Фарм Пак (1 Viewer)

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
ну ок , пускай будет декс... теперь ответь на пацана и дай скрин что ты меня видел там в фоге , и ты видел что меня лили.

Ах да у меня там был фул епик и 30 скилы я хз про какой ты нахуй залив говоришь , если я сам фармил....

ну да , зеленой жабе и форумному тролю не понять...
зачем мне это скринить? кидать скрины с геройством на мертвом сервере и перечислять сапорт много ума не надо. и да, расскажи, что ты фармил?

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
зачем мне это скринить? кидать скрины с геройством на мертвом сервере и перечислять сапорт много ума не надо. и да, расскажи, что ты фармил?
так начинали с гремлянов , потом шли на волков , потом пинали грибы , били крабов , и как то так бабах мы уже водим тули. Еще немного бабах и я фармлю круг , кариков ( не паравозами , а то мало ли подумаешь что то ) , соа.

и ах да не говори того чего не знаешь точно , или чего сам не видел , а то будешь ты петухом опущенным. Хотя ты уже такой , чистой воды балабол который не отвечает за свои слова , типичный вид балабола - обыкновенного

 
Последнее редактирование модератором:

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
фарм мили пак имхо это зависит от того, в каких локах фарм..
Парики на химерах водить все же дестр лучше умеет. А для ФоГ ВЛа достаточно.
 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
фарм мили пак имхо это зависит от того, в каких локах фарм..
Парики на химерах водить все же дестр лучше умеет. А для ФоГ ВЛа достаточно.
для фога 1 мага достаточно что бы убивать в 4 раза больше мобов чем убивает ВЛ...

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
для фога 1 мага достаточно что бы убивать в 4 раза больше мобов чем убивает ВЛ...
дык парни хотят мили... (а так маги конечно интересней)

и кстати.. забыл добавить - раз это ФАРМ пак - то 1 место как минимум под спойла маст хэв.. и даже стоит подумать возможно и о двух спойлах.

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
дык парни хотят мили... (а так маги конечно интересней)и кстати.. забыл добавить - раз это ФАРМ пак - то 1 место как минимум под спойла маст хэв.. и даже стоит подумать возможно и о двух спойлах.
спойла можно окном , и раз это фарм пак мили , то на фог даж не надо глядеть. кто в фоге начинает жить тот там и подыхает до конца серва . Как HIVE вроде такой ник был терпа собачего , который даже не мог нормально качать...

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
спойла можно окном , и раз это фарм пак мили , то на фог даж не надо глядеть. кто в фоге начинает жить тот там и подыхает до конца серва . Как HIVE вроде такой ник был терпа собачего , который даже не мог нормально качать...
яхз ) я вообще решил кот/слб и пофиг все.. фарм - через донат )))

но если парни захотели, то пусть.. имхо на живом сервере вообще чисто фармового пака быть не может.. ибо надо споты вкусные все время отбивать. Но тут каждому свое.

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
яхз ) я вообще решил кот/слб и пофиг все.. фарм - через донат )))
но если парни захотели, то пусть.. имхо на живом сервере вообще чисто фармового пака быть не может.. ибо надо споты вкусные все время отбивать. Но тут каждому свое.
мы на х7 фарм паком воевали , у нас было шк \ пал \ вл \ дестр с очень большим бустом \ ше \ ол , в дв на личинках или бомберах стояли маги редко побеждали , очень редко))) овер был для них маленькая неожиданность. да ну и 2 танка пал давал пеф , потом когда доходило до иконы шк то по асисту дестра маги падали на ура ))

 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
так начинали с гремлянов , потом шли на волков , потом пинали грибы , били крабов , и как то так бабах мы уже водим тули. Еще немного бабах и я фармлю круг , кариков ( не паравозами , а то мало ли подумаешь что то ) , соа. и ах да не говори того чего не знаешь точно , или чего сам не видел , а то будешь ты петухом опущенным. Хотя ты уже такой , чистой воды балабол который не отвечает за свои слова , типичный вид балабола - обыкновенного
круг? карики? то есть ты вылез в поле, когда круг и кариков пустовали. очередной тащер на пустых серверах.

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
круг? карики? то есть ты вылез в поле, когда круг и кариков пустовали. очередной тащер на пустых серверах.
ты конченый я хз , когда серв начался загибатся мы все продали что могли , и сумма вышла нормальная. Мне бы вот хотелось узнать твой ник , интересно просто ты тут такой тру нагибатор такой весь гуру л2 просто хиро со старта , на самом ли деле оно так ?

ах да , круг . на дефо был он фикфеный и там он был постоянно пустой даже и начала серва , не считая то время когда там фармил мед или пастер не более. Хотя тебе то не понять. Вангую на 3 день зафейлился

 
Последнее редактирование модератором:

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
я что-то пропустил и влы начали кариков фармить? о_О
лоа вообще на начальных этапах говно лока для милишников) на кругу маги, на кариках маги, обычных мобов бить профита нету)
а в соа забился в угол и фарми нон-стоп)
 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
ты конченый я хз , когда серв начался загибатся мы все продали что могли , и сумма вышла нормальная. Мне бы вот хотелось узнать твой ник , интересно просто ты тут такой тру нагибатор такой весь гуру л2 просто хиро со старта , на самом ли деле оно так ? ах да , круг . на дефо был он фикфеный и там он был постоянно пустой даже и начала серва , не считая то время когда там фармил мед или пастер не более. Хотя тебе то не понять. Вангую на 3 день зафейлился
на скрине 1 сентября, что как бы намекает, что ты балабол. драйверил в пати мада и знаю, что там было на кругу.

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
я что-то пропустил и влы начали кариков фармить? о_Олоа вообще на начальных этапах говно лока для милишников) на кругу маги, на кариках маги, обычных мобов бить профита нету)

а в соа забился в угол и фарми нон-стоп)
ну да фармят в соло тычку , не более ( я не писал что на дефо или рпг водил парики ) . Ну или можно играть на яверии и водить там парики с них xD

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
на скрине 1 сентября, что как бы намекает, что ты балабол. драйверил в пати мада и знаю, что там было на кругу.
ок давай ник. серв загнулся еще в июле но олимп остался. Ты видать был из тех пискливих голосков , когда я к вам на канал заходил )))

 
Последнее редактирование модератором:

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
ок давай ник. серв загнулся еще в июле но олимп остался. Ты видать идн из тех пискливих голосков был , когда я к вам на канал заходил )))
дауненок не знает слова "драйверил"? да и серв сдох раньше, просто в тебе,видимо, не доложили. а олимп на мертвом сервере, да еще и влом, это ,извините меня, моветон

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
дауненок не знает слова "драйверил"? да и серв сдох раньше, просто в тебе,видимо, не доложили. а олимп на мертвом сервере, да еще и влом, это ,извините меня, моветон
ясно понятно , что тут с убогим говорить , барану что то доказывать без полезно. Ну и раз ты такой знаток и играл ты скорее всего со старта , раз все знаешь . Скажи когда серв умер ? и когда тот же самый мед , пастер , ТТТ , ООСшники , или скажи как ИР фармили драконов до последнего вздоха , а когда ооц в 11 паков забрало их и ИР ушли отдыхать , и фармили только оли. или ты был драйвером только первую неделю ?? или как ? Смешной просто до ужаса

 
Последнее редактирование модератором:

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
ясно понятно , что тут с убогим говорить , барану что то доказывать без полезно. Ну и раз ты такой знаток и играл ты скорее всего со старта , раз все знаешь . Скажи когда серв умер ? и когда тот же самый мед , пастер , ТТТ , ООСшники закончили фарм оли. или ты был драйвером только первую неделю ?? или как ? Смешной просто до ужаса
ты-то какое отношение имеешь к нормальному фарму оли? когда я играл, ты был в 10-м эшелоне фармил. мой трейн стоял почти до августа, и что происходил на сервере я знаю.

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
ты-то какое отношение имеешь к нормальному фарму оли? когда я играл, ты был в 10-м эшелоне фармил. мой трейн стоял почти до августа, и что происходил на сервере я знаю.
ох да все с тобой ясно понятно, твоя теория строится только на твоих догадках , не одного подтверждения нету , не одного весомого аргумента , вообще ничего нету. Пустозвон.

ты говоришь какое отношение к нормальному фарму оли ? ну ок если убивать на оли влом это для тебя дикость то я хз походу у тебя плоский стереотип однокнопочного мага

Ок , и что я тогда фармил когда ты играл... ? Ах да как же я забыл , ну что может фармить вл , если он пл пака , и если в паке было 2 бая , 3 б зака , 2 ак , 3 фреии ( которые лишние потом продавались за 3 - 4ккк )

 
Последнее редактирование модератором:

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
ох да все с тобой ясно понятно, твоя теория строится только на твоих догадках , не одного подтверждения нету , не одного весомого аргумента , вообще ничего нету. Пустозвон. ты говоришь какое отношение к нормальному фарму оли ? ну ок если убивать на оли влом это для тебя дикость то я хз походу у тебя плоский стереотип однокнопочного мага

Ок , и что я тогда фармил когда ты играл... ? Ах да как же я забыл , ну что может фармить вл , если он пл пака , и если в паке было 2 бая , 3 б зака , 2 ак , 3 фреии ( которые лишние потом продавались за 3 - 4ккк )
еще раз повторюсь, пока я играл ты никого не убивал. все это гавно на умирающих серверах распродается за бесценок, да и не говорил я, что ты не фармил. но в актуальное время адекватных локациях тобой даже не пахло, а вылезти на пустующие споты смог бы даже мой трейн

 

Users who are viewing this thread

Верх