Гайд Копейщик/Полководец | Guide Warlord/Dreadnought (1 Viewer)

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Всем доброе время суток , играю за Warlorda\Dreadnought с 2004 года. Вот решил написать первый гайд про эту "таинственную , чудесную , великолепную " профу. ( так как я не Пушкин , и в душе не писатель , буду брать иногда более правильные и как на мой взгляд самые четкие ссылки\информацию с других сайтов)
Лично я делю эту данный класс на 2 вида
  1. [1] Непонятная банка хп , недо танк недо дд , 10 мембер у магов. , твинк хиро
    [2] ДД
Я вам расскажу про вариант №2 как он выглядит в моих глазах , так как данный класс не вижу в варианте №1 и не когда не играл по таким принципах.
Вступление
некоторая инфа взята с

google.com

План:
1. Общая информация.
1.1 Преимущества класса.
1.2 Недостатки класса.
1.3 Умения и их заточка.
1.4 Зоны кача.
1.5 WL VS RB
1.6 Квесты.
1.7 WL как член КП , и профессии которые к нему подходят
1.8 Саб-скиллы.
2. Вооружение.
2.1 Броня.
2.2 Оружие.
2.3 Бижутерия.
2.4 Краски.
3. Заключение \ личное впечатление от класса.

1
Warlord\полководец - одна из самых редких профессий и, к сожалению, одна из самых малоизученных. Огромное количество слухов и ложной информации Вы можете встретить в рутине Интернета, не стоит верить всему.
1.1
[-----] Плюсы [-----]

  1. [1] Самый быстро качающийся класс в L2 ( не совсем , так как на некоторых уровнях кач просто ад)
    [2] Нужен в масс замесах
    [3] Огромное количество массовых скиллов, как для нанесения ДМЖ оппонентам, так и физ. масс. дебаффов.
    [4] Прибыль оправдывает затраты
1.2
[-----] Минусы [-----]
  1. [1] Самый медленный класс в игре ( с этим я не согласен на оли до 190+разгоняю не говоря о поле )
    [2] Самый маленький крит рейт ( глупости )
    [3] Самая маленькая физ атака ( глупости , утверждение нубов )
    [4] Самая маленькая точность ( не буду спорить , на малых лвл , этого не хватает , но так как залог удачного парика куча синих , зелёных мобов почти не ощутима проблема )
    [5] Без эпика и точеного стана на большых лвлах мало что может ( ну собственно как и любой другой чар )
    [6] Очень сильная зависимость от рук, кривыми руками не сможете не только пвп, но и кач ( здесь огромный жирный + , Жопо-рукие ничего толком не добьются )
    [7] Сильная зависимость от эквипа , особенно брони ( да с этим я согласен так как это самая дорогая и роскошная профа , большей дыры по уничтожении денег нету в мире л2 , о этим даже и не спорите со мной )
    [8] Профа которая требует не лагаюсчего нета , и мощного компа
    [9] Много раз замечал что одевали этого перса одевали по красоте сета , а не по полезности (Замечал за девушками или же в простонародии ТП xD, хотя у пацанов тоже есть такое )
    [10] Крайне редко берут в пати как дд , не знаю почему даже... Толи из за стереотипа и слухам что вл не дд , то ли из за убогости знаний L2 то ли за желанием взять лимита который будет убивать все и всех , а вся пати будет отдыхать и делать минимум действий )
1.3
[-----] Пассивные умения [-----]

- Armor Mastery, Увеличивает защиту и бонус восстановления MP. При ношении легкой брони увеличивает Уклонение. ( Мелочь но существенная )
- Polearm Mastery, Увеличивает Физ. Атк. при использовании копий, а также дает возможность атаковать сразу нескольких врагов.
- Light Armor Mastery, Увеличивает Физ. Защ. при ношении легких доспехов и Уклонение.
- Heavy Armor Mastery, Увеличивает Физ. Защ. при ношении тяжелых доспехов.
- Boost HP, Увеличивает Макс HP
- Fast HP Recovery, пасс: Увеличивает скорость восстановления HP.
- Health, Увеличивает устойчивость к Отравлению и Кровотечению на 20 ( не точу , ибо не вижу смысла )
- Wisdom, Повышает устойчивость к Удержанию, Сну и Ментальным Атакам на 20 ( точу на силу )
- Skill Mastery, Дает шанс использовать умение без отката или с удвоенной длительностью отката. Зависит от СИЛ.
- Master of Combat, Увеличивает силу атаки мечом, дубиной, копьем, парными мечами и кастетом на 80. Также увеличивает макс. CP. на 5% (точу на древнее оружие )
- Fighter's will, При использовании оружий ближнего боя повышается Физ. Атк. на 100, Во время атаки мощность физических умений и шанс Крит. Удара увеличиваются.
- archer's Will, Когда используется лук или арбалет, повышается Точность на 8 и Дальность Стрельбы на 50. Во время атаки мощность физических умений и шанс Крит. Удара увеличиваются.
- Expose Weak Point, Отдает плоть и берет кость. После получения атаки выявляет слабости врага и снижает Физ. Защ. А также увеличивает шанс нанесения крит. удара обычной атакой.
- Protection of Alignment, Увеличивает Сопротивление стихиям на 20. Когда персонаж получает повреждения, Маг. Защ. и сопротивление элементам дополнительно увеличивается.
- Protection of Elemental, Увеличивает Сопротивление элементам на 20. Когда персонаж получает повреждения, Маг. Защ. и сопротивление элементам дополнительно увеличивается.
- Protection of Rune, Увеличивает Маг. Защ. на 15%. Когда персонаж получает повреждения, Маг. Защ. и сопротивление элементам дополнительно увеличивается.

[-----] Активные умения [-----]

- Battle Roar , При использовании восстанавливает HP и повышает Макс. HP. Время действия: 10 мин. ( при точки на 30 , время перезарядки ~65 сек ,с надетым валакасом 55сек \ фринтой ~60 сек )
- Revival , Восстанавливает HP до максимума. Можно использовать только если HP меньше 10%
- War Cry 1 ур ,Увеличивает Физ. Атк. на 20%.
- Lionheart ,В течение 1 мин. увеличивает устойчивость к Параличу, Удержанию, Усыплению, Оглушению, снятию положительных эффектов на 80%.
- Eye of Hunter, Увеличивает Физ. Атк. против насекомых/растений/животных на 30%. Время действия: 10 мин. (точу на Power, +15 даёт 45% дополнительного дамага по указаным существам )
- Eye of Slayer, Увеличивает Физ. Атк. против зверей/магических существ/гигантов/драконов на 30%. Время действия: 10 мин. (точу на Power, +15 даёт 45% дополнительного дамага по указаным существам )
- Fell Swoop, Увеличивает число врагов, подверженных вашим атакам. Требуется наличие оружия типа копья. Время действия: 2 мин. ( точу на количество целий )
-Braveheart, Восстанавливает CP, повышая боевой дух. Мощность 1000. ( +15 Power , востанавливает 1150 CP )
- Final Secret, Увеличивает мощность умений и обычные повреждения в PvP на 30%. Время действия: 30 сек.
- Earthquake, Наносит мощный удар по ближайшим врагам с отменой выбранных ими целей. Дает шанс критического удара. Игнорирует Защиту Щитом. Возможен сверхудар. Требуется наличие оружия типа копья. Мощность 4848. ( Точу обычно на Power при условии фарма. В дальнейшем перетачиваю на атаку землю , как выхожу на олимп )
- Thunder Storm, Одновременно бьет и оглушает врагов на 9 сек. взмахом копья. Требуется копье. Игнорирует щит. Возможен сверхудар. ( Точу на шанс. При условии фарма мобов точить на кост хорошая штука , так как по мп не сажусь сильно и повер скила увилививается прилично )
- Power Crush, Наносит урон. Возможен Сверхудар. Возможен крит. удар.
- Cursed Pierce, Наносит дополнительно 3849 ед. урона. Возможны Сверхудар. Игнорирует Щит. Возможен крит. удар.
- Wrath, Размахивает копьем и снижает CP окружающих врагов. Требуется копье. ( +30 режит 60% СР )
- Whirlwind , Круговая атака, которая наносит урон нескольким врагам, игнорируя щит. Возможен сверхудар. ( Точу на повер при условии фарма мобов, под оли или землю или пвп дамаг)
- Rush , Стремительно бросается на врага. Не может использоваться при оснащении луком или арбалетом. ( прекрасный скил который радует глаз )
- Rush Impact , Прорывается вперед и атакует врагов спереди, нанося дополнительно 4224 ед. урона. Вводит врагов в состояние шока. Время действия: 9 сек. (Прекрасное нововведени , Чудо скил ище + 1 стан )
- Symbol of Honor , Создает символ, который максимизирует скорость восстановления HP/CP у всех вокруг. Применяется на все цели, находящиеся в зоне действия. Эффект пропадает, если вы эту зону покидаете. Расходует 1 Символ Битвы. ( на пвп\осады даёт мелоч , но приятно )

[-----] Ауры [-----]

- Focus Attack, При использовании копья атакует одного врага и увеличивает Точность и мощность Крит.Атк. ( милая пасивка которой нету больше ни у кого , и с которой вл стаёт " не дд " )
- Vicious Stance, Увеличивает мощность Крит. Удара. В зависимости от уровня расходует определенное количество MP во время действия. ( повер , мелоч даёт но приятно )
- War Frenzy, toggle: Увеличивает вашу устойчивость к оглушающим атакам и усыпляющим атакам. Во время действия в зависимости от уровня расходует MP. ( Power )
- Accuracy, Увеличивает Точность. Расходует MP во время действия.( Точится на кост )
- Polearm Accuracy, Увеличивает Точность ваших атак при использовании копья. Во время использования навыка MP постоянно потребляется. ( точу когда как , все зависит от той или иной ситуации )
- Parry Stance, Использует оружие для блокирования атак. Увеличивает Физ. Защ. на 25% и Маг. Защ. на 25%, снижает Скорость на 10%, Скор. Атк. на 20% и Точность на 4. Во время действия в зависимости от уровня расходует MP. ( При заточки на +15 даёт по 27% М\П дефа)

[-----] Дебафы [-----]

- Shock Blast, Призывает взрывную волну наносит вокруг врага дополнительно 2486 ед. урона. Оглушает на 9 сек и уменьшает Физ. Защ. на 30%, Маг. Защ. на 30%. Требуется Копье. Возможен сверхудар. Дает шанс критического удара. Игнорирует Защиту Щитом. Отменяет выбранные врагом цели. ( Точу на шанс , режет П\М деф от всего суммарного , а не от текущего )
- Dread Pool, Распространяет вокруг энергию страха. Снижает Скорость врагов на 33% и заставляет убегать в страхе. Время действия: 8 сек. ( Режет П\деф от суммарного , то есть шок блас + дред пул-63% п\дефа )
- Shock Stomp, На 9 секунд оглушает окружающих врагов и вынуждает их терять цели. Требуется копье. ( Бешеный стан + свич , шанс )
- Provoke, Умение приманивает находящихся в округе монстров к персонажу, в течение 10 сек. уменьшает защиту от атак копьями.( Даю инфу всем Нубам которые считают этот скил АГРОМ и орут как потерпевшие " вл агри по кд ". Этот скил не является агром у скила хейт 0 даёт только +20 уяза к пике , работает по принципу стигмы )
- Howl, Понижает Физ. Атк. окружающих врагов на 23%. Время действия: 30 сек. ( шанс )

1.4
[-----] Места EXP [-----]

Так как живу по старым L2 принципам , который заключается в том что " Быстрый и хороший кач , это кучи сине-зелёных мобов"
мне сложновато писать начальные локи. Но я напишу более частые локации которые использую ( все зависит от серва то ли это старт и там любому убитому мобу рад , толи это пустые локи )
1 ~ 6 LVL Импы , кролики и тому подобная живность в начальных городах
6 ~ 15 LVL Obelisk of Victory ; SoDA ; Elven fortes
15 ~ 20 LVL Windmill hill ; Ruins of Despair
20 ~ 34 LVL Orc Barracks ,FoR , Abandoned Camp , EG , Necrop. of Sacrifice , Landgk Lizardmen Dwellings
34 ~ 40 LVL FT , Iori T. , Beehive , Breka's Stronghold
40 ~ 52 LVL Tanor Canyon ( мне этот спот не особо нравится , народа там много и бутылки не падают ) Timak outpost самое то как по мне
52 ~ 64 LVL Frozen Labyrinth все зависит от шмота , там можно выбрать кучу по слабее а можно ити на топ спот
56 ~ 70 LVL ABG ( но этот спот не сильно мне нравится надо кучу маны , бутылки не падают лишние лейки в пати - мой кач )Field of Massacre Любимый мой спот все на нем шикарно
62 ~ 75 LVL SoS мобы уязвимы к миликам , бутылки падают и два яруса мобов 66+ и 70+
70 ~ 78 LVL Archaic Laboratory
76 ~ 84 LVL Тупо адский , кач не знак как не знаю где ) потому как на даном этапе у вла все зависит от шмота , и скорее всего можно сказать что жизнь вла как соло дрочера заканчивается потому что на норм експ надо норм баф пати (или же окна )
Предположим что есть пика 300 желательно холи так как этот атрибут выдаст максимум дпса на почти всех мобах
84-85 СоА ( в наличии минимум 240 ризист земли +фул баф )
84-85 Круг бегают там драконы убиваются с 3 - 4 критов ( в наличии минимум 240 ризист дарка +фул баф)
84-85 ГЦ здесь выдаётся топ дпс ВЛом (в наличии минимум 140 ризист воды + фул баф )
84-85 ДВ бомберы\личинки\скорпы тоже приличный дпс из-за пасивки ( в наличии минимум 200 ризист огня +фул баф)
84-85 Химеры\цита\тули ТОП дпс от вла из за пасивки (в наличии минимум 150 + ризистов каждой стихии фул баф)
84-85 Карики как бы это дико-смешно не выглядело в других глазах , но при норм бусте + пати не ракалов + четкие действия держится 1 - 2 комнаты не хуже бущиных магов

1.5
[-----] Варлорд VS RB [-----]

Почему то вла и на рб не берут тру игроки , хотя на личном опыте скажу что ВЛ на тех рб которые ему уязвимы ТОП ДД (если нету норм вточеного дестра от бога )
Хотя лабы\закен\фринта\фрея\тиада умирает тоже на ура от пики , проверенно не одним годом. И чуть не забыл о самых дорогих и долгожданных Драконах , если нету дестра от бога то ВЛ из-за пасивок выезжает на первое место.

1.6
[-----] Квесты [-----]

1-85 кв на рыбацкие соски
2-6 NG set | адена| exp | sp
6+ Соски + опыт
11- 15 неплохой кв на адену
12-21 неплохой кв на адену
12- 18 более мение быстрый кв на адену
15 - 21 опыт +адена
15+ легкая адена
15+ легкая адена
18+ Первый шаг к профе вл xD
20+ адена + Быстрый jgsn
20+ адена + Быстрый kgsn
21-26 неплохой кв делать минут 10
27-32 муторный кв но пока качаешься на тех мобах можно сделать кв ,адены много не бывает xD
34-39 качаешься и делаешь кв на адену
40+ КВ на СА
40 +КВ на омыв ПК , пока качаешься на тех мобах можно по ходу сделать
40+ чудо кубик
40+ отличная цепочка кв (лучше начинать делать на 41 + )
50+ делаю обязательно
53 первая часть на кв к фреи + адена ( и если там качаешься то можно будет ее выловить ночью запросто )
53+ если качаться в фрозен лаберинте кв нужен ( лишняя адена)
64+ более мение быстрый кв на адену
70+ быстренький кв на аденку +бижу А
73+ для выполнения кв на 3 профу
74+для выполнения кв на 3 профу (лучше всего делать с кетрой )
74+ для выполнения кв на 3 профу
76+ Долгожданная профа вла )

1.7
[-----] WL как член КП , и профессии которые к нему подходят [-----]

Расматриваю как фармо пак , потому что про пвп пак моё мнение сразу вызывают бурные дискусии
Не знаю даже как и сказать про вла в кп , это и хорошо , но это и то же время плохо.
Плох этот член кп тем что в первую очередь идёт буст только вла , многим это может не нравится. Данный фактор может повлеч за собой кучу проблем в поисках сопартийцев так как 90% людей играющие в л2 понятия не имеют что такое НОРМАЛЬНЫЙ Warlord , просто многие не играли в пати с влом и не знают о его возможностях и для некоторых это дикость.
Хорош тем , что как в него вложили при старте так он и одаст такой монетой , только в его мерках это в раз 10 - 20 будет больше xD
Это единственный чар в л2 под которого подстраивается весь пак и его состав)
И так перечислю те профы которые будут паразитировать на фоне вла , тоисть от них толку 0
Тир/ее/пал/тк/тх/ав/пв/ и как бы это не звучало смено но частично и биша отнесу в эту категорию )
В пати к влу должны быть только такие профы как ШЕ/ОЛ/шк/шк ( основа для вла без нее не как ) ВЛ/свс/бд профы которые будут помогать Дестр/крафт/споил/сб/глад/фс/вл/
пп+вк+крафт+кот должны быть на фарме 100%
Что же может делать пати с таким "чудом" как вл , как его применять ?
  1. [1] Если это человек который в душе вл то он будет хиро 100% ( при наличии того что пак в ложит в вла норм )
    [2] Фринта , фрея с кучами мобов , как помните. Для вла это не проблема
    [3] Кач твинков\сабов
1.8
[-----] Саб скилы [-----]

Сразу могу огорчить некоторых людей сабы у вла должны быть как минимум 80\80\? иначе никак
И так... саб скилы которые найболие подходят влу для кача\оли
КАЧ
Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soulbreaker, Berserker)
Counter Haste - при получении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некоторое время:
skill1241.png

+30% к скорости атаки на 15 секунд
Summoner Class - Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner
skill1349.png

Counter Spirit - при получении удара есть шанс получить душу:
На 10% увеличивает маг. атаку, скорость чтения заклинаний, физ. атаку, скорость атаки.
Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Inspector, Sword Singer, Bladedancer)
skill1418.png

Counter Barrier - при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость:
Целестиал щит на 5-7 секунд (нет урона по ХП\ЦП\МП и огромный минус этого скила часто личилка уходт в селесту , что очень раздражает особенно на оли)
skill1077.png

и как вариант можно взять за место Целестиал или спирита +30 ФОКУСА
ОЛИ
Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight)
skill0288.png

Counter Defense - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время, тобиш УД:
+20% физ. и маг. защиты на 15 секунд
можно брать на оли эту сабу перекачавить за место контрал хаст , Все равно на оли юзаются только скилы и контрал хаст не сильно актуален
skill0146.png

Magic Defence - увеличивает магическую защиту:
1 ур. +15 маг. защиты
2 ур. +15 маг. защиты
3 ур. +15 маг. защиты
4 ур. +16 маг. защиты
5 ур. +18 маг. защиты
6 ур. +12 маг.защиты
Итого 6 ур. скилла дадут Вам 91 маг. защиты. только так , иначе никак
И самый главный вопрос для сего надо сабы 80 лвл
Весь сикрет в жетрваж которые помогают убить быстрее инст рб ( фринта\фрея\зак)
Смысл от них заключается в том что хп=30% и включается наша пасивка которая увиличивает п.атаку
Transform Divine Summoner: даёт на 20 сек крит рейт на все пати + вызывается пет круче феникса / и на олимпе тож пет пригодится
Transform Divine Enchanter: на оли можно бафать с него ков/ на инстах даётся берс 2лвл на все пати время действия 30сек
Transform Divine Warrior: во время фарма инст даёт баф который увиличивает п атаку на 25% ~ 30сек
Transform Divine Knight: Можно юзнуть трансформу затанчить рб , так как есть там UD2 lvl и сильные агры

2 Вооружение
2.1
[-----] Armor [-----]

wooden_breastplate.jpg
1 - 20 Увеличивает физическую защиту на 2%, повышает ХП +41
8F952165.png
20-40 (Common Item - Half Plate Armor )
29E22AD1.png
40-61 Plated Leather +4 Str, -1 Con ( так как у меня есть ше сзади и набита рука , сильно не боюсь носить )
Item_30549.jpg
40-61 (Common Item - Full Plate Armor ) тоже хороший вариант
5A2F3731.png
52 -61 +5% P.Def, +294 HP ( кому мало п.дефа , и у кого есть лишнеи деньги )
6C079398.png
61-85 Tallum Plate Armor +8% P.Aspd, +5759 Load, +80% к сопротивляемости заклинаниям отравления, -80% шанс получить кровоточащую рану (Не знаю как кому так по мне самый шикарный сет в мире л2 )
A6344E7B.png
76-80 Draconic Leather Armor +4% P. Atk, +4% P.Aspd, +289 MP, +5759 Load ( кому хорош тем что можно его атт , и можно фармить мобов которые бьют атт , ну а так в принципе не плох )
88054F77.png
76-80 Imperial Crusader Breastplate +8% P.Def, +445 HP, -70% шанс прохождения Sleep/Hold; Со щитом: -80% шанс прохождения Poison/Bleed ( для меня он не очень , но его можно атт так что сойдёт )
Item_10229.jpg
76-85 Dynasty Platinum Plate - II ВЫН-2, СИЛ+2, Физ. Атк. +6,6%, Макс. HP +492, Сопротивление Тьме +8, Крит. урон +282 во время удара, Шанс Крит. Атк.+29,5 Позволяет носить плащ. ( Как по мне отличный сет , среди хеви сетов больше дпс только елегия даёт , или морай фул МВ )
23257472.png
80 - 85 Moirai Breastplate CON (Выносливость) -2 ,STR (Сила) +2 , P. Atk (Сила физ. атаки) +4.26% ,Atk Spd (Скорость физ. атаки) +4% ,M. Def (Магическая защита) +2% , Resist Stun Atk (Сопротивление к стану)+50% ,Resist fire/water/wind/earth (Защита от всех элементальных атак) +3 ,Открывает слот для плаща.
С щитом увеличивает шанс блокировки физ. атак
При заточке всего сета на +6, увеличивает P. Def и регенерацию маны.

( как по мне смысл его носить нету , если он не фул мв , но если это первый сет для мобо фарма , то сойдёт )
28495105.png
80 -84 Moirai Leather Breastplate DEX (Ловкость) +2, CON (Выносливость) -2, P. Atk (Сила физ. атаки) +4.26%, Atk Spd (Скорость физ. атаки) +4%, Speed (Скорость бега) +3, Resist Hold (Сопротивление root атакам) +50%, Resist fire/water/wind/earth (Защита от всех элементальных атак) +3 , С атрибутом ПВП дает шанс сбить таргет врага и увеличивает защиту в пвп. Открывает слот для плаща , При заточке всего сета на +6 увеличивает P. Def и Evasion (Уклонение). ( более мение сет для фарма мобов , лутьше чет тм xD относительно не дорогой )
Vorpal%20Leather%20Breastplate.jpg
84 -85 Увеличивает физ. атаку и защиту +5.57%, скорость передвижения +3%, скорость атаки +5%, увеличение урона при критической атаки +182, макс. MP +360
увеличение сопротивления оглушающим атакам, защита от атак земли, ветра, воды, огня +5
прибавляет DEX(ЛВК) +2 и STR(СИЛ)+1, но понижает CON(ВЫН) -3 , если все части сета улучшить до +6, уклонение и магическая защита увеличатся , сет позволяет носить плащ. ПвП верх даёт 15% шанс сбить с вас цель
( среди сетов л2 Для даной профы самое то , именно +3% скорости бега +50% ризист шока , не надо крафтить и заморачиваться , статы намного больше марай хеви сета , П дефа не намного меньше чем в хеви Морай. Кому советовал этот сет были благодарны )
elegia_leather_breastplate.jpg
84- 85 Elegia Leather Breastplate Увеличивает скорость атаки +6 %, силу физической атаки +6.59%, увеличение шанса критической атаки +171, скорость передвижения +3%
увеличение сопротивления парализующим атакам +50%, прибавляет защиту к атакам земли, ветра, огня и воды +5
прибавляет DEX(ЛВК)+2, STR(СИЛ)+1, но отнимает CON(ВЫН)-2 , при заточке всех частей сета на +6 увеличивается магическая защита и уклонение. Элегия лайт сет позволяет носить плащ.
( Самый бешеный сет для Вла в хрониках ХФ , для меня этот сет мечта , сет в котором можно беспощадно шинковать мобов тысячами )

2.1
[-----] Weapon [-----]

Item_10479.jpg
1 - 20 (Shadow Item: Long Sword )
Item_11727.jpg
20 - 40 (Common Item - Bonebreaker ) ( как по мне этот вепон самый шик )
Item_11858.jpg
40 - 52 (Common Item - Orcish Poleaxe )
Item_8858.jpg
52 - 61 (Shadow Item: Great Axe ) ( купил и не парю мозг )
Item_305.jpg
61 - 76 Tallum ( благодарю люксор за то что она там есть , хоть и дороговато xD )
Item_6370.jpg
76 - 84 Saint Spear ( если появляется сразу 150 и можно вздоннуть с облегчением )
Item_11296.jpg
76 - 84 Dynasty Halberd ( налогично сс )
Item_10219.jpg
80 - 85 Icarus Trident+ 15+ S — 399 = (Critical Stun) ( норм пика для соло дроча зи ,хб при минимальном бафе )
Item_13462.jpg
84 - 85 Vesper Stormer + 16+ S — 623 = (Health) , Макс. HP +25%. Повышает урон, наносимый в PvP. (больше веспер пики , делать нету смысла толку 0 а лишних денег выкинуть прийдётся норм , да и са 17 - 18 гемор )
Item_16047.jpg
84 - 85 Vesper Stormer - Thunder - Critical attack rate + 54.4 ( Вот благодаря этому вепону Warlord по дпс выходит на 1 - 2 место 100% потому как крит рейт с этим вепоном разгоняется чут ли не под 500 ( без елегии ) )

2.3
[-----] Jewelery [-----]

aq_ring.jpg
52+ Увеличивает сопротивления заклинаниям отравления – 60%
Увеличивает сопротивление к руту(обездвиживание) – 40%
Увеличивает силу критической атаки (Critical Damage) – 15%
Прибавит точность – 2
Добавит 21 мп.
Item_6658.jpg
76+ - Прибавка к MP +21
- Сопротивление отравлению (Poison) – 40%
- Шанс отравления (Poison) - 40%
- Сопротивление к удерживающим атакам – 30%
- Шанс к удерживающим атакам – 30%
- Скорость магического каста и скорость атаки – 4%
- Точность (Accuracy)- 2
- Увеличивает урон наносимый критическим ударом – 15%
zakens_earring.jpg
76+ Увеличивает сопротивление:
- Кровотечению на 30%
- Стан (шок) 30%
- Ментальные атаки 30%
- Темной магии +15
- Увеличивает шанс успешного применения ментальных атак, станящих (шоковых) атак, кровотечения +30%
- Увеличивает мощность лечения +15%
- Дает эффект ярости вампира +4%
Item_6656.jpg
76+ Серьга антараса увеличивает сопротивление:
Кровотечению 50%
Оглушению 30%
Ментальным атакам 30%
Атаки земли 15%
Дает прибавку к следующим характеристикам:
Увеличивает шанс:
Кровотечения 40%
Оглушения 30%
Ментальных атак 30%
Усиливает эффективность лечения (хила) 10%
Дает эффект вампиризма (для мили атак, сразу скажу эффект незначительный) 4%
Уменьшает расход манны на умения 5%
Дает прибавку +31 ман
Item_6657.jpg
76+ увеличивает сопротивление ко сну (Sleep, Dreaming Spirit)
прибавка к ХП +445, МП +42
увеличение физической атаки +4%
увеличение магической атаки +8%
увеличивает шанс маг. крита
Уменьшение отката скилов на 10 %
Отражение физического урона противнику на 5%
Увеличение защита от атак огня на 15%
Увеличение защиты от усыпляющих атак ко сну на 40%
ring_of_beleth.jpg
76+ - Увеличение маг. защиты (m. def) +12%
- Сопротивление ментальным атакам +10%
- Шанс прохождения ментальной атаки +10%
- Защита от Тьмы +15
- МП + 21
frintezza.jpg
61+ Увеличивает сопротивление к следующим эффектам:
Паралич 15%
Станящие (оглушающие) атаки 15%
Усыплению 15%
Кроватечению 25%
Отравлению 25%
Атакам тьмы
Добавляет следующие эффекты:
Усыпление 15%
Паралич 15%
Станящие атаки 15%
Отравление 25%
Кровотечение 25%
Уменьшает время отката умений
Отражает часть полученного урона врагу (только мили атаки)
Увеличивает МП +42
accessory_earring_of_domi_protection_i00_godad_panel.jpg
80+ Годдард - оглушающая атака +15%, защита от усыпления +15%, защита от огня +10, СР +5%
accessory_earring_of_domi_protection_i00_aden_panel.jpg
80+ Аден - ментальная атака +15%, защита от оглушения +15%, защита от земли +10, СР +5%

2.4
[-----] Рaints [-----]

кач
- 4 con + 4str
- 4 con + 4dex
(третья краска зависит от сета , самое главное что ты DEX было чётное количество , это если ставить -1 +1 )
Оли
- 4dex + 4con
- 4dex + 4str
- 5int + 4 wit

3 Заключение \ личное впечатление от класса
IMHO

Не знаю как кому , но мне этот класс очень нравится , единственный класс в л2 который может решить ход осады\тв . Чар который постоянно растет , у него нету окончательного конца , чар малоизученный. Этот чар в ровных руках идеальное оружие , олимп фармит божественно , как ДД шикарный , в фарме некоторые паки не делают то что он может соло фармить. Можно с уверенностью сказать ТОП ДД ( посли тех 10% ровных лимитов которые есть в л2 ) , и чтобы не говорили те кто играют за так называемых "ТРУ дд" . Скажу только одно отыграете на вле 7+ лет и вы все поймёте , доказывать ничего никому не буду. Людей много , а мнений ище больше.

П.С будет свободное время и желание гайд продолжу)
Спасибо всем за внимание
Автор: © EGO1ST
по существенным вопросам можно писать IdEgo1st
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
не знаю что за бред но не могу косяк подправить ...
выдаёт вот такую гадость
Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: , неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif
 
Последнее редактирование модератором:

MeDBeJoHo4Ek

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
мне конечно поф,но какие карики?чё за бред?)гайд содран с Жабы сервера.
 
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
мне конечно поф,но какие карики?чё за бред?)гайд содран с Жабы сервера.
идиот что ли ? откуда он содран ? дай ссылку ! Инфа указаная здесь была тестирована этим сервом , так что твоё мнение не умесно здесь .... Умри в ужасе ...

 

iErra

Members ++
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
271
Реакции
28
Баллы
0
люблю пику и тоже считаю что зря его так сильно недооценивают. может не топ дд, но бьет все равно хорошо. фармит оли хорошо? не знаю, не знаю если честно. с великим удовольствием бы пошел в пак за вла на другом серваке
 

MeDBeJoHo4Ek

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
идиот что ли ? откуда он содран ? дай ссылку ! Инфа указаная здесь была тестирована этим сервом , так что твоё мнение не умесно здесь .... Умри в ужасе ...
откуда же вы школьники берёте такие слова.Уместно всё что хочешь.Лан ток не агрись.Скинь плз видео как ты убиваешь кариков и "при хорошем бафе водишь парики в хб" кстате хейв лох,носил тяж сет(надо было ц +4сил покупать.

 
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
откуда же вы школьники берёте такие слова.Уместно всё что хочешь.Лан ток не агрись.Скинь плз видео как ты убиваешь кариков и "при хорошем бафе водишь парики в хб" кстате хейв лох,носил тяж сет(надо было ц +4сил покупать.
ахах )) походу ты играешь за тру орка или какого то так называемого топ дд ? если бы у меня были фрапсы , я бы в гайд скинул , что бы такие как ты смотрели и пасть не раскрывали xD А то что хайв носил мне как бы не интересно вообще , тем более что я твинками хиро не интересуюсь ...

 
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
откуда же вы школьники берёте такие слова.Уместно всё что хочешь.Лан ток не агрись.Скинь плз видео как ты убиваешь кариков и "при хорошем бафе водишь парики в хб" кстате хейв лох,носил тяж сет(надо было ц +4сил покупать.
при таком бусте как у пастера , такая профа как вл фармит оли с 80% побед и можно ним набивать 500 -600 + птса без проблем

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Хотел бы тоже посмотреть, как ВЛ фармит парик кариков, когда на ХФ берется только ограниченное количество целей на удар пики.
 
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Хотел бы тоже посмотреть, как ВЛ фармит парик кариков, когда на ХФ берется только ограниченное количество целей на удар пики.
О_О 15+ мобов не проблема как бы , я хз о чем ты

 
Последнее редактирование модератором:

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
...
Item_6370.jpg
76 - 84 Saint Spear ( если появляется сразу 150 и можно вздоннуть с облегчением )

...
/Петросян-mode: ON

А что Вы имели ввиду при вставке слова "вздоннуть"?..

"Вздохнуть" или "бздануть"?

01.png


 
Последнее редактирование модератором:

Invicta

Members +
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
182
Реакции
18
Баллы
0
Хотел бы тоже посмотреть, как ВЛ фармит парик кариков, когда на ХФ берется только ограниченное количество целей на удар пики.
И всегда было ограниченное. Ровно 4 цели, без пассивки на пику. РТФМ?

За приличный гайд автору можно подарить вот такую ссылку . Беззлобный намек
default_smile.png


 
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
/Петросян-mode: ONА что Вы имели ввиду при вставке слова "вздоннуть"?..

"Вздохнуть" или "бздануть"?

01.png
да именно он , тот самый Петросян ) я был бы рад если бы все такие как ты покупали очки и читали 2 пост

 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
да именно он , тот самый Петросян ) я был бы рад если бы все такие как ты покупали очки и читали 2 пост
Очки же для лохов и секретуток же, не?.. хD

Кроме того, слова надо "на лету" правильно печатать, сынок. Если сей скилл не доступен, то перечитывать своё творение прежде, чем нажимать кнопку "Отправить". И, да! Для совсем ленивых: текст можно сперва в каком-нибудь оффисном приложении (типа WORD) сперва напечатать, чтобы он красным отметил ошибки, а потом уже запиливать в форум. :]

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Очки же для лохов и секретуток же, не?.. хDКроме того, слова надо "на лету" правильно печатать, сынок. Если сей скилл не доступен, то перечитывать своё творение прежде, чем нажимать кнопку "Отправить". И, да! Для совсем ленивых: текст можно сперва в каком-нибудь оффисном приложении (типа WORD) сперва напечатать, чтобы он красным отметил ошибки, а потом уже запиливать в форум. :]
ого спасибо за совет рандом бомж , и к стате чувак , когда я был сынком то тебя даже ище в процессе создания не было. И уйди с поста , я думаю тем кому этот гайд будет полезен , ему будет наплевать на ошибки. Главное не что снаружи , а что внутри.

 

Emmanuelle

New member
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Баллы
0
ЭГО забей на имбицилов, гайд удался!!!
Ultrawired
 
Последнее редактирование модератором:

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
полезной инфы нету, куча ошибок(как грамматических так и хз каких: человек просто по падежам слова связывать не может, сочувствую), завышенное чсв для фейлерка, которого я овнил на форуме перед стартом х7 еще и который сфейлился не добившись ничего; также прохладные истории про то, что вл убивает 80% олимпа(неужели непонятно, что, при нынешних условиях сервера, ВЛу может слить разве что варк/бд/свс); и хф такие хроники, что не то что ВЛ, а дагеры и прочие физ классы кроме глада в пвп бесполезные и унылы, о каком пвп на ВЛе и его полезности может идти речь?); с нетерпением жду слелующего гайда от автора. Расскажи нам про идеальный фарм состав без биша и через 2 шк, очень интересно. Ну и вместо руров от администрации можно предложить
P1101232.JPG
 

Users who are viewing this thread

Верх