Фарм Пак (1 Viewer)

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
в 1 посте видно, что кп не мини. даже если людей на бардах нет, водить может ЛЮБОЙ чар. для аое фарма всякие тиры не нужны вообще, они просто балласт, поэтому лучше отправить тира в школу или твинов качать. лучше не открывай свой рот, если не знаешь как должны фармить паки с влом
зачем тиру надо одевать саппортов из кп, если он в этом кп не играет? или тир не отдает свой лут в кп? тогда каким боком он к кп относится? только на инсты без права дропа ходить, да на ты/осады в несыгранной пачке бегать? Тир - лишний чар, я о том и говорю. Только ты вопишь, что он лишний, но его надо в кп сунуть, а я говорю, что он лишний и вместо него лучше второго дестра или шк взять.
 
Последнее редактирование модератором:

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
зачем тиру надо одевать саппортов из кп, если он в этом кп не играет? или тир не отдает свой лут в кп? тогда каким боком он к кп относится? только на инсты без права дропа ходить, да на ты/осады в несыгранной пачке бегать? Тир - лишний чар, я о том и говорю. Только ты вопишь, что он лишний, но его надо в кп сунуть, а я говорю, что он лишний и вместо него лучше второго дестра или шк взять.
тир- это возможность фармить тех же кариков стабильно быстро,а не по откату лимитов

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
тир- это возможность фармить тех же кариков стабильно быстро,а не по откату лимитов
стабильно быстро тиром будешь лицом в пол от анакима лежать и двух топовых маг пачек фармящих первые пару месяцев кариков 24\7)

 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
стабильно быстро тиром будешь лицом в пол от анакима лежать и двух топовых маг пачек фармящих первые пару месяцев кариков 24\7)
на х7 лично я всегда находил местечко пофармить кариков. тут не бабаява, на изичах их не пофармишь

 
Последнее редактирование модератором:

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
На мой взгляд тир неплох при ограниченном количестве бафа\посредственном бусте и скиле игрока.
Скила на пику нет, атак спид и крит упираются в 1500 500 даже при среднем бафе и бусте, в руках - кости что тоже таки печалит.
Качаешь сбшку+дестра+фулбаф) Юз лимиты, у дестра стилишь слитой сбхой с печаткой предела и крушаком, юзаешь озарялово, инстинкты, честь камаеля(ну стандартный баф разумеется фармовый с шк иконой)) и вперед!)
 
Последнее редактирование модератором:

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
На мой взгляд тир неплох при ограниченном количестве бафа\посредственном бусте и скиле игрока.Скила на пику нет, атак спид и крит упираются в 1500 500 даже при среднем бафе и бусте, в руках - кости что тоже таки печалит.

Качаешь сбшку+дестра+фулбаф) Юз лимиты, у дестра стилишь слитой сбхой с печаткой предела и крушаком, юзаешь озарялово, инстинкты, честь камаеля(ну стандартный баф разумеется фармовый с шк иконой)) и вперед!)
мало того что это геморно, так еще и профита меньше даже тем от тира с топ блантом и бизоном)

 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
мало того что это геморно, так еще и профита меньше даже тем от тира с топ блантом и бизоном)
Да чо тут гемрного макросню настроил и все тебе ок.)

Нормас там профита не надо мне тут :3

Забавная х+*ня получается ))

Зы если очень хочется можно и бизона с тира свистануть
default_dirol.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Да чо тут гемрного макросню настроил и все тебе ок.) Нормас там профита не надо мне тут :3

Забавная х+*ня получается ))

Зы если очень хочется можно и бизона с тира свистануть
default_dirol.gif
на макросах дестра сливать, чтоб с него стилить? или может на макросах отбиваться от топ, которые на флаг сбегутся?)

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0

если у вас вл дупло проклятое , это забей сразу все мимо все пропало. Если вы хотите фарм пак то туда только
ше
ол ( пп + вк окно )
БП ( шк на 83+ 2 иконы и нахуй бп не надо , при учете париков )
шк
дестр
дестр ( споил , крафт , глад )
дагер ( из-за кв , фс ) это на фарм инст
свс
бд
как то вот так , тир накуй не надо в фарм паке он полнейшее гавнецо , убивали тезу с тиром ( 300 +7 окто фокус ) и с ав ( веспер DD 300 ) , с ав в 2 раза быстрее падала
+ для удачного фарма ВЛу надо крафт + кот окно , и в паке только все для вла делается в первую очередь. Эсли это будет сделано будет успех нет то пиши пропало.
П.С я думаю что мои слова будут не крайние в вашем не легком решении.
 
Последнее редактирование модератором:

unSTOPable

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
если у вас вл дупло проклятое , это забей сразу все мимо все пропало. Если вы хотите фарм пак то туда только

ше

ол ( пп + вк окно )

БП ( шк на 83+ 2 иконы и нахуй бп не надо , при учете париков )

шк

дестр

дестр ( споил , крафт , глад )

дагер ( из-за кв , фс ) это на фарм инст

свс

бд

как то вот так , тир накуй не надо в фарм паке он полнейшее гавнецо , убивали тезу с тиром ( 300 +7 окто фокус ) и с ав ( веспер DD 300 ) , с ав в 2 раза быстрее падала

+ для удачного фарма ВЛу надо крафт + кот окно , и в паке только все для вла делается в первую очередь. Эсли это будет сделано будет успех нет то пиши пропало.

П.С я думаю что мои слова будут не крайние в вашем не легком решении.
подпишусь под каждым словом + еще нужно пару окон некров для дода

 

HappySaw

Members +
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
0
если у вас вл дупло проклятое , это забей сразу все мимо все пропало. Если вы хотите фарм пак то туда только

ше

ол ( пп + вк окно )

БП ( шк на 83+ 2 иконы и нахуй бп не надо , при учете париков )

шк

дестр

дестр ( споил , крафт , глад )

дагер ( из-за кв , фс ) это на фарм инст

свс

бд

как то вот так , тир накуй не надо в фарм паке он полнейшее гавнецо , убивали тезу с тиром ( 300 +7 окто фокус ) и с ав ( веспер DD 300 ) , с ав в 2 раза быстрее падала

+ для удачного фарма ВЛу надо крафт + кот окно , и в паке только все для вла делается в первую очередь. Эсли это будет сделано будет успех нет то пиши пропало.

П.С я думаю что мои слова будут не крайние в вашем не легком решении.
збс перечислил весь саппорт в игре, очень неожиданно, ещё только арбитра бы чтобы вообще норм

 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
если у вас вл дупло проклятое , это забей сразу все мимо все пропало. Если вы хотите фарм пак то туда только

ше

ол ( пп + вк окно )

БП ( шк на 83+ 2 иконы и нахуй бп не надо , при учете париков )

шк

дестр

дестр ( споил , крафт , глад )

дагер ( из-за кв , фс ) это на фарм инст

свс

бд

как то вот так , тир накуй не надо в фарм паке он полнейшее гавнецо , убивали тезу с тиром ( 300 +7 окто фокус ) и с ав ( веспер DD 300 ) , с ав в 2 раза быстрее падала

+ для удачного фарма ВЛу надо крафт + кот окно , и в паке только все для вла делается в первую очередь. Эсли это будет сделано будет успех нет то пиши пропало.

П.С я думаю что мои слова будут не крайние в вашем не легком решении.
ты ж на дексе залив купил залив и фармил фог,не?

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
ты ж на дексе залив купил залив и фармил фог,не?
что ? на каком накуй дексе , что это за гавно серв ? и какой фог ?? все кто знает меня тот может уверенно сказать что я фог не фармлю , и меня там некогда не найти ! разве что посливать кого то в пвп не больше

 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
что ? на каком накуй дексе , что это за гавно серв ? и какой фог ?? все кто знает меня тот может уверенно сказать что я фог не фармлю , и меня там некогда не найти ! разве что посливать кого то в пвп не больше
то есть ты даже не понимал, на каком сервере играл?=)

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
то есть ты даже не понимал, на каком сервере играл?=)
ты конченый ??? последний мой серв был х5 дефо , перед тем 3 года играл на рпг ВСЕ !!!! больше не на каком гавне я не играл !

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
дауненок, х5 дефо это и есть декс
ну ок , пускай будет декс...

теперь ответь на пацана и дай скрин что ты меня видел там в фоге , и ты видел что меня лили.

Ах да у меня там был фул епик и 30 скилы я хз про какой ты нахуй залив говоришь , если я сам фармил....

ну да , зеленой жабе и форумному тролю не понять...

 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
Какие парики вы собрались фармить дестром?
smile.gif
Что бы дестр нормально стоял на париках, его нужно одеть нихуево, а за эти деньги лучше пак магов одеть и фармить соа\круг. Тир же в средненьком эквипе по 1 мобцу даже без иконы спокойно выносит тот же ЛОА, при том, что дестру нужно сагрить всех мобов (без агра лол), отвести их, поставить, это сколько времени надо, за это время тир по 1 мобцу разнесет фулл руму без гемороя. Если даже тяжелый парик, то можно давануть огра, что намного больше пдефа, чем у дестра, который без иконы отъедет с парика за 2 секунды. Скажите ребзя, какие парики и где вы собрались фармить дестром с пикой?
smile.gif
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Какие парики вы собрались фармить дестром?
default_smile.png
Что бы дестр нормально стоял на париках, его нужно одеть нихуево, а за эти деньги лучше пак магов одеть и фармить соа\круг. Тир же в средненьком эквипе по 1 мобцу даже без иконы спокойно выносит тот же ЛОА, при том, что дестру нужно сагрить всех мобов (без агра лол), отвести их, поставить, это сколько времени надо, за это время тир по 1 мобцу разнесет фулл руму без гемороя. Если даже тяжелый парик, то можно давануть огра, что намного больше пдефа, чем у дестра, который без иконы отъедет с парика за 2 секунды. Скажите ребзя, какие парики и где вы собрались фармить дестром с пикой?
default_smile.png
мос, соа, тулли (круглый этаж такой, 3 если память не изменяет или с комнатками но там мобов водить парит), да даже в ците на верхних.

1800 сет и 300 пика крит стан серьга и оли ак такой буст что ой-ёй-ёй пять лет фармить не нафармить, что в лоа кроме круга фармить по профиту я хз, но на кругу маги, на кариках маги и по сравнению с магами выхлоп нулевой на кариках. А так в соа забурился всякого говна наспойлил и жив здоров.

какой агр?) барды на волках проезжают собирают мобов)

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Какие парики вы собрались фармить дестром?
default_smile.png
Что бы дестр нормально стоял на париках, его нужно одеть нихуево, а за эти деньги лучше пак магов одеть и фармить соа\круг. Тир же в средненьком эквипе по 1 мобцу даже без иконы спокойно выносит тот же ЛОА, при том, что дестру нужно сагрить всех мобов (без агра лол), отвести их, поставить, это сколько времени надо, за это время тир по 1 мобцу разнесет фулл руму без гемороя. Если даже тяжелый парик, то можно давануть огра, что намного больше пдефа, чем у дестра, который без иконы отъедет с парика за 2 секунды. Скажите ребзя, какие парики и где вы собрались фармить дестром с пикой?
default_smile.png
пф , там есть вл если что , у него есть агр , или не ? дестру только надо бить не более и какой ему буст надо ? 300 пика или 300 блант да 180 ризиста воды ( что бы убить фрею ) да рарка 360 , что бы фармить лоа все.... дестр хоронит а тир щикочит , тир в фарм паке это унылое гавно дагер на много круче из за кв

 

Users who are viewing this thread

Верх