ForWARd (1 Viewer)

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Я не против во флудилке я там даже и помогу. Но тут политика(как бы ) и только по делу. Былаб возможность удалять посты я б сам почистил))))
Offtopic:

Так происходить практически в каждой теме на форуме. Можно по пальцам пересчитать темы, которые "чисты" от "скверны". Более того можно сказать, что такое происходит фактически на любом форуме, где более 200 человек собираются вместе, и тут не надо ходить далеко за примерами.
default_smile.png


 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Я потому и злюсь на мадераторов с провами. Что флудилку щерстят часто. А вот нормальные разделы не могут привести в нормальный вид.
 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
зато РО выдают, кто им чтото говорит))
 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
если не посещаете их сайт, то могу расказать, что в клане введенна система конст пати с вечерним онланом и обязательным присутсвием в вентриле. Все люди взрослые с большим стажем игры.
Сейчас,если неизменяет память, открыто несколько вакансий, наиболее гарячая - любитель кошек)
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
если не посещаете их сайт, то могу расказать, что в клане введенна система конст пати с вечерним онланом и обязательным присутсвием в вентриле. Все люди взрослые с большим стажем игры.
Сейчас,если неизменяет память, открыто несколько вакансий, наиболее гарячая - любитель кошек)
Спасибо )

З.Ы.

любитель кошек это да ) но не только: все тут: http://forward.ucoz.org/forum/26

2. танк

3. танк

4. танк

5. БД

6. СВС

7. ЕЕ

8. Бишоп

9. Варк/Профет

10. СвС

11. ЕЕ

12. ысчё один любитель кошек )

да и вообще, всегда набирались люди, а не профы... главное чтобы человек был хороший, а остальное приложится
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
MENTES

MENTES

Members +
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
0
если не посещаете их сайт, то могу расказать, что в клане введенна система конст пати с вечерним онланом и обязательным присутсвием в вентриле. Все люди взрослые с большим стажем игры.
Сейчас,если неизменяет память, открыто несколько вакансий, наиболее гарячая - любитель кошек)
немного не так, мы принимаем людей, а какими профами они играют нам без разницы (был бы человек хороший), а на форуме выложены "горящие" профы.

так, что если у вас профа не заявлена на нашем форуме, эт не значит что мы вас не возьмем...

АП нам всем.

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
наверное новички летят к вам как мухи, на запах меда... или не меда :)
печально, что Вы к рекрутам относитесь как к мухам... печально... нельзя так к людям относиться... неудивительно, что мы воевали...

З.Ы.

у нас в клане, за последние месяц-полтора около десяти новичков.. плюс три возвращенца, ранее покинувших клан по тем или иным причинам...

позвольте спросить, хоть и оффтопом, а как в вашем клане обстоят дела с рекрутингом?

З.З.Ы.

жаль, что в этой ветке не пишет Фрид... он бы нашел что ответить....

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
MENTES

MENTES

Members +
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
0
народ хватит "срача".
Админы, закройте пж-та эту тему, а то уже как в анекдоте "глаза рэжит".
 
Последнее редактирование модератором:

Koffe4ka

Members +
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
95
Реакции
22
Баллы
0
печально, что Вы к рекрутам относитесь как к мухам... печально... нельзя так к людям относиться... неудивительно, что мы воевали...
З.Ы.

у нас в клане, за последние месяц-полтора около десяти новичков.. плюс три возвращенца, ранее покинувших клан по тем или иным причинам...

позвольте спросить, хоть и оффтопом, а как в вашем клане обстоят дела с рекрутингом?

З.З.Ы.

жаль, что в этой ветке не пишет Фрид... он бы нашел что ответить....
Ну да) давайте ещё начнём письками меряться у кого новичков больше) я вообще вредная, новичков не люблю)

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
del
 
Последнее редактирование модератором:

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Ну да) давайте ещё начнём письками меряться у кого новичков больше) я вообще вредная, новичков не люблю)
Offtopic:

К этой фразе напршивается, лишь один вопрос: "Новичков не любишь, а ...?"

 

Users who are viewing this thread

Верх