Feudal Lords (1 Viewer)

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29

Всем добрый день, после долгого перерыва и года игры в l2M решил встряхнуть стариной и поиграть еще 1 сезон на рпг клабе в ожидании релиза нового проекта NCSOFT.
Набор соло игроков, набор кп рассматривается в индивидуальном порядке (тип кп которое само по себе, никуда не ходит, находиться в клане для бонусов и в случаи чего ливает за плом полным составом нам не нужно, поберегите свои нервы и наши)
Основное направление это получение удовольствия от игры со всеми клан активностями и за приятной беседой.
Набор открыт, буду раз видеть старых друзей с кем покоряли л2 классик и л2 мобаил.


Я могу много написать о нашем клане и его истории берущей свое начало с 2006 года, но не буду отнимать Ваше время и напишу все кратко и лаконично. Группа хороших знакомых в 2006 году пришла на некому тогда не известный сервер Abyss X3, где мы создали клан и развили его до 120 человек сражаясь с польскими кланами за доминирование. Прошло время Abyss сменился другими серверами большая часть клана ушла на сервера иновы, выбор пал за дисперионом там мы играли в составе Трибуналов до ввода хроник GoD (все считали, что это был гвоздь в гроб, l2 и игра больше не станет такой как раньше. Следом было много фришек таких как астериус, рпг клабы и бьенд. На последней из них мы воевали в биг варе против роа и Ириелей. С открытием Классики весь клан собрался на сервере шилен, где мы отыграли более 3 лет. Последний сервер был Лилит, клан купил топ кх в гиране, на 1 осаде с альянсом взяли и удержали 3 замка. Часть клана осталась играть на Лилите, а часть клана ушла из игры вместе со мной. В дальнейшем, чтоб избежать соблазна начать играть заново, я по глупости удалил дискорд со всеми контактами.
После были еще несколько заходов на фришки включая рпг клаб х1 (ковчег). С 2021 года большинство из нас ушли в lineage 2 m. Новая цель поиграть ради удовольствия на новом сервере РПГ Клаба, и с открытием Throne and Liberty (ранее Project TL) пойти туда всерьез и на долго.

В двух словах, что будет представлять клан на данном сервере:
Главной целью являться получение удовольствия от игры и активное участие в жизни клана. Никаких амбициозных планов нет, заворотов, доширачников и ноу-лайферов не ищу.​ Если Вы хотите поиграть в хорошей компании и поучаствовать в событиях на новом сервере то наш клан примет Вас в свои ряды.
* Налогов нет.
* Клан мероприятия (походы на рб, совместный експинг)
* Общения в голосовой программе, всегда раз помочь советом тем кто плохо разбирается в хрониках.
* Любые проявления агрессии или политические дискуссии ущемляющие кого то из состава клана = исключение из клана не смотря на заслуги.
* Нет ограничения в профессиях для вступления, играть нужно тем кем нравиться иначе игра очень быстро превратиться в рутину.
* Никаких твинков и окон в клан только живые игроки.
Но не думайте, что вступив Вам ничего не придеться делать
default_smile.png
В клане будет открытая DKP система через отдельный скрипт на сайте клана в которой будут отображаться все вклады игроков в клан, будь то помощь с квестов на 4 и 5 левел клана, прокачка академиков или сдача рб итемов в КВХ. По мере развития клана, в случаи если мест не будет, а будут желающие с нами поиграть, все у кого DKP очков нет или ниже плинтуса будут отчисляться. Так же лидеры по DKP будут претендовать на более высокие места в составе с доступом к клан скилам.

Сайт клана: ТЫК
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
hohlomraz сказал(а):
Херня, дождусь барминвана, что б быть тигренком
Это тот бородатый стример, который бегал на берсе на прошлом рпг х1?

 

MegaLuL

New member
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всем добрый день, после долгого перерыва и года игры в l2M решил встряхнуть стариной и поиграть еще 1 сезон на рпг клабе в ожидании релиза нового проекта NCSOFT.
Ты решил ворваться на самый провальный старт сервера за всю историю проекта, одумайся, глупец!)

 

bellator29

MemberOk
Регистрация
20.09.2022
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Удачной игры Вам и вашим соклановцам!!!!
 
OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
hohlomraz сказал(а):
Бля, ну на фоне хуй пойми кого из 29 лабы в твоём лице, даже он легенда и лучшее что будет в этом году на рпг)Энивей если даже он откажется кушать помои, то базару нет, легендой и лучшим будешь ты в таком рекрутинге)))
На прошлом рпг мы его пинали как могли, еслиб не сверх прокаченый глад с его клана он бы вобще ничего не мог. Надеюсь он покажет класс на новом х1 )

И мне не нужно быть легендарным, меня многие знают по другим проектам и играм, я тут отвести душу, пока жду весны и выхода новой игры от NCSOFT.

И не собираюсь я в биг вар влезать иначе было бы совсем подругому, пришли бы мы не пару человек добирающие соло игроков желающих насладиться игрой, а с 10 кпшек привели бы.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
И не собираюсь я в биг вар влезать иначе было бы совсем подругому, пришли бы мы не пару человек добирающие соло игроков желающих насладиться игрой, а с 10 кпшек привели бы.
другими словами, - у тебя где-то есть 10 кпешок, а тут ты просто решил насладиться игрой?

хм...

 
OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
другими словами, - у тебя где-то есть 10 кпешок, а тут ты просто решил насладиться игрой?хм...
Другими словами у меня в друзьях с 2004 года более 2000 человек, кто играл со мной в 1 клане. Другой вопрос зачем тратить усилия если тут все ровно нет полноценного биг вара. Потешить бородатого стримера который планирует стать владыкой данного х1 ?) Я понимаю еслибы сюда, пришли фишер, саферо, кельта можно было бы пофаниться на другом уровне. А счас это скорее сбор людей кто не хочет играть в кп, а одному скучно играть. Тем более не за горами TL.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Другими словами у меня в друзьях с 2004 года более 2000 человек, кто играл со мной в 1 клане. Другой вопрос зачем тратить усилия если тут все ровно нет полноценного биг вара. Потешить бородатого стримера который планирует стать владыкой данного х1 ?) Я понимаю еслибы сюда, пришли фишер, саферо, кельта можно было бы пофаниться на другом уровне. А счас это скорее сбор людей кто не хочет играть в кп, а одному скучно играть. Тем более не за горами TL.
да, блин, что с вами совсем не так?

а я, вообще - эмиссар тьмы!

между прочим, - единственный в сс (солнечной системе), но я же не кричу об этом в каждом дискорде.

я понимаю если-бы сюда пришли: стрелец а, туманная андромеда, сомбреро, - тогда - тут бы я их всех и поглотил, да.

а так, сижу себе тихонько плакатики рисую, никого не трогаю.

и тут приходишь ты, и заявляешь, что: бородатый стример давно должен у тебя сосать, но тебе ширинку лень расстегнуть, как-бы.

только по этому и не сосёт, тигрёнок.

я не понимаю, кто тебе-то мешает стримы делать?

 
OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
Забыл уже, что уровень тролей рпг клаба не дотягивает до офф серверов. Там один Мертвый чего стоил.
Спасибо бы сказал за апы темки, только вот увы она одна пока :)
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Забыл уже, что уровень тролей рпг клаба не дотягивает до офф серверов. Там один Мертвый чего стоил.
Спасибо бы сказал за апы темки, только вот увы она одна пока :)
это что было? намёк на то, что я твоего мёртвого где-то там не знаю?

я благородный кот, я падаль не ем.

ну и будем тебя апать как баскетбольный мячик, какие траблы?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
На прошлом рпг мы его пинали как могли, еслиб не сверх прокаченый глад с его клана он бы вобще ничего не мог. Надеюсь он покажет класс на новом х1 )
И мне не нужно быть легендарным, меня многие знают по другим проектам и играм, я тут отвести душу, пока жду весны и выхода новой игры от NCSOFT.

И не собираюсь я в биг вар влезать иначе было бы совсем подругому, пришли бы мы не пару человек добирающие соло игроков желающих насладиться игрой, а с 10 кпшек привели бы.
можно ваш ник с х1? впомню как вы кого то там пинали)

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
можно ваш ник с х1? впомню как вы кого то там пинали)
ты про ковчег сейчас спрашиваешь?

я там не присутствовал (по уважительным причинам) поэтому давай, оголяй и подноси.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
Вспомни осаду адена первую
 

Users who are viewing this thread

Верх