Гайд Копейщик/Полководец | Guide Warlord/Dreadnought (1 Viewer)

MrMorf

Members +++
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
479
Реакции
10
Баллы
0
ты прочти внимательно , и увидешь золотые слова , буст ( тарас + б зак )
ты прочти внимательно , и увидИшь золотые слова , буст.....

чем тебе обычный зак не угодил?

Кстати про

Ну да , я тоже так считаю) я не живу по принципу "лох , чмо , нет друзей " У меня уже за плечами отличное образование , хорошие приоритеты по роботе. Ну и так лирическое отступление не всем же бить такими нагибаторами как ты а ананировать после прайма смотря на своего перса , у некоторых есть дети , жоны , отличные рототы.

Я тебя искренне прошу.... выучи хоть один язык нормально.... Или хоть поставь проверку орфографии в браузере...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
ты прочти внимательно , и увидИшь золотые слова , буст.....чем тебе обычный зак не угодил?

Кстати про

И я тебя искренне прошу.... выучи хоть один язык нормально.... Или хоть поставь проверку орфографии в браузере...
хлопче ти розумiеш що менi все одно )

 

MrMorf

Members +++
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
479
Реакции
10
Баллы
0
хлопче ти розумiеш що менi все одно )
Хлопче... Ти розуміЄш.... що ти трішечки д**іл?

Ти такий файний хлопець, який пише спочатку на одній мові, а потім на іншій, сподіваючись на те, що тебе не почнуть виправляти на українській мові..... Але ти дуже в цьому помиляєшся....

Всім давно відомо, топовий склад твого КП, і мене дивує одне.... як ти можешь написати гайд, коли сам нічого не можешь зробити ні на олімпіаді, ні в полі?

p.s. Краще пиши на російській мові, і, не ганьби українську.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Хлопче... Ти розуміЄш.... що ти трішечки д**іл?Ти такий файний хлопець, який пише спочатку на одній мові, а потім на іншій, сподіваючись на те, що тебе не почнуть виправляти на українській мові..... Але ти дуже в цьому помиляєшся....

Всім давно відомо, топовий склад твого КП, і мене дивує одне.... як ти можешь написати гайд, коли сам нічого не можеш ь зробити ні на олімпіаді, ні в полі?

p.s. Краще пиши на російській мові, і, не ганьби Українську.
Да похоху ты с западной Украины , БЕНДЕР не иначе ? ?

Меня вот удивляет эта ситуация , вы как бы тролити в пустую. Вы начали доё... до моего право писания , я не использую какие либо программы для умственно отсталых , я учусь на своих ошибках. После вашего всего этого тупого срача мне бы хотелось услышать слова по поводу гайда , а именно то что в нем не правдиво ? Только чтобы это писал не какой либо рандом идиот играюсчмй за нубо биша , тира , и.т.д а тот человек кто играет на вле ....

 
Последнее редактирование модератором:

MrMorf

Members +++
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
479
Реакции
10
Баллы
0
Да похоху ты с западной Украины , БЕНДЕР не иначе ? ? Меня вот удивляет эта ситуация , вы как бы тролити в пустую. Вы начали доё... до моего право писания , я не использую какие либо программы для умственно отсталых , я учусь на своих ошибках. После вашего всего этого тупого срача мне бы хотелось услышать слова по поводу гайда , а именно то что в нем не правдиво ? Только чтобы это писал не какой либо рандом идиот играюсчмй за нубо биша , тира , и.т.д а тот человек кто играет на вле ....
Ошибся, нет не с западной Украины я.

Просто ты не грамотный, а проверка орфографии укажет и подскажет правильную замену. Т.е. ты по твоей же логике обучишься самостоятельно.

По поводу гайда, я считаю так: человек должен показать себя и свой результат, прежде чем советовать / писать что-то.

Ты же ничего из себя не представляешь как ВЛ, как ПЛ.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
могу сказать одно , много срача было. Но как то по**й , пиар бесплатный это нормально , а белый или чёрный это не важно
 
Последнее редактирование модератором:

MrMorf

Members +++
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
479
Реакции
10
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
Гріх - сміятися над убогими.
 

MeDBeJoHo4Ek

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Да похоху ты с западной Украины , БЕНДЕР не иначе ? ? Меня вот удивляет эта ситуация , вы как бы тролити в пустую. Вы начали доё... до моего право писания , я не использую какие либо программы для умственно отсталых , я учусь на своих ошибках. После вашего всего этого тупого срача мне бы хотелось услышать слова по поводу гайда , а именно то что в нем не правдиво ? Только чтобы это писал не какой либо рандом идиот играюсчмй за нубо биша , тира , и.т.д а тот человек кто играет на вле ....
я думаю тебе пора использоваться программы для умственно отсталых,я конечно понимаю что для тебя все "рандом бомж нуб лах тир маг свс нуб" не играющий за ВЛа,но я хз откуда этот бред что ты фармишь всё,олимп кариков 90% танков на оли,на хб уже баф перестал брать.У тебя половина слов "если бы ,вот если бы было,не ну дестр от бога это да,ВЛ нагинает всех,просто никто еще за многоо лет существования л2 об этом не догадался"и вообще ты уныл,ты бы агрился если бы тебе сказали что твой гайд не божественный, а можно было бы добавить квест на 34экспы.

 
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
я думаю тебе пора использоваться программы для умственно отсталых,я конечно понимаю что для тебя все "рандом бомж нуб лах тир маг свс нуб" не играющий за ВЛа,но я хз откуда этот бред что ты фармишь всё,олимп кариков 90% танков на оли,на хб уже баф перестал брать.У тебя половина слов "если бы ,вот если бы было,не ну дестр от бога это да,ВЛ нагинает всех,просто никто еще за многоо лет существования л2 об этом не догадался"и вообще ты уныл,ты бы агрился если бы тебе сказали что твой гайд не божественный, а можно было бы добавить квест на 34экспы.
Ты убогий вообще. Я не говорю если бы , если ты в чем то не уверен ты это не говори , в том что я уверен я все написал , то что собираю парики хб и тому подобные я могу показать и доказать мне это не сложно абсолютно....

П,С спасибо за ваш тролинг , я хочу больше агра и кучу постов....

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
украинский язык автора на уровне 5-го класса.
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Я не тролль, не агрюсь, не знаю тебя и мне насрать кто ты и что ты. Гайд твой, мягко сказать дерьмецо. Варлорд - это солодрочер, который никому и даром не нужен в пати. Твои тезисы про "Нужен в масс замесах" "Огромное количество массовых скиллов, как для нанесения ДМЖ оппонентам, так и физ. масс. дебаффов." ерунда. В масс замесе лучше лишний анаким, а не твой драгоценный варлорд, а дамаг со скиллов жалок, на дебафы тоже насрать в основном, только фир может подгадить, да и то на пару секунд.

С таких фразочек я вообще выпал:

[9]Много раз замечал что одевали этого перса одевали по красоте сета , а не по полезности (Замечал за девушками или же в простонародии ТП xD, хотя у пацанов тоже есть такое )[10] Крайне редко берут в пати как дд , не знаю почему даже... Толи из за стереотипа и слухам что вл не дд , то ли из за убогости знаний L2 то ли за желанием взять лимита который будет убивать все и всех , а вся пати будет отдыхать и делать минимум действий )

- Health, Увеличивает устойчивость к Отравлению и Кровотечению на 20 ( не точу , ибо не вижу смысла )- Wisdom, Повышает устойчивость к Удержанию, Сну и Ментальным Атакам на 20 ( точу на силу )
Интересно, с каких пор у висдома есть ветка на "Силу"?)) И почему якобы топ-фармеру олимпа не нужен резист от блида, который, например, те же даггеры кидают по кд?

Focus Attack, При использовании копья атакует одного врага и увеличивает Точность и мощность Крит.Атк. ( милая пасивка которой нету больше ни у кого , и с которой вл стаёт " не дд " )
Если тебе кажется что тогл на 30% крит. дамага по 1-му таргету - это жесткая вещь, из-за которой варлорд полноценный дд - ты глубоко ошибаешься.

Почему то вла и на рб не берут тру игроки , хотя на личном опыте скажу что ВЛ на тех рб которые ему уязвимы ТОП ДД (если нету норм вточеного дестра от бога )Хотя лабы\закен\фринта\фрея\тиада умирает тоже на ура от пики , проверенно не одним годом. И чуть не забыл о самых дорогих и долгожданных Драконах , если нету дестра от бога то ВЛ из-за пасивок выезжает на первое место.
Да тебя и говно-тир передамажит, и суммонер, и даже даггер с кв будет полезнее. Про драконов поржал. Кто-то фармит драконов 1-м дестром?))) Или для тебя драконы - это всякие Наги или то что на горе стоит?))

единственный класс в л2 который может решить ход осады\тв.
Офк, нахрена анакимы, надо мутить пачку варлордов.

Чар который постоянно растет , у него нету окончательного конца , чар малоизученный. Этот чар в ровных руках идеальное оружие , олимп фармит божественно , как ДД шикарный , в фарме некоторые паки не делают то что он может соло фармить.
Ну покажи и расскажи как варлорд божественно фармит олимп.
Можно с уверенностью сказать ТОП ДД ( посли тех 10% ровных лимитов которые есть в л2 ) , и чтобы не говорили те кто играют за так называемых "ТРУ дд" .
Это же гайд, где сравнения с другими классами, цифры итд итп? Я, например, не научился после твоего гайда решать исход осад, фармить олимп как бог и дамажить лучше дестров.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Поддерживаю Барни. Гайд никакой - скорее пиар, далекий от реальности.
Но хотя бы работа руками сделана, а не копипаст, хоть человек и хрень написал.
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Вот сказочка в стиле: "Жил-был Иванушка-дурачек юнный варлорд, который мечтал стать большим и сильным." - с красивыми скриншотами и нормальным текстом со смыслом этого гайда могла выйти хороша. :)
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
я не про конь, только учусь
sad.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
бесплатно же?
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Надо будет попробовать.
 

Users who are viewing this thread

Верх