Event: Raising Rudolph (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
я некр. мне этот олень вообще не нужен если сравнивать его с тряпкой. я понимаю если бы раздали подарки где рандомно может юыть что угодно от веточки до эпика. было бы интересно. без обид админы. но лично мой жирный дизлайк за евент. ждал иного.
Зачем тебе эта тряпка грязная? О_о

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Кстати год свиньи же, мб увеличим количество лакфи-лакфи раз в 10, на период праздников!?
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
я некр. мне этот олень вообще не нужен если сравнивать его с тряпкой. я понимаю если бы раздали подарки где рандомно может юыть что угодно от веточки до эпика. было бы интересно. без обид админы. но лично мой жирный дизлайк за евент. ждал иного.
Так будут выданы, при рестарте 28-29ого

http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...p;#entry1617367

+ в этом же эвенте падают коробки с выпадением билета на рандомное (в том числе вечное) оружие и рубашку

треть старых эвентов по офу = с суммоном-петом..

 
Последнее редактирование модератором:

kerMare

Members +
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
..+ в этом же эвенте падают коробки с выпадением билета на рандомное (в том числе вечное) оружие и рубашку
А чего ж нигде в игре (вроде) не написано про то, что вечные +12 пушки могут выпасть..

Тогда пора для фана начинать твинкокач с оленятами
default_rolleyes.gif


 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
А чего ж нигде в игре (вроде) не написано про то, что вечные +12 пушки могут выпасть..Тогда пора для фана начинать твинкокач с оленятами
default_rolleyes.gif
Написано в этой теме, внизу.

Но шанс маленький на этим коробки.

На весь сервер пока рубашек 20 и 10 коробок не открытых вижу.

 
Последнее редактирование модератором:

NFS

Members ++
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
238
Реакции
24
Баллы
0
Так по итогу кто-то выкормил рогатого или только нам рога ставят?
 

Enoshi

Members +
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
47
Реакции
13
Баллы
9
Так по итогу кто-то выкормил рогатого или только нам рога ставят?
Выкормил. Картинка с бафом не совпадает с форумом. После апа оленя он типо улетает к санте но почему то остается.

 

serega1231

Members +
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
78
Реакции
1
Баллы
0
надо было сделать чтоб корзинки апельсинов падали в инвентарь и за пару дней каждый бы смог выкормить ) даже сумы варки с волками заливы с курами просто в городе бы погладили бы за час и выкормили бы вот и бафчик подьехал бы а так это какие то избранные выкармливают)
 

AnalnyKaratel

Members +
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
Почитал про ивент и уж было думал админы натуралами стали... Но слава богу все нормально: прокачался три часа - выпала 1 корзина
biggrin.gif
 

iManx

Members +
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
0
Вкачал сегодня двух оленей, не хотят улетать после того как дали бафф.
Можно их удалять, или что то еще должно произойти?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Вкачал сегодня двух оленей, не хотят улетать после того как дали бафф.Можно их удалять, или что то еще должно произойти?
После окончания эвента массово удалятся

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Коробки раздает прилетающий санта, как было на руофе, или они с мобов падают?
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
а если я чувак из лабы, и в поле редко бываю, то можно даже не надеяться?)
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Почините, не открывается инвентарь рудольфа(оленя) вообще сама панель где действия и т.д. (не надо про альт+Л пожалуйста).
Вызываешь любого другого пета все работает, а с оленем нет, и не у меня одного так, погладить невозможно из-за этого. Клиент оригинальный от рпг клабе, проапдейченный, патч убирал, обновил через апдейтер.
 

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Админы так охеренно расписали, что нихрена не понятно. Меня интересует только два вопроса: До какого лвл качать рудольфа(у меня 4-й) и как получить купон на оружие?
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Почините, не открывается инвентарь рудольфа(оленя) вообще сама панель где действия и т.д. (не надо про альт+Л пожалуйста).Вызываешь любого другого пета все работает, а с оленем нет, и не у меня одного так, погладить невозможно из-за этого. Клиент оригинальный от рпг клабе, проапдейченный, патч убирал, обновил через апдейтер.
system/WindowsInfo.ini

[bR_EventRudolfWnd]

posX=13

posY=464

Причина - улетело окно за экран или окно изначально в патче задано за экраном, может разрешение меняли

Админы так охеренно расписали, что нихрена не понятно. Меня интересует только два вопроса: До какого лвл качать рудольфа(у меня 4-й) и как получить купон на оружие?
Выбить с мобов только, любых

Сам рудольф не связан с билетами

 
Последнее редактирование модератором:

Thunderqu

Guru
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
99
Реакции
257
Баллы
0
system/WindowsInfo.ini[bR_EventRudolfWnd]

posX=13

posY=464

Причина - улетело окно за экран или окно изначально в патче задано за экраном, может разрешение меняли

Выбить с мобов только, любых

Сам рудольф не связан с билетами
Сингуль помоги, у мя короче ну МалюткаФинт олень имеет все статы 99.00%, идет анимания что он улетает в далекие края (фармить круг, не зря же Финтом назвал) и все... Опять бегает за мной хз как дебик, уже миллион лет до нашей эры жду когда он даст мне мои подарки.

И что вообще дает этот рудольф, только баф? А купоны типо онли с крипчанов выбивать?

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх