ForWARd (1 Viewer)

Santjago

New member
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
98
Реакции
6
Баллы
0
ну а гнома из вражеского клана слить этож счастье
smile.gif
их как собак не резаных везде шныряют
smile.gif
 

meran

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
242
Реакции
22
Баллы
0
Koffe4ka ты незнаеш что такое настоящие хамство.
я на пвп серверах не играю.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Не хочешь воевать - иди в клан без варов, какие проблемы-то ?
 

Koffe4ka

Members +
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
95
Реакции
22
Баллы
0
Не хочешь воевать - иди в клан без варов, какие проблемы-то ?
У меня есть любимый клан...первый мой клан в л2...и я буду в нём, даже если у нас со всем сервером вары будут =\

мне слабо верится, что кто то из нашего клана, просто так, нагнул ни в чем неповинного, не проявляющего агрессию антага... если же Вы состоите во вражеском клане, то это Ваш сознательный выбор (я имею в виду вступление в клан воюющий с кем либо)
и уж коль зашла об этом речь, то единственный клан, которому мы первыми кинули вар - это Аранеи... все остальные кланы почему то сами захотели с нами воевать и объявили войну первыми ) на всякий случай, у КЛа своего клана узнайте причину объявления нам войны
default_wink.png
Я из клана DarkWind...когда вернулась на сервер с вами вар уже висел...и если он висел, значит была на то причина

З.Ы. я и не говорила, что слили просто так, но моя первая фраза скорее была в шуточной форме, уж не знаю почему вы все так в штыки восприняли её

 
Последнее редактирование модератором:

Grig

New member
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
У тебя клевая аваторка. Теперь хочу видеть фото. Пришли в личку. Гарантирую не разглашать, как гарант сделок на L2.ru.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
У меня есть любимый клан...первый мой клан в л2...и я буду в нём, даже если у нас со всем сервером вары будут =\Я из клана DarkWind...когда вернулась на сервер с вами вар уже висел...и если он висел, значит была на то причина
начало истории тут

продолжение здесь

вы как мегапихари кинули вар клану, средний уровень бойцов которого был примерно на 10-20 меньше вашего ) обещали что нам ппц на этом сервере.. ну в общем все в лучших традициях...

З.Ы.

один глупейших варов которые я видел )

 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Пересвет, очнись, тебе с нашей стороны никто ничего не обещал ) про ппц сказал человек, к алли отношения вопще не имеющий.

все остальные кланы почему то сами захотели с нами воевать и объявили войну первыми )
вар кинут был за длинные языки и глупости периодически звучащие в шаут в нашу сторону. Особенно интересно звучало от одинокимх персонажей у РБ продающих "занято", кагда наша РБП начинала фарм. Стоило ругаться на пустом месте и в конце получить вар, а может стоило собираться быстрее? Один глупейших варов которые я видел )
самое ужасное, что со мной могло случиться в жизни - это то, что моего персонажа в игре убьет кто нибудь и я потеряю процент... может "дать заднюю" пока не поздно?
мне очень хочется играть ПО ОДНИМ ПРАВИЛАМ со всеми остальными...
Был лично свидетелем как ты в ВоА неоднократно уходил в альт+б/рестарт как видел, что мембер алли нашего бежит, так что овнед - процент важнее чем честь. Хочешь играть по одним правилам? Флагнутых какбэ игра не рестартит - начни играть по правилам сам.

В полемику вступать не буду, доказывать что-либо - не представляю ни возможным ни необходимым. Вы взошли на новую ступень - вступили в нормальный боевой альянс, сделайте лица достойные этого алли - хотя бы прекратите рыдать. Удачи и процветания вам.

 
Последнее редактирование модератором:

Lom976

Members +
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
0
ооо как я погляжу форварды навредили совам хм интересное развитие событий
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
вар кинут был за длинные языки и глупости периодически звучащие в шаут в нашу сторону. Особенно интересно звучало от одинокимх персонажей у РБ продающих "занято", кагда наша РБП начинала фарм. Стоило ругаться на пустом месте и в конце получить вар, а может стоило собираться быстрее? Один глупейших варов которые я видел )Был лично свидетелем как ты в ВоА неоднократно уходил в альт+б/рестарт как видел, что мембер алли нашего бежит, так что овнед - процент важнее чем честь. Хочешь играть по одним правилам? Флагнутых какбэ игра не рестартит - начни играть по правилам сам.

В полемику вступать не буду, доказывать что-либо - не представляю ни возможным ни необходимым. Вы взошли на новую ступень - вступили в нормальный боевой альянс, сделайте лица достойные этого алли - хотя бы прекратите рыдать. Удачи и процветания вам.
Смешно читать такое сообщение. Вы вообще помните кто нить из-за чего вар нам был кинут? Прикрываетесь фигней всякой. Вар первый мы получили на эпике, неудачном для нас. Тогда нам вар кинули сказав, что мы сорвали фарм. Темка даже была кажется мегапаладин называлась. Тогда типо один наш танчик сорвал фарм целуму али. Потом вы придумали историю про язык, теперь видешь ли вы с нами воюете из-за одного нашего перса. Так вот на том персе играю я - и заявляю у вас лично я никогда в клане не был, в альянсе тоже не был и ничего у вас не брал, Так, что успокойтесь и придумайте более реальное оправдание вражды. Это так история. Про одиноких у РБ, чья бы корова мычала - никогда не ставили персов с надписью занято, может ты про себя говорил я ХЗ обвинять не буду потому как незнаю ставили таких вы или нет. Про альт +б не трепись если не уверен (мож ты за спиной стоял и видел, что он на клаве нажимал?) у нас никто таким способом не уходил, никогда мы за % не тряслись зная даже что ситуация заведомо проигрышная, в трусости нас никто обвинить не может. раз у нас сложилась такая ситуация какая есть, то давайте по крайней мере относится уважительно друг к другу и не поливать грязью только потому, что вар. Вы нам настолько давно вары, что почти родственники стали
default_biggrin.png


За пожелания удачи и процветания спасибо.

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Пересвет, очнись, тебе с нашей стороны никто ничего не обещал ) про ппц сказал человек, к алли отношения вопще не имеющий. вар кинут был за длинные языки и глупости периодически звучащие в шаут в нашу сторону. Особенно интересно звучало от одинокимх персонажей у РБ продающих "занято", кагда наша РБП начинала фарм. Стоило ругаться на пустом месте и в конце получить вар, а может стоило собираться быстрее? Один глупейших варов которые я видел )

Был лично свидетелем как ты в ВоА неоднократно уходил в альт+б/рестарт как видел, что мембер алли нашего бежит, так что овнед - процент важнее чем честь. Хочешь играть по одним правилам? Флагнутых какбэ игра не рестартит - начни играть по правилам сам.

В полемику вступать не буду, доказывать что-либо - не представляю ни возможным ни необходимым. Вы взошли на новую ступень - вступили в нормальный боевой альянс, сделайте лица достойные этого алли - хотя бы прекратите рыдать. Удачи и процветания вам.
про "занято" очень понравилось ) прям даже ассоциации возникли интересные... но чес слово, это не более чем Ваше разыгравшеся воображение... приходили всегда к РБ, и начинали фармить... крайне редко ведя переговоры с кем либо.

про альт+б улыбнуло... ) наверное Цифей хреново логи смотрел когда раздавал баны за эту фичу... честное слово, я не на столько холоднокровен, чтобы уходить от пвп подобными методами... чаще все же "забрало падает" )

З.Ы.

ненужно выдавать желаемое за действительное.. вар был кинут ДО создания топа "с длинным языком" на форуме раши.. ) двухсторонним он стал приблизительно через месяц...

З.З.Ы.

недавно нашим кланом данный вар, как и любые враждебные действия в сторону альянса Соверен были остановлены. любая аграссия направленная в сторону нашего клана со стороны альянса Соверен - расценивается как приглашение к дружескому пвп. (в данном случае соклановцам, оставлена возможность решать самостоятельно, как поступать, сливаться или выигрывать дружеское пвп) перечисленное выше: следствие вступления нашего клана в союзный вам альянс (собственно о чем и тема)

 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
ооо как я погляжу форварды навредили совам хм интересное развитие событий
это давняя история.. даты посмотрите в топах.. уже почти год прошел ) но энерция страшная сила ) не все еще свыклись с тем, что Совы нам теперь как братья ) совместный кач там.. незатейливые поцелуйчики в гланды - приветствуются
default_wink.png


 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Раз уж у нас МирДружбаЖвачка, и даже уже почти "братство", то последуйте, будьте любезны тому к чему сами призываете:

давайте по крайней мере относится уважительно друг к другу и не поливать грязью только потому, что вар
Отстаньть от гномки, чего вы к ней прикапались? Она ж почти "сестра" )

ненужно выдавать желаемое за действительное.
Воображения и у вас, вижу хватает. Мы и не грозились ППЦом "как пихари", в лучших традициях... по причине отсутствия подобных традиций. На тот, момент вар в вашу сторону, был логичным шагом.

но энерция страшная сила )
Твои посты создают её больше чем чьи бы то нибыло, Пересвет. Раз за разом ты вспоминаешь что было. Жалишься как несправедлива судьба, и что такие большие дяденьки обижали маленьких вас. Хочешь изменения в отношении между нашими кланами сейчас? Не гони волны в таком случае, засучи рукава и двигайся к светлому будущему. Это мой дружеский, почти "братский", совет. Всех благ.

Пост, как и обещал, отнюдь не является поводом продолжать дискуссию. Он призывает включиться в конструктивный диалог и прекратить бессмысленную полемику.

 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Мы и не грозились ППЦом "как пихари", в лучших традициях... по причине отсутствия подобных традиций. На тот, момент вар в вашу сторону, был логичным шагом.
Лашатка из ДИ грозилась.
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
З.Ы. я и не говорила, что слили просто так, но моя первая фраза скорее была в шуточной форме, уж не знаю почему вы все так в штыки восприняли её[/b][/i][/size][/oldcolor]
Готов помочь прокачать слитые нами %
default_smile.png
мы сколько задолжали 0,5% за слив х на количество раз
default_biggrin.png
, а вообще гномов уважаю, есть в них что-то такое
default_wink.png


 

Users who are viewing this thread

Верх