Event: Raising Rudolph (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vlajno

Members +
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
0
Сингуль помоги, у мя короче ну МалюткаФинт олень имеет все статы 99.00%, идет анимания что он улетает в далекие края (фармить круг, не зря же Финтом назвал) и все... Опять бегает за мной хз как дебик, уже миллион лет до нашей эры жду когда он даст мне мои подарки.

такая же проблема, пишет полетел к деду, не улетает.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Сингуль помоги, у мя короче ну МалюткаФинт олень имеет все статы 99.00%, идет анимания что он улетает в далекие края (фармить круг, не зря же Финтом назвал) и все... Опять бегает за мной хз как дебик, уже миллион лет до нашей эры жду когда он даст мне мои подарки.И что вообще дает этот рудольф, только баф? А купоны типо онли с крипчанов выбивать?
Если он дал баф уже

То убрать и на хранилище

Удалится позже

 

Thunderqu

Guru
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
99
Реакции
257
Баллы
0
Целый день водил парики на гремлинах и ниче не выбил! Где мои билеты?
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Целый день водил парики на гремлинах и ниче не выбил! Где мои билеты?
По вашему Jackpot билет на +12 должен выбить каждый за все время эвента (там шанс явно даже не 0.01%)?

И коробка с билетом на теневые каждому после каждого парика?

Судя по логу их падает вполне достаточно.

 
Последнее редактирование модератором:

Thunderqu

Guru
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
99
Реакции
257
Баллы
0
По вашему Jackpot билет на +12 должен выбить каждый за все время эвента (там шанс явно даже не 0.01%)?И коробка с билетом на теневые каждому после каждого парика?

Судя по логу их падает вполне достаточно.
*подмигиваю* *шепотом* подкрути...

 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Хочу сказать спасибо за охренительный ивент, и что это не ёлки, от которых слегка подташнивает.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
По вашему Jackpot билет на +12 должен выбить каждый за все время эвента (там шанс явно даже не 0.01%)?И коробка с билетом на теневые каждому после каждого парика?

Судя по логу их падает вполне достаточно.
по моему я должен зайти во время ивента на свои послезаводские два часика, взять оленя, за часик накормить его, а ещё за часик выбить себе рубашку с временной пушкой, и с теплотой на душе пойти спать, зная что завтра я зайду и смогу круто покачаться, под классным баффом, с крутой пушкой и рубахой, для этого ивенты и делаются

но по факту мы сейчас имеем что оленя накормить могут десятки, а пушки с рубахами получают единицы, то есть ивент не дарит радость всем, как должен, и это неправильно

пс ивент классный, но рпг как обычно рейтует всё "для людей"

 
Последнее редактирование модератором:

AkseR

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
43
Баллы
0
Проще убить Антараса чем качнуть трех оленей))
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
присоединяюсь, ивент классный, рейтовка дропа не классная
временные пушки хотя бы пусть сыплются, как говно, а то один временный купон за 4 часа на кругу и 1 корзинка - это нечто
 

Aoedmg

Members +
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Итак ребятки, систематизировав всю инфу + личный опыт пришел к следующему.
Выкачивая саб ДА 62 пантера + с бд окном с оленем под годдардом. Вышли такие факты:
1. Пока мобы не стали меньше 7+ дропа корзин не было.
2. После апа лвла на ДА корзины сыпались как из рога изобилия, штук по 5 за 2-3 мин, потом переставало падать вообще до АП следуюющего лвла.
Вывод весьма прост, берем новый саб, оленя и топаем на 40+ на АИ на паки из 6 мобов, и просто выкармливаем его до максимума за 20 мин
Проблема суммонеров решается тоже очень просто, подгуражем окно с оленем, и он ходит собирает корзинки за вами, КОРЗИНКИ падают даже если олень у вас не активен
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
присоединяюсь, ивент классный, рейтовка дропа не класснаявременные пушки хотя бы пусть сыплются, как говно, а то один временный купон за 4 часа на кругу и 1 корзинка - это нечто
Легче выбить с гремлинов, чем с жирных-долгих мобов.

Шанс у всех мобов идентичен.

Они и сыпятся как.. их сотни у народа.

 
Последнее редактирование модератором:

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
Итак ребятки, систематизировав всю инфу + личный опыт пришел к следующему. Выкачивая саб ДА 62 пантера + с бд окном с оленем под годдардом. Вышли такие факты:

1. Пока мобы не стали меньше 7+ дропа корзин не было.

2. После апа лвла на ДА корзины сыпались как из рога изобилия, штук по 5 за 2-3 мин, потом переставало падать вообще до АП следуюющего лвла.

Вывод весьма прост, берем новый саб, оленя и топаем на 40+ на АИ на паки из 6 мобов, и просто выкармливаем его до максимума за 20 мин

Проблема суммонеров решается тоже очень просто, подгуражем окно с оленем, и он ходит собирает корзинки за вами, КОРЗИНКИ падают даже если олень у вас не активен
Если олени нужны только для создания праздничного настроения - проблемы для сумонеров действительно никакой нет; но баф для пета они все-равно не получат (хотя олень довольно забавный).

 
Последнее редактирование модератором:

Aoedmg

Members +
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Подарок к слову на купон итд падает тупо рандомно с мобов даже вызванный олень не нужен, тут скорее влияет сколько окон вы подгрузили чтобы увеличить частоту)
 

Aoedmg

Members +
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
всегда считал что синдром дауна в хф это маги.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Легче выбить с гремлинов, чем с жирных-долгих мобов.Шанс у всех мобов идентичен.

Они и сыпятся как.. их сотни у народа.
Они и с гремлинов не падают, хотя бы несчастные бафы должны быть всем доступны, чтобы за час олень выкармливался на любом споте, а не 10% сытости за 4 часа, как у меня было. Это ж не ценные итемы, это временный баф, жалко что ли?

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Они и с гремлинов не падают, хотя бы несчастные бафы должны быть всем доступны, чтобы за час олень выкармливался на любом споте, а не 10% сытости за 4 часа, как у меня было. Это ж не ценные итемы, это временный баф, жалко что ли?
Я не в курсе почему так плохо великий рандом к вам относится.

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Просто админы покормили оленей в очередной раз
так сегодня чет поправили

Стало играбельно

а вчера сгорел от вещаний Максима , явно не заходит даже в игру - про рандом рассказы
default_unsure.png


 

Cosmokot

Members ++
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
215
Реакции
18
Баллы
0
С оленями и их кормом все нормально, не понятно правда что с их «полетом к делу», но это «фиг с ним»
А вот купоны и рубашки это «пздц»... на офе на ночь оставлял чара, и купонов хватало на целый день хватало пухи, а тут вот 6ой час пошел как 3 чара стоят ждут деда, ни к одному не прилетел...
Ладно не 3-4 подарка, но хотя бы 1шт за 3-4ч онлайна это не так уж много, люди будут охотнее играть, особенно соло и новички...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх