Feudal Lords (1 Viewer)

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
На прошлом рпг мы его пинали как могли, еслиб не сверх прокаченый глад с его клана он бы вобще ничего не мог. Надеюсь он покажет класс на новом х1 )
И мне не нужно быть легендарным, меня многие знают по другим проектам и играм, я тут отвести душу, пока жду весны и выхода новой игры от NCSOFT.

И не собираюсь я в биг вар влезать иначе было бы совсем подругому, пришли бы мы не пару человек добирающие соло игроков желающих насладиться игрой, а с 10 кпшек привели бы.

Забущенного глада у бармина больше нет, так что деритесь А грейд на А грейд сколько угодно XD

хотя вы еще против томата засосетесь так как он наверно единственный кто наденет венеру ахахаххах

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Забущенного глада у бармина больше нет, так что деритесь А грейд на А грейд сколько угодно XD
хотя вы еще против томата засосетесь так как он наверно единственный кто наденет венеру ахахаххах
нет топ меча у глада, вот и глада нет...

Настало время Ирбиса

 

VintageTM

MemberOk
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
ты типо пидор по вызову?прибежал, - трахнули, - убежал.

Eror смени Аватарку похож на пса ипаного))) тухлая помойка которая хочет продизморалить парня, который делает дело на сервера, а не разводит как ты ипаный биомусор свою любимую помойку... потеряйся и смени аву!!! Рот тебе мотал, а и забыл сказать твой уровень общения, ниже пояса на уровне ширинки у твоего любимого Барминняшки) Смени аву аж блювануть хочутся на твоего кота)) Если не исправишся прийдется тебе почуствовать запах спермы) А парень красава AP однозначно!!!

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Eror смени Аватарку похож на пса ипаного))) тухлая помойка которая хочет продизморалить парня, который делает дело на сервера, а не разводит как ты ипаный биомусор свою любимую помойку... потеряйся и смени аву!!! Рот тебе мотал, а и забыл сказать твой уровень общения, ниже пояса на уровне ширинки у твоего любимого Барминняшки) Смени аву аж блювануть хочутся на твоего кота)) Если не исправишся прийдется тебе почуствовать запах спермы) А парень красава AP однозначно!!!
подружка пришла парня защитить

это кто у нас, топ 3 тк х1?

 

VintageTM

MemberOk
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
Вроде все по полочкам разложил, а Оно чет про подружку пишет)0 ну если у тебя не было подруги ни разу))))) могу ей стать в игре удовлетворить твои фантазии))) нет ручка в помощь, хотя я думаю она у тебя стерлась)) Лед совет , когда мужчины трут не влазь своим тявканьем в диалог!!
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Вроде все по полочкам разложил, а Оно чет про подружку пишет)0 ну если у тебя не было подруги ни разу))))) могу ей стать в игре удовлетворить твои фантазии))) нет ручка в помощь, хотя я думаю она у тебя стерлась)) Лед совет , когда мужчины трут не влазь своим тявканьем в диалог!!
мужчины не говорят то о чем говорят мужчины

а когда сучка-подружка кобеля на топ2 арбе начала скулить, я просто пнул ее мимоходом

не понравилось? так иди все по полочкам в пятерочки разложи...полезное дело сделаешь.

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
можно ваш ник с х1? впомню как вы кого то там пинали)
зачем тебе знать всю толпу по именам которые тебе на рот давали))

из 1000 членов какой то особо зашел тебе?)))

 

VintageTM

MemberOk
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
зачем тебе знать всю толпу по именам которые тебе на рот давали)) из 1000 членов какой то особо зашел тебе?)))
ААХАХХ Красачик ирбис!!!! воткнул вместе с яйцами по горло)))) А выше Лед красиво с темы спрыгует) Нечего сказать так как рот занят важными делами)))

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
зачем тебе знать всю толпу по именам которые тебе на рот давали)) из 1000 членов какой то особо зашел тебе?)))
оконный глад/берс открыл рот...

Как ты бездарь прожимающий бсое от арбы вообще имеешь право писать про игру....

Ты, куколд олимпийский зассавший выйти на руры глад вс арба...

Дурачек ливающий за час до осады...

да тут места не хватит перечислить твои зашквары. Гладик в ик сетике

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
ирбиса с олимпом связывает только комментирование боёв
 

Users who are viewing this thread

Верх