Гайд Копейщик/Полководец | Guide Warlord/Dreadnought (1 Viewer)

MeDBeJoHo4Ek

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
полезной инфы нету, куча ошибок(как грамматических так и хз каких: человек просто по падежам слова связывать не может, сочувствую), завышенное чсв для фейлерка, которого я овнил на форуме перед стартом х7 еще и который сфейлился не добившись ничего; также прохладные истории про то, что вл убивает 80% олимпа(неужели непонятно, что, при нынешних условиях сервера, ВЛу может слить разве что варк/бд/свс); и хф такие хроники, что не то что ВЛ, а дагеры и прочие физ классы кроме глада в пвп бесполезные и унылы, о каком пвп на ВЛе и его полезности может идти речь?); с нетерпением жду слелующего гайда от автора. Расскажи нам про идеальный фарм состав без биша и через 2 шк, очень интересно. Ну и вместо руров от администрации можно предложить
P1101232.JPG
ты подписался на смертный приговор,теперь он будет искать твои темы,флудить там и говорить что ты нуб,ничего не знаешь,и т.д,кучка унылого мата собранная в одной школьнице(

 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
ты подписался на смертный приговор,теперь он будет искать твои темы,флудить там и говорить что ты нуб,ничего не знаешь,и т.д,кучка унылого мата собранная в одной школьнице(
сори, он мне не конкурент))

 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
Медвожочек а че ты то его гнобишь? У тебя не менее унылые гайды. Открыл гайд про тх, увидел пол страницы текста, даже читать не стал...
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Не знаю как кому , но мне этот класс очень нравится , единственный класс в л2 который может решить ход осады\тв . Чар который постоянно растет , у него нету окончательного конца , чар малоизученный. Этот чар в ровных руках идеальное оружие , олимп фармит божественно , как ДД шикарный , в фарме некоторые паки не делают то что он может соло фармить. Можно с уверенностью сказать ТОП ДД ( посли тех 10% ровных лимитов которые есть в л2 ) , и чтобы не говорили те кто играют за так называемых "ТРУ дд" . Скажу только одно отыграете на вле 7+ лет и вы все поймёте , доказывать ничего никому не буду. Людей много , а мнений ище больше.
Класс без сомнения интересный. Ход осады он может решить в два счета, застанив и задебаваф членов альянса и облегчив тем самым работу противнику. Чар вечно растущий и бесконечный, я бы сказал забытый корейцами и обреченный быть фармером ФОГа. И если под бесконечным ростом понимать бесконечные сливы на 80-й лвл после очередного лвл апа на споте, то да, такой ВЛ растет бесконечно. В ровных руках он идеальное оружие, особенно против танков: зарядил танку икону, словил свои дебафы и свой же стан, поймал физ сало и умер с осознанием своего могущества. Олимп божественно фармят паладины с хорошим бустом. Поиграв 7+ лет на ВЛе любой поймет, что сделал ставку не на ту "лошадь".

 
Последнее редактирование модератором:

MeDBeJoHo4Ek

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Медвожочек а че ты то его гнобишь? У тебя не менее унылые гайды. Открыл гайд про тх, увидел пол страницы текста, даже читать не стал...
не нравится не читай,мне поф на эти детские разборки у кого что круче, а к нему одна претензия,хватит агриться на меня,я ему давно сказал отвали,а он на это мне 20 раз что то там прокумекал.

 

MeDBeJoHo4Ek

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Класс без сомнения интересный. Ход осады он может решить в два счета, застанив и задебаваф членов альянса и облегчив тем самым работу противнику. Чар вечно растущий и бесконечный, я бы сказал забытый корейцами и обреченный быть фармером ФОГа. И если под бесконечным ростом понимать бесконечные сливы на 80-й лвл после очередного лвл апа на споте, то да, такой ВЛ растет бесконечно. В ровных руках он идеальное оружие, особенно против танков: зарядил танку икону, словил свои дебафы и свой же стан, поймал физ сало и умер с осознанием своего могущества. Олимп божественно фармят паладины с хорошим бустом. Поиграв 7+ лет на ВЛе любой поймет, что сделал ставку не на ту "лошадь".
ты нубас,ВЛ ФАРМИТ КАРИКОВ БЕЗ БАФА,И ХБ ВСЮ ПОЛЯНКУ ,ДАЁШЬ ДОРОГУ ВЛу!11

 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
не нравится не читай,мне поф на эти детские разборки у кого что круче, а к нему одна претензия,хватит агриться на меня,я ему давно сказал отвали,а он на это мне 20 раз что то там прокумекал.
дело в том, что такое никому не может понравиться, неужели ты сам этого не понимаешь?)

 
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
с нетерпением жду слелующего гайда от автора. Расскажи нам про идеальный фарм состав без биша и через 2 шк, очень интересно. Ну и вместо руров от администрации можно предложить
Не буду писать на украинском языке , дабы не не поломал себе мозг. Мне вот интересно не уж то ты решил заступится за такой класс которым ты играешь ? И хочешь поспорить с моим убеждением ? ОК оно так и есть , я утверждаю что биш одна из бесполезных проф во время фарма мили паком ! Если ты хочешь что то опровергнуть могу с тобой вступить в дискуссию. И уж если ты так горишь желанием это увидеть , то я тебе могу это сделать! Только давай что бы я не делал это попусту и не доказывал что то очень далёким , ты выдашь пару лярдов ?

 
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
сори, он мне не конкурент))
Ну да , я тоже так считаю) я не живу по принципу "лох , чмо , нет друзей "

У меня уже за плечами отличное образование , хорошие приоритеты по роботе. Ну и так лирическое отступление не всем же бить такими нагибаторами как ты а ананировать после прайма смотря на своего перса , у некоторых есть дети , жоны , отличные рототы.

 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
Не буду писать на украинском языке , дабы не не поломал себе мозг. Мне вот интересно не уж то ты решил заступится за такой класс которым ты играешь ? И хочешь поспорить с моим убеждением ? ОК оно так и есть , я утверждаю что биш одна из бесполезных проф во время фарма мили паком ! Если ты хочешь что то опровергнуть могу с тобой вступить в дискуссию. И уж если ты так горишь желанием это увидеть , то я тебе могу это сделать! Только давай что бы я не делал это попусту и не доказывал что то очень далёким , ты выдашь пару лярдов ?
лоооол, я тебе говорил про твой состав пака и стебал тебя точно также, когда играл не на бише, сейчас это просто совпадение. Зачем мне вступать в спор, в котором я заведомо победитель? Чтоб выслушать твои ничем необоснованные доводы, которые здоровому человеку покажутся маразмом? Как выясняется, ты еще и бомж, иди на вокзал побирайся я хз, на форуме тебе не место

 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
Ну да , я тоже так считаю) я не живу по принципу "лох , чмо , нет друзей " У меня уже за плечами отличное образование , хорошие приоритеты по роботе. Ну и так лирическое отступление не всем же бить такими нагибаторами как ты а ананировать после прайма смотря на своего перса , у некоторых есть дети , жоны , отличные рототы.
ахахаха роботы у вас есть говоришь?))0 чувак у меня нету праймов и я не ананирую на перса)) а что за рототы у вас есть? расскажи, можешь даже гайд сделать, и по роботам тоже плз, очень интересно

 
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Класс без сомнения интересный. Ход осады он может решить в два счета, застанив и задебаваф членов альянса и облегчив тем самым работу противнику. Чар вечно растущий и бесконечный, я бы сказал забытый корейцами и обреченный быть фармером ФОГа. И если под бесконечным ростом понимать бесконечные сливы на 80-й лвл после очередного лвл апа на споте, то да, такой ВЛ растет бесконечно. В ровных руках он идеальное оружие, особенно против танков: зарядил танку икону, словил свои дебафы и свой же стан, поймал физ сало и умер с осознанием своего могущества. Олимп божественно фармят паладины с хорошим бустом. Поиграв 7+ лет на ВЛе любой поймет, что сделал ставку не на ту "лошадь".
омг )) покажи мне альянс в ООС , Даже в небо клана как ба нету али , я был бы рад увидеть от когото на серву такое слова как "я видел егоист качался в фоге " могу сразу сказать такого никто не скажет потому как я там был пару раз и то пвп ходил. То что ты говоришь танки убивают вла "ты петросян " 90% танков серва на оли я вынесу и это факт . А то что ты говоришь ставить не на ту лошадь дело то твое , я могу так сказать тоже ставку сделал на убыточного мага\лимита\ и.т.д...

 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
Любий мій товаришу , то що у мене е помилки я не виправдовуюсь , я це сам помітив і вказав на такий недолік. То що ти говориш начебто корисной информаціі немае , це суцільна нісенітниця. Що до твого забобону начеб то ти ( как ты говоришь овнил )можу тебе розчарувати за деякими ознаками. Поперше я залишився на цьому проекті і не потребую будь якой допомоги в у своєму розвитку . У друге те що я хотів зробити те у мене й вишло. То що ти говориш начебто ( вояки , а к воякам относятся пв , ав , тх , сб , берс , тир , крафт , споил , дестр , вл ) мені здаеться що ти тут перегнув палицю.
ты кстати даже на хохлятском пишешь неграмотно, гугл не читает половину
default_sad.png


 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
омг )) покажи мне альянс в ООС , Даже в небо клана как ба нету али , я был бы рад увидеть от когото на серву такое слова как "я видел егоист качался в фоге " могу сразу сказать такого никто не скажет потому как я там был пару раз и то пвп ходил. То что ты говоришь танки убивают вла "ты петросян " 90% танков серва на оли я вынесу и это факт . А то что ты говоришь ставить не на ту лошадь дело то твое , я могу так сказать тоже ставку сделал на убыточного мага\лимита\ и.т.д...
тогда почему ты не хиро, если ты 90% танков убиваешь?)))

 
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
тогда почему ты не хиро, если ты 90% танков убиваешь?)))
потому что ктоме танков на оли ходят ище и другие классы , или я не прав ? А на те другие классы у меня нету тараса и бзака без которых фарм олимпа сложно мне , ах ну и да кстате если смотреть статистику и не брать тех влов которые заливные был бы хиро я уже не первый месяц

 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
потому что ктоме танков на оли ходят ище и другие классы , или я не прав ? А на те другие классы у меня нету тараса и бзака без которых фарм олимпа сложно мне , ах ну и да кстате если смотреть статистику и не брать тех влов которые заливные был бы хиро я уже не первый месяц
но ранее ты писал, что вл убивает 80% олимпа в принципе, что-то не сходится

 

Users who are viewing this thread

Верх