Эвент опрос №1 (1 Viewer)

??? ?? ?????????? ?????????? ????? ? ????????? ?????????

  • ?????? ??????? ???? ???????.

    Голосов: 0 0,0%
  • ??????? ??????????.

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
по мне ,так всё ок.
Хотели евенты - вот вам куча евентов,почти по кд анонсы. ходи весь день.
делать РБ простыми - нет смысла, дроп делать большой - тоже не интересно будет.
1 момент,это да - сделать на этих евентах какую то пвп зону,что бы можно было убить но кланов,что бы но кланы вступали в кланы и развивали клан вары.
не фик фармить соло.

так что,вроде всё окей.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
ПвП зона на эвентах в ЕВ, ДВ, ФоГ, АЛ. Вчера ночью тестировали некоторые игроки.
Принцип эвента изменился, должно быть более интересно: http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...t&p=1093576
 
Последнее редактирование модератором:

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
Максим , даже считать не буду, вчера во время теста было и так все прекрасно видно. Я рассмастриваю вариант убийства рб пачкой игроков, если не уклпдыватся в отведенные 9 минут дропа получается мало в лучшем случае 1-4 т на человека и получится рб=эвентовый моб убиваемый пачкой . Так что если поднчть с 1-2т до 5-6 то будет все окей( касается только пвп зон). Хотя может только я так считаю
 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
zambl9, zPhoeniXНет на старых персах кучи тубриков - срезаны. Заточки, скилы и т.д. - все срезано!

zambl9

Сколько должен давать поход на эвент? Полностью одеться за 30 минут?

В данный момент средняя награда за мини эвент: 10-25 с РБ и по 1т с рядового(10 шт) = 20-35 тубрей + ларцы/мешки за 5-10 минут. Именно за это время сейчас находят сундук и убивают РБ (РБ чуть подольше)

Krasov

В среднем идет 1 эвент в 30 минут. Посчитайте сколько будет выпадать тубрей, если дроп увеличить до 100...

10-50 тубрей с РБ - возможно сделаем.

Высказывайтесь более подробно.

1. дроп с рядовых (сейчас по 1 тубрику)

2. дроп с Капитанов (от 3 до 9) но капитанов сейчас не используем - в эвенте "Шпионы" они будут. По силе они между РБ и рядовыми.

3. Дроп с РБ 10-25 тубрей.
Срезано то срезано, но шмот и точка на + 3 осталась. А теперь представте сколько стоит сделать тут сет венеры нубл, который кстати остался у старичков??? Сам сет 450 тубриков плюс отбеливание...не говоря уже про нубл заточки и прочее прочее. Нафига оставлять старых персов, если по вашемо новых прокачать и вточить так просто??? я этого не понимаю!

 

Gamer

Members +
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
196
Реакции
24
Баллы
0
еще одно предложение: можно ли на пвп-зонах сделать так, чтобы накапливались "Очки Славы" у игроков, хотя бы как при осаде крепости(по 50 примерно), для того чтобы в топ пушки пвп-заточку быстрее можно было ставить (на топ пуху нужно 50к славы).
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Максим , даже считать не буду, вчера во время теста было и так все прекрасно видно. Я рассмастриваю вариант убийства рб пачкой игроков, если не уклпдыватся в отведенные 9 минут дропа получается мало в лучшем случае 1-4 т на человека и получится рб=эвентовый моб убиваемый пачкой . Так что если поднчть с 1-2т до 5-6 то будет все окей( касается только пвп зон). Хотя может только я так считаю
Сегодня приходите в ДВ (ориентировочно в 19 часов). Будет меньше РБ (3 штуки за 1 час) но время дано больше + координаты указываться будут респа РБ боле понятно (квадраты на карте)

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
ну вообще весело, сам ивент радует.
только сегодня расстроился, когда первый добежал до сундука, убил 3 моба, убил сундук, и меня мобы доковыряли, пока стоял и ждал дропа с него. в итоге весь мой дроп собрал какой-то и так одетый глад. неужели нельзя сделать, чтоб дроп выпадал сразу, а не с задержкой в несколько секунд?
 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
ну вообще весело, сам ивент радует.только сегодня расстроился, когда первый добежал до сундука, убил 3 моба, убил сундук, и меня мобы доковыряли, пока стоял и ждал дропа с него. в итоге весь мой дроп собрал какой-то и так одетый глад. неужели нельзя сделать, чтоб дроп выпадал сразу, а не с задержкой в несколько секунд?
Вы про какой именно эвент? Сокровище или ПвП зону ?

На мини эвенте " Сокровище " усилим сундук, чтобы нельзя было открыть за 1 удар - будет интереснее.

Отвечая на ваш вопрос - как разработчики сделали - так и есть. Мы ничего не меняли в этом.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Дроп с эвент мобов поднят:
1. дроп с рядовых эвент мобов: 1-2 тубрика
2. дроп с Капитанов (от 2 до 16) но капитанов сейчас не используем - в эвенте "Шпионы" они будут. По силе они между РБ и рядовыми.
3. Дроп с РБ 20-50 тубрей.
+ добавлены "кролики" (убиваются легко, не кусаются) в эвенте "Сезон охоты" (к концу недели постараемся запустить), с них падает 1 тубрик с вероятностью 30%
+ увеличено кол-во мобов на эвентах " Чудовище " и " Сокровище "
 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Ежедневное вознаграждение за репортажи - это бы да,
а по теме - хз, магами по моему вообще не реально что-то фармить, ну кроме пвп меток
biggrin.gif
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Ежедневное вознаграждение за репортажи - это бы да,а по теме - хз, магами по моему вообще не реально что-то фармить, ну кроме пвп меток
default_biggrin.png
Предложения конкретные? Ослабить маг деф и т.д. мобам

+ насколько вижу маги гуд себя чувствуют, особенно в пати. Там мутозят РБ, что огого
default_smile.png


 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
эти эвенты корм для старичков, нубы там сосут по кд.
те кто фармил пиявок так и фармят ибо чётко всё понимают....
рандомные эвенты сразу отсеивают ребяток с онлайном 2-3 часа, ходят на них одни и те же.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
эти эвенты корм для старичков, нубы там сосут по кд.те кто фармил пиявок так и фармят ибо чётко всё понимают....

рандомные эвенты сразу отсеивают ребяток с онлайном 2-3 часа, ходят на них одни и те же.
Наоборот эвенты рассчитывались для людей, приходящих с работы/учебы и 2-3 часа уделяющих в игре.

Пришел с работы - что там у нас (посмотрел расписание - скоро будет) - ага эвент, пошел ПвП, сундук, РБ и т.д. и т.п. 1-2-3 часа с перерывом между эвентами по 10-15 минут.

Поясните свою позицию. То, что мобы сильные? Смысл делать их слабыми? Надо чтобы было куда стремиться человеку. По вашему разумению - раскачался и убиваешь моба с 1го нюка, в чем смысл?

 
Последнее редактирование модератором:

n1w8

Members ++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
243
Реакции
35
Баллы
29
оффтоп.
Можно убрать накрутку онлайна? 01:00 Ночи - 1400, 06:00 Утра 1400, Днём 1400, после рестарта 1400. Да все и так знают онлайн здесь, зачем людям мозг е*?
 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
А можно ли как-то сделать дроп зависимым от количества людей в пати? Допустим, если 1 человек убил моба, он получает 1-2 тубра; пати из 4 человек - 10-15 тубров; 6-10 человек - 20-30 тубров?
Да, видел в будущем рпг-клабе возможность за тубры купить охранника: появляется фамильяр в сверкающей броне и нагибает ПК, мешающих качаться игрокам, допустим, в фармалоках; в других местах он не работает.
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Наоборот эвенты рассчитывались для людей, приходящих с работы/учебы и 2-3 часа уделяющих в игре.Пришел с работы - что там у нас (посмотрел расписание - скоро будет) - ага эвент, пошел ПвП, сундук, РБ и т.д. и т.п. 1-2-3 часа с перерывом между эвентами по 10-15 минут.
пришел взял корзинку пошел на рб собрал тубриков травка зеленая никого нет охохо *рукалицо*

Поясните свою позицию.
пвп локи это весело, я не спорю, и кстати пвп уже не плохо так мотивировано, но эти боссы это просто еда для одних и груша в виде лампочки для других.

я не видел чтоб весь сервер гонялся за этими эвентами, на них ходят одни и те же ну или нубы посмотреть которые отхватывают без перспектив даже от меня бомжа ))

лучше бы расширили ассортимент за пвп метки это было бы актуальней по крайней мере у всех будет возможность и все будут в равных условиях и будет куда стремиться....

единственное это конечно пвп на тп. было бы не плохо реализовать рандомные тп или просто сделать их несколько (аля голодные игры
default_laugh.png
) вот вам и заголовок.

 

man1988

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
!
 
Последнее редактирование модератором:

man1988

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
ПвП зона на эвентах в ЕВ, ДВ, ФоГ, АЛ. Вчера ночью тестировали некоторые игроки. Принцип эвента изменился, должно быть более интересно: http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...t&p=1093576
Максим!

как старый игрок этого серва скажу, что на моем персе есть ВСЁ, все шмотки и весь эпик, но такая политика как щас на сервере она ни к чему не приведет.

дайте вы адекватную фарм зону игрокам, а иначе это всё похоже на издевательство, черт с ними с ценами в гм шопе, многие бы начали сутками сидеть, но вы же не даете людям даже этого... у них нету возможности фармить... чем им заниматься на серве? ждать пока гм зайдет онлайн и сделает пяток рб с дропом 40 тубриков на всю толпу? итого что 200 тубриков в день на весь серв? Максим, повторюсь, мой персонаж полностью одет щас, но сервер не изобилует новичками, а почему? я думаю ответ очевиден, вы отняли у игроков л2 возможность бить мобов... это разве л2 ? нет это уже получается другая игра... игра, которую вы сами придумали, НО НЕ ПРОДУМАЛИ ПОТОМУ ЧТО ИГРОКИ НЕ МОГУТ СЕБЕ НИЧЕГО КУПИТЬ И ХОДЯТ ГОЛОДРАНЦАМИ В НОСТАЛЬГИИ! у таких новичков против меня например шансов просто ноль! так как играть дальше? спасите серв! верните хотя бы под орен дроп тубриков!!! пусть игрок хоть 500 тубриков в день сможет нафармить, 500 т в день это не означает что кто-то утонет в золотых горах! вы поймите! 500 т в день это еще надо день фармить А МЫ В РЕАЛИЯХ ПВП СЕРВЕРА, а не лоурейта! понимаете? на пвп сервере фармить В РАЗЫ ТРУДНЕЕ!!!!!!

я надеюсь вы меня услышите! готовый сервер был у вас уже до рестарта!! с фарм зоной под ореном, с ахтунгом... там места свободного не было для фарма, а щас вы добились пустого сервера, оно и понятно, людям просто нечего делать в игре.

искренне прошу вас спасите этот сервер, потому что только у вас есть офф сборка-пвп! аналогов нету, а для меня, как для старика, который играл еще на ц3 eu, этот пвп - единственная отдушина, на лоу-рейте играть мне например не интересно уже!

просто верните те фармы, которые были до рестарта или хотя бы фарм под ореном, это даст серверу новую жизнь!



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх