Фарм Пак (1 Viewer)

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
еще раз повторюсь, пока я играл ты никого не убивал. все это гавно на умирающих серверах распродается за бесценок, да и не говорил я, что ты не фармил. но в актуальное время адекватных локациях тобой даже не пахло, а вылезти на пустующие споты смог бы даже мой трейн
походу тогда ты играл неделю максимум 2 , другого варианта других я не вижу.... Раз горбатого такого тулиш , ну да ладно с кем не бывает. Мало развитая детка , тебя жалеть надо. Не буду больше тебе что то доказывать , без полезно. Да и пожалею твои ковырялки которые ростут у тебя и так не с того места откуда надо ) Удачи рандом неудачник , без имени и без истории. как там просто драйвер ))

 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
походу тогда ты играл неделю максимум 2 , другого варианта других я не вижу.... Раз горбатого такого тулиш , ну да ладно с кем не бывает. Мало развитая детка , тебя жалеть надо. Не буду больше тебе что то доказывать , без полезно. Да и пожалею твои ковырялки которые ростут у тебя и так не с того места откуда надо ) Удачи рандом неудачник , без имени и без истории. как там просто драйвер ))
ты ж даже высраться нормально не можешь, дауненок)

 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
на макросах дестра сливать, чтоб с него стилить? или может на макросах отбиваться от топ, которые на флаг сбегутся?)
нуп. зачем флаг для слива? правильно не за чем.

нормальные посоны сливаются на 30% за 2 сек макросом, ху**о быть тобой короче
default_wink.png


 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
трансформы. Ваш КО и слив идет в 2 макроса
 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
на х7 был фарм состав. В пвп падали, но фармить одно удовольствие былобд, свс, варк, ее, биш, пал, тир, дестр и еще кто-то, забыл уже XD ну и плюс на окне пп.

тир парики водить может, но только на агро мобах, на зайце норм будет, а вот агрить и водить - застревать начнет в парике. Если чисто мили фарм, я бы брал 2 дестра и ВЛа, либо вообще в 8 без тира просто. Дестр без лимитов покруче гнома, имхо) Во всяком случае, криты у него сильнее. А вот тир на париках не очень - массухи точить надо, чтобы дамаг был, а с пикой только на лимитах и сильно хуже дестра

дестр соло с окнами (пп, вк, свс, бд и шк) соло парики на зеленке отлично водит - сам видел. Правда отжать спот у него очень легко)
Не о том ли ты кп говоришь,в котором ты вечно ныл что тебе не дают фармить соло,в итоге расплакался и ушел))

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
там подходят всего 2 и каждая с откатом в 4 часа и то 2 секунды это только каст формы
ты спросил я ответил, ничего более, а мусолить щас тему про откаты и т.д я хз зачем даже, учитывая что лимит пак всеравно насасывает как пылесос в пвп)

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Не о том ли ты кп говоришь,в котором ты вечно ныл что тебе не дают фармить соло,в итоге расплакался и ушел))
да, именно в том, где я полгода просидел, пока всех одевали, а я вообще никакого дропа не видел. и про ту, где я уже свои деньги сливал, чтобы быстрее одеть чаров, и про ту, где я попросился на соло фарм крепы, получил разрешение, а потом оказалось, что я все отдать должен, хотя бы договор, что я вкачиваю и одеваю твинка для фарма крепы, которого отдаю в распоряжение кп, а за это мне 1-2 фарма в неделю чисто на меня отдают, когда нет других желающий (то есть я еще должен был у всего клана спросить, что я крепу регнул, и не хочет ли кто-нить вместо меня ее пофармить). еще в то, где саппорту покупали пушки, а мне ддшнику обещали, но в итоге как всегда ничего. Еще в той, где я пытался себе шмот скрафтить, но почему-то мне помогали только саппорты, а не ПЛ. Еще в то, где даже без обсуждения прайм увеличили, и стали наезжать, что я не могу на него приходить, но на все "ищите замену" получал "да ладно, норм". Еще в той, куда я вкачал 2 набора твинов на залив, самым первым приходил на инсты, не опаздывал на пт, по первому приказу ПЛа качал кк, дода и других, бежал куда скажут и когда скажут, даже если считал, что это бред. Ну и конечно же за все это не получил даже "спасибо". А еще в то, где я сказал "ребят, без обид, но я выхожу из кп. я не буду выходить, пока ищите мне замену, чтобы пачке урона не нанести", а в итоге меня обматерили и кикнули с клана)

 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
нуп. зачем флаг для слива? правильно не за чем.нормальные посоны сливаются на 30% за 2 сек макросом, ху**о быть тобой короче
default_wink.png
а стил проходит на не флагнутого чара и сам стилящий не флагается? Ок. тогда не прав, извиняюсь

 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
да, именно в том, где я полгода просидел, пока всех одевали, а я вообще никакого дропа не видел. и про ту, где я уже свои деньги сливал, чтобы быстрее одеть чаров, и про ту, где я попросился на соло фарм крепы, получил разрешение, а потом оказалось, что я все отдать должен, хотя бы договор, что я вкачиваю и одеваю твинка для фарма крепы, которого отдаю в распоряжение кп, а за это мне 1-2 фарма в неделю чисто на меня отдают, когда нет других желающий (то есть я еще должен был у всего клана спросить, что я крепу регнул, и не хочет ли кто-нить вместо меня ее пофармить). еще в то, где саппорту покупали пушки, а мне ддшнику обещали, но в итоге как всегда ничего. Еще в той, где я пытался себе шмот скрафтить, но почему-то мне помогали только саппорты, а не ПЛ. Еще в то, где даже без обсуждения прайм увеличили, и стали наезжать, что я не могу на него приходить, но на все "ищите замену" получал "да ладно, норм". Еще в той, куда я вкачал 2 набора твинов на залив, самым первым приходил на инсты, не опаздывал на пт, по первому приказу ПЛа качал кк, дода и других, бежал куда скажут и когда скажут, даже если считал, что это бред. Ну и конечно же за все это не получил даже "спасибо". А еще в то, где я сказал "ребят, без обид, но я выхожу из кп. я не буду выходить, пока ищите мне замену, чтобы пачке урона не нанести", а в итоге меня обматерили и кикнули с клана)
Спасибо за историю,этих подробностей я не знал,так как в этой кп бегал после тебя.

 

Users who are viewing this thread

Верх