Эльфы - Plains Walker (1 Viewer)

Grifins

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю в этой теме обсуждать ПВ класс достаточно редкий и специфический!!!
Вот собрался играть за ПВ и хоетлось услышать мнение других игроков нащет него ,его + и - ,как он чувствует в роли Кл? и т.д
Я слышал что среди ПВ распространена очень сильно тату на +4dex -4con и того 39 dex звучит много обещающи если учитывать что проход абилок зависет от dex!!!
 

smh

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Помоему как раз Abyss редкий и спецефический:]]
В роли КЛ всех лучше чувствует себя любой танк. Несмотря на более частый проход абилок - они слабее , нежели у других дагерщиков.
Частота критов хороша , скорость тоже , неплохие селф баффы.
 
OP
OP
G

Grifins

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
не когда играл на сушке среди онлайна 3к было тока 3-5 ПВ вначале было многа при открытие но видимо понимая ущербность по сравнению с ТХ или АВ делали релол!
angry.gif
Ну хз как тут будет но АВ мне не кажется таким редким хотя х.з Я даже х.з кого как он в пвп не разу не играл за ПВ ну думаю супарта убьет
laugh.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
для кача можешь ещё поставить +4стр -4кон, ток избегай станящих мобов
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Chino сказал(а):
ПВ лучший убивец лукарей.дайте ему бафф ЕЕ и не стойте спиной)ПВ лучший мастер на подставы.как одеть пв?собираешь пачку мобов и бросаешь на перса шмот которого тебе понравился.

ПВ лучший перс на одно пк.если надо утихомирить задиристого мага, позовите ПВ.почикав врага с 2-3 абилок убегает остовляя столб пыли.пока собереться подмога он уже убежал хз куда.
Да, все так. И еще многое другое в том же духе...

А в паре с ТХ... ммм...

ток сразу запомни полездную комманду ----] ALT+J , а то такого о себе наслушаешся....

 

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
ПВ критует часто, но в сравнении с тх достаточно слабо, увертливый да, средняя скорость атаки. всеже лучший паравозер (тх более медленный). в интерлюде появится самый частый крит.
 

Tokeshi

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
А абилки зависящие от декс - это только на кривом с1-с3 такое было. Сейчас если и есть такая зависимость, то она ну очень несущественная.
За ПВ нужно уметь играть, любить этот класс... и чего у него не отнять, так это возможности "сделать ноги", тут он на высоте =) даже не знаю к плюсам относить это или к минусам, потому что кроме как "сделать ноги" других вариантов зачастую просто нету... на 3е профе поидеи (судя по скилам) становится достаточно злым... не знаю, не было 3й профы -)
 
Последнее редактирование модератором:

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
А абилки зависящие от декс - это только на кривом с1-с3 такое было. Сейчас если и есть такая зависимость, то она ну очень несущественная.За ПВ нужно уметь играть, любить этот класс... и чего у него не отнять, так это возможности "сделать ноги", тут он на высоте =) даже не знаю к плюсам относить это или к минусам, потому что кроме как "сделать ноги" других вариантов зачастую просто нету... на 3е профе поидеи (судя по скилам) становится достаточно злым... не знаю, не было 3й профы -)
c1-c3 все абилки шли по парамерту Крит...

 

Tokeshi

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
По поводу тату сложнее, обычно до 70+ ставят +4(5)стр +5(4)декс -9кон -- для кача. Потом режут стр и поднимаю декс и кон -- для ПвП (т.к. основной дамаг идет с абилок, а на них стр влияет очень слабо).
 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
для пвп лучше всего +4dex-4con +1dex-1str итого 40 декс на 10 выше чем у тх может хавк и сильнее и живучей зато фиг попадет!!! да еще и скорость будет выше а на с5 так ваще ужос у пв самая высокая скорость!!! так что думайте кто рулит)))
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
для пвп лучше всего +4dex-4con +1dex-1str итого 40 декс на 10 выше чем у тх может хавк и сильнее и живучей зато фиг попадет!!! да еще и скорость будет выше а на с5 так ваще ужос у пв самая высокая скорость!!! так что думайте кто рулит)))
Нельзя резать Соn. дех ТОЛЬКО за счет Str.

 

Co3uDaTeJlb

New member
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
я тож думаю что ПВ +5декс -5кон делать надо ... +Мифрил сет, ГРэйс дагер на уворот и вперед
happy.gif

имхо стр резать не стоит вобще ... ибо зачем отбирать то чего итак мало ... весь его +ето в пасивке на уворот 2лв, такой не у кого нету
smile.gif
если я не обшибаюся ... получаеца что от войнов он уворачиваеца а от магов у него свой м.щит есть, очень хороший клас по моему мнению ...
 
Последнее редактирование модератором:

Каштан

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
- до 74-76 делается тату (кач): +4str +5dex -9con
- на 76 (пвп): -9str +5dex +4con или -8str +4dex +4con
на 76+ при огромном количестве осад/замесов/гангов СТР нафиг не нужен, т.к. основной упор делается на линейке скилов, простые удары используются редко, только если не все скилы откатились еще (2-4 удара). Единственная потеря при уменьшении СТР - небольшое понижение шанса летального удара. Не думаю что на таком лвл меньший дамаг на каче сильно заметен, т.к. кач в пати, в основном. С ДЕКС-ом понятно - луки нервно курят... КОН, ну чем больше ХП, тем дольше живешь, долше живешь - делаешь больше дамага... сделаешь на сечку больше - уже плюс)
Так-то ПВ что-то среднее между ТХ и АВ. Вообще, что касается АВ и ПВ, то они похожи - рулить ими комфортно на 78 лвл при получении последних скилов, ТХ же наоборот, им по-началу играть легче, но на 78 лвл он уступает АВ/ПВ.
ЗЫ: имхо, не стоит говорить кто лучше/хуже... у каждого класса свое предназначение и играть надо тем, кем нравится, не зависимо от того дает он в башню или нет.. эт писькомерство.
ЗЫЫ: вообще, даггер - раб случайности... как сечка ляжет, так и будет
tongue.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Каштан

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
я тож думаю что ПВ +5декс -5кон делать надо ... +Мифрил сет, ГРэйс дагер на уворот и вперед
default_happy.png
имхо стр резать не стоит вобще ... ибо зачем отбирать то чего итак мало ... весь его +ето в пасивке на уворот 2лв, такой не у кого нету
default_smile.png
если я не обшибаюся ... получаеца что от войнов он уворачиваеца а от магов у него свой м.щит есть, очень хороший клас по моему мнению ...
лучше поднатужиться и достать ПЛ сет.. +стр будет как раз кстати. Да и кач в ПЛ точеном можно вплоть до 76 лвл, если откинуть пвп...
 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
- до 74-76 делается тату (кач): +4str +5dex -9con
- на 76 (пвп): -9str +5dex +4con или -8str +4dex +4con

на 76+ при огромном количестве осад/замесов/гангов СТР нафиг не нужен, т.к. основной упор делается на линейке скилов, простые удары используются редко, только если не все скилы откатились еще (2-4 удара). Единственная потеря при уменьшении СТР - небольшое понижение шанса летального удара. Не думаю что на таком лвл меньший дамаг на каче сильно заметен, т.к. кач в пати, в основном. С ДЕКС-ом понятно - луки нервно курят... КОН, ну чем больше ХП, тем дольше живешь, долше живешь - делаешь больше дамага... сделаешь на сечку больше - уже плюс)

Так-то ПВ что-то среднее между ТХ и АВ. Вообще, что касается АВ и ПВ, то они похожи - рулить ими комфортно на 78 лвл при получении последних скилов, ТХ же наоборот, им по-началу играть легче, но на 78 лвл он уступает АВ/ПВ.

ЗЫ: имхо, не стоит говорить кто лучше/хуже... у каждого класса свое предназначение и играть надо тем, кем нравится, не зависимо от того дает он в башню или нет.. эт писькомерство.

ЗЫЫ: вообще, даггер - раб случайности... как сечка ляжет, так и будет
default_tongue.png
Где ты это вычитал сударь??? чтоб его свои лвл сносили с 2 падач??? а если он при каче под стан попадет не думаю что с таким хп выживет.... +5 декс -5 кон и +4 вит -4мэн... для пати кача и пвп с войнами не плохо да и антидебаф норм и магам кинуть ентэгл быстрее и догнать а если догонит то я думаю за 3 секунды все решится)

 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
так для чего и нужно декс качать декс дает точность и частоту критов и уворот это значит с дексом тх (30декс) у него (40 декс) + скил уворот... наверняка будет так у тх 1 из абилок в цель у пв тока 1 не прошла а все остальные в цель скока не будет хп у тх и насколька сильны будут его атаки тут мало решат... просто тупо ляжет из за того что не попадает если канечно ему канкретно не повезет с попаданием...
ав кажется для меня тож не оч... чисто в пвп с дагерами если не пройдет хекс то жопа думаю ему а если он еще с дагерами задумает маг скилы попльзовать то думаю слетит как нех делать!!!...
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
Где ты это вычитал сударь??? чтоб его свои лвл сносили с 2 падач??? а если он при каче под стан попадет не думаю что с таким хп выживет.... +5 декс -5 кон и +4 вит -4мэн... для пати кача и пвп с войнами не плохо да и антидебаф норм и магам кинуть ентэгл быстрее и догнать а если догонит то я думаю за 3 секунды все решится)
если увеличивать ВИТ, то только за счет ИНТы...какой понт увеличивать Атрибут, который умешьшает шанс поймать дебаф и при этом уменьшать М.деф?)

 

Каштан

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Где ты это вычитал сударь??? чтоб его свои лвл сносили с 2 падач??? а если он при каче под стан попадет не думаю что с таким хп выживет.... +5 декс -5 кон и +4 вит -4мэн... для пати кача и пвп с войнами не плохо да и антидебаф норм и магам кинуть ентэгл быстрее и догнать а если догонит то я думаю за 3 секунды все решится)
Если речь про билд на кач с -кон, то при чем здесь пвп? С таким тату кач вполне комфортный. Вы, сударь, теоретик или практик? Если первое, то прошу свои комментарии держать при себе. Думать не стоит, нужно проверять как на самом деле все обстоит.Вопрос к apokalipsis: до какого лвл играл за ПВ (х1)?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх