Фарм Пак (1 Viewer)

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
В теории пока вл работу свою делает зеленые масухами помогают, ну это всего лиш теория.
такое работает только на агромобах, вон на х7 хиро ВЛ так качал на орках. Стоит себе у камушка, а 2 тира ему парики водят. Тир аргить не может нормально
 

unSTOPable

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
В теории пока вл работу свою делает зеленые масухами помогают, ну это всего лиш теория.
на форумах до сих пор точатся батлы ложатся ли станы вла на больше чем 20 целей или нет)), посчитать трудновато в парике, сами понимаете))), и зеленые не бьют масухами на париках - это извращение, бить нужно автоатакой, так тригеры круче выскакивают

 
OP
OP
B

BceKpacuBo

New member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
97
Реакции
16
Баллы
0
на форумах до сих пор точатся батлы ложатся ли станы вла на больше чем 20 целей или нет)), посчитать трудновато в парике, сами понимаете))), и зеленые не бьют масухами на париках - это извращение, бить нужно автоатакой, так тригеры круче выскакивают
Сечас пока остановились на ШК ВЛ Дестр Тир. Также расматриваем ШК СБ 2 Берса
default_smile.png


 
OP
OP
B

BceKpacuBo

New member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
97
Реакции
16
Баллы
0
такое работает только на агромобах, вон на х7 хиро ВЛ так качал на орках. Стоит себе у камушка, а 2 тира ему парики водят. Тир аргить не может нормально
Я думал на оборот чтоб ВЛ Агрил собирал, а тиры просто помогают масушками
default_smile.png


 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Я думал на оборот чтоб ВЛ Агрил собирал, а тиры просто помогают масушками
default_smile.png
ВЛ медленный очень. Под фулл баффом (если не точен ков/пов), то вообще еле ходит. Им парики собирать тяжко, если только 1 место, где встать. Плюс топ лока (как по мне, ну и судя по описанию локи) для ВЛа - на орках, а там у мобов резист ко всему, кроме пик. Плюс не точеные массухи от тиров не слишком то сильно долбят. Плюс откат массух хоть и быстрый, но он есть. Итого ВЛ по парику выдает больший ДПС, так что ему лучше стоять и просто долбить автоатакой по некстаргету, чем собирать.Другое дело, если где-нить в катах, там да - в центр комнаты выбежал, масс агр и в угол на колонну. Но на хай левеле понту нет с кат)

 
OP
OP
B

BceKpacuBo

New member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
97
Реакции
16
Баллы
0
ВЛ медленный очень. Под фулл баффом (если не точен ков/пов), то вообще еле ходит. Им парики собирать тяжко, если только 1 место, где встать. Плюс топ лока (как по мне, ну и судя по описанию локи) для ВЛа - на орках, а там у мобов резист ко всему, кроме пик. Плюс не точеные массухи от тиров не слишком то сильно долбят. Плюс откат массух хоть и быстрый, но он есть. Итого ВЛ по парику выдает больший ДПС, так что ему лучше стоять и просто долбить автоатакой по некстаргету, чем собирать.Другое дело, если где-нить в катах, там да - в центр комнаты выбежал, масс агр и в угол на колонну. Но на хай левеле понту нет с кат)
Задум такой что Парики Тащить будет ВЛ а Одиночные цели 2 тира. Но сейчас уже остановились на ШК ВЛ Дестр Тир, Но думаем еще про ШК СБ 2х Берсов
default_smile.png


 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Задум такой что Парики Тащить будет ВЛ а Одиночные цели 2 тира. Но сейчас уже остановились на ШК ВЛ Дестр Тир, Но думаем еще про ШК СБ 2х Берсов
default_smile.png
шк+дестр вообще шикарная связка. Я на х1к пробовал, ШК под ТоШ и трансформой с блантом выдает огромный дамаг. Если шк с крашером и дестр с крашем, то за икону улетать любой инст будет. СБ я хз, у нас в паке был СБ, потом на дестра пересел - больше ДПС был
 
OP
OP
B

BceKpacuBo

New member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
97
Реакции
16
Баллы
0
шк+дестр вообще шикарная связка. Я на х1к пробовал, ШК под ТоШ и трансформой с блантом выдает огромный дамаг. Если шк с крашером и дестр с крашем, то за икону улетать любой инст будет. СБ я хз, у нас в паке был СБ, потом на дестра пересел - больше ДПС был
Дестр Капризный, а лимиты его годятса только на Одиночных мобах там где его можно контролить, на париках мы врядли проконтролим потому что у нас человек толком за дестра не гонял, но ребятки говорят что под Зилом и Иконой Шк Они с Влом очень хорошо тащат парики. По поводу сб я ж Говорю сб и 2 Берса, мне интересно потому как +4 рапира и буст от прайда очень интересно
default_smile.png


 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
ВЛ медленный очень. Под фулл баффом (если не точен ков/пов), то вообще еле ходит. Им парики собирать тяжко, если только 1 место, где встать. Плюс топ лока (как по мне, ну и судя по описанию локи) для ВЛа - на орках, а там у мобов резист ко всему, кроме пик. Плюс не точеные массухи от тиров не слишком то сильно долбят. Плюс откат массух хоть и быстрый, но он есть. Итого ВЛ по парику выдает больший ДПС, так что ему лучше стоять и просто долбить автоатакой по некстаргету, чем собирать.Другое дело, если где-нить в катах, там да - в центр комнаты выбежал, масс агр и в угол на колонну. Но на хай левеле понту нет с кат)
что за рассуждение соло-дрочера? есть бд и свс, чтоб водить парики

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Дестр Капризный, а лимиты его годятса только на Одиночных мобах там где его можно контролить, на париках мы врядли проконтролим потому что у нас человек толком за дестра не гонял, но ребятки говорят что под Зилом и Иконой Шк Они с Влом очень хорошо тащат парики. По поводу сб я ж Говорю сб и 2 Берса, мне интересно потому как +4 рапира и буст от прайда очень интересно
default_smile.png
под шк любой чар с пикой хорошо тянет парики) на одиночных мобы с крашером и под (лимиты+ТоШ+печать предела) дестр выдает огромный дамаг.

На фарме с пикой на лимитах тож кайф - 1 крит и фулл хп у дестра. Под ТоШем даже крита не надо, просто 1 раз махнуть палкой) На лоулевеле можно нормально руку набить на слив на зил, так что потом проблемы особо не будет на хае сливаться и контроллить.

Так что если нужен именно фарм пак, то лучше брать дестра, на лимитах укатывает кого угодно, а если 2 ШК (дестр+вл+шк+шк), так и в откате лимитов дпс норм будет. Камаэлей я лично не люблю, но все равно они не сравнятся по дпсу с дестром

что за рассуждение соло-дрочера? есть бд и свс, чтоб водить парики
будь другом, почитай несколько постов выше, а. Тут вопрос стоит в том, что водить ВЛом или тиром, помогать ли ВЛу массухами тира. Причем тут барды? И где сказано, что барды живые, а не окна
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

BceKpacuBo

New member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
97
Реакции
16
Баллы
0
Тут вопрос стоит в том, что водить ВЛом или тиром, помогать ли ВЛу массухами тира. Причем тут барды? И где сказано, что барды живые, а не окна
Не не у нас все живие будут )))

 

unSTOPable

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
ну тогда барды спокойненько могут поводить парики, и тир все равно не нужен)
мое имхо, тир силен в фарме соло мобов, и делает это не хуже дестра (ведь у френзи откат тоже есть и у зила), но фарм инстов все ровно за крашером, так как икона шк добафляет +100 к силе крита с дубины (если я не забыл), а шанс крита у дестра на лимитах и при слитом хп маскимальный

 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
будь другом, почитай несколько постов выше, а. Тут вопрос стоит в том, что водить ВЛом или тиром, помогать ли ВЛу массухами тира. Причем тут барды? И где сказано, что барды живые, а не окна
водят барды, тир в это время фармит школу. все понятно? а с какого хрена в кп барды будут на окнах?

 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
мое имхо, тир силен в фарме соло мобов, и делает это не хуже дестра (ведь у френзи откат тоже есть и у зила), но фарм инстов все ровно за крашером, так как икона шк добафляет +100 к силе крита с дубины (если я не забыл), а шанс крита у дестра на лимитах и при слитом хп маскимальный
угу, парики тиру только если в школе водить. я хз, тиром в 6 чаров фармил 83. тир, дод, вк, свс, бд, хилка. причем хилку тупо ради стигмы нужна была, за 1.5 минуты отлетал

водят барды, тир в это время фармит школу. все понятно? а с какого хрена в кп барды будут на окнах?
да ты запарил, а. Почитай, плз, чт там написано выше. Что ты докопался до меня не по теме? Чувак спросил, можно ли тиром собирать парики. Я сказал, что не лучший вариант. Про твое все фармят, а тир отдельно - нафиг ему тогда вообще кп? Окна свои иметь надо будет, а в кп нет бы в 9 чаров фармить, нет, лучше в 8, и еще где-то там будет отдельно 9й бегать. Что за клоун ты такойА про бардов на окнах - ну прикинь, вот у нас было, что пару недель не могли барда найти, старый свалил со шмотом, - я с окном бегал. А в его кп я вообще откуда знают, что там с составом. Может мини кп на 3 чара и каждый с окнами, может фулл кп 24/7.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

BceKpacuBo

New member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
97
Реакции
16
Баллы
0
Ребятки всем спасибо вот Решили
Биш
СВС
БД
ШЕ
ВК
ШК
ВЛ
Дест
Тир
Ну и окенечно окна и все такое.Всем Спасибо еще раз всем удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
да ты запарил, а. Почитай, плз, чт там написано выше. Что ты докопался до меня не по теме? Чувак спросил, можно ли тиром собирать парики. Я сказал, что не лучший вариант. Про твое все фармят, а тир отдельно - нафиг ему тогда вообще кп? Окна свои иметь надо будет, а в кп нет бы в 9 чаров фармить, нет, лучше в 8, и еще где-то там будет отдельно 9й бегать. Что за клоун ты такойА про бардов на окнах - ну прикинь, вот у нас было, что пару недель не могли барда найти, старый свалил со шмотом, - я с окном бегал. А в его кп я вообще откуда знают, что там с составом. Может мини кп на 3 чара и каждый с окнами, может фулл кп 24/7.
в 1 посте видно, что кп не мини. даже если людей на бардах нет, водить может ЛЮБОЙ чар. для аое фарма всякие тиры не нужны вообще, они просто балласт, поэтому лучше отправить тира в школу или твинов качать. лучше не открывай свой рот, если не знаешь как должны фармить паки с влом

 

unSTOPable

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
scorn сказал(а):
Тирант с бизоном и молотком разносит инсты гораздо быстрее дестра. И крашер ему не нужен. Наверное, я кому-то открыл Америку.

хочешь сказать бизон кручше френзи?)))), много раз уже объясналось и проверялось (щас уже не найду тем) что дестр под лимитами крече тира под лимитами, но только если у дестра крашер

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
хочешь сказать бизон кручше френзи?)))), много раз уже объясналось и проверялось (щас уже не найду тем) что дестр под лимитами крече тира под лимитами, но только если у дестра крашер
бизон это 500 крит рейта с топ\мид блантом, и если брать твинка дестра то да возможно тир будет быстрее уносить инсты (хотя с фринтой хз первые две стадии без лимитов долбить? или 3 10 минут водить до отката бизона). Но с нормально забущенным дестром с ое крашером кольцами тир отсосет, независимо от заточки бланта разница в п атаке остается колосальной))

пробывали так инсты фармить не понравилось, дестром удобнее (единственное что понравилось досливать тира пульками норм тема хочу дестру такую же
default_biggrin.png
)

 

TimeToOwned

Members +
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
0
в 1 посте видно, что кп не мини. даже если людей на бардах нет, водить может ЛЮБОЙ чар. для аое фарма всякие тиры не нужны вообще, они просто балласт, поэтому лучше отправить тира в школу или твинов качать. лучше не открывай свой рот, если не знаешь как должны фармить паки с влом

я тоже могу тебе сказать, что на своем последнем сервере хф, играя на дестре, в паке помимо шк были бесполезные вл и гном (осн состав) без доп окон, без ничего. прайм проходил по принципу- фарм инстов, 2 часа фарм круга, 10 минут перерыв, 2 часа фарм круга. падало все что угодно даже с 2мя по сути бесполезными персонажами в пати. в теме вопрос скорее был по оптимизации под какую-то конкретную задачу, а не твое "кто круче". очевидно что в моем сетапе рентабельность фарма даже фреи в первые 1.5-2 месяца стремиться к нулю, парики бодились бы с м гк налегке. 4 комнаты фога, 2 сакато даже топ спот и с разгоном как раз через гк

 

Users who are viewing this thread

Верх