Эвент опрос №1 (1 Viewer)

??? ?? ?????????? ?????????? ????? ? ????????? ?????????

  • ?????? ??????? ???? ???????.

    Голосов: 0 0,0%
  • ??????? ??????????.

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n1w8

Members ++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
243
Реакции
35
Баллы
29
Какой пустой сервер, ты чё? 1.5к в 4 утра
laugh.gif
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Если это пвп сервер, может, мобов вообще убрать и сделать так, чтобы с игроков выпадали аденки\тубры?
 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
Максим! как старый игрок этого серва скажу, что на моем персе есть ВСЁ, все шмотки и весь эпик, но такая политика как щас на сервере она ни к чему не приведет.

дайте вы адекватную фарм зону игрокам, а иначе это всё похоже на издевательство, черт с ними с ценами в гм шопе, многие бы начали сутками сидеть, но вы же не даете людям даже этого... у них нету возможности фармить... чем им заниматься на серве? ждать пока гм зайдет онлайн и сделает пяток рб с дропом 40 тубриков на всю толпу? итого что 200 тубриков в день на весь серв? Максим, повторюсь, мой персонаж полностью одет щас, но сервер не изобилует новичками, а почему? я думаю ответ очевиден, вы отняли у игроков л2 возможность бить мобов... это разве л2 ? нет это уже получается другая игра... игра, которую вы сами придумали, НО НЕ ПРОДУМАЛИ ПОТОМУ ЧТО ИГРОКИ НЕ МОГУТ СЕБЕ НИЧЕГО КУПИТЬ И ХОДЯТ ГОЛОДРАНЦАМИ В НОСТАЛЬГИИ! у таких новичков против меня например шансов просто ноль! так как играть дальше? спасите серв! верните хотя бы под орен дроп тубриков!!! пусть игрок хоть 500 тубриков в день сможет нафармить, 500 т в день это не означает что кто-то утонет в золотых горах! вы поймите! 500 т в день это еще надо день фармить А МЫ В РЕАЛИЯХ ПВП СЕРВЕРА, а не лоурейта! понимаете? на пвп сервере фармить В РАЗЫ ТРУДНЕЕ!!!!!!

я надеюсь вы меня услышите! готовый сервер был у вас уже до рестарта!! с фарм зоной под ореном, с ахтунгом... там места свободного не было для фарма, а щас вы добились пустого сервера, оно и понятно, людям просто нечего делать в игре.

искренне прошу вас спасите этот сервер, потому что только у вас есть офф сборка-пвп! аналогов нету, а для меня, как для старика, который играл еще на ц3 eu, этот пвп - единственная отдушина, на лоу-рейте играть мне например не интересно уже!

просто верните те фармы, которые были до рестарта или хотя бы фарм под ореном, это даст серверу новую жизнь!

в чем то ты и прав, я тут новичок и хожу как бомж одетый, но фана немного есть и для меня.

Можно было бы сделать фарм-зону совместно с пвп-зоной, чтобы там за мобов с тубриками можно было сливать без ПК, а то ботов понаставят, а они в жизнь не флагнутся.

 

Qubic

Members +++
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
383
Реакции
33
Баллы
0
Максим! как старый игрок этого серва скажу, что на моем персе есть ВСЁ, все шмотки и весь эпик, но такая политика как щас на сервере она ни к чему не приведет.

дайте вы адекватную фарм зону игрокам, а иначе это всё похоже на издевательство, черт с ними с ценами в гм шопе, многие бы начали сутками сидеть, но вы же не даете людям даже этого... у них нету возможности фармить... чем им заниматься на серве? ждать пока гм зайдет онлайн и сделает пяток рб с дропом 40 тубриков на всю толпу? итого что 200 тубриков в день на весь серв? Максим, повторюсь, мой персонаж полностью одет щас, но сервер не изобилует новичками, а почему? я думаю ответ очевиден, вы отняли у игроков л2 возможность бить мобов... это разве л2 ? нет это уже получается другая игра... игра, которую вы сами придумали, НО НЕ ПРОДУМАЛИ ПОТОМУ ЧТО ИГРОКИ НЕ МОГУТ СЕБЕ НИЧЕГО КУПИТЬ И ХОДЯТ ГОЛОДРАНЦАМИ В НОСТАЛЬГИИ! у таких новичков против меня например шансов просто ноль! так как играть дальше? спасите серв! верните хотя бы под орен дроп тубриков!!! пусть игрок хоть 500 тубриков в день сможет нафармить, 500 т в день это не означает что кто-то утонет в золотых горах! вы поймите! 500 т в день это еще надо день фармить А МЫ В РЕАЛИЯХ ПВП СЕРВЕРА, а не лоурейта! понимаете? на пвп сервере фармить В РАЗЫ ТРУДНЕЕ!!!!!!

я надеюсь вы меня услышите! готовый сервер был у вас уже до рестарта!! с фарм зоной под ореном, с ахтунгом... там места свободного не было для фарма, а щас вы добились пустого сервера, оно и понятно, людям просто нечего делать в игре.

искренне прошу вас спасите этот сервер, потому что только у вас есть офф сборка-пвп! аналогов нету, а для меня, как для старика, который играл еще на ц3 eu, этот пвп - единственная отдушина, на лоу-рейте играть мне например не интересно уже!

просто верните те фармы, которые были до рестарта или хотя бы фарм под ореном, это даст серверу новую жизнь!

полностью согласен, все новички, которые пришли на сервер, ничего не могут противопоставить "старикам" и не из-за отсутствия нормального фарма тубриков не смогу соперничать еще очень и очень долго, что скорее всего их разочарует и заставить свалить с сервера.

 

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
фарм зона нужна, не набить в соло не на эпик, не на обмундирование, особенно кто только пришел а большая часть сервера это соло игроки
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
За 2 дня сделал себе почти фул эпик, кроме блес. зака.
 

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
За 2 дня сделал себе почти фул эпик, кроме блес. зака.
в одного? и без того, что админы перенесли 3000 тубрей тебе? я тоже себе почти фул эпик сделал за 5 мин мне тубрики перенесли и что? Новичков обсуждаем если что.

 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
в одного? и без того, что админы перенесли 3000 тубрей тебе? я тоже себе почти фул эпик сделал за 5 мин мне тубрики перенесли и что? Новичков обсуждаем если что.
Да, в одного.

Админы мне перенесли около 100 тубрей. Больше у меня и не было.

 

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
Да, в одного.Админы мне перенесли около 100 тубрей. Больше у меня и не было.
тогда тут либо одно из двух

1. Обманываешь

2. Знаешь какой-то баг)

3. недано

а еще какую сказочку расскажешь?

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
оффтоп.
Можно убрать накрутку онлайна? 01:00 Ночи - 1400, 06:00 Утра 1400, Днём 1400, после рестарта 1400. Да все и так знают онлайн здесь, зачем людям мозг е*?

--- Днем и вечером 2000+
люди оставляют чаров спец на ботах (офлайн в том числе) Сам удивлен, что в 4:40 после рестарта ночного столько онлайн. Потом понял в чем дело

А можно ли как-то сделать дроп зависимым от количества людей в пати? Допустим, если 1 человек убил моба, он получает 1-2 тубра; пати из 4 человек - 10-15 тубров; 6-10 человек - 20-30 тубров?
Да, видел в будущем рпг-клабе возможность за тубры купить охранника: появляется фамильяр в сверкающей броне и нагибает ПК, мешающих качаться игрокам, допустим, в фармалоках; в других местах он не работает.

---Не возможно. Мы попробуем сделать, что в ПвП зонах будут тубрики падать со всех мобов (во врем включения ПвП зоны)
man1988
и
полностью согласен, все новички, которые пришли на сервер, ничего не могут противопоставить "старикам" и не из-за отсутствия нормального фарма тубриков не смогу соперничать еще очень и очень долго, что скорее всего их разочарует и заставить свалить с сервера.
--- фарм зона есть: Фарм-зона Kratei's Cube
За 2 дня сделал себе почти фул эпик, кроме блес. зака.
--- вот именно. Ребят, все кто не довольны, походу не заходили на сервер по факту
smile.gif
Эвенты идут каждые 30 минут!!!! Дроп оч хороший с эвентов. Одеться вполне реально за пару тройку дней. Да халявы в виде "пришел на сервер и через 15 минут я мега нагибатор" у нас нет. Надо постепенно всего добиваться. Если руки прямые - на эвентах быстро заработаете много тубрей. Если еще и голова варит клан собрать и людей привлечь в него - легко можете стать силой реальной.

Кстати всем вопрос: Крутится идея в голове... мотивировать КЛ набирать в клан новичков. Т.е. организовать подобие нюбо кланов, чтобы объединять соло игроков в реальную силу. Но пока не имею представления как сие сделать. Если есть идеи - высказывайте.
 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
тогда тут либо одно из двух 1. Обманываешь

2. Знаешь какой-то баг)

3. недано

а еще какую сказочку расскажешь?
Сказал "одно из двух", но написал 3 пункта...
facepalm.gif


1. Фарм Алисы.

2. Глянь Летопись.

Но для тебя это же так трудно, невозможно, ужс.

 
Последнее редактирование модератором:

man1988

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
оффтоп.Можно убрать накрутку онлайна? 01:00 Ночи - 1400, 06:00 Утра 1400, Днём 1400, после рестарта 1400. Да все и так знают онлайн здесь, зачем людям мозг е*?

--- Днем и вечером 2000+

люди оставляют чаров спец на ботах (офлайн в том числе) Сам удивлен, что в 4:40 после рестарта ночного столько онлайн. Потом понял в чем дело

А можно ли как-то сделать дроп зависимым от количества людей в пати? Допустим, если 1 человек убил моба, он получает 1-2 тубра; пати из 4 человек - 10-15 тубров; 6-10 человек - 20-30 тубров?

Да, видел в будущем рпг-клабе возможность за тубры купить охранника: появляется фамильяр в сверкающей броне и нагибает ПК, мешающих качаться игрокам, допустим, в фармалоках; в других местах он не работает.

---Не возможно. Мы попробуем сделать, что в ПвП зонах будут тубрики падать со всех мобов (во врем включения ПвП зоны)

man1988

и

полностью согласен, все новички, которые пришли на сервер, ничего не могут противопоставить "старикам" и не из-за отсутствия нормального фарма тубриков не смогу соперничать еще очень и очень долго, что скорее всего их разочарует и заставить свалить с сервера.

--- фарм зона есть: Фарм-зона Kratei's Cube

За 2 дня сделал себе почти фул эпик, кроме блес. зака.

--- вот именно. Ребят, все кто не довольны, походу не заходили на сервер по факту
default_smile.png
Эвенты идут каждые 30 минут!!!! Дроп оч хороший с эвентов. Одеться вполне реально за пару тройку дней. Да халявы в виде "пришел на сервер и через 15 минут я мега нагибатор" у нас нет. Надо постепенно всего добиваться. Если руки прямые - на эвентах быстро заработаете много тубрей. Если еще и голова варит клан собрать и людей привлечь в него - легко можете стать силой реальной.


Кстати всем вопрос: Крутится идея в голове... мотивировать КЛ набирать в клан новичков. Т.е. организовать подобие нюбо кланов, чтобы объединять соло игроков в реальную силу. Но пока не имею представления как сие сделать. Если есть идеи - высказывайте.
вчера под вечер по приколу попробоввал в фарм зону сходить на ивент мобов, ивент мобы стояли посреди кристальных драконов в ДВ))) мой доотказа бустнутый дестр лег там 3 раза успев унести с собой 2ух мобов с каждого из которых упало по 2 тубрика)))))))) охуеть какой классный дроп)

картейс куб? вот честно не в обиду, вчера открыл гм шоп, а там какая-то пандора ивент... я зашёл и охуел, это какие-то наркотики тяжелые... откуда это взято? с ява гфш х999999 ??? карте*??%% куб это примерно из той же серии... А МОЖНО ПРОСТО УБИТЬ МОБА И ПОЛУЧИТЬ ТУБРИК В ЭТОЙ ИГРЕ ИЛИ ЭТО НЕ РЕАЛИЗУЕМО??? зачем эти усложнения? раньше фармились тубрики с мобов, сейчас в чем проблема*?

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Эвенты на осадах.Must have or no?
Сегодня на дневной они были.
 

man1988

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
Сказал "одно из двух", но написал 3 пункта...
facepalm.gif
1. Фарм Алисы.

2. Глянь Летопись.

Но для тебя это же так трудно, невозможно, ужс.
получать тубрики за репортажи это просто ахинея, люди заходят играть в л2, причем тут репортажи вообще, не все же такие как ты, таких как ты единицы, ты и салат)

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Крутится идея в голове... мотивировать КЛ набирать в клан новичков. Т.е. организовать подобие нюбо кланов, чтобы объединять соло игроков в реальную силу. Но пока не имею представления как сие сделать. Если есть идеи - высказывайте.
Расширенная идея "что-где-когда": все та же викторина в чате, только игра ведется кланами, отвечает клан-лидер, вопросы задают внеклановые игроки (либо гмы), соответственно, в клан имеет смысл брать активных, коммуникабельных игроков.

Новичков для начала надо выделить, как-то найти, на одном из старинных с1-серверов был список игроков онлайн с разделением по уровням (разумеется, ботов надо отделить в категорию): если кому-то в команду нужно свежее мясо, можно выбрать, фактически, по банку вакансий. В идеале бы еще поставить среднее время онлайна и количество наигранных часов: так, что будет понятно, частоиграющий ли это игрок или на пять минут забежал.

А вообще, в условиях строжайшей секретности
default_wink.png
делаете игровой аккаунт ГМу, организуете клан и, раскидывая сети интриг, начинаете набор. Вливания минимальные, больше метагейминга, а если есть ресурсы (т. е. лишний играющий гм), то и второй клан создать, столкнуть их лбами и позволить игрокам развлекаться в виртуальном противоборстве. Пример BoB и RA в EVE-online показал успех подобных глобал-ивентов
default_wink.png


 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Одна из приоритетных задач по мобам в данный момент (дроп вроде бы выровняли, кол-во мобов на эвентах увеличили) - сделать их одинаково удобными для убийства как милишникам, так и магам (игроки жалуются, что магам намного сложнее чем милишникам).
Пожалуйста высказывайте ваши соображения по этому поводу.
1) Магам действительно сложнее? Или речь именно о " Проклятье Легиона "?
Остальные мобы норм или магам сложно, милишникам просто?
2) По капитанам "Мясник" есть комментарии?
Сделать сильнее/слабее?
 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
У меня вопрос к игрокам, жалующимся на сложность ушатывания эвентовых мобов.
А что вам мешает, собственно, собрать пак не милишников, а лучников с бишами: биши рутят, лучники критят?
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
сейчас сбегал на эвент за туранта,

проклятье легиона убирать не стоит

если его убрать, ну или убрать его дебафф - тир соло сможет зачищать всех мобцев просто врываясь в толпу на зиалоте

1) Магам действительно сложнее? Или речь именно о " Проклятье Легиона "? Остальные мобы норм или магам сложно, милишникам просто?
вампирик вам ни о чем не говорит?

это л2 - это нормально, что маги соло не фармят толстых и сильных мобцов

2) По капитанам "Мясник" есть комментарии? Сделать сильнее/слабее?
Если бить мясника под дебафом проклятья легиона - в самый раз. не легко и не слишком сложно

PS мы вообще говорим о соло фарме?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх