ну начнем с того что ты кидаешь 2 шлаковых мува, как доказательство того что целка на пала нужна.
второй кадр, 100 птс на пале, который прожимает 3 уд раз, не знает что иконы стакаются, но пишет гайды, даже не понимает что ВОЗМОЖНО взять вместо вашего целеста.

поцаны вы чего тут делаете ваще? гуиде мастера!

скинь плс, я бы хотел посмотреть!
Для начала ты должен был прекланить колено,затем сказать : АВЕ ВЕЛИКОМУ СТАРУ,после дождаться моего разрешения,чтобы ты смог вести диалог со мной и получив на это разрешение попытаться аргументировать ...Но ты туп как дрова! Поэтому ты не можешь сопоставить выше полученную информацию,о саб скиле!

 
Последнее редактирование модератором:

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Для начала ты должен был прекланить калено,затем сказать : АВЕ ВЕЛИКОМУ СТАРУ,после дождаться моего разрешения,чтобы ты смог вести диалог со мной и получив на это разрешение пытаться аргументировать ...Но ты туп как дрова! Поэтому ты не можешь сопоставить выше полученную информацию,о саб скиле!
я понял что ты даун, не нужно этих интро.

Описания скилла саб целест не делает его нужным паладину ;d

скинь еще раз эти два парашных мува как единственную аргументацию: ТАК ДЕЛАЕТ ПОЦАН НА ЮТУБЕ, ЗНАЧ ТАК НАДО.

 
Последнее редактирование модератором:

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
скинь плс, я бы хотел посмотреть!
Мопс не переставай скулить,ты какой то скучный стал!Расскажи,что надо мистер годовалый игрок на х7 из 76 лабы (как тут модно говорить)))

И мне еще не понятен момент,когда ты ДАУН называешь других ДАУНАМИ )))или на большее у тебя не хватает словарного оборота?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
CoZDaTeJIb

CoZDaTeJIb

New member
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
88
Реакции
4
Баллы
0
Ах как обожаю агры, унижения и прочие высказывания о том что автор нуб, лол и т.д. Пишите дальше и доказывайте свою низость и агрессию, а лучше сходите на курсы самовнушения и контроля гневом...
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Ах как обожаю агры, унижения и прочие высказывания о том что автор нуб, лол и т.д. Пишите дальше и доказывайте свою низость и агрессию, а лучше сходите на курсы самовнушения и контроля гневом...
т.е. ты сам написал что иконы не стакаются, ты даже не понимаешь что возможно взять вместо этого целеста, ты пишешь о 8 кона(но это пусть даже опечатка), да и ваще пишешь копипаст гайд, который даже гайдом назвать нельзя, информативность его ровна нулю.

а когда тебе говорят об этом ты говоришь что на тебя агрятся. кек.

скрины как овнишь героев дашь?

 
Последнее редактирование модератором:

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
когда откроем тайну бомжам? Почему целка гавно
 

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
спасибо, орнул.не зря дауном назвал.
Але нубяра,почему ты такой скучный и очень глупый пту юнец?(бомбануло от правды? почему ты не аргументируешь свои слова...

 

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
когда откроем тайну бомжам? Почему целка гавно
щас бы сказать на месте идиота фроза,что ты в нее сакрик дашь((((,наверное это у вас криворуких олухов и нубяр выходит)))

 

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
Эй собаки!Почему лаять перестали)))хватит прятаться в будках...
 
OP
OP
CoZDaTeJIb

CoZDaTeJIb

New member
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
88
Реакции
4
Баллы
0
Жду Ваших разрушающих и карающих комментариев!=)
хочю больше агра... негатива...
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
сделайте для него группу "гайд мастер"
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
хм... и действительно, чуваку, у которого не стакаются иконы только гайды и писать
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
просто даун,ака бедбой тим, ниразу не игравший за пала на оли, но глянув мувик с аверии, решил доказать что целка для пала не гавно, мало того, бомжила, кроме сакрв оно мешает и зарядкам, хотя, кому я обьясняю, всяким бедбой констам
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
бреиндед.
 

Users who are viewing this thread

Верх