ForWARd (2 Viewers)

Koffe4ka

Members +
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
95
Реакции
22
Баллы
0
Готов помочь прокачать слитые нами %
default_smile.png
мы сколько задолжали 0,5% за слив х на количество раз
default_biggrin.png
, а вообще гномов уважаю, есть в них что-то такое
default_wink.png
Спасибо, не надо, сама как-нибудь и жаль не %, а испорченное настроение и спойл

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Спасибо, не надо, сама как-нибудь и жаль не %, а испорченное настроение и спойл
Спойл да всегда жалко согласен, только как то не могу вспомнить, кто прибежал, кто слил, вроде про ПК никто не говорил, все зеленые как огурцы
default_biggrin.png


А давайте гномов вообще не трогать, мне тоже обидно когда мне мешают спойлить, особенно когда моб лежит весь такой синий переливающий и на тебе прибегает вар и весь спойл коту под хвост. НЕХОРОШО.
default_angry.png


 

Koffe4ka

Members +
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
95
Реакции
22
Баллы
0
Спойл да всегда жалко согласен, только как то не могу вспомнить, кто прибежал, кто слил, вроде про ПК никто не говорил, все зеленые как огурцы
default_biggrin.png
А давайте гномов вообще не трогать, мне тоже обидно когда мне мешают спойлить, особенно когда моб лежит весь такой синий переливающий и на тебе прибегает вар и весь спойл коту под хвост. НЕХОРОШО.
default_angry.png
Во во))) истина)) убили меня тогда Yuuu и какая-то СвС с ним, не помню ник, ясное дело не в ПК, я ж вар и оборонялась как могла)

 

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Во во))) истина)) убили меня тогда Yuuu и какая-то СвС с ним, не помню ник, ясное дело не в ПК, я ж вар и оборонялась как могла)
Offtopic:

А потом ещё прибежала лукарьша, с которой вы ещё долго бодались.
default_smile.png


Только Yuu - 2 uu.
default_happy.png


 

Koffe4ka

Members +
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
95
Реакции
22
Баллы
0
Offtopic:А потом ещё прибежала лукарьша, с которой вы ещё долго бодались.
default_smile.png


Только Yuu - 2 uu.
default_happy.png
Нет, не было лукарьши, я только тебя и СвСку помню, ах да, вы ещё слили в ПК мою ППшечку, которая не в клане, ну я и ушла оттуда

 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
А давайте гномов вообще не трогать, мне тоже обидно когда мне мешают спойлить, особенно когда моб лежит весь такой синий переливающий и на тебе прибегает вар и весь спойл коту под хвост. НЕХОРОШО.
default_angry.png
Сань, как правило гномов держат твинками.. и очень часто антагами... и спойлят себе спокойно )

 

вад

New member
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
ну а гнома из вражеского клана слить этож счастье
default_smile.png
их как собак не резаных везде шныряют
default_smile.png

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ только и видишь мат от форвардов убитых гномом) КОФЕТКА не огорчайся малыш, мы спойлеры всех победим)

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ только и видишь мат от форвардов убитых гномом) КОФЕТКА не огорчайся малыш, мы спойлеры всех победим)
Обрадовал высокий интелектуальный уровень в части мычания
default_biggrin.png


 

Santjago

New member
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
98
Реакции
6
Баллы
0
А вот с этого момента поподробнее пожалуйста ,кто и где матом поливал ,и если можно со скринами у нас мат вообщето запрещен , неадекваты не долго держаться у нас.
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
У него нет скринов и не потому. что он их забыл сделать. а потому что просто скринить было нечего. Но если он найдет, что вряд ли с нарушителем будет особый разговор. Не найдет просто буду к нему относиться как к той бабушке, что на лавке у подъезда, которой все равно, что говорить лиш бы трындеть
smile.gif
 

Santjago

New member
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
98
Реакции
6
Баллы
0
оО это мое замечание верю и даже не переврали и не добавили ничего ,ток забываете когда оно было сделано
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Поверь мне лучше вашего мата в шаут
default_happy.png
Разговор о шауте насколько понимаю

Так, навскидку без скрина (Лень выколупывать):

Это из шаута было?

вас тут не дох..........героев??

Вас тут не дох(ло) героев? Это можно трактовать как кому выгодно. Где тут мат? тогда Куц - тоже можно отнести к разряду мата, Сцук ещё и т.д.

+500 Кот)

А тут где мат? если это одобрение предыдущему оратору то где тогда скрины Вада? Или он так просто потрындеть?

оО это мое замечание верю и даже не переврали и не добавили ничего ,ток забываете когда оно было сделано

За это человек уже получил выговор

 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
вас тут не дох..........героев??Вас тут не дох(ло) героев? Это можно трактовать как кому выгодно. Где тут мат?
детский сад - штаны на лямках... помню класе эдак в нулевом-втором во дворе пацаны порой выдавали что-то типа "АХ ТЫ СУУУпа захотел, А ЗАЛУУУУком ты сходил?" Интонации были забавно подобраны.Вместо того чтобы сказать "так и так, ну да, тут скосячили, каемся" или "ну вот как есть - кушайте что дают" или чегоньть типо того, начинаете юлить, при чем как-то.. ну... неумело чтоли. Эх, очень топopно работаете вы со словом.. очень.. коробит. Особенно после:

Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами
 
Последнее редактирование модератором:

Koffe4ka

Members +
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
95
Реакции
22
Баллы
0
Сань, как правило гномов держат твинками.. и очень часто антагами... и спойлят себе спокойно )
Не знаю кто там кого и как держит, у меня спойлер основа

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ только и видишь мат от форвардов убитых гномом) КОФЕТКА не огорчайся малыш, мы спойлеры всех победим)
Я не "Кофетка", я "Коффечка"...от слова "кофе"

 

meran

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
242
Реакции
22
Баллы
0
шрифт советую поменяй.
Либо посветлей сделай либо более темней.
а то так ваще даже не красиво.
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Вместо того чтобы сказать "так и так, ну да, тут скосячили, каемся" или "ну вот как есть - кушайте что дают" или чегоньть типо того, начинаете юлить, при чем как-то.. ну... неумело чтоли. Эх, очень топopно работаете вы со словом.. очень.. коробит. Особенно после:
Передергиваешь, вернее выдергиваешь. Вот и ты трактовал все написаное как тебе захотелось про, что я и говорил.

Про то, что тебя коробит по аватарке видно
default_biggrin.png


 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Цетировать, кроме этих двух строк, особо нечего, а они очень точно выявляют суть моего негодования.
Аватор зацепили... ну я понимаю вцелом почиму, ладно. Считаю свой оригинальным, острым. Покажу откуда, чобы лишние эмоции не читались в добрых голубых заячьих глазках )
Вопщем Зайчег с Другом какбэ тешаццо... У нас в вашем Детском Саду был утренник на Хеллоуин? )

не принимайте близко к сердцу эту милую шутку) сверстал на коленке из старого крео, вроде ничотак получилось
На правах АПа пиар-темы "братского" клана.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх