Эльфы - Plains Walker (1 Viewer)

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
инфа с С4? на арене тестил ни разу не прошло
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Читай внимательно. В С4 не работает (на игроков), в С5+ работает.
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Угу. Работает после С4 хроник. Вот ссылка на небольшой динамичный мувик с корейского сервера. Если следить за панельками скиллов, можно заметить когда ВР использует Свич.
http://www.megaupload.com/?d=F73FBJWR 105 метров
Об изменениях скиллов С5 написано Здесь в пункте 23
 
Последнее редактирование модератором:

TheStar

New member
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ВР онже Пв очень хороший класс самый удобный в Пвп на высоких левлах быстрый откат скилов и частоет прохождение критов очень удобно. 3 месяца подряд был хиро Вром на х5 Класс очень понравился. Ещо очень хорошй скил додж каторый в крайней ситуации спасает тебя лучше чем какойто там мираж у Тх... ну на данный момент перешол на варлока но саб собираюсь взять на ВРа...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Напоминаю, что... сам себе режиссёр идёт на сервере С4.
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Взялся я тут за дагера поиграть. Сегодня заметил такую штуку, в строке бафов периодически появляется значок дагер мастери и над чаром рисуется какой то символ, так как висит мало я так и не понял что это и откуда берется. Кто в курсе просветите нуба.
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
такое проявляется у всех милишников на 5 секунд, шанс хз какой
для дагеров это уменьшение стоимости скиллов
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Хм это выходит что-то подобное контр-саб скилам. А от чего зависит: меня атакуют, я атакую, хп упало до определенного уровня или как?
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
когда ты атакуеш
 

EREB

Members +
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
127
Реакции
29
Баллы
0
Даггер Мастери дает тебе значительное уменьшение стоимости МП при юзе скилов, но помимо этого еще и увеличивает шанс прохождения даггерских абилок. Контрбафф этот имеет шанс включится когда ты атакуешь. За счет этой штуки даггеры вполне сносно участвуют в фарме РБ т.к. маны уходит мало (если юзать скилы только при активном мастери).
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кстати, такие "мастери" есть не только у даггеров, у других классов тоже есть подобные "фокусы".
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Слепой совсем орк стал =).
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Хм это выходит что-то подобное контр-саб скилам. А от чего зависит: меня атакуют, я атакую, хп упало до определенного уровня или как?
Подозреваю что появления этого "мастери" во время боя напрямую зависит от шанса критической атаки. С крисом без кристаллика (СА) и без фокуса от Стрейшины - пореже крылья за спиной вырастают. С кристалликом и с фокусом - практически на каждом монстре после первого-третьего удара...

 
Последнее редактирование модератором:

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Dagger Mastery (максимальный уровень умения: 45)
При использовании оружия типа dagger показатель P. Atk повышается на 112.8 . При критическом ударе есть возможность получить бафф на 5 секунд, который уменьшает расход маны на умения на 66% и повышает шанс прохождения deadly attack. (с)Гоха.
 

Chel

New member
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
20
Реакции
33
Баллы
0
Смотрю сообщение в теме новое, думал ктонить ченить интересное написал
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Нового в этой игре написать трудно, просто поставил точку в своем же вопросе.
Баф мастери накладывается при крите.
 

stereophoenix

New member
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
до финала пв сильно рулили на пвп и полупвп серверах, затачиваются скилы +11 на летал (фокус дэат+мортал страйк+ассасинэйшен) врезультате леталы летели направо и налево, сам ложил на гп 2 рар тх+20, чисто из-за летала, но теперь на халф килах.. . я хз о чём корейцы думали.
На пвп -4STR+4DEX,-1STR+1DEX, можешь доп + к кону сделать, но это на любителя предпочитаю оставлять стр для тычек.
 

Янкель

New member
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
0
Только в ГФ пол серва вспомнило что есть класс дагеров,и сразу же кинулось их качать,можно даже открыть тотализатор на тему как скоро оценят всю сложность игры милишником,в этом плане луки и маги просто отдых.
Как сказал кто то с гохи: "чтобы играть мили нужны руки,чтобы быть визом нужен интелект,а сапам важно хладнокровие"
А поповоду самой темы,ПВ это самый трудный,но и самый перспективный дагер
его главное приимущество высочайщее прохождение абил,но т.к. с 1 абилы ПВ неубивает окончание боя уже завит от ловкости ваших рук.
а поповоду тату\кача\шмота есть гоха(существенных различий в настройках между нами и оффами я незаметил) так что дерзайте)
 

Encounter

New member
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Evasion Chance Lv.1During Evasion, increases the rate of successfully striking an enemy's vital organs.
он же на рус:
Уклонение: Шанс (Evasion Chance) Ур.1Во время Уклонения увеличивает шанс успешного удара по уязвимому месту врага.
Стоит учить в хрониках ГФ? На гохе читал - мнения разошлись. Утверждают что прибавляет хз что (+2% нанести халф кил xD), занимает баф слот и останавливает персонажа во время срабатывания. Если всё так - стоит ли учить это убожетсво?) Или есть уже инфа посвежее а на гохе не отображена?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх