Гайд Копейщик/Полководец | Guide Warlord/Dreadnought (1 Viewer)

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
Я не тролль, не агрюсь, не знаю тебя и мне насрать кто ты и что ты. Гайд твой, мягко сказать дерьмецо. Варлорд - это солодрочер, который никому и даром не нужен в пати. Твои тезисы про "Нужен в масс замесах" "Огромное количество массовых скиллов, как для нанесения ДМЖ оппонентам, так и физ. масс. дебаффов." ерунда. В масс замесе лучше лишний анаким, а не твой драгоценный варлорд, а дамаг со скиллов жалок, на дебафы тоже насрать в основном, только фир может подгадить, да и то на пару секунд.
С таких фразочек я вообще выпал:

Интересно, с каких пор у висдома есть ветка на "Силу"?))

И почему якобы топ-фармеру олимпа не нужен резист от блида, который, например, те же даггеры кидают по кд?

Если тебе кажется что тогл на 30% крит. дамага по 1-му таргету - это жесткая вещь, из-за которой варлорд полноценный дд - ты глубоко ошибаешься.

Да тебя и говно-тир передамажит, и суммонер, и даже даггер с кв будет полезнее.

Про драконов поржал. Кто-то фармит драконов 1-м дестром?))) Или для тебя драконы - это всякие Наги или то что на горе стоит?))

Офк, нахрена анакимы, надо мутить пачку варлордов.

Ну покажи и расскажи как варлорд божественно фармит олимп.

Это же гайд, где сравнения с другими классами, цифры итд итп? Я, например, не научился после твоего гайда решать исход осад, фармить олимп как бог и дамажить лучше дестров.
ахахахахах ты прочитал весь гайд походу))) я даже не дочитал до некоторых моментов оказывается))0 все еще хуже чем на первый взгляд

 

Antal

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я хз что вы гоните на Егоиста, збс вл, у меня челюсть отвисла когда он показал мне как в гц фармить
biggrin.gif
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Чар который постоянно растет , у него нету окончательного конца , чар малоизученный. Этот чар в ровных руках идеальное оружие , олимп фармит божественно , как ДД шикарный , в фарме некоторые паки не делают то что он может соло фармить.
Ну покажи и расскажи как варлорд божественно фармит олимп.
Вот мне кстати тоже интересно было бы послушать про "божественный фарм" олимпа в исполнении ВЛа. Если мне не изменяет память, то на ХФ ВЛ мясо мясом, что в поле, что на олимпе без разницы. Так что наверное тебе все же лучше его одевать по красоте, все равно тащить не будет
default_laugh.png


 
OP
OP
ЕГО1СТ

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Ну покажи и расскажи как варлорд божественно фармит олимп. Вот мне кстати тоже интересно было бы послушать про "божественный фарм" олимпа в исполнении ВЛа. Если мне не изменяет память, то на ХФ ВЛ мясо мясом, что в поле, что на олимпе без разницы. Так что наверное тебе все же лучше его одевать по красоте, все равно тащить не будет
default_laugh.png
омг , ты против бущеных влов выходил на руофе или на норм серве ? я думаю что нет раз такой бред рыгаешь !

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Под Бущеными ты наверное подразумеваешь, 30-15 скилы, топ шмот, ОЕ энчант, эпики, необходимые аугменты и талики? Даже не знаю что тебе и ответить то...
З.Ы. С таким бустом любой класс на оли будет высекать 80% олимпийских участников, львиную долю которых составляют проходящие 15 боев и выполняющие олимпийские квесты. Вот только что будет делать твой хваленый ВЛ против фармеров с идентичным зарядом? Такими как Биши, ЕЕ, Шилки, ПП, Самонеры, Танки, Оверы? Сливаться вестимо...
З.Ы.Ы. А про Саркисян фришку лучше вообще молчи... что там, что на евро сейчас совсем другая игра, и исходя из этого смею предположить что самый "норм" серв по хроникам ХФ это РПГклаб.
 
Последнее редактирование модератором:

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
жаль что этот класс давно забыт корейцами. и жаль что много ошибок в гайде как мелких так и серьезных.
если пишешь на англ, то подбирай слова получше. например "paints" вместо "symbols" не самая удачная замена.
и трансформа с саба саммонера... юзабельна на оли?
и гайд просто наполнен попоболью. я играл за ВЛа. не выдерживал и бросал хотя мне нравилось.. просто после фразы в каждом топике, что он тру ДД и что он мало оценен, последний абзац "имхо" просто нет смысла читать - уже все ясно.
так же я оченьне уверен в том что 83 фир с 77 станом снимут 63% пдефа. у корейцев ничего так просто не бывает. я б даже протестил.
в целом больше точности, меньше личной оценки)
 

Users who are viewing this thread

Верх