Фантазия (1 Viewer)

pine

New member
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
клановая тактика теперь такова, не тратить время на людей вроде тебя, ксения, даже незнаю как тебе обращаться) он, она.. хз кароч
а вот это вышло здорово))
-пахим ты хуй
-обоснуй
- нет ты просто хуй
достойно баша)))
P.S сор за маты ...
 

N0TA

New member
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
0
и вообще ушли от темы... Давайте раскажите какой клан Фентези, положительные и негативные стороны. И как теперь Паху плохо без А дуль!!!

ммм) Я думаю, что фентази это самый кульный клан! Чтобы не говорили о нем враги и завистники) Вспоминаю Ниагару, скучаю по ней очень( именно она принимала меня в клан другим персом 30 лвла). Потом она же посоветовала мне прокачать другово персонажа тобишь ту НОТУ кот сейчас есть. потдержала меня, помогла и не только мне. Это было примерно год назад. Многие высказывания обидели тут, особенно тех кто был в клане (Уршак), ну чтож ничего не поделаешь. Могу сказать только, что именно Ниагара и ее приблеженные выбрала нынешнего КЛа, а у Танюшки глаз алмаз). Так что разочаруйтесь все те, кто тешит себя надеждами по поводу развала Fantasy. Ксен, а тебе пора бы уже успокоиться, ты никогда не был в фентази запомни это! И не задавай глупых попросов почему кик. Да просто потому, что тебя небыло.

p.s. Ксен понимаю твою обиду на меня и Милашку, ведь именно мы выгнали тебя. А ты лучшебы, чем флудить тут и задавать глупые))) вопросы, занялся бы поднятием своего авторитета! Чтобы и к тебе так же, как к нам хоть иногда прислушивались.

 

pine

New member
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
удачи вреале))
wink.gif
непросыте будушее ребятки, меньше играйте друзей будет больше
laugh.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх