Event: Raising Rudolph (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
С оленями и их кормом все нормально, не понятно правда что с их «полетом к делу», но это «фиг с ним»А вот купоны и рубашки это «пздц»... на офе на ночь оставлял чара, и купонов хватало на целый день хватало пухи, а тут вот 6ой час пошел как 3 чара стоят ждут деда, ни к одному не прилетел...

Ладно не 3-4 подарка, но хотя бы 1шт за 3-4ч онлайна это не так уж много, люди будут охотнее играть, особенно соло и новички...
Они падают с мобов.

Не с дедов. Просто стоять чтобы получить, не выйдет.

 
Последнее редактирование модератором:

нетуимени

Members +
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Они падают с мобов.Не с дедов. Просто стоять чтобы получить, не выйдет.
можно вопрос, они именно падают и их нужно "подбирать" или они просто в инвентарь попадают если даже просто бьешь мобов но не ЛУТАЕШЬ ?? поясните плиз

и еще, связаны ли олени, выращивание их с подарками деда мороза? можно ли его получить вообще не растив их?

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314

AlfredForte

New member
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Олень не улетает
 

Rembrand

New member
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите дауну по "Еврейскому ивенту"
Олень приобрел оленя у дедушки мороза, дали аж 3 штуки. Вызвал я значит одного, покормил сеном как положено.Олень сытый довольный начал рости потом требовать к себе ласки. Гладил я его как своего кота значит и вот он достиг 99%.Затем пошел сабиком на парики в АБГ изредка стали падать корзиночки. Олень их кушал и на радостях стал давать баф на 5 минут вроде бы как. Одну съел вторую, третию дальше я считать не умею, но я думаю еще парочку захомячил и нихрена еще не подрос. Прошло часов 5, наступила полночь.Я понял что через 7 часов на завод и пора спать. На след. день продолжил кач на тех же париках. Животинка скушала еще штуки 4 корзинки. Прошло еще часа 3-4. Затем в систем чате начался спам питомец скоро убежит ( попробовал еще раз покормить той штукой в рот ее не берет). В итоге олень покидает оленя не дав никакого бафа ничего. У меня вопрос к знатокам или уважаемым Админам сколько этой твари надо корзинок чтобы она выросла и дала этот сраный баф часовой? И ограничено ли время ее вскармливания до ее побега от голода?
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Подскажите дауну по "Еврейскому ивенту"Олень приобрел оленя у дедушки мороза, дали аж 3 штуки. Вызвал я значит одного, покормил сеном как положено.Олень сытый довольный начал рости потом требовать к себе ласки. Гладил я его как своего кота значит и вот он достиг 99%.Затем пошел сабиком на парики в АБГ изредка стали падать корзиночки. Олень их кушал и на радостях стал давать баф на 5 минут вроде бы как. Одну съел вторую, третию дальше я считать не умею, но я думаю еще парочку захомячил и нихрена еще не подрос. Прошло часов 5, наступила полночь.Я понял что через 7 часов на завод и пора спать. На след. день продолжил кач на тех же париках. Животинка скушала еще штуки 4 корзинки. Прошло еще часа 3-4. Затем в систем чате начался спам питомец скоро убежит ( попробовал еще раз покормить той штукой в рот ее не берет). В итоге олень покидает оленя не дав никакого бафа ничего. У меня вопрос к знатокам или уважаемым Админам сколько этой твари надо корзинок чтобы она выросла и дала этот сраный баф часовой? И ограничено ли время ее вскармливания до ее побега от голода?
Слыш ты кого мудаком назвал?

 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Хавчик падает нормально. Замечена зависимость от количества людей рядом, в жопе мира и поздно ночью корзинки падают чаще. Ещё замечена зависимость от уровня мобов. С жёлто-белых падают плохо, с зелёно-голубых получше. И ещё хавка падает как-то волнами. То нету по 15 минут, то с каждого моба, 3-4-5 штук подряд. При чём у чуваков, которые рядом качаются тоже в этот момент падают корзинки. Ловил волну, кормил оленей, потом уже только бегаешь с сытым оленем, ждёшь время и ласки..
А по билетам-коробкам яхз, не знаю даже как они выглядят, качался часов 5 где-то.
И кстати по теневым пухам и правда хотелось бы посмотреть на них, а насчёт обычных +12 то согласен с порезанным шансом. В прошлый раз этих пушек был полный сервер, только полный лапоть не купил хотя бы одну, а некоторые скупали пачками и точили дальше. Было бурление говн по этому поводу. И было падение цен на эти пушки. Лучше пусть они остаются дефицитом, имхо.
 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
По вашему Jackpot билет на +12 должен выбить каждый за все время эвента (там шанс явно даже не 0.01%)?И коробка с билетом на теневые каждому после каждого парика?

Судя по логу их падает вполне достаточно.
На прошлом сервере мне попалась оыбчная +12 пуха
default_smile.png


На этом же мне ни одного купона так и не упало за 3-5 дней фарма. ВКР "сбалансил" мне удачу
default_smile.png


Хавчик падает нормально. Замечена зависимость от количества людей рядом, в жопе мира и поздно ночью корзинки падают чаще.
а мне кажется , что шанс выпадения под конкретную локацию выбирается и идет по списку лоокаций. Для данной локации на определенное время включается дроп корзин, т.к. они падают почти сразу и исчезают из долпа на какое то время,а затем снова одна за другой. Примерно каждый 10-15 минут, дроп на 1-3 минуты. Бил вчера мобов часов 6, так корзинки падают "кучками" в опред. периоды времени, затем вовсе исчезают, затем снова с каждого 1-го и 2-го моба.

А вот олени странно себя ведут, пишут что улетают, на пару секунд исчезают и багаются, оставаясь на месте. Да они и не нужны по сути ряди купонов. Если у вас есть волки, куры и т..п. бегайте дальше с ними, оленя качать не нужно.

 
Последнее редактирование модератором:

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
надо было сделать чтоб корзинки апельсинов падали в инвентарь и за пару дней каждый бы смог выкормить ) даже сумы варки с волками заливы с курами просто в городе бы погладили бы за час и выкормили бы вот и бафчик подьехал бы а так это какие то избранные выкармливают)
Нахера самму, а тем более гномо-волку, баф без бафа на пете? Кому был нужен прям такой баф уже вкачали ков.

 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
А зачем вам его улет? Удалится по окончанию эвента только, удалять самим можно будет после рестарта 29ого.
Вы хоть не делайте на 14 февр петов снова, как было на х7. А то саммонерам реально ети все ивенты мимо. На х7 табался на пп, им собирал и держал ему виту...ну такое се удовольствие - хотелось же играть основой, а не ивента для твинков.

 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
Вы хоть не делайте на 14 февр петов снова, как было на х7. А то саммонерам реально ети все ивенты мимо. На х7 табался на пп, им собирал и держал ему виту...ну такое се удовольствие - хотелось же играть основой, а не ивента для твинков.
суммонеры должны страдать хоть где то

 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
суммонеры должны страдать хоть где то
Они и так "страдают" ) особенно темные
default_smile.png
))

Вот скажем мой, на х15
default_smile.png
- сначала за ним гонялись маги и глады, на осаде, типа легкий фраг. Потом стали ставить в приоритет и целенаправлено кенселить в 1-2 топ пачки
default_smile.png
)))

И все черти за мной гоняются, нет чтоб маг мирно отстал и я его убил....)

 
Последнее редактирование модератором:

werter2000

Members +
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
122
Реакции
21
Баллы
0
ОЛЕНИ -не обязательно оленя водить с собой вызвал корзину подобрал перезвал пета и все изи я в дв конем изи 2 оленей корманул за 3 часа и ничего не согнулся
 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Спустя 6-7 часов кача с начала ивента выпала коробка ништяков деда Мороза, и спустя ещё два часа ещё одна. Доволен ивентом чуть более чем полностью, считаю РПГ в этот НГ красавчики
smile.gif

Собирался спать идти, но дурак любопытный, дай коробку открою, о, билетик, дай обменяю у деда мороза. А дед такой "Гц, чувак, вот тебе пушка +14 на 4 часа, тик-так".
 

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
Вопрос. Если брать у деда мороза пуху С грейда, есть шанс получить постоянную А? или надо брать только А?
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
а че выращенный Олень не лутает этот корм ...сделайте хоть 5 оленей в день я хз хД
 

driad

Members +
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
93
Реакции
3
Баллы
0
[*]Чтобы Rudolph превратился в во взрослого Рудольфа (Adult Rudolph), его нужно будет кормить фруктовыми корзинками (Fruit Baskets).[*]Fruit Baskets будут падать с мобов.

[*]Rudolph будет автоматически подбирать и есть эти корзинки, игроки их поднять не смогут.
может тогда перс не будет стараться подобрать корзиночки? ботам пофиг, а руками что-то надоедает...

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
может тогда перс не будет стараться подобрать корзиночки? ботам пофиг, а руками что-то надоедает...
http://update.rpg-club.net/Etcitemgrp_no_food.rar

это распакуйте в system папку клиента и пустите через l2.exe или добавьте в rpgupdater.exe исключение для обновлений (шестеренка сверху) файл system\Etcitemgrp.dat

Убирает визуализацию корма и исключает из подъема дропа по PickUP

Не отменяет подъем итема оленем.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх